Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Хм, кто бы хотел попрактиковаться в этом непростом деле, подавать друг другу пинка ну и тд ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, кто бы хотел попрактиковаться в этом непростом деле, подавать друг другу пинка ну и тд ? :)

 

 

Парней так много холостых :yahoo: на улицах Саратова :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Я и мои друзья прочитавшие ЖЖБТ, очень заинтересовались этой темой. Я тут посмотрел и не нашел чтобы подобные тренинги проводились у нас в Саратове!!! И конечно хотелось бы в них поучавствовать с интересной компанией, объединенной одной целью 'соблазнением' !!! Если кому интересно, то давайте обменяемся контактами для начала. Дальше я думаю выбирать какие то дни и вместе собираться и тренироваться!!! Очень бы хотелось девушек в компанию!!!

КОРОТКО О СЕБЕ : Меня зовут Булат, мне 20 лет, в этом году исполнится 21. Учусь в Энгельском политехе на 2-ом курсе. Люблю учавствовать в интересных мероприятиях!!!

 

 

:flirtis:

Оставляйте контакты!!! Думаю у нас получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо-сделаем ;) когда собираемся?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята давай-те к нам ГРУППУ :yahoo: и будем проводить тренинг в родном городе!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Скидывай свои контакты мне на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу напарника для совместного развития в области соблазнения девушек.

о себе: Кирилл, 21 год. желающие пообщаться на тему соблазнения стучите в асю 202365426 или пишите на мыло mandzhi@rambler.ru :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем быстрее тем лучше надо побольше людей!!!

топик заглох 28 января =))))

 

С удовольствием присоединюсь к вам =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саратове хоть кто то есть и это радует а с Балашовом наверно глушь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даавайте народ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Недавно вернулся из армии и решил продолжить заниматься соблазнением,так как это всё же лучше,чем проводить время за пивом или травой!О себе:мне 20 лет,спортивного телосложения,активный по жизни и позитивный!если ещё остались нормальные парни,интересующиеся женщинами-пишите в асю 565209433 или на 23omsbr@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Респект и уважуха! Прочел 3 книги и хочу заняться уличным съемом! Один не могу что то подходить))) Мой номер 89271402525! Ищу напарника или вообще группу для тренинга в Саратове! Звоните или пишите, кто в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника для совместных тренировок в Саратове. ICQ 465091052. Пишите, кто в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegmen,

Здорово.я Леха. Давай я летом приеду будем вместе снимать?

 

я летом приеду в саратов. кто хочет походить поцеплять девушек пишите мне на temniepsi@mail.ru или сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮДИ В ТЕМЕ - С САРАТОВА ОСТАВЛЙТЕ СВОИ КОНТАКТЫ БУДЕМ ЗНАКОМИТСЯ И ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ. КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ В ПОЛЕ

 

394464989 - МОЯ АСЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто хочет совершенствоваться в этой теме - давайте объединяться и тренироваться! я - Женёк, айсикью-451294492

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я - Женёк! Меня очень интересует эта тема, прочитал 2 книги Лесли, использую некоторые фишки, хочу серьёзно тренироваться и ловить кайф от этого! саратовцы, давайте объединяться и тренироваться! ICQ 451294492

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

447085195 аська стучитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ из саратова.

 

хочу перейти к практике. есть желание, и оно огромное. настрой серьезный, ибо уже зае??ло..

пробывал что-то делать и объяснять знакомым - результат плачебный в большинстве сучаев.

 

ищу людей, которые обладают небольшим, но достаточным колличеством свободного времени и (!!!) желанием.

возраст не имеет значения, как и пол)

 

я хочу попробывать: упражнения из книги(некоторые уже пробывал), собственные идеи (которых пока много меньше чем идей из книг Алекса, но все же)

 

сам испытываю небольшие трудности с 1 этапом - если подходить ОДНОМУ к девушкам. есть огромное желание учиться в этом направлении и расти, развивать своё мышление и навыки.

 

мне нужен хотя бы 1 человек, который ХОЧЕТ этим заниматься, которому это интересно, кто мыслит чуть лучше чем прямолинейно, может уловить обратную связь, хочет расти и развиваться.

 

немного обо мне - студент, 20 лет.

----------------------------------------------

 

 

 

все заинтересованные и ГОТОВЫЕ заниматься этим пишите в аську или сюда.

icq: 628916701

_____

 

ps: одному трудно, в двоем - трудно,но веселее. в троем мы сможем все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в теме и хочет начать тренироваться, то пишите в кип - bueno.dima@qip.ru или же на почту - bueno.dima@yandex.ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в теме и хочет начать тренироваться, то пишите в кип - bueno.dima@qip.ru или же на почту - bueno.dima@yandex.ru :) аську - 611516513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в теме и хочет начать тренироваться, то пишите в кип - bueno.dima@qip.ru или аську - 611516513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×