Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
СМЕРТЬ

БАЗА 20-22 ИЮНЯ, 2014

Рекомендуемые сообщения

:ura1:

 

Покер так себе, Инесса - супер.)

 

Всегда считал, что у меня стальные яйца, но позавчера, в субботу, они звенели, как церковный колокол. Почти все упражнения выполнил полностью. Особое впечатление оставила суббота: 24 раза был послан за невинную попытку взять телефон под предлогом "ты мне понравилась". Одна девушка все-таки дала свой номер, могу и с друзьями поделиться: 02. Затем подходил с приглашением на вечеринку-групповуху на что получал вежливый отказ с извинениями. Вывод: телефоны погубят мир секса и любви.)

Также пытался доставить вантус в Питер, но дорогу никто не знал. Затем пытался продать нИдорого. Еще зацеловал себя двумя девушками.

Вечером подходили с легендой "мальчишник" и собирали подарки. Попадались реальные жмотяры, которым в лицо так и хотелось самому пару тыщ кинуть, чтобы не умерли с голоду. Не получилось взять ничего серьезного, но пару ценных подарков собрали. Задание выполнил не полностью. Заметил, что красивые девушки более щедрые, но тема "мальчишник", мне показалось слабой для них.

 

В воскресенье церковные службы закончились. Спокойно подходил к девушкам в роли оператора-режиссера, актера. Сняли в общем 8 роликов + 1( мы ДРОЧЕРЫ). Те, кто не соглашались сняться держались до конца, хотя были в позитиве и не прочь были просто общаться. Также попадались игноры и спешащие.

 

Совру, если скажу, что понял систему полностью. Пока бывают тонкости, которые не замечаю, реагирую неправильно или не вспоминаю инструкцию и делаю, как обычно делал. Получается микс. Научился меньше планировать и расчеты делать. Вместо этого тренирую реакцию. Жду телеску!

 

P.S. Если у Вас жена из Твери, совутую мыть посуду беспрекословно.)

 

Вазген.

 

 

post-47821-1403513279_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Сэм.

 

добавляйтесь в друзья

http://vk.com/alexsekr

создадим диалог в ВК и будм общаться, ходить в поля, соблазнять, помогать друг другу.

 

 

 

 

Проходил тренинг второй раз.

Кайфанул от того что мой уровень реально возрос и сравнивая себя предыдущего с нынешним я виду явный рост.

 

Тренинг хороший и продуман. Крутой. рекомендую.

 

что можно сделать лучше:

 

 

1. контроль за тем кто куда уходит и в каком количестве.

и какие сапорты идут с кем конкретно.

чтобы не получалось что парни идут одни, забывают обменятся телефонами, сапорты идут все вместе в одно место.

Организация процесса важна.

 

 

 

2. (как вариант) в субботу дать дополнительное, опциональное задание:

 

когда мы подходим со съемкой эмоций, приглашать девушек в этот же день вечером на вечеринку в бар.

чтобы когда тренинг закончится и мы хотим собраться и пообщаться с нами были девушки хотя бы какое-то количество. будет интереснее и веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг просто СУПЕР!

Спрашивается, какого х@я я раньше его не прошел!!!???

 

Вчера долго не мог заснуть. Осознание того, что все девушки мои - реально сносит крышу.

Пропал страх зракомства с шикарными женщинами.

Выношу мозг девушкам СМС-ками. Реально работает, причем получаю от этого кайф)

Жалею что не все задания выполнил не в полном объёме, но наверстаю упущенное в ближайшее время. На работе смотрю на девушек как учили, и сразу же вижу результат.

Стал более раскованно общаться с девушками (сегодня все проверяю на коллегах по работе)

Обязательно пойду на телеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Это D.E.N., он же Wolf.

Тренинг превзошёл мои ожидания.

Покер очень грамотные вещи рассказывает. Для базового тренинга, много элементов личностного развития, 50 на 50 с соблазнением и это очень радует.

Расширил границы соблазнения, приходит понимания игры. Хотя до самой игры ещё далеко.

Думал, будет много жести (такая слава у тренинга), жести не было вообще :) Возможно будет на телеске.

Для меня это был хороший тест по определению зон моего комфорта. Они оказались на много шире, чем я себе представлял.

 

Про минусы - если совсем не в теме, выполнить задание не у всех получается, и сапортов мало, не всем хватило.

 

Покер, спасибо. Вести аудиторию в 50 человек, по 3 часа подряд без перерыва, и не замолкать ни на минуту, это очень сложно. И всегда было интересно. Ждём продолжения! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garru - это Гарри.

Привет.

Тренинг очень понравился. Но ради объективности скажу, что ожидал большего. То ли от тренинга, то ли от себя. Думаю, я должен больше сделать. Надо работать над собой. Но самое главное, мне проникло в голову это самое первое правило из тренинга - МОЖНО. Это реально обосновалось в голове.

