Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ALPHAMAN

Тема Alphaman

Рекомендуемые сообщения

Знаешь в чем проблема была. В том, что я не хотел изменять. Тупо не хотел и не тянуло больше ни на кого. Влюбился и перекрыло...

 

А в начале отношений я ходил и снимал других. Целовался. Но не трахал. Девушки мне звонили писали и лтр это видела и ревновала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны. Я попал в ту ситуацию, в которорую думал что не попаду, и глядя на людей из форума, которые попадали в неё, я думал "вот мудаки".

Всё с той же оперы. О той же девушке что была выше в постах мной упомянута. Она в другом городе. Приедет через 1 месяц на 1 месяц. Потом у неё соревы в октябре будут Чемпионат России по карате. Говорит что шла к этому 10 лет и ей по-любому надо туда попасть.

 

Она по моей просьбе шлёт мне фотки голой. Говорит что никому никогда не слала это тока мне шлёт. Говорит что в октябре приедет ко мне и останется!

Но вся проблема в том, что я начитавшись форума, тех высказываний типа "если не ты её трахаешь то её трахает кто то другой" то я совсем не доверяю что она там с кем то не трахается. У меня было за это время пару раз секса с девушками. Но когда трахался с ними то думал о той что уехала - о каратиске!

Смотрю фотки её и она там вечно с парнями какимито! НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО К НЕЙ ПОДКАТЫВАЮТ А ОНА ВСЕХ ОТШИВАЕТ И НЕ ДАЁТ! НЕ ВЕРЮ!

Недавно зашёл СЛУЧАЙНО на страничку типа, с кем она была на фото у себя вк, то видел несколько фоток где он её обинамает и пишет "моя любимая"! Я её обчленососил, кричу что нахрен мне она не нужна! Говорит что это однокласник её (хотя она и раньше мне про него говорила), что ето единственный кто у неё есть из знакомых из города где раньше она жила! Говорит просто друг...... нелюблю это слово- ДРУГ!

 

Но в то же время пишет что любит, что скучает и мать мне её пишет, как дела говорит, что её дочь по мне скучает и тд.

 

МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В В ТО ЧТО КАКАЯ ТО ДЕВУШКА БУДЕТ ВЕРНА И НЕ БУДЕТ совокупляться НИ С КЕМ! Я очень хочу в это верить, да вот не верю.....

 

Она говорит: Я спортсменка, я не такая, я могу долго без секса, я верна тебе, у меня нет никого....... ОНА САМА ЗВОНИТ КО МНЕ! ПИШЕТ МНЕ! ФОТКИ ОТПРАВЛЯЕТ СВОИ И НЕДАВНО ОТПРАВИЛА ГДЕ МЫ С НЕЁ У НЕЙ В ЗАЛЕ НА РОМАНТИКЕ И НАПИСАЛА "ВСЕГДА ПОМНЮ И СКУЧАЮ" (и грустный смайлик поставила!

 

Хочу верить что это так, очень хочу, и если бы это было так, то я всё бы сделал для такой девушки. А то что я не доверяю ей она ещё и обижается!

Говорит ещё что занимается карате, и что всегда парней там много и фотается она с каратистами!

 

В жопе я короче! думаю порой, "да нафиг мне это надо, забью на неё и буду жить свободно". А потом понимаю что сам думаю о ней, скучаю и т.п.

 

Выручайте меня и скажите: какова вероятность, что она не чешит, говорит правду и правда ни с кем мне не изменяет, не трахается, не сосётся и т.п.!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны. Я попал в ту ситуацию, в которорую думал что не попаду, и глядя на людей из форума, которые попадали в неё, я думал "вот мудаки".

Всё с той же оперы. О той же девушке что была выше в постах мной упомянута. Она в другом городе. Приедет через 1 месяц на 1 месяц. Потом у неё соревы в октябре будут Чемпионат России по карате. Говорит что шла к этому 10 лет и ей по-любому надо туда попасть.

 

Она по моей просьбе шлёт мне фотки голой. Говорит что никому никогда не слала это тока мне шлёт. Говорит что в октябре приедет ко мне и останется!

