Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ivan200711

как вернуть бывшую - не просто бывшую

Рекомендуемые сообщения

Короче не буду описывать, как я с ней замутил- я захотел взять высшую планку и взял! Трахнул сексолога и развел ее виртуозно - до меня так быстро за 20 мин ее никто не окучивал. Но после некоторых отношений она меня отшила - тоже классически без объяснений! Пипец как зацепило! Наломал дров! Был послан грубо нахрен!

Щас тусит она на мамбе ищет активно мужа! Один раз даже когда на морде висел - получил смс мол едешь по моде с ее любовником ! В ответ прислал ей ммс где меня целует молодая девица, и написал, что готов ее тоже познакомить! Пришел шквал в смс оскорблений от нее! И я понял, что еще ее волную- но я у нее везде в игноре! Удалился с сайта- контакты прекратил, трахаюсь с девочками- ушел в подполье! Единственный шанс с ней пересечься только сайт- ну если анкету завести! Хочу взять ее еще- не обязательно трахнуть, а чтоб услышать от нее хочу тебя- а в ответ сказать ей а я нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×