В принципе уже только с этим убеждением меняется отношение к женщинам и жизни в целом.

По фигу, красивая, высокая, "крутая". Подходишь и дальше тоже по фиг. Это правило АВТОМАТИЗМА также реально помогает и работает. Но по началу надо, чтобы кто-то подтолкнул: задание от тренера, напарник, саппорт, "страх наказания от тренера".

На тренинг собирался долго - наверное, больше года. Рад, что прошел его, соберусь и на телесный осенью. А сейчас постараюсь не упустить то, что начато на тренинге, это главное сейчас для меня. И в воскресенье сильно изменилось отношение к девушкам. Все МОЖНО и все ПРОСТО. Надо просто сделать и все получится, железно. Сделать, а не думать как сделать.

Андрей Покер очень все толково преподнес. Главное, что мне лично это очень близко по духу и отношению к женщине/женщинам. Все очень понятно. Но ломать в себе, конечно, надо многое. Основное - выход за рамки, как он и говорил - выход из зоны комфорта.

Благодарю от души. И ребят-саппортов - Дика, Лиса, Крис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно сначала не хотил идти на тренинг.

Но выполнять упрожнения (один) из книги я так и не смог.

Решение пойти на тренинг поевилось спонтанно.

 

Первое впечетление о тренинге сложилось такое - КУДА Я ПОПАЛ.

Сначала хотелось слинять, особено в субботу.

В субботу днем когда вышли в поле, я не мог даже ПРИВЕТ сказать девушкам. И конечно я не одно задания не выполнил.

Вечером с горем попалам начал делать подходы.

 

В воскресения было классное задание. Больше всего - это задание и зацыпило.

 

+ Узнал много нового.

+ Не мало информации, которой не было написанно в книгах.

+ На протижении всего тренинга было весело.

- Да нету их. Разве, что только, себе.

 

Тренинг понравился, не жалею что на него сходил.

Во время подходов было весело и одновременно страшно. Вообщем не описуемо.

 

Спасибо Покеру за проведение тренинга.

Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО сапортам которые пинали меня.

 

И ребят, если есть тот кто может помочь, с дальнейшей прокачкой, пожалуйста в ЛС, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал первую книгу Лесли лет шесть назад. Новые знания изменили мировоззрение, ко многим вещам стал относиться иначе. Сделал многое, что без книги возможно не сделал бы никогда.

 

Однако я все равно оставался «бакланом». Много теории - мало практики.

Зачем идти на тренинг? Ради практики.

Именно первый шаг в подходах для меня был самым сложным. Страх, тормоза, каша в голове. Тренинг же выработал у меня автоматизм, с которым подойти и познакомиться стало несравнимо легче.

Это почувствовалось уже с первым заданием.

Появилось приятное ощущение, что мозг взорвался, успокоился и перестал мешать делать.

Конечно, этот шаг сделать было непросто, но Покер нас круто зарядил и напарники в теме придавали энергии.

Задания понравились, особенно на 3 день.

Ну и Покер. Тащил все время, пока шел тренинг. Просто, понятно, без воды и с юмором.

 

Иду на телеску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз на таком тренинге. Был настроен скептически. Покер все расказывает на своем опыте и опыте коллег, хорошо владеет методикой (системой) соблазнения, отлично работает с аудиторией, есть возможность задать любой интересующий вопрос по теме и получить на него конкретный ответ. Практическая часть хороша тем, что дополнительную мотивацию дает наличие единомышленников, командный дух. Тренинг однозначно стоит своих денег, не жалею потраченного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет это Чек. Давно не испытывал такой измены, и до и во время тренинга. В первый день домашнее задание не делал вообще. Второй день с пинками сапорта Лиса выполнил почти все задания, не хватило времени из-за торможения когда пытался делать самостоятельно. 3-й день сорвал мне башню!!! Услышав задание для выполнения в поле я сказал себе, что это полный бред и исходя из моего опыта задание НЕВЫПОЛНИМО! Задание по влюблению и раскачке эмоций девочек. Пошли втроем, легенда "Театральный кружок" типа режиссер, актер, оператор. В качестве режиссера меня поперло. Увидел что несмотря на девочкины : не могу, не умею, не хочу - девочки подаются и делают, что говоришь когда ты сам полностью веришь в то, что говоришь. Вот тут в моей голове что-то перевернулось и Остапа понесло. И было уже пофиг на отказы. В этом задании очень помог сапорт Дима Дик. Покер говорил- Оставляйте мозги здесь в аудитории когда идете в поля. И вот когда мозг перестал мешать своим мнением и вопросами дело пошло. Просто идешь и делаешь. Вот для чего нужен автоматизм. Увидел девочку, и сразу ей- Привет! Давай телефон! И дальше по ситуации. Общий вывод по тренингу: Невозможно - это только точка зрения, хочешь решить задачу - посмотри под другим углом, сделай другие действия. Или просто задай себе вопрос: У кого яйца? Если у тебя- значит ВОЗМОЖНО! После всего выполненного я ощутил огромный подъем общего тонуса и заряд энергии. Хотите перепрошить себе мозги - идите на тренинг. Хотите разбудить в себе самца - идите на тренинг. Покер молодец! Объясняет доступно и с юмором. Достойный преподаватель. Из бонусов: я познакомился с классными парнями, активными, желающими развиваться и добиваться своих целей. Расширился круг общения по теме и не только. Из недочетов по тренингу: сапорты очень помогают и желательно чтоб их количество соответствовало кол-ву людей в группе; также необходим контроль кто куда пошел в поля, чтоб толпой не толкаться в одном парке; и обязательный обмен телефонами чтоб никто не терялся. По недочетам все. Вообщем отличный тренинг. Собираюсь на телеску. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, всем привет! Маэстро тоже здесь.

