Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Блондин

Не понимаю свое состояние

Рекомендуемые сообщения

Буду краток........встречался с девочкой.....мне 26 ей 25.....

за все время отношений стал абсолютным нытиком,терпилой,тряпкой,не уверенным в себе.....

бегал и все просил прощения..даже за ее косяки......звал ее к себе домой жить,она отказывалась и я снова жил не уютно и ненавидел все всех....но понять это было трудно.......

8 дней назад даже отпустил ее в Турцию с подругой.....и сидел 4 дня тешил надеждами что приедет моя любимая и все будет у нас прекрасно...но как то....не понимаю даже как я тал все это понимать и осозновать что я на самом деле в яме по самое горло.....и вдруг она мне звонит в выпившем состоянии и при разговоре говорит "я вот если бы я тебе изменила?" и будучи в более менее увереенном состоянии я ответил "Что это будет только ее решение, и она сама сделает так что не сможет быть со мной(это прочитал на форуме в какой то тебе)" и тут она сказала что действительно изменила.

Может быть она и соврала.....чтобы вызвать у меня снова то поведение тряпки.......но может и нет...и ее пороли когда меня не было)

Так вот в чем вопрос....сижу я сейчас и не понимаю мое состояние и как вести себя дальше...

толи это злость и ненависть...и при встрече с ней я просто плюну в рожу(но это меньше всего хочу поступить та)......или показать ей что она потеряла меня и душить ее этим.........

Не могу никак успокойтся.......хотя в голове есть понимание что этот человек предал меня......даже если и соврала

Расскажите кто был в таких ситуациях и как они вели себя.......

отдельное мнение хотел бы услышать от ManFromTown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду краток........встречался с девочкой.....мне 26 ей 25.....

за все время отношений стал абсолютным нытиком,терпилой,тряпкой,не уверенным в себе.....

бегал и все просил прощения..даже за ее косяки......звал ее к себе домой жить,она отказывалась и я снова жил не уютно и ненавидел все всех....но понять это было трудно.......

 

У меня была очень похожая ситуация....

Проблема тут не совсем в тебе, а больше даже в чике...

Им в этом возрасте сложно отличить мягкожопость от заботы и ласки, поэтому и думают что ты стал тряпкой хотя ты просто стараешься дать чике комфорт и свою заботу и ласку...

 

Ну и твоя проблема это то, что ты рановато сдался и она почувствовала себя рулящей...

Запомни, чика когда вы в конфетно-букетно-ванильном периоде будет типа второй в вашей паре, но потом(после этого времени(обычно 3-5 месяцев) если ты думаешь что она так жаждет романтики и заботы ты начинаешь мягкожопить с ней позволять ей гулять где хочет, делать то что она хочет и как, в общем начинаешь отдавать ей инициативу вроде понемногу и думая что ты все еще рулишь ситуацией хотя это уже не так....

Вот тут-то и наступает период когда твои позиции уже оказываются на зыбкой почве и что с этим делать не знаешь....

 

Ты уже не знаешь что сделать чике и для чики чтобы дать ей новых эмоций и чтобы ее развеселить, а она уже записала тебя в тюфяки и ей с тобой стало скучно.

Вот тут-то и начинается большинство скандалов от недопонимания друг друга и от того что вы не умеете еще общаться друг с другом...

 

Ты вроде и даешь чике того чего она хочет но ей вдруг все не то, она рядом с тобой постоянно грустная, когда с друзьями веселая и беззаботная,но стоит опять оказаться рядом с тобой вдруг опять становиться грустной и ты не понимаешь что случилось, начинаешь ее спрашивать что такое а в ответ либо ничего не слышишь либо вообще непонятное поведение вплоть до необоснованной истерики...

 

Насколько я помню ты задавал вопросы про стимул для чики и про оригинальный ДР помнишь???

Помнишь что тебе говорили по поводу вкладывания в чику??7

Что это надо делать с умом и холодным расчетом иначе чика на шею сядет???

Почемуже не послушал тогда???

Понятное дело что опыт свой приобрел но лучше не обжигаться если тебе уже говорили об этом...

