Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
runetkiboy

Мужчина всегда прав (МВП) - Амиран Сардаров

Рекомендуемые сообщения

52400_original.png

 

:flirtis:

 

Эта книга поможет ребятам, начинающим свой путь самца, а также тем, которые уже наломали дров и никак не могут понять, как правильно и эффективно взаимодействовать с женщиной, как общаться, соблазнять и строить отношения. Как правильно понимать женщин, их выходки, о чем они говорят, и что с ними делать.

 

Здесь нет шаблонных заготовок на все случаи жизни. Потому что это всё поверхностно и никак не работает. Вернее, может сработать на одной из десяти, а остальные девять заставят вас недоумевать, что же вы не так сделали.

 

В этой книге написано только о самом главном, о сути. Здесь закладывается фундамент, на котором вы сами осознанно можете построить свою жизнь.

 

:flirtis:

 

кто читал?

 

>>> отрывок из книги >>>

 

Опыт надо нарабатывать практическим образом. В наше время есть множество способов, чтобы его наработать. А именно: проститутки, девахи на районе, сайты знакомств, какие-то тусовки по интересам. Не нужно воротить носом ― как можно больше общайтесь и трахайтесь с разными бабами. Обычно сразу хотят красивых топ моделей, но чудес не бывает ― начинать надо с малого.

 

вообеще он против женитьбы :) вся суть книги в том что трахайтесь и неженитесь а ребёнка хотите так заведите и пусть девушка сама его воспитывает

 

а вообще читать интересно! но ещё непонравилось что он всё сводит к баблу мол хочешь присунуть должен быть денежный - хреновые убеждения, знаю много денежных у которых с девочками траблы.. неговоря уж о динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое совпадение.

Сегодня начал читать его книгу "Я мудак: Ломай меня полностью". Интересно пишет, напоминает стилем Лесли. Много пишет про бизнес и деньги. К примеру, одним из его заданий является отдать все деньги и всё, что у тебя есть в карманах, бомжу. Обязательно старому, т.к. эти деньги ему будут нужны только на пропитание и проведение остатка своей жизни.

Есть и очень странные задания, вроде голодовки на 2-3 дня, с целью того, чтобы ничего не чувствовать, быть в состоянии наркомана.

На данный момент прочитал 1/3 книги, мотивирует неплохо, советую почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×