Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Holden007

Как забить на девочку, на ее выкидоны.

Рекомендуемые сообщения

Я тут уже как-то писал, что есть девочка, которая как выяснилось не хочет каких-то отношений. Наши отношения сейчас это секс и все. Изначально я хотел отношений, и порвал с ней после ее заскоков. Она попросилась обратно и я подумал что секс тоже хорошо, пока учусь на 2 вышках + работа, времени особо нету бегать искать кого-то, а тут постоянный секс.

Но блин, ее заскоки меня все равно бесят иногда.

2 месяца назад сказала что познакомит с подругой, тут говорит что хочет сходить к ней в гости, я ей говорю дак давай ее ко мне позовем, она типа нет, мы хотим с ней двоем встретиться. Черт меня дернул меня это взбесило, кидаю предъявы, она негатив, мол познакомлю когда время будет, типа осенью приедем.

Тут недавно шли из универа, + с одной девочкой, к которой она меня ревнует. Не берет мою руку, я думаю пох, через 2 дня опять идем, опять не берет мою руку, я говорю че не берешь, она говорит холодно и закрывается кардиганом.

Я не понимаю почему меня подобная хреньзлит и провоцирует.

Я понимаю что девочка не на всю жизнь, она мне не сильно нравится. И мыслями понял, что потом надо будет искать другую для жизни.

 

Как забить на нее, чтобы подобные ее заскоки меня не задевали? В плане секса все стабильно, ходит ко мне и трахаемся уже 5 месяцев. Секс устраивает, по учебе че-то поделать, сходить в аквапарк и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще проблемы никакой не вижу. Вы иногда видитесь, занимаетесь сексом. Ты все усложняешь и кружишь ей мозг. Что не устраивает? Если и дальше будешь выносит ей мозг, она тебя заменит, на меня к примеру:) Заведи себе еще кого-нить, чтоб ходить с ней за ручку, а эту продолжай трахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agat сказал:

я вообще проблемы никакой не вижу. Вы иногда видитесь, занимаетесь сексом. Ты все усложняешь и кружишь ей мозг. Что не устраивает? Если и дальше будешь выносит ей мозг, она тебя заменит, на меня к примеру:) Заведи себе еще кого-нить, чтоб ходить с ней за ручку, а эту продолжай трахать.

Скорее всего задетое самолюбие, я классный, а она не хочет серьезных отношений. Обычно парни не хотят этого, а тут она говорит, что рано нам серьезные отношения. Меня это бесит. Хотя, поймал себя на мысли, если бы она переехала ко мне, меня бы это тоже бесило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак...да ты просто животное...Олень...Нашел себе какую то помятую конфету...которая тебя не вставляет...Вложился в нее и теперь бегаешь дергая себя за яйца...А все почему...потому что ты баклан...который думает...Что если она уйдет...то он будет дергать себя за член...На деле ты слабохарактерный олень...который не работает над собой...Который ищет отмазки что бы не подходить к чикам...Вобщем с тобой все кончено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Чувак...да ты просто животное...Олень...Нашел себе какую то помятую конфету...которая тебя не вставляет...Вложился в нее и теперь бегаешь дергая себя за яйца...А все почему...потому что ты баклан...который думает...Что если она уйдет...то он будет дергать себя за член...На деле ты слабохарактерный олень...который не работает над собой...Который ищет отмазки что бы не подходить к чикам...Вобщем с тобой все кончено...

Все, ушел вены резать, убедил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Все, ушел вены резать, убедил.

Не медли с этим... А то еще на работу опоздаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Не медли с этим... А то еще на работу опоздаешь...

После тебя, полоумный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тебя, полоумный..

не оскорбляй других учасников форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тебя, полоумный..

Уже лучше...но постарайся добавить больше веселья...для себя...

Веселись...а не реагируй эмоционально...вообще не реагируй...веди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже лучше...но постарайся добавить больше веселья...для себя...

Веселись...а не реагируй эмоционально...вообще не реагируй...веди...

по идеи тебе девченки уже после 3-й фразы дожны отсасывать. А тут некоторые не понимают етого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Уже лучше...но постарайся добавить больше веселья...для себя... Веселись...а не реагируй эмоционально...вообще не реагируй...веди...

На самом деле хорошие советы. Пересмотрел свое отношение, сконцентрируюсь на других девчонках, + приглашу ту девчонку, к которой она меня ревнует. На нее реагировать не буду. Целый день не писал и не звонил, сегодня смс пришла, ты чего мне не пишешь..начала паниковать.

 

Alster сказал:

по идеи тебе девченки уже после 3-й фразы дожны отсасывать. А тут некоторые не понимают етого

Понял, и на самом деле, был оленем. Начал опять подходить к девочкам, взял пару номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Понял, и на самом деле, был оленем. Начал опять подходить к девочкам, взял пару номеров.

это он ImYourGod'y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×