 

Корень всех проблем в том что мужики часто расслабляются на начальных этапах отношений думая что все на мази и больше ничего не надо делать либо думая что чем больше ты будешь делать ради чики тем сильнее она тебя будет любить за это....

 

А вот нифига подобного оказывается....

Они только так говорят что им нужен ласковый заботливый умный и богатый и еще куча всего, но почему то ведутся за подонками и теми кому на них насрать, потому что они видят в них сильные эмоции и бояться потерять...

Это как пословица

"Как сделать человеку хорошо???

Надо сделать плохо а потом вернуть также как и было до этого"....

 

Надо уметь быть эгоистом и иногда(именно иногда какбы с барского плеча кормить чику острыми эмоциями и ощущениями, тогда она от тебя не уйдет) ну и + ко всему давать ей ощушение комфорта и стабильности....

 

В отношениях извиняется всегда(причем всегда) тот кто больше любит, запомни это....

Это очень сложно перестать быть зависимым от чики особенно если ты дал ей уже сесть на шею, потому как она сразу начнет тебя пресовать по поводу того тчо ты ее типа не любишь или не заботишься о ней, но тут если ты начинаешь делать то о чем она просит то получаешь вместо удовлетворения ее пофигизм по отношению к тебе....

Она видит что тобой можно крутить и начинает чудить ибо понимает что ты никуда не денешься, и причем начинает чудить по нарастающей пока не увидит ту грань когда ты наконец покажешь свои яйца, хотя если чувак не понимает этого то обячно дело доходит как раз до измены и до разрыва отношений(это если чувак не совсем тряпка) остальные же позволяют чике и после этого гулять...

 

Запомни она тебе никто раз и навсегда это запомни, пока она не твоя жена а ты не ее муж или пока вы не начали жить вместе вы НИКТО друг другу, и вы вольны делать что захотите, это может показаться жестоко но это именно так и есть....

Возможно если это девушки прочитают то им будет рвать одно место и они будут говорить совсем другое но это именно так!!!

 

Запомни жизнь у тебя одна ты волен делать то что хочешь а не то что тебе скажут...

Для того чтобы не зацикливаться и не замыкаться нужно выходить из своей зоны комфорта и своей ракушки ездить куда-нибудь, ходить, заниматься увлекаться, тогда ты будешь интересным челом и чики сами будут к тебе липнуть или сами будут тобой интересоваться...

 

Тоже самое когда ты вместе с чикой, если ты на ней не зацикливаешься и не делаешь смыслом жизни удовлетворение ее потребностей а думаешь в большей степени о себе(но не забывая об чике конечно) то тогда чика будет бегать за тобой, особенно если ты не будешь потоянно сидеть сиднем дома, а выбираться куда-нибудь...

Тогда чика будет ведомой (как минимум в этом отношении) и тебе будет легче ее вести и контролировать....

 

еще один немаловажный аспект и момент это умение говорить с чикой об ваших отношениях, умение обсуждать совместно какие либо вещи, искренне интересоваться друг другом и помогать друг другу, если ты сможешь объяснить это чике а затем сделать из вас помимо любовников еще и команду и верных друзей которые помогают друг другу и делают только лучше, то у тебя будут счастливые отношения...

Но это уже явно не эти отношения.

 

Учись показывать чике то что ты не мягкий и не тюфяк а то что ты сильный волевой и целеустремленный и что ты уверенный в себе а быть может даже и самоуверенный...

 

8 дней назад даже отпустил ее в Турцию с подругой.....и сидел 4 дня тешил надеждами что приедет моя любимая и все будет у нас прекрасно...но как то....не понимаю даже как я тал все это понимать и осозновать что я на самом деле в яме по самое горло.....и вдруг она мне звонит в выпившем состоянии и при разговоре говорит "я вот если бы я тебе изменила?" и будучи в более менее уверенном состоянии я ответил "Что это будет только ее решение, и она сама сделает так что не сможет быть со мной(это прочитал на форуме в какой то тебе)" и тут она сказала что действительно изменила.