 

Начну с самого начала. Я дважды читал книжки Лесли и каждый раз не понимал, как это можно решиться делать все это. Случайно подойти на улице, поболтать, предложить секс (да ещё и в слух), не говоря уж про групповушку. А как же мне, такому умному дядьке задавать тупые вопросы, на которые и сам знаешь ответ. Это не возможно. Из книжек я брал самые легкие, как мне казалось, техники, такие как смс-интрига, внешний вид, взгляд. В общем все то, в чем облажаться тяжело, а если и сделаешь это, то никто не заметит. И что интересно, смс-интриги прокатывали, истории возбуждали. Но это все равно был детский лепет по сравнению с историями из книжек. Я не мог поверить и принять, что такое можно делать. А тем более, когда у тебя появляется девушка, пускай и не на все десять, хотя бы на 5 из 10, и вроде она к тебе не равнодушна, зачем нужны другие… Лучше вкладывать в неё, и она к тебе испытает настоящую любовь, и будете вы жить долго и счастливо. Но в один прекрасный момент она тебе говорит «Мне интересно с тобой бывать в новых местах» и всё… Оказывается, нет ни чувств, ни желания тебя… Появляется ощущение, что тебя поимели материально, морально, трахнули твой мозг, отняли время да ещё и плюнули тебе в душу.

 

Именно такая история в моей жизни и привела меня на тренинг. Желание ей отомстить… может быть… Желание доказать ей, а скорее даже себе, что я могу выбраться из скучной однообразной жизни. Что есть что-то более захватывающее, чем прогулка в парке, аттракционы и романтические вечера в ресторане. Я все это понимал мозгом, знал, но не мог осуществить. Передо мной всегда вставал вопрос «КАК». И не находя ответа, а, возможно, просто не желая, я возвращался к унылым прогулкам и романтическим вечерам.

 

Именно такой была моя жизнь до тренинга.

 

На самом тренинге я ожидал крышесноса, именно такого, как описан в книжке. И в этом была проблема. Мои ожидания были слишком завышены. Я наивно полагал, что после этих трех дней я смогу подойти к любой девушке, сказать пару фраз, получить телефон, договориться на свидание, влюбить её в себя, влюбиться, и трахнуть её. :punish:

 

Фигу в нос! Всё это может дать только комплекс тренингов и большая работа над собой. Жаль, что понял это я только вечером в субботу. :blush:

 

Дневные субботние задания прошли интересно, спасибо саппорту Профессору, пнуть он всегда мог. К сожалению, не хватило от него поддержки в изменении состояния, но советы по любым своим вопросам с техникой и обратную связь я получил.

 

Кстати, в этот день после 17.00 начался дождь и многие ученики жаловались, что он им помешал выполнять задания. Но мне наоборот он помог, и вот почему. Мы решили проходить задания на ВДНХ. Место там много, но оно в основном открытое, до павильонов идти долго, поэтому мы работали на входе. Однако дождь загнал нас всех в арку. Человек 8 соблазнителей, ещё человек 40-50 непросвещённого разнополого и разновозрастного люда. Все под одной аркой пережидали дождь. Но задания-то не выполнены, а время идёт. В общем, через полчаса сильного дождя, в арке уже знали, что у каких-то молодых людей намечается вечеринка, где будет групповой секс, однако им всем нужно было зачем-то в Питер. И было довольно весело подходить к девочкам, выполнять задания, когда они уже знали, что ты им предложишь, и пытались наиболее изощренно тебя послать. Выпутываться из таких ситуаций мне понравилось больше всего.

 

А вот вечером уже началось то, чего я никак не ожидал. Потребовать подарок от незнакомой девушки, в 11 вечера, на улице. Ну уж нет… Я на такое не способен!