Но вся проблема в том, что я начитавшись форума, тех высказываний типа "если не ты её трахаешь то её трахает кто то другой" то я совсем не доверяю что она там с кем то не трахается. У меня было за это время пару раз секса с девушками. Но когда трахался с ними то думал о той что уехала - о каратиске!

Смотрю фотки её и она там вечно с парнями какимито! НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО К НЕЙ ПОДКАТЫВАЮТ А ОНА ВСЕХ ОТШИВАЕТ И НЕ ДАЁТ! НЕ ВЕРЮ!

Недавно зашёл СЛУЧАЙНО на страничку типа, с кем она была на фото у себя вк, то видел несколько фоток где он её обинамает и пишет "моя любимая"! Я её обчленососил, кричу что нахрен мне она не нужна! Говорит что это однокласник её (хотя она и раньше мне про него говорила), что ето единственный кто у неё есть из знакомых из города где раньше она жила! Говорит просто друг...... нелюблю это слово- ДРУГ!

 

Но в то же время пишет что любит, что скучает и мать мне её пишет, как дела говорит, что её дочь по мне скучает и тд.

 

МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В В ТО ЧТО КАКАЯ ТО ДЕВУШКА БУДЕТ ВЕРНА И НЕ БУДЕТ совокупляться НИ С КЕМ! Я очень хочу в это верить, да вот не верю.....

 

Она говорит: Я спортсменка, я не такая, я могу долго без секса, я верна тебе, у меня нет никого....... ОНА САМА ЗВОНИТ КО МНЕ! ПИШЕТ МНЕ! ФОТКИ ОТПРАВЛЯЕТ СВОИ И НЕДАВНО ОТПРАВИЛА ГДЕ МЫ С НЕЁ У НЕЙ В ЗАЛЕ НА РОМАНТИКЕ И НАПИСАЛА "ВСЕГДА ПОМНЮ И СКУЧАЮ" (и грустный смайлик поставила!

 

Хочу верить что это так, очень хочу, и если бы это было так, то я всё бы сделал для такой девушки. А то что я не доверяю ей она ещё и обижается!

Говорит ещё что занимается карате, и что всегда парней там много и фотается она с каратистами!

 

В жопе я короче! думаю порой, "да нафиг мне это надо, забью на неё и буду жить свободно". А потом понимаю что сам думаю о ней, скучаю и т.п.

 

Выручайте меня и скажите: какова вероятность, что она не чешит, говорит правду и правда ни с кем мне не изменяет, не трахается, не сосётся и т.п.!?!?!

 

Ну...вероятность 50/50. Либо да, либо нет.

Но тебе не надо думать о вероятностях, о том, спит она с кем-то или нет.

С одной стороны, я вполне тебя понимаю: она объект твоего обожания, тебе хочется быть с ней, и самое главное, тебе хочется чтобы ТОЛЬКО ТЫ был с ней. Отсюда и переживания твои, неуверенность, беспокойство. Ну плюс ты еще начитался тут того, что девушки только так могут совокупляться с другими.

Но с другой стороны...а вот не пофиг?

Скорее всего, эту правду ты не узнаешь, да и знать тебе ее не стоит. Так тебе же лучше будет :)

Вообще говоря, у меня есть две лучшие подруги. Мы не трахаемся, и у нас никогда ничего не было. Так сложились обстоятельства, а теперь мы просто очень хорошо дружим. Так вот. Это я к тому, что девушки могут вполне дружить с парнями, а парни с девушками.

Более того, я тебе скажу, к ним подкатывают еще ух как, ибо красотой, мозгами, и своим природным обаянием они точно не обделены. И да, они никому не дают. Кроме своих парней. И это я к тому, что есть приличные девушки, да.

Не так давно у меня самого была чика, которая та еще шлюшка. Пока мы встречались, она трахалась только со мной. Но она сама меня бросила. И сама мне сказала, что найдет другого с кем будет совокупляться. Это было тяжело слышать от нее. Но я это принял. Потому что мы расстались. Да, первое время было сложно, постоянно паришься "А вдруг она там с кем-то трахается". А потом сам себе говорю - пофиг. Мы не вместе. Пусть наслаждается.