Может быть она и соврала.....чтобы вызвать у меня снова то поведение тряпки.......но может и нет...и ее пороли когда меня не было)

Так вот в чем вопрос....сижу я сейчас и не понимаю мое состояние и как вести себя дальше...

толи это злость и ненависть...и при встрече с ней я просто плюну в рожу(но это меньше всего хочу поступить та)......или показать ей что она потеряла меня и душить ее этим.........

Не могу никак успокойтся.......хотя в голове есть понимание что этот человек предал меня......даже если и соврала

Расскажите кто был в таких ситуациях и как они вели себя.......

отдельное мнение хотел бы услышать от ManFromTown

 

 

Мне тебя жаль, предательство это подло и чика просто возможно не понимает что она теряет н твои косяки тут тоже есть....

Например не могу понять где ты затупил и в чем, если чика не захотела к тебе переезжать, обычно чики стремятся свалить от своих предков и жить с мужиком отдельно, конечно если ты не позвал ее жить вместе со своими предками или твоя хата намного хуже той в которой она живет....

 

Что тебе делать сейчас???

Чика или сама ждет что ты ее бросишь (для того чтобы было можно потом перед всеми тебя вычернять и рассказывать что ты отравлял ей жизнь а затем еще и нагло бросил пока она была на отдыхе) или хочет тебя еще сильнее загнобить....

 

Тебе в первую очередь надо вспомнить что ты мужик и между твоих ног есть яйца и что у тебя есть чувство достоинства...

Далее надо набраться терпения и сил, а главное нервов, глубоко вздохнуть и отпустить ее на ЙУХ....

Сейчас твоя задача прочитать VERN.DOC и Ретроспективу ошибок с обложкой...

Там очень многое расписано как действовать и что делать...

 

Еще одно ты должен порвать с ней все связи и полностью неожиданно пропасть из ее поля зрения и круга общения....

Удаляешь ее из соц сетей из мобилки, лучше даже в черный список ее поставить...

Ни в коем случае не устраивать ей встречи не делать пакости и скандалы....

Запомни самое страшное это твое к ней равнодушие....

 

Когда она увидит, что не имеет власти над тобой то первым делом попытается вернуть тебя (но тут ни в коем случае нельзя этого делать ибо она сразу же закрутит с новой силой и будет гнобить еще сильнее) а вторым делом если ты не поведешься начнет выливать на тебя тонны грязи и обсирать перед всеми друзьями и знакомыми (тут главное не слушать их и вообще постараться исключить все контакты с ее окружением) таким путем она будет пытаться тебя достать или вернуть....

А дальше уже ее попустит и она уже будет спокойно к тебе относиться...

 

Тебе 26 жизнь только начинается ты сейчас в самом рассвете сил и тебе сам Бог велел гулять и совокупляться, чтобы было потом что вспомнить и нечего детям рассказать...

Забей на чику и прими для себя это как бесценный жизненный опыт и ошибку которую ты не повторишь...

 

Я почти в такой же ситуации был и понимаю тебя...

Так что бери яйки в кулаки и прекращай ныть...

А еще лучше начинай понемногу выполнять все упражнения из книжки Лесли и занимай все свое свободное время любыми занятиями и вещами , тебе надо сейчас отвлечься...

 

ManFromTown уже не жилец форума...

Он последний раз тут года два или три назад был потом почемуто добровольно самоустранился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и твоя проблема это то, что ты рановато сдался и она почувствовала себя рулящей...

Запомни, чика когда вы в конфетно-букетно-ванильном периоде будет типа второй в вашей паре, но потом(после этого времени(обычно 3-5 месяцев) если ты думаешь что она так жаждет романтики и заботы ты начинаешь мягкожопить с ней позволять ей гулять где хочет, делать то что она хочет и как, в общем начинаешь отдавать ей инициативу вроде понемногу и думая что ты все еще рулишь ситуацией хотя это уже не так....

Вот тут-то и наступает период когда твои позиции уже оказываются на зыбкой почве и что с этим делать не знаешь....