 

Однако не зря тренинг проходит в командах. Объединившись по духу с напарником, взяв с собой группу единомышленников-соблазнителей мы поехали выполнять задание. И знаете, что я вам скажу… ПОПЕРЛО!!! По чести сказать, я мухлевал: я брал любые подарки. Презервативы, тампоны, бургеры, пепси, туш, помаду, журналы, брелки, заколки… В общем всё, где бы они могли оставить мне лично пожелания и частичку себя. Для кого-то это были мелочи, но для меня уже одно то, что я убалтываю девушку разделить со мной гандоны повергла меня в шок. И именно тогда я понял, что изменение пошло. Изменение сознания, действий, жестов. :ura1:

 

Третий день вообще поднял мою самооценку как следует. Я совмещал задания субботы с воскресными. И тут уже начался полный разврат моей души. Мой первый шаг в пропасть удался именно в воскресенье. Спасибо за это соблазнителям из группы, которые мне помогли и подтолкнули упасть вместе с ними.

Отдельно по модератору Покеру я скажу так – выполнил всё на 5. Он сумел организовать группу таким образом, что мозговые штурмы по ключевым для меня вопросам прошли максимально эффективно. Я получил от них именно то, что и ожидал: примеры новых фишек. Но главное, Покер заложил в меня фразу «МОЖНО ВСЁ». И за это я благодарен ему больше всего. Именно эта фраза снимала у меня любой страх при выполнении задания. Тупо сделать и будь, что будет! Конечно, лучше было делать с умом, но ум оставался в аудитории…

 

Вот теперь разгребаю дела, чтобы попасть на Телесный тренинг. Но вот от него уже и не знаю что ожидать… У кого какие мысли? :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет это Леон :)

Тренинг даёт очень хороший толчёк и нужное направление, особенно для тех кто не может сам себя заставить что то делать, особенно мотивирует чувство соперничества как на соревновании кто сделает больше лучше и эфективнее.

С начала переживал что не выполнил все задания, но как сказал "Покер" вся жизнь впереди :) тренерская работа поставлена как по мне на достаточно высоком уровне, "Покер" вообще сам по себе интересный и позитивный чувак от него сам заряжаешься.

Отмосфера во время тренинга как на крутой тусовке, задания очень интересные и полученный опыт уже помогает понять от чего лучше оттолкнуться.

После прочтения книг Лесли некоторые моменты всё равно не до конца были понятны, так как теория одно а практика другое, вот как раз на тренинге ты получаешь ту не бошьшую долю практики от которой ты потом в дальнейшем отталкиваешься.

Чуть позже планирую пройти телеску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я Виталик-Президент)

 

Тренинг запомнился упражнениями в студии, реально помогли, после них в поле было гораздо легче, особенно не реагировать на женский негатив)

Упражнения действительно крутые и мегапросветляющие, но практически с нулевого уровня знакомств, выполнять сразу таакоое, было трудно, но когда получалось, эмоции просто зашкаливали.

По приезду в Нижний Новгород стал знакомиться и взял три телефона, за всю предыдущую жизнь столько за вечер не брал)) Огромное спасибо проекту, Покеру, и всем тем кто разрабатывал эти волшебные упражнения, и за чудодейственный пинок под зад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимус с вами!)

 

Сегодня утром, когда я вышел из дома посмотрел на лучи солнца и спешащих девочек вокруг, я понял, этот мир уже никогда не будет прежним! ))

А потом пока ехал в машине, поймал себя на мысли, что ночью мне снилась групповушка МЖМЖ, в которой кроме себя, я знал еще одного участника - Покер. К чему бы это... Короче, реально мозг перевернулся.

 

Ладно, по сути. Про книгу мне в мае рассказал брат. Недели две назад я дочитал "жизнь без трусов" и прослушал аудиокнигу. Самое интересное, что аудиокнигу я слушал вместе с другом, когда путешествовали по необъятной РФ. Реакция друга была предсказуема: "Все это бред, на это никто не ведется". Что самое прикольное, я сам понимал, что это бред, но к тому моменту я уже прочитал несколько глав и некоторые приемы опробовал в жизни и стопудово знал на практике, что это работает и работает эффективно. Поэтому мой пытливый ум заставил меня полазить по форуму, где неделю назад я и узнал о тренинге. Быстренько сорвался и приехал. К слову сказать, я из Рязани, поэтому это было весьма авантюрно.

 

На тренингах до этого вообще не был, и естественно этот меня впечатлил. Сразу ощущается, что программа годами и поломанными судьбами отточена и стремится к совершенству. На мой субъективный взгляд оптимальное сочетание теории, практики, примеров, упражнений, все было уместно и по делу. В начале было даже стремно, когда началась рассылка смс и задание про бритые яйца. Но оно и понятно, в те моменты и начинали ломаться рамки. Сейчас я бы себе уже не простил, если бы не приехал или не дошел до конца. Покеру за проведение зачет. Очень грамотный и опытный мэн. Несмотря на большую долю теорию в курсе, доносит все интересно, структурировано, поэтому и в голове все четко запоминается и раскладывается по полочкам. Ни разу не было скучно. Так что, Андрей, респект и спасибо!