 

Просто постарайся не думать об этом всем. Если вы сейчас вместе, тогда просто будь уверен, что она тебе верна. Это не значит, что ты должен искать этому подтверждения. Просто будь уверен.

А если не вместе - ну пожелай ей всего хорошего. Она ведь вполне имеет право заниматься грязными делишками. Но между прочим, и ты имеешь на это не меньшее право ;)

 

На счет забить на нее или нет... ну сам смотри. Можешь пойти, сделать Т10Д, может Т100Д, тогда тебя отпустит от этой, там может еще кого-нибудь найдешь. Можешь дальше париться об этой. Но тогда ты должен понимать, что можешь еще надолго и сильно просесть. Однако, в обоих случаях, это будет опыт для тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALPHAMAN

Прекрати трепать себе нервы и не вздумай грузить её своей ревностью перед соревнованиями!!!

Важно , что бы ТЫ ЕЁ ПАРЕНЬ верил ей и в её победу!!! Максимально создай ей эту атмосферу соревнований и победа будет ради тебя и посвященная вашей любви!!

Ни в коем случае нельзя устраивать встряски и разборки

Сейчас все мысли её заняты Чемпионатом, так поддержи её морально, говори чаще "Дорогу осилит идущий" и что она так долго шла к своей цели, и к своим достижениям!!!

 

Развели тут сопли... :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мен, тебе, я знаю один умный чел с форума все разжевал досконально прям, вспомни и прислушайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALPHAMAN, чувак... она трахается в свою сочную, накаченную попку большим пребольшим членом... Мне кажется ее вечера похожи на рассказы Сидорова... Даже возможно многое он писал о ней... Написал бы я... если бы был злой... Но я - зайка... Это хорошая новость.

Теперь плохая. Ты все также мнешься в собственном говне. ты просто уникум... 17 страниц советов, а ты не прочитал ни одного. Парни (Драйв, например) заметно растут, а ты стонешь.

Теперь по теме: Кто эта чика тебе? НИКТО... Как и ты ей... перечитай свои же сообщения... Ты сам бил себя в грудь и орал, что это просто опыт... что все, с ней насовсем все. Заметь, это не значит, что ты ей не нравишься... Это значит, что она не твоя собственность. И она че была невинна как ангел? Нет, ее трахали до тебя, прикинь откровение... может будут после... может будут вместо... а может не будут. Прекрати ревновать. Неуверен в себе - твои проблемы, не ее... Будете вместе - гуд, но ставить условие на расстоянии - дрочь... Если она тебе так нравится, то почлен есть у нее секс или нет... Ты же трахал двух чик, почему ей нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя проблема как и у меня, что ты всех девочек ставишь под одну гребёнку - все бабы трахаются налево, все шлюхи в общем. Я когда то ( да и до сих пор так грешу), на свидании веду себя предельно нагло СО ВСЕМИ. Я трогаю за ноги, за сиськи могу тронуть, т.н. тест на фаст. В общем ведц себя предельно похренестически и иду с убеждением " все бабы шлюхи и нет нормальных!". и в результате число тех кто слился выше чем могло быть, будь бы я более гибок! Дв кто её знает, мож она и трахается там, а может и нет. Но я думаю что надо просто забить на это. Я даже помню что когда мы с ней первый раз переспали то она перед сексом говорила что ей нужны только долгие отношения. Хотя я знаю что то что говорит девушка брать в голову особенно не надо. Но если взять тот факт что она меня полюбила со всеми моими тараканами, неуверенностью и загонами... Короче я и сам сейчас не особо "верен ей" потому что её нет рядом. Да и если даже она приедет и останется то всё равно планирую и дальше общаться и снимать других без палева, правда как это будет я незнаю.

А ты сувлехим вечно всех девушек ставишь под одну гребёнку - все изменяют, все в жопу долбятся и Тп. То есть идёшь с убеждением что все шлюхи конченные! может оно и так но я думаю что нельзя так, нужно быть более гибче, ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALPHAMAN, чувак... ты точно внимательно прочитал, что я написал?