 

Ты уже не знаешь что сделать чике и для чики чтобы дать ей новых эмоций и чтобы ее развеселить, а она уже записала тебя в тюфяки и ей с тобой стало скучно.

Вот тут-то и начинается большинство скандалов от недопонимания друг друга и от того что вы не умеете еще общаться друг с другом...

 

Ты вроде и даешь чике того чего она хочет но ей вдруг все не то, она рядом с тобой постоянно грустная, когда с друзьями веселая и беззаботная,но стоит опять оказаться рядом с тобой вдруг опять становиться грустной и ты не понимаешь что случилось, начинаешь ее спрашивать что такое а в ответ либо ничего не слышишь либо вообще непонятное поведение вплоть до необоснованной истерики...

полность так и было))

 

Насколько я помню ты задавал вопросы про стимул для чики и про оригинальный ДР помнишь???

Помнишь что тебе говорили по поводу вкладывания в чику??7

Что это надо делать с умом и холодным расчетом иначе чика на шею сядет???

Почемуже не послушал тогда???

Понятное дело что опыт свой приобрел но лучше не обжигаться если тебе уже говорили об этом...

да было такое....тогда тешил себя надеждой и фальшивыми мыслями типа....она не такая как все....она необыкновенная))

 

Запомни она тебе никто раз и навсегда это запомни, пока она не твоя жена а ты не ее муж или пока вы не начали жить вместе вы НИКТО друг другу, и вы вольны делать что захотите, это может показаться жестоко но это именно так и есть....

Возможно если это девушки прочитают то им будет рвать одно место и они будут говорить совсем другое но это именно так!!!

теперь это пониманию с трезвой головой

Запомни жизнь у тебя одна ты волен делать то что хочешь а не то что тебе скажут...

Для того чтобы не зацикливаться и не замыкаться нужно выходить из своей зоны комфорта и своей ракушки ездить куда-нибудь, ходить, заниматься увлекаться, тогда ты будешь интересным челом и чики сами будут к тебе липнуть или сами будут тобой интересоваться...

 

Тоже самое когда ты вместе с чикой, если ты на ней не зацикливаешься и не делаешь смыслом жизни удовлетворение ее потребностей а думаешь в большей степени о себе(но не забывая об чике конечно) то тогда чика будет бегать за тобой, особенно если ты не будешь потоянно сидеть сиднем дома, а выбираться куда-нибудь...

Тогда чика будет ведомой (как минимум в этом отношении) и тебе будет легче ее вести и контролировать....

обидно и глупо то что я в самом начале наших отношений открыл бизнес.....и просто тупо укунулся в отношения...забивал на салон(открыл салон красоты).....дурак.......противно от этого и самомго себя

Например не могу понять где ты затупил и в чем, если чика не захотела к тебе переезжать, обычно чики стремятся свалить от своих предков и жить с мужиком отдельно, конечно если ты не позвал ее жить вместе со своими предками или твоя хата намного хуже той в которой она живет....

она живет с братом.....

у меня квартира после ремонта....минимум мебели....

мне кажется она просто боялась потерять свою привычную жизнь...потому что грубо говоря не видела во мне мужика......и это было на подсознании ее......а выражала она это по другому.....чем и загоняла меня гулбже.......

а может и трахалась на стороне с кем......и если бы переехала то не смогла бы.....или було бы труднее не спалиться

Еще одно ты должен порвать с ней все связи и полностью неожиданно пропасть из ее поля зрения и круга общения....

Удаляешь ее из соц сетей из мобилки, лучше даже в черный список ее поставить...

Ни в коем случае не устраивать ей встречи не делать пакости и скандалы....

Запомни самое страшное это твое к ней равнодушие....

 

Когда она увидит, что не имеет власти над тобой то первым делом попытается вернуть тебя (но тут ни в коем случае нельзя этого делать ибо она сразу же закрутит с новой силой и будет гнобить еще сильнее) а вторым делом если ты не поведешься начнет выливать на тебя тонны грязи и обсирать перед всеми друзьями и знакомыми (тут главное не слушать их и вообще постараться исключить все контакты с ее окружением) таким путем она будет пытаться тебя достать или вернуть....