 

Ещё спасибо Профессору. Несмотря на ливень на ВДНХ и толпы таких же "спортсменов" с тренинга, на ходу генерировал и подсказывал очень действенные приемы подходов. Человек просто талантлив и ниче тут больше не добавишь.

 

В упражнениях помимо личных внутренних барьеров постоянно возникал дополнительный внешний. Все время абсолютно на всех упражнениях мы оказывались исключительно в тех местах, где была еще добрая половина группы. Это очень мешало, потому что многие девушки уже научились узнавать таких как мы за километр и обходили по стенке. Это вопрос к организации, возможно имело бы смысл как-то распределять территории между командами заранее. Хотя в целом хрен знает, хорошо это или плохо, потому что в итоге это было мощной прокачкой по работе с возражениями и перевода девочек из негатива в позитив. Закончилось-то все положительно, с каждым разом задания выполнялись все лучше и лучше.

 

Сразу по свежим следам... Сегодня, когда был в зале на тренировке, вызвонил знакомую симпатичную подругу, которая учится в кружке на фотографа, предложил ей вечером попрактиковаться. Потом сразу набрал другую, и сказал, что ее ожидает фотосет в подарок. Пока ждал их обеих в парке, познакомился и поболтал с компанией девушек. Все приемы, как учили, разводятся на подарки/телефоны влёт. Пришли две мои девушки, я им обозначил фронт работы. Обе были счастливы. Когда они втянулись в процесс и в роли и занимались друг другом, мне было ну очень весело записывать заинтересованных девчонок с соседних лавочек на очередной бесплатный мастер-класс по фотомастерству. Пару дней назад я и представить не мог, что смогу переступить через своих тараканов, и вот так легко буду подходить и находить контакт. Итог - девочки благодарны, в записной книжке куча новых номеров.

 

Спасибо напарникам Маэстро и Мавроди, также всем шарикам из команды (уже честно говоря почлен анальным или Амзорика:))) ) да и всей группе. Вы все очень крутые, всё было классно.

Окажется кто в Рязани - вэлком, буду рад видеть. Да и просто приезжайте потусить, здесь непаханное поле. Я тут даже задумался, у Лесли франшиза практикуется...?

Вообщем, парни мои координаты тут, пишите, добавляйтесь https://vk.com/makskaz

 

Телеска у меня под большим вопросом - хочется, но есть траблы по работе и пока негде в Москве остановиться.

 

ПС. Покер, береги чехол, приеду проверю!

ППС. То, что мы делаем в жизни, отзывается в вечности. (полководец Максимус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова чуваки.

Пишу этот пост с чувством глубокого разочарования. Расстроило то, что пару минут назад случайно удалил отчет, на который потратил уйму времени. Продублировать уже не могу, поэтому мой рассказ получется сухим и будет содержать грубый анализ прошедших событий.

Базу я прохожу второй раз, поэтому после выполненных упражнений не чувствовал себя божеством во плоти. Пришел сюда, чтобы получить пинка под зад и я его получил. Покер классно мотивирует, классно ведет тренинг и мне повезло, что наша группа попала к нему. Было видно, что пришло много пацанов, которые до этого были на тренингах, в том числе на мастере. Уверен, их настойчивость приведет к успеху. Мне кажется, эти занятия похожи на попытку завести машину с помощью маховика. Кому-то хватит трех оборотов, кому-то десяти, а кого-то и сотня не заведет.

Первые упражнения дались легко, даже не смотря на дождь. Работали мы в паре с Арчи, в помощь нам были назначены лучшие саппортеры в городе - наушники и ёршик. Возвращаясь с полей, захотелось зажечь. Зашли в макдак на Чистых. Арчик взял биф ролл и говорит: "Хочу ссать". Я спускаюсь вниз и вижу, что очередь в мужской сортир больше, чем бывает в женских. Возвращаюсь, Арчи говорит:

"Пошли в женский. Почлен. Можно!"

Далее картина: два тела, один с ершиком в руке, другой, дожевывая мясо и запивая шейком врываются в женский туалет с криком: "Так девочки, просьба срочно покинуть помещение, здесь нашли опасную инфекционную палочку, нужно провести дезинфекцию!"

Из кабинок, в колонну по одному, стали быстро выскакивать женщины с выражением полного энтузиазма и понимания. блин, как же жалко, что в этот момент на нас не было следов от помады. Мы зашли в кабинки и стали отливавать. Тут я слышу, как через перегородку кто-то кряхтит... НЕМЫСЛЕМЫХ усилий пришлось приложить, чтоб не заржать. Девочка, видать, не хотела, чтоб мы думали, что она там какает. Когда вышли, нас ждали те женщины, которых мы прогнали. Стали брать телефоны - не дали. Эх, нужно было заставить написать на ершике. Но хорошая мысля сами знаете что))

Про тему с подарками в тонкостях рассказывать не буду, но получать их от женщин очень приятно. И поxeр, что Покер сказал про альфонсов, буду иногда пользоваться этим в своих корыстных целях)))

Ну а раскачка эмоций это что-то. На этом упражнении очень хорошо учишься наблюдать, как меняется состояние женщин. После него меня вставило. Я не пошел сразу в нашу штаб-квартиру. Я нашел двух сексуальнх студенток и стал раскачивать по ходу. Но хватило меня минут на 30. Отсутствие опыта. Потом я вообще слился. Жаль, что не на пике заинтересованности. В итоге опоздал на полтора часа))

Резюме такое: тренинг крут, тренинг безумен, тренинг потраченных денег стои.

Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

От тренинга получил, что хотел. Все супер. Видно, что тренинг тщательно продуман.

 

ТЕОРИЯ. Теоретическая часть тренинга очень простая и понятная. Тренер доносил все очень доходчиво. Ничего заумного, никаких дурацких слов, вроде гештальта или когнитивного диссонанса, никакой воды и лишних слов. Даже некоторые вещи, о которых ты не мог и подумать раньше, которые люди не сразу готовы принять, были очень просты в своей сути. Но они совершенно меняют представление о соблазнении, а иногда и о людях, женщинах, жизни.

Главное преимущество теоретической части тренинга по сравнению с книгами – это четкая система, которая очень легко ложиться и запоминается. Все-таки базовые книги Лесли написаны давно и больше на примерах, чем системной теорией. После них в голове местами оставался легкий сумбур. Тренер все раскладывает по полочкам, убирает лишнее, обозначает приоритеты.

Тренинг не случайно называется Базовым. Два с половиной дня Покер рассказывал нам азбуку соблазнения, без которой нет смысла заниматься этой темой.

 

ПРАКТИКА. С первого упражнения уже начал просветляться. Первое задание нормальному человеку могло бы показаться бредовым. Результат вроде очевиден. Поток слов, который выплескивается на женщину во время упражнения, по идее, должен вызвать известную реакцию: 02, 03, «иди на х**». Потом что это реально бред!!! А человек, который это делает – ну точно придурок. Результат – 5 подходов, 4 положительные реакции, 3 телефона. Причем один из них у реально очень красивой высокой, стройной блондинки, 8 баллов. Вывод: женщины любят придурков. Шутка.

А дальше пошло – поехало: одно за другим упражнения, с результатом, каждое из которых что-то вскрывало, чему-то учило, давало ценный опыт, иногда материальные блага ;). Упражнения в целом не сложные. Если отключить мозг, тупо делать то, что говорит тренер, результат будет. 100%. Как внешний, так и внутренний. После каждого упражнения ты уже немного другой человек. Ты даже где-то еще не понимаешь, почему другой. Ты просто тупо сделал то, что сказали. Но внутренние процессы уже запущены, ты стал меняться, не осознавая пока еще почему. Главное – делать.

 

Результат двух с половиной дней тренинга:

 

ТЕЛЕФОНЫ. Около 25 телефонов, 5 из которых реально стоящие.

 

ОПЫТ. За 2,5 дня реально проживаешь несколько недель. Внутреннее время растягивается очень сильно. В понедельник эти выходные показались вечностью. Вернувшись на работу, ходя по улицам было очень стойкое ощущение: людей вокруг столько же, они все те же, но уже другие… мир другой… для тебя другой. Потому что ты знаешь что-то… что-то очень крутое, очень классный секрет. А они не знают. От этого и ощущение своей причастности к чему-то особенному.

 

ФИШКИ. Я теперь точно знаю, что нужно делать, чтобы взять телефон, заинтриговать, раскачать на эмоции, получить поцелуй и т.д. Причем очень просто, используя проверенные технологии. Не надо даже думать, и спрашивать себя, что будет. Просто делаешь А, Б, получаешь В. Не каждая попытка дает результат 100%, разумеется. Но ты точно знаешь, что он будет, если будешь делать.

 

ЭМОЦИИ. И конечно же это все было угарно!!! Я не помню, когда я в последний раз провел выходные в такой эмоциональной разгонке. Ржач, смех, кураж, эйфория!!! Я не мог заснуть ночью несколько часов. После трех часов сна, тренер нас убеждал выспаться, а мы на следующий день снова до 2 часов ночи бегали по городу, выполняя и перевыполняя упражнения, потому что от результатов просто перло!!! Хотелось еще и еще. Спасибо Коляну за амбиции. У нас все круто получилось именно потому, что он поставил перед нами высокую планку.

И в целом, конечно, прикольная тусовочная атмосфера с шутками, приколами, анекдотами. Пошлыми.

 

СМС. Приятный бонус – это список СМС на любую эмоцию.

 

Тем не менее, тренинг базовый. Есть ощущение неполноты. Иду на Телесный.

 

Тем, кто только собирается пойти, я хочу сказать, что результат тренинга зависит только от вас. Тренер свое дело делает. Собрались идти – делайте все, что говорят. Отобьете все вложенные деньги, и может даже покажется, что недоплатили.