Хорошо... расшифровываю: Чика тебе ничего не должна, она имеет право хотеть секса и имеет право совокупляться (это не значит, что она шлюха, я такого никогда и нигде не писал). Она просто живой человек и у нее могут быть свои желания и потребности и поверь, они есть...

теперь очень циничная часть: Много парней вокруг и на форуме в том числе говорят: Я альфа-самец, моя чика только со мной... И часто это не так. Ничего личного, просто правда жизни и относится к этому надо как просто к информации. Все врут (с).

 

Теперь по твоей ситуации. Ты приходишь на форум в мае месяце и спрашиваешь девочка до октября где-то там далеко, как вы считаете, она будет мне изменять? Да никто не знает будет или нет... Может завтра на соревнованиях попадется просто прикольный парень и она реально влюбится... Просто какой смысл тебе ставить ее в рамки и себя тем более?

ну и стандартный вопрос: чего ты хочешь от нее и от себя в этой ситуации? Что зависит от нашего мнения?

 

P.S. Девочка шлет тебе интимные снимки, думаю для нее это имеет какое-то значение, будь любезен, сделай так, чтобы они НИКОГДА не попали в общий доступ и не стали предметом обсуждения... Вне зависимости от того как сложатся ваши взаимоотношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALPHAMAN, Ну эт кароче как в квантовой физике про кота шредингера) Только когда коробку откроешь то поймешь жив кот или нет. А пока коробка закрыта, кот для внешнего наблюдателя и жив и мертв одновременно)

В натуре хрен ли ныть? Можешь что-то сделать? Поехать к ней и т.д. Только не ее заставлять делать, а сам? Если не можешь, общайся с ней на расстоянии исходя из того, что все хорошо (для тебя). Других-то вариантов нет. Знаешь мысли тоже материальны и это не пустая блажь. Или тебе проще думать "все пропало" и пуститься во все тяжкие? Ну сфоткалась она, ну и что? Она же не монашка и не обязана рясе ходить 24 часа в сутки по женскому монастырю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

ALPHAMAN, чувак... ты точно внимательно прочитал, что я написал?

Хорошо... расшифровываю: Чика тебе ничего не должна, она имеет право хотеть секса и имеет право совокупляться (это не значит, что она шлюха, я такого никогда и нигде не писал). Она просто живой человек и у нее могут быть свои желания и потребности и поверь, они есть...

теперь очень циничная часть: Много парней вокруг и на форуме в том числе говорят: Я альфа-самец, моя чика только со мной... И часто это не так. Ничего личного, просто правда жизни и относится к этому надо как просто к информации. Все врут (с).

 

Теперь по твоей ситуации. Ты приходишь на форум в мае месяце и спрашиваешь девочка до октября где-то там далеко, как вы считаете, она будет мне изменять? Да никто не знает будет или нет... Может завтра на соревнованиях попадется просто прикольный парень и она реально влюбится... Просто какой смысл тебе ставить ее в рамки и себя тем более?

ну и стандартный вопрос: чего ты хочешь от нее и от себя в этой ситуации? Что зависит от нашего мнения?

 

P.S. Девочка шлет тебе интимные снимки, думаю для нее это имеет какое-то значение, будь любезен, сделай так, чтобы они НИКОГДА не попали в общий доступ и не стали предметом обсуждения... Вне зависимости от того как сложатся ваши взаимоотношения.

Отношений хочу. А что с этого получится мне всё равно. У меня никогда и не было любви взаимной! по поводу фоток, да, никому не покажу, спс.

Ещю она сама то не особо верит что я тут ни с кем не гуляю)) сама сказала мне: полюбому ты с кем то общаешься тут. А маме своей она сказала а та в тр же время мне передала: "я не верю что он мне там не изменяет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В В ТО ЧТО КАКАЯ ТО ДЕВУШКА БУДЕТ ВЕРНА И НЕ БУДЕТ совокупляться НИ С КЕМ! Я очень хочу в это верить, да вот не верю.

А ты поверь. Есть не боль

шой процент таких, убедился на личном опыте, так что пока не ной так сильно.

Цитата

Теперь по теме: Кто эта чика тебе? НИКТО. Как и ты ей.