А дальше уже ее попустит и она уже будет спокойно к тебе относиться...

вот это наверное то что я и хотел услышать.....

Тебе 26 жизнь только начинается ты сейчас в самом рассвете сил и тебе сам Бог велел гулять и совокупляться, чтобы было потом что вспомнить и нечего детям рассказать...

Забей на чику и прими для себя это как бесценный жизненный опыт и ошибку которую ты не повторишь...

 

Я почти в такой же ситуации был и понимаю тебя...

Так что бери яйки в кулаки и прекращай ныть...

А еще лучше начинай понемногу выполнять все упражнения из книжки Лесли и занимай все свое свободное время любыми занятиями и вещами , тебе надо сейчас отвлечься...

дело в том что я в теме так сказать

и гулянки были........и девушки....дохрена девок......

но с появлением ее закрылся......посадил себя в тюрьму можно сказать ........хотел быть правильным для нее......хотел семьи......

Нужно почитать книгу.......освежить мозг......да оторваться где

а потом начать думать о себе........быть эгоистом......как раньше.........жизнь идет а я че то запарился очень

ManFromTown уже не жилец форума...

Он последний раз тут года два или три назад был потом почемуто добровольно самоустранился....

понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полность так и было))

да было такое....тогда тешил себя надеждой и фальшивыми мыслями типа....она не такая как все....она необыкновенная))

теперь это пониманию с трезвой головой

 

во во видишь как бывает особенно с новичками которые этого вообще не осознают....

Мужик вообще становиться мужиком когда перестает замечать и вестись на женские разводки...

Тогда чики сами начинают клеиться дивным образом..

Самое главное что ты суть уловил...

 

обидно и глупо то что я в самом начале наших отношений открыл бизнес.....и просто тупо укунулся в отношения...забивал на салон(открыл салон красоты).....дурак.......противно от этого и самомго себя

 

Займись бизнесом с тройным рвением и всю свою энергию злости и обиды вложи в развитие бизнеса...

Поверь вся злость уйдет...

Ведь попробуй позлиться на кого либо когда ты охрененно устал, в такие моменты начинаешь понимать что все на самом деле фигня и что главное лишь бы была вода, еда кровать и кислород, а все остальное приложиться....

 

она живет с братом.....

у меня квартира после ремонта....минимум мебели....

мне кажется она просто боялась потерять свою привычную жизнь...потому что грубо говоря не видела во мне мужика......и это было на подсознании ее......а выражала она это по другому.....чем и загоняла меня гулбже.......

а может и трахалась на стороне с кем......и если бы переехала то не смогла бы.....или було бы труднее не спалиться

 

Первое, возможно она сравнивала тебя с братом она привыкла жить с одним мужиком (для нее он наверное был ее мерилом (если конечно он старший брат а не маленький))

По этому возможно надо было перенимать стиль поведения ее брата...

 

Второе...если вы даже не жили вместе то ка и писал уже рассчитывать на верность нельзя....

 

Третье не парься из-за того что она могла или что она не могла как говориться оставь женщине возможность рассказать за что она тебе изменила а не придумывай все сам...

 

Вдруг у тебя вообще розовые очки были и ты не видел что чика просто не нагулялась и ей не нужны серьезные отношения когда ты думал что она уже хочет свадьбу...

Просто это не твое и все....

Расслабся и забей на нее...

 

Включайся в прошлый стиль жизни, просто в следующий раз будь осторожнее но не в коем случае не обвиняй новую чику в том что делала старая чика и не пытайся всех равнять под одну гребенку иначе получишь замкнутый круг когда ты обижаешь чику она уходит и потом обижает следующего парня а то в свою очередь уходит и обижает следующую чику....

А после этого имеем устоявшееся мнение что все мужики козлы а бабы шлюхи....

 

 

 

дело в том что я в теме так сказать

и гулянки были........и девушки....дохрена девок......

но с появлением ее закрылся......посадил себя в тюрьму можно сказать ........хотел быть правильным для нее......хотел семьи......