 

Также всем, кто прошел базовый и только собирается идти, напоминаю напутствие Покера – следите за телом, присоединяйтесь к нашей спортивной тусовке в Нескучном саду: http://vk.com/public71812867

 

Я: http://vk.com/id246889525.

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Мэджик из Воронежа!) :yahoo: Тренинг реально крут. Полностью меняется мышление. Делаешь такое, о чем раньше и подумать не мог. Например, возможность засосать незнакомую девушку на улице уже через 5 минут после знакомства))) В аудитории просто заряд энергии и безбашенность. В последний день тренинга очень понравилось мега-крутое задание с видосом. Ведутся практически все.)) Дают номера без проблем. Особенно понравилась украиночка, с которой мы пили кофе уже через 10 минут, после подхода + поцелуй взасос на прощание)) Приехал домой в Воронеж, до сих пор прет))) Даже если вы читали книгу и делали какие-то упражнения, всем советую пойти на тренинг, потому что энергетика в зале и в полях после лекций незаменима))) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, это волосатый Марио!

 

До тренинга читал книжки Лесли года 4 назад, но не далал практически ничего - в одиночку сливаешься, да и потом само слово "МОЖНО" - очень важно.

В тренинге тупил первые 2 дня нереально, потому, что "нельзя". мне и было нельзя, говорил я сам себе. Нельзя этим заниматься, если у тебя есть жена и маленький сын, что это предательство. Но потом что-то повернулось в голове и я понял. Понял, что это - не предательство, а предательство - это НЕ делать то, что ты хочешь.

Задание с видео очень понравилось, его даже перевыполнили, т.к. последняя "моя" девочка привела ещё двоих, а актёры по ходу задания не меняются. При выполнении задания вспомнились и актёрские и тренерские навыки из прошлого.

 

Особый привет Покеру: очень профессионально ведёт тренинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леша Black.

 

Было забавно. Мозг до сих пор в ах@е. Хорошо что в поля его не брал:).

После зарядки от Покера упражнения дались относительно легко. Сложнее всего поступать нелогично там, где пытается влезть логика. Ломает полагаться на автоматизм. Ломает играть. Кстати, не хило ломает СМСинг.

 

Но если ломает - значит развитие идет. Рамки раздвигаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спрашивали фоты, как я "отжимал" у девушек еду. Упражнение - развод на подарки.

Дошли руки, выкладываю)

 

1. Это крейзи-дейзи. Девичник и выпивка.

post-47856-1403631883_thumb.jpg post-47856-1403633668_thumb.jpg

 

2. Здесь пока Маэстро за соседним столом награждается презервативами, я угощяюсь суши

post-47856-1403633898_thumb.jpg

 

3. Просто фота из хард-рока. Только потом понял, что мулатка лапает меня за попу. Походу она с тренинга охотниц)) Маэстро за компанию зажал и ее мужика)

post-47856-1403634238_thumb.jpg

 

4. Спасибо Маше за биг-маки

post-47856-1403634404_thumb.jpg

 

5. А эту девушку без кофе зовут Александрисимус))

post-47856-1403635203_thumb.jpgpost-47856-1403635236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид.

 

Проходил тренинг повторно.

В первый раз(два месяца назад) был в пятницу и субботу. В воскресенье заболел, но меня можно записать в отвалившиеся, так как скорее всего плохое самочувствие было вызвано переутомлением и взрывом мозга который мой организм не перенес.

Решил заново пройти все с начала.

Группы различались, так же различался подход Покера. Часть тренинга была другой.

В первый раз в основном была группа тех кто прочел книгу. Было весело, начиная от штрафов (которые оказывались бонусами) за нарушения.

По тому как Покер контролировал группу и вел тренинг можно писать книгу.

Было трудно но была помощь саппорта( мастера который помогает в поле).

Было много эмоций, видел как некоторые боялись подходить к девушкам. Принимал участие в пинании таких людей.

Разбивку на группы можно улучшить, так что бы знакомые оказывались в разных группах.

 

На тренинге 20-22 июня были люди которые уже были на Отпуске с Лесли и решили повторно пройти базу и телеску, что бы идти на масте.

Все работали на результат.

Часть людей отсеялась, кто после пятницы кто после субботы( как я в прошлый раз).

Со второго раза обратил внимание на моменты которые казались малозначительными, но на тренинге важно все.

Разбивка на группы я считаю была хуже чем в первый раз, не знаю как, но нужно более равномерно разбивать людей и усиливать круговую поруку.

Я не испытывал эмоций во время упражнений, что проходил ранее но в воскресенье начался мандраж перед многими вещами. Плюс не верил, но после объяснений как это делать все получилось. Честно говоря не хотелось не верить в то что дается на тренинге. Но у меня были результаты. В главную идею тренинга я не хочу верить, вернее не знаю как зная это дальше жить. Нужно или поверить в это и использовать или забыть как страшный сон.

