Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
wkolnik

Сбиваюсь

Рекомендуемые сообщения

Привет парни есть ли тут ещё кто живой =)

вообщем такой вопрос

когда общаюсь с девушкой я либо анализирую , а если не анализирую то жудко туплю и опять анализирую

, и как можно что та делать не анализируя?

и можно ли выработать то состояние когда ты пьян ты не анализируеш , как это делать в трезвую и при этом не тупить?

извините за мой карявый почерк и может не правильно сформулированный вопрос , спасибо зы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замени "анализирую" на "дрочу"... Сообщение сразу наполнилось смыслом

Если кратко... Лови кайф от общения... Ты когда ешь вкусный мамин борщ тоже анализируешь? ;) грязный анализатор на борщ :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда общаюсь с девушкой я либо анализирую , а если не анализирую то жудко туплю и опять анализирую

, и как можно что та делать не анализируя?

 

Перед свиданием можно поанализировать дома. В анализировании нет ничего плохого. Некоторые аналитики анализируют по нескольку раз в день, и даже в свободное от работы время.

 

Если серьезно, то такие проблемы бывают у всех. Это как учиться водить машину. На первых занятиях долго думаешь, какие педали жать и куда дергать ручку. Потом привыкаешь и просто едешь, можешь слушать радио или даже говорить по мобильнику.

Даже Лесли об этом писал: нужно просто чаще общаться с девушками(и вообще с людьми). Постепенно будет получаться все лучше. Не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×