Нужно почитать книгу.......освежить мозг......да оторваться где

а потом начать думать о себе........быть эгоистом......как раньше.........жизнь идет а я че то запарился очень

 

Вот видишь ты узнал что такое серьезные отношения теперь тебе надо начать отрывться и дальше саморазвиваться а чики поверь будут и много и в итоге потом найдешь нужную...

Просто теперь у тебя есть опыт и знание вещей до которых может довести твое поведение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третье не парься из-за того что она могла или что она не могла как говориться оставь женщине возможность рассказать за что она тебе изменила а не придумывай все сам...

нее.....я просто если начну слушать то могу сорваться и сказать много лишнего ...после чего отанусь виноватым.......хочу закончить все красиво......чтобы все осталось так как она сделала.......только сейчас она мне не нужна уже такой какой показала мне))

Просто теперь у тебя есть опыт и знание вещей до которых может довести твое поведение..

да!

нужно брать все в свои руки и начинать рулить ею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее.....я просто если начну слушать то могу сорваться и сказать много лишнего ...после чего отанусь виноватым.......хочу закончить все красиво......чтобы все осталось так как она сделала.......только сейчас она мне не нужна уже такой какой показала мне))

 

да!

нужно брать все в свои руки и начинать рулить ею

Рулить только своей жизнью...

Чику ни в коем случае больше не встречать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулить только своей жизнью...

Чику ни в коем случае больше не встречать...

Спасибо за текст

реально появилась уверенность в себе и дальнейших действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток........встречался с девочкой.....мне 26 ей 25.....

за все время отношений стал абсолютным нытиком,терпилой,тряпкой,не уверенным в себе.....

бегал и все просил прощения..даже за ее косяки......звал ее к себе домой жить,она отказывалась и я снова жил не уютно и ненавидел все всех....но понять это было трудно.......

8 дней назад даже отпустил ее в Турцию с подругой.....и сидел 4 дня тешил надеждами что приедет моя любимая и все будет у нас прекрасно...но как то....не понимаю даже как я тал все это понимать и осозновать что я на самом деле в яме по самое горло.....и вдруг она мне звонит в выпившем состоянии и при разговоре говорит "я вот если бы я тебе изменила?" и будучи в более менее увереенном состоянии я ответил "Что это будет только ее решение, и она сама сделает так что не сможет быть со мной(это прочитал на форуме в какой то тебе)" и тут она сказала что действительно изменила.

Может быть она и соврала.....чтобы вызвать у меня снова то поведение тряпки.......но может и нет...и ее пороли когда меня не было)

Так вот в чем вопрос....сижу я сейчас и не понимаю мое состояние и как вести себя дальше...

толи это злость и ненависть...и при встрече с ней я просто плюну в рожу(но это меньше всего хочу поступить та)......или показать ей что она потеряла меня и душить ее этим.........

Не могу никак успокойтся.......хотя в голове есть понимание что этот человек предал меня......даже если и соврала

Расскажите кто был в таких ситуациях и как они вели себя.......

отдельное мнение хотел бы услышать от ManFromTown

Как-то раз мне девочка начала задвигать про парня, который к ней заходит... я предложил ей с ним потрахаться... она нет, ты че, нет...

Я: Хочешь мне изменить, давай... ты уже это сделала в своей голове. Но я буду делать тоже самое.

Про этого парня чика больше не говорила... через пару недель я специально про него спросил... она сказала, что он скучный и какой-то странный... Это действует только если ты что-то для чики значишь...

 

Смотри, ты видишь все ой, в моей девочке побывал чей-то член... или пять... одновременно... Она меня предала, пойду рыдать...

Она клялась тебе в верности? Нет... Это ТЫ придумал, что у вас неземная любовь... Будь честным... это у тебя любовь... какое чувство у нее тебе не известно... Пока ты все эти дни думаешь как же тебе поступить ты тратишь силы на злость, растишь ее в себе... делаешь из мухи слона...