Я перебью не множко тебя -->

 

Цитата

Она говорит: Я спортсменка, я не такая, я могу долго без секса, я верна тебе, у меня нет никого. ОНА САМА ЗВОНИТ КО МНЕ! ПИШЕТ МНЕ! ФОТКИ ОТПРАВЛЯЕТ СВОИ И НЕДАВНО ОТПРАВИЛА ГДЕ МЫ С НЕЁ У НЕЙ В ЗАЛЕ НА РОМАНТИКЕ И НАПИСАЛА "ВСЕГДА ПОМНЮ И СКУЧАЮ" (и грустный смайлик поставила!

 

Цитата

А ты сувлехим вечно всех девушек ставишь под одну гребёнку - все изменяют, все в жопу долбятся и Тп. То есть идёшь с убеждением что все шлюхи конченные!

Черт...не живи в таких вот убеждениях...ато на такких и будешь попадать, будут к тебе притягиватся сами такие вот не айс...так что, завязывай с этим

 

Цитата

НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО К НЕЙ ПОДКАТЫВАЮТ А ОНА ВСЕХ ОТШИВАЕТ И НЕ ДАЁТ! НЕ ВЕРЮ!

Чувак, бывают и такие...что всех тупо динамят. Смотря, как вы расставались и что друг другу обещали, если ты ей нравишься и она хочет быть с тобой то она никому там и не даст

 

Цитата

Короче я и сам сейчас не особо "верен ей" потому что её нет рядом. Да и если даже она приедет и останется то всё равно планирую и дальше общаться и снимать других без палева, правда как это будет я незнаю.

Зря ты так думаешь...и хочешь )) просто будь честен, хочешь трахать других - так трахай) Но этой не обещай что ждешь и верен ей, можешь так и сказать. У меня есть потребности - и я для здоровья буду тут с другими общатся ) и можешь знакомить их друг с другом и говорить им об этом ( к примеру как Лесли). Но так ныкатся - это стемно )) но это уже из области Кармы.

 

Цитата

сама сказала мне: полюбому ты с кем то общаешься тут. А маме своей она сказала а та в тр же время мне передала: "я не верю что он мне там не изменяет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

А ты поверь. Есть не большой процент таких, убедился на личном опыте, так что пока не ной так сильно.

Я перебью не множко тебя --> Черт...не живи в таких вот убеждениях...ато на такких и будешь попадать, будут к тебе притягиватся сами такие вот не айс...так что, завязывай с этим

Чувак, бывают и такие...что всех тупо динамят. Смотря, как вы расставались и что друг другу обещали, если ты ей нравишься и она хочет быть с тобой то она никому там и не даст.

Зря ты так думаешь...и хочешь. просто будь честен, хочешь трахать других - так трахай) Но этой не обещай что ждешь и верен ей, можешь так и сказать. У меня есть потребности - и я для здоровья буду тут с другими общатся ) и можешь знакомить их друг с другом и говорить им об этом ( к примеру как Лесли) Но так ныкатся - это стемно )) но это уже из области Кармы.

Она сама говорила прям цитирую: "хочу жить с тобой даже! Готовить для тебя, быть верной только тебе...". Ну вы поняли.

В общем что я что она хотим потом жить вместе и постоянно об этом говорим! Но поглядим потом, может оно сложится совсем иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогуша, вот ты такой интересный. Сам не стесняешься гулять, а ее во всех грехах подозреваешь. Может, хватит по себе судить? Вот ты прости, но ты дурак беспросветный. Она тебе русским по белому написала и кучу раз сказала то, что ты просто не хочешь услышать и прочитать. И еще. Отношений хочешь? А слышал, что они на доверии строятся? Вот начни с себя тогда. Чтобы доверять можно было тебе. А потом требуй от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студенточка, ты всегда мне запоминалась тем что что то да скажешь в адрес меня из критики, но в то же время скажешь мнение своё. Бывает что сам нифига не видишь, не видишь всю ситуацию объективно, таковой, какова она есть и порой надо спросить мнение со стороны. Так уж получилось что у меня все друзья ТФНы в съёме, (но так люди они хорошие и на них можно положиться) и поэтому я бегу к вам сюда за подмогой).