 

Иду на телеску.

 

По структуре тренинга, я бы главную идею тренинга давал бы в начале, так лично мне было бы легче проходить тренинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения книги я начал выполнять некоторые упаржнения, как и обещалось в книги моя эффективность увеличилась раза в три, самообразование это конечно оч хорошо, но чемпионом мира по боксу занимаясь сам на сам не станешь, для этого нужны тренера)))) Решил пройти тренинг сначала относился к нему скептически, но это просто взрыв мозга, переступание через себя то до чего я дошел читая книгу, это просто детский сад, в общем кто еще там небыл рекомендую сходить, вы станете однозначно лучше и причем НАМНОГО лучше, посмотрим что будет на телесном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/salavatig -добавляемся

 

Интересовался темой очень давно: читал книги, смотел видяхи, но дальше теории не заходило. Был такой прошаренный теоретик и раздавал советы друзьям. Всегда хотел попасть на тренинг. И вот мой переезд поспособствовал и я в начале пути своего развития. О тренинге: Покер молодец. Участники супер. Вынос мозга и выход за рамки - бесценно. До тренинга раза три в жизни знакомился на улице. Пятница прошла на ура, все сделали. Сделал вывод, что не важно, что и о чем ты говоришь. Пришел в Субботу очень воодушевленный, планируя сделать все упражнения, получил ершик для прокачки. Но не особо получалось, подходы не были проблемой. а вот телефонов получил мало. Не успели доделать все упражнения из-за дождя. Но это все отмазки, ведь я Автор своей жизни. Сделал выводы из практики, что не важно как ты выглядишь, потому что ершик не мешал, а возможно и способствовал. Подарки вообще не получались. Сделали подходов 20 в европейском и нихрена ,решил, что так нельзя и поехал в клуб доделывать задание. По пути получил пару подарков в метро. Один из них ползунок. Веселая история. Короче в результате задание так и не выполнил и пришел домой разбитый, что ничего не получалось. На пару секунд возникла мысль, а может не идти завтра. Поймав себя на этой мысли, я подумал, что за фигня, так развития не будет и купил сразу телеску и мастер, чтобы действительно прокачаться. Вообще понимаю, что слишком серьезно отнеся к заданию, и много накручивал себя и потерял состояние игры и детства. Третий день был хорош, получил несколько откровений. Когда девушка говорила что беременная, я доставал ползунок, который получил в субботу, и им сносило этим крышу. Очень сильно разогнался и был в моменте. Жду телеску! Завтра идем в поле с пацанами, в нашем деле главное практика. Вывод по тренингу: МОЖНО ВСЕ. Жду телеску, считаю с кинестетикой есть проблемы и второй тренинг, выведет меня на новый уровень. Пишем отзывы, не ленимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2. Здесь пока Маэстро за соседним столом награждается презервативами, я угощяюсь суши

post-47856-1403633898_thumb.jpg

 

 

Ай, Максимус - красавец! Пока я делил презервативы и пепси, перекусил не отходя от кассы!

 

 

3. Просто фота из хард-рока. Только потом понял, что мулатка лапает меня за попу. Походу она с тренинга охотниц)) Маэстро за компанию зажал и ее мужика)

post-47856-1403634238_thumb.jpg

 

 

Максимум, в следующий раз беру здоровяка на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спрашивали фоты, как я "отжимал" у девушек еду. Упражнение - развод на подарки.

Дошли руки, выкладываю)

 

1. Это крейзи-дейзи. Девичник и выпивка.

post-47856-1403631883_thumb.jpg post-47856-1403633668_thumb.jpg

 

2. Здесь пока Маэстро за соседним столом награждается презервативами, я угощяюсь суши

post-47856-1403633898_thumb.jpg

 

3. Просто фота из хард-рока. Только потом понял, что мулатка лапает меня за попу. Походу она с тренинга охотниц)) Маэстро за компанию зажал и ее мужика)

post-47856-1403634238_thumb.jpg

 

4. Спасибо Маше за биг-маки

post-47856-1403634404_thumb.jpg

 

5. А эту девушку без кофе зовут Александрисимус))

post-47856-1403635203_thumb.jpgpost-47856-1403635236_thumb.jpg

 

 

бро, ты обязан пройти мастер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветищще!!!

Во время тренинга как в другой мир попал. Аналогичное было когда ЖБТ читал.

Покер отлично дает инфу,много полезного и не только из темы соблазнения.

Выбор каждого-делать или нет,но если все делать так как надо-многое открывается интересного!!!!!

Сапорты офигенно помогают одним своим присутствием!

Да вообще все прошло офигенно!!!

Все продумано до мелочей! Но это только БАЗА....

Тебе говорят и показывают,что делать,как делать,что должно быть в голове....

Но делаешь ты все сам!!! Ты-АВТОР,даже если в это не верить....

Так что спасибищще огромное!!! Жду телеску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×