Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
bittlejusse

а что будет если !

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня родился такой вопрос - что будет если на сайте типа мамбы зарегать девочку 7-8 баллов красивую, но достаточно мужественного и решительного образа - заполнить анкету как по типу лезбиянки и типа ищет она ж. Насобирать кучу заинтересованных в этой стр женщин выбрать понравившихся и начатить разряжать в них весь арсенал, раскачать пополной, подсадить как на иглу. А потом вдруг выясняется что ты мужик. Предлагаю сделать ставки на реакцию =). Она тут может быть бох знает какой.

Что думаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, попробовать стоит. Но какова цель сего действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мне тупо любопытно насколько порвёт это девочке крышу. + могут получиться ситуации и варианты походу дела которые разорвут крышу тебе, вдруг ты напоришься на клуб анонимных красоток лесбиянок куда принимают только избранных чикунь, влюбишь их там всех, а потом бац и ты мужик. Будешь потом в старости вспоминать как ты организовал свой первый гарем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин мне тупо любопытно насколько порвёт это девочке крышу. + могут получиться ситуации и варианты походу дела которые разорвут крышу тебе, вдруг ты напоришься на клуб анонимных красоток лесбиянок куда принимают только избранных чикунь, влюбишь их там всех, а потом бац и ты мужик. Будешь потом в старости вспоминать как ты организовал свой первый гарем =)

 

Наивный мальчик.

Это парня можно развести в интернете и заинтересовать до мего состояния.

А лесбиянке не очень будет нравиться общаться на интимные темы просто в интернете. Она захочет как МИНИМУМ номер телефона чтобы созвониться, а потом встречу.

ТУТ ТЫ ПРОЛЕТЕШЬ.

Я ТАк и не понял твоей цели.

мне тупо любопытно насколько порвёт это девочке крышу. + могут получиться ситуации и варианты походу дела которые разорвут крышу тебе, вдруг ты напоришься на клуб анонимных красоток лесбиянок куда принимают только избранных чикунь, влюбишь их там всех, а потом бац и ты мужик

От чего ппорвет её крышу ? От общение в инете с просто красивой девочкой ?

Как тебе это разорвет крышу ? Вместо того чтобы общатьяс с лесбиянками по сети - познакьмься с такой в реале и там уже рви себе крышу в живую. ЛЕсбиянки раскрепащенные люди.

Влюбишь чикуль в клубе анонимных лисбиянок ??? Чувак. Возвращайся на марс

 

а что будет если - Вопрос для бакланов.

Забудь про вопросы:

Зачем?

А что если?

Для чего мне это?

Сделай и узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ради прикола если, ну а вообще мне кажется это пустая трата времени относительно соблазнению :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×