Так как у меня настольтко ТФНское прошлое, что вы себе и представить не можете! Я всё это исправляю по тихой и за эти полгода -год я сделал больше чем за всю жизнь. Во первых я хоть начал худо но бедно совокупляться. Во вторых я основатель собственного клуба автомобилистов и у нас проходят встречи мы фотаемся и общаемся. В третьих я меняю внешку. Прикупил шмоток более менее стильных, по тому типу что Кольт показывал. В основном у меня прорыв в общении с людьми. И даже те кто шарахался от меня, стали общаться со мной, потому что у них был стереотип обо мне определённый но была ситуация, когда один левый тип начал наглеть и все молчали, а я этому типу начал метать. Это мелочь конечно, но это мне плюс в счёт изменения отношения ко мне. Да и так я стал общаться куда уверенней , стал инициативней, энергичней, менее мнительным и более понимающим! Стараюсь всегда по возможности помогать кому то и некоторые из этих людей стали со мной хорошо общаться!

То что у меня всё ещё очень много загонов всяких то это я не спорю! И недомтатков куча, самый значимый из них это лень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто ходячая куча комплексов и противоречий

Отношений хочу.

так найди девочку из своего города, сразу видно что эта тебе не подходит а других у тебя просто нет или они реально хуже по всем параметрам, мен это же классика

У меня никогда и не было любви взаимной!
любовь это комплекс эмоций а любую эмоцию можно вызвать,накрутить и удержать по собственному желанию
сама сказала мне: полюбому ты с кем то общаешься тут. А маме своей она сказала а та в тр же время мне передала: "я не верю что он мне там не изменяет".
чувак я придумал, замути с ее мамой :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у меня настольтко ТФНское прошлое, что вы себе и представить не можете! Я всё это исправляю по тихой и за эти полгода -год я сделал больше чем за всю жизнь. Во первых я хоть начал худо но бедно совокупляться. Во вторых я основатель собственного клуба автомобилистов и у нас проходят встречи мы фотаемся и общаемся. В третьих я меняю внешку. Прикупил шмоток более менее стильных, по тому типу что Кольт показывал. В основном у меня прорыв в общении с людьми. И даже те кто шарахался от меня, стали общаться со мной, потому что у них был стереотип обо мне определённый но была ситуация, когда один левый тип начал наглеть и все молчали, а я этому типу начал метать. Это мелочь конечно, но это мне плюс в счёт изменения отношения ко мне. Да и так я стал общаться куда уверенней , стал инициативней, энергичней, менее мнительным и более понимающим! Стараюсь всегда по возможности помогать кому то и некоторые из этих людей стали со мной хорошо общаться!

То что у меня всё ещё очень много загонов всяких то это я не спорю! И недомтатков куча, самый значимый из них это лень!

 

Чувак :) Мне кажется, ты слишком сильно зацикливаешься на своих недостатках, загонах, а точнее на том, что они у тебя есть, и на том, как их много.

Попробуй расслабиться в этом плане. Недостатки есть у всех, и если покапать, можно их найти абсолютно у каждого, вагонами накапать. Можно и проблемы найти у каждого. Другое дело, как к этому относиться, как с этим жить. И я тебе предлагаю расслабиться. Живи, радуйся жизни, наслаждайся. И самое главное, довольствуйся успехами. Ты вот сам выше написал, что за полгода ты поменял что-то в своей жизни, в себе. Продолжай развиваться, делать свою жизнь лучше. И просто постепенно устраняй те недостатки, которые ты реально хочешь устранить. Но не так, что проснулся утром и: "Так, сегодня 10 часов я буду сидеть и лечить траблы в себе. Потом 5 минут перерыв. Потом погулять с друзьями часик. Потом еще 3 часа перед сном заниматься своими косяками...потом спать".

Вот у тебя есть проблема, в самом себе, что ты не можешь чикам доверять. Почему не можешь? Боишься, потому что они потом делают больно. Что тут можно сделать? Можно силой воли заставить себя верить им, но это сложно, долго. А можешь пойти на встречу страху - найди классную чику, реально классную, откройся полностью, влюбись. И посмотри что будет. Тут возможны два исхода: либо она будет тебе верна, тогда ты сам поймешь, что есть верные девушки, и будешь с этой, пока она тебе не надоест.