Не живи со злостью... ты растишь недоверие... оно уже в тебе... в тебе сидит сомнение... причем и в чике и в себе... избавься от этого... иначе даже если она не изменила, то изменит... виноват в этом будешь только ты...

Не можешь простить измену - попрощайся с чикой и иди дальше... или трахни ее подругу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она клялась тебе в верности? Нет... Это ТЫ придумал, что у вас неземная любовь... Будь честным... это у тебя любовь... какое чувство у нее тебе не известно... Пока ты все эти дни думаешь как же тебе поступить ты тратишь силы на злость, растишь ее в себе... делаешь из мухи слона...

я уже понял это.........

но проблема в том что когда ее нет в моей жизни ...все у меня ладиться.....начал ходить на стадион...занялся работой и прочими делами......работаю так сказать над собой и внутренним я........но когда она снова появляется в моей жизни(звонит вылавливает в городе) во мне снова пробуждается тот дурак....который бегал за ней и ему изменили.......и просыпается ненависть,обида,жалость и прочие хреновые эмоции

 

VERN.DOC

кстати книга очень в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему удивлению она вчера приехала с отдыха и вчера же ночью пришла ко мне домой........мол отдать подарки мне.....как не в чем не бывало

сказал чтобы она уходила....она прыгнула на кровать типо никуда не уйдет.....я сказал что никаких разговоров больше не будет....нам не о чем разговаривать вон дверь ....уходи....она стала на колени и стала говорить что сказала про измену в пьяном бреду....что никакой измены не было.....я сказал что верил и продолжаю верить ей.....но все кончено....

она ушла....потом вернулась....скзала что ей плохо...я проодил ее до ее машины...но пока она шла упала в обморок(или типо упала).....короче бахнулась на площадке.....я помог.....посидел с ней....но молча....она говорила "Прости,прости за все".....я молчал....только предложил чтобы я отвез ее сам.....но она отказалась и я ушел

капец что во мне происходит!!!!

столько разных эмоций я давно не чувствовал))

это и огромное желание пожалеть ее....сказать что давай попрробуем еще раз......это и пошла она.....когда я сломлен был ты не думала каково мне.......отдыхала как вздумается и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал чтобы она уходила....она прыгнула на кровать типо никуда не уйдет.....я сказал что никаких разговоров больше не будет....нам не о чем разговаривать вон дверь ....уходи....она стала на колени и стала говорить что сказала про измену в пьяном бреду....что никакой измены не было.....я сказал что верил и продолжаю верить ей.....но все кончено....

она ушла....потом вернулась....скзала что ей плохо...я проодил ее до ее машины...но пока она шла упала в обморок(или типо упала).....короче бахнулась на площадке.....я помог.....посидел с ней....но молча....она говорила "Прости,прости за все".....я молчал....только предложил чтобы я отвез ее сам.....но она отказалась и я ушел

красавчик.. отличный минус... когда человека отталкиваешь он всегда тянеться к тебе...

вот соседней теме такая же фигня там только ДЕППа сливали а он тянулся к ней тут наоборот..

проще друзья относитесь к этим вещам, как к игре в детском садике...

иначе эмоции возьмут вверх и можно оказаться в дерьме, и быть временно зависимым от нее как ДЕПП, Блонди и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавчик.. отличный минус... когда человека отталкиваешь он всегда тянеться к тебе...

смысл в том что я не хочу чтобы она ко мне больше тянулась

не хочу теперь играть с ней в какие либо игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл в том что я не хочу чтобы она ко мне больше тянулась

не хочу теперь играть с ней в какие либо игры

так это же классно когда тянуться к тебе.. поднимают эго...

а что ты от нее хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это же классно когда тянуться к тебе.. поднимают эго...

а что ты от нее хочешь?

пусть она и сделала мне когда то тяжко и больно

но я считаю что нужно быть выше того чтобы гнобить ее........не хочу чтобы она унижалась и надоедала мне....навязываласьи вызывала на эмоции....

просто хочу чтобы какое то время не общаться в принципе с ней.......потом с трезвой головой уже буду решать что делать дальше........общаться как знакомые или прекратить общение вовсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×