Либо она тебе изменит, или просто бросит на пике твоих чувств. В этом тоже есть плюс для тебя: твой характер будет закаляться на этом. В следующие подобные разы тебе уже не будет так больно, что тебе изменили, или бросили. Ты научишься это переживать быстрее, менее болезненно. И через какое-то время у тебя опять же пройдет страх того, что девушки такие-сякие шлюшки.

Вот меня тоже несколько раз бросали, причем тогда, когда чувства так и хлестали. Первые раз было больно, месяцами отходил. Но отошел. Вот недавно история повторилась, ну не совсем так, но практически, тоже бросили. Тоже было больно, но потребовалось полмесяца, чтобы отойти.

Сейчас вот опять нашел чику, открываюсь ей по полной. Не знаю, что выйдет из этого, но не боюсь ничего :) Потому что...пережить все можно :)

Воот... Ну и как я сказал, другие сказали: верные чики все же есть :) Мало, но есть :)

 

А на счет твоей чики, что где-то там далеко...Сувлехим правильный вопрос тебе задал: а что ты хочешь собственно?

Ты вот ответил отношений с ней. А правда ли, что ты хочешь отношений именно с НЕЙ? Лично я думаю, что пока что она просто удовлетворяет тебя по ряду параметров, поэтому ты хочешь ее. Чтобы была реальная привязанность именно к конкретному человеку, нужны года, нужна сильная любовь, настоящая. И мне кажется, это не тот случай. А посему, лучше подумай, что в этой чике тебе так нравится, почему именно она? Чего в других обычно не хватает, что ты на них не смотришь? И...когда поймешь, что же ты любишь в чиках, тогда начинай лучше в своем городе искать такую, или таких. Это конечно если ты нацелен на отношения именно с такой чикой. Но лучше просто пробуй разных, кучу разных. Там и еще найдешь для себя что-нибудь интересное, чего раньше не знал, не видел, не пробовал ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем то ты прав...

Ты как стабильность в Украине - тебя просто нет)

Может быть начнешь уже оправдывать свой ник, коль встал на этот путь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм летопись, целый день читал!

Странная одержимость у тебя верностью девушек. Боишься что тебе изменят? Знаешь, никто не даст тебе гарантии, ни девушка, ни твоя супер прокачанная уверенноть. Это все слова, мысли, они тебя путают.

Вот ты говоришь скучаешь по девушке, она вот вот приедет и сама хочет с тобой мутить, но ты не можешь позволить себе завязать отношения, в которых твоя абсолютная власть будет хоть малейшим образом оспариваться. Ты боишься девушки, того что она человек со своими желаниями) И того что она может уйти/изменить в любой моент, когда захочет. В результате, ты хочешь близости с девушкой, но делаешь все чтобы этого не случилось. Вот и опять, ты настолько НЕкрут внутри, что бежишь от самой возможности быть опущенным. Ты решил, что все, ты теперь самец, значит ни одна тварь(как ты их называл) не посмеет тебя обманывать/манипулировать. И вместо того чтобы вырабатывать стойкость к тяжелым ситуациям, ты просто убегаешь от возможности попасть в такую.

Знаешь когда тебе девушка точно не изменяет ни с кем? В тот момент когда ты сам ее трахаешь)) это я к чему... а к тому что если в ней источник радости для тебя, так иди и получай его СЕЙЧАС. А как скажет что опять уезжает на год в свой зажопинск, что что-то не так в ваших отношениях, руководствуйся своим принципом. "Пока я получаю удовольствие - мы вместе, но не дольше", и знай что у нее есть полное право поступать так же.

Верность? забудь вообще это слово, она и есть и ее нет, а значит нерен тратить мыслительные силы на этот вопрос) тем боле ты сам ее не проповедуешь.

И вот еще! статья в вк, мне кажется тебе в тему http://vk.com/zagonshik?w=wall9290310_21214

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×