Перейти к содержанию
The_single

Девушка заплакала при знакомстве

Рекомендуемые сообщения

Со мной произошел странный случай..

Отрабатывал упражнение на автоматизм,25 за 30, подхожу к очередной девочке, 5 баллов, открыл (мол что слушаешь и тд), говорю:

- ты классная, давай свой нттел, вечером позвоню. Сейчас правда тороплюсь

Вижу улыбается, ведется, пытается что то сказать, но от волнения не получается.

Отворачивает голову немного в бок, смеется, не может и слова вымолвить. И тут вижу что она начинает плакать. Слезы слезы слезы

Я все слился сразу! Говорю: -ладно я пошел!

Время то идет..

Как то дико было.)

Если у кого то тоже были истории вроде этой, с неопределенной реакцией у девушек, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Может она под ЛСД была???

Не похоже. Простая аккуратная пятерка по внешности

Считаю что к ней все относятся очень плохо и я первый кто подошел к ней, сказав что она понравилась мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The_single сказал:

Не похоже. Простая аккуратная пятерка по внешности

Считаю что к ней все относятся очень плохо и я первый кто подошел к ней, сказав что она понравилась мне

Тоесть это были слезы счастья и истерика от того что ты ее назвал красивой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The_single сказал:

Не похоже. Простая аккуратная пятерка по внешности

Считаю что к ней все относятся очень плохо и я первый кто подошел к ней, сказав что она понравилась мне

немой она была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть это были слезы счастья и истерика от того что ты ее назвал красивой???

Я ее не называл красивой .. Только сказал что орна понравилась мне и я хочу ей позвонить пообщаться

На немую она не похожа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмоциональная чика ты ей понравился и её переклинило от быстроты развития событий.. с ней просто так быстро никто не знакомился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The_single сказал:

Не похоже. Простая аккуратная пятерка по внешности

Считаю что к ней все относятся очень плохо и я первый кто подошел к ней, сказав что она понравилась мне

Скорей всего, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее не называл красивой .. Только сказал что орна понравилась мне и я хочу ей позвонить пообщаться

На немую она не похожа )

Возможно ты изменил ее жизнь в лучшую сторону)и эту встречу она запомнит на всю оставшуюся жизнь)вот вам пример как стиляги несут пользу в общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ты изменил ее жизнь в лучшую сторону)и эту встречу она запомнит на всю оставшуюся жизнь)вот вам пример как стиляги несут пользу в общество.

что хорошего он же слился, теперь может винить себя будет что такой шанс упустила

а вообще может ей не до тебя было и у нее какие-то свои проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вообще может ей не до тебя было и у нее какие-то свои проблемы?

Такое действительно возможно, нам остается только догадываться что у нее внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка бы там не было, все равно я ее соблазнил!

И какие бы то ни были эмоции у неё - это были сильные эмоции!

А значит это уже классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The_single сказал:

Ну ка бы там не было, все равно я ее соблазнил! И какие бы то ни были эмоции у неё - это были сильные эмоции! А значит это уже классно!

Конечно. Она поди кроме морковки ничего и не видала. Так что адназначная пабеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
с неопределенной реакцией у девушек

Когда только начинал...попалась одна чика...Все время молчала...даже когда пришли ко мне...она молча разделась...Была одна 17 летняя...пришли ко мне...сел на кровать...Ей говорю...делай все что хочешь...только не садись на эту кровать...Она всполошилась...почему...?Смотрит на меня огромными глазищами...и начинает ржать...прикрывая рот рукой...По периметру обошла кровать....осмотрела...резко нагнулась вниз...Посмотрела внизу...поднялась...начала смотреть на вверх кровати...Отодвинула покрывало...посмотрела под ним...Подошла ко мне...смотрит на меня...тихонько опускает попу на кровать и ржет...Был у друга...у него девушка родила...чувак свалил в роддом...Меня стремают такие места...пошел гулять...сел на маршрутку...их еще автобусами называют...

Стою возле кресла...слушаю музыку...впереди стоял чувак...пялился на это кресло...Пальцем показываю на него и на кресло...он кивает бошкой...я отхожу он резко садится...За ним оказалось стоит чика...блондинка..с большими возможностями...и фигурой как песочные часы...С мощными ножками...и суперским попцом...У меня ноги стали ватными...в голове поплыло...стою пялюсь на нее...Чика положила какую то xpeнь в сумочку...поварачивается и пялится на меня...Пялимся друг на друга...она начинает идти ко мне...В сантиметрах 10 от моего лица останавливается...продолжает пялится...Она заулыбалась...улыбаюсь в ответ...чика отварачивается в сторону...Снова на меня...справа от меня сидела еще одна чика...темненькая брюнетка...Брюнетка пялится на нас...смотрю на эту брюнетку...она ловит мой взгляд...

Начинает крутить глазами с права на лево...смотря в другую сторону...потом снова на меня...Блонди отслеживает мой взгляд...и смотрит на брюнетку...Поворачиваю взгляд на блонди...на ее лицо лыба...в голове пронеслось...Во имя черепашек ниндзя...засосал ее...Она вытарашилась...начала издавать странные звуки и покачивать головой вперед...Говорю ты осматичка...?Качает головой...выдавливает нет...вместе с лыбой...Сказала шоферу что бы тормознул на какой то остановке....Сую руку в джинсы...выдаю...хочу что бы ты взяла у меня...Она вытарашила глаза...чтоооо...?Мой телефон(достаю его)и написала свой номер...Залыбилась...написала...маршрутка остановилась...народ протискивает возле нее...Спрашиваю...это твоя остановка...она да...и качает бошкой...говорю иди..

Ага...вышла...повернулась стоит смотрит на меня...помахал ей рукой...Мы поехали...в маршрутке оставалась еще одна чика...Мне не очень нравятся темные брюнетки...думаю пофигу...засосу и ее...Возлее нее освободилось место...падаю туда...она надевает наушники...Достает телефон начинает листать плейлист...Будучи сексуальным красавчиком...и очень уверенным в себе...Начинаю листать в ее телефоне...с мессаджем детка...нам нужно что нибудь раслабляющее...В следущую секунду...детка резко двинула мне по руке...впившись ногтем в кожу...Но я ведь мужчина...поэтому не заплакал...хотя мне очень хотелось...Еще две остановки...старался не распускать свои руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Ей говорю...делай все что хочешь...только не садись на эту кровать...Говорю ты осматичка...?Качает головой...выдавливает нет...вместе с лыбой...

ахах первую Заинтриговал норм .) вторую Сломал просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя девочка своим странным поведением заинтриговала, вот ты сюда и написал :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцует самая сексуальная девушка на танцполе, все к ней клеются. Я жду. Подохожу через 30 минут. Все ее поклеили. Теперь мой выход. Подтанцовываю к сочной попе сзади, показываю как я ее буду трахать. ОНа поворачивается. Показываю какие у нее возможности круглые и большие руками. Она ведется. Показывает мне что я отстой. Я смеюсь руками потрахиваю ее в позе раком визуально. Она смеется. Поворачивается ко мне трется попой об домовенка кузю. он уже как камень. поворачивается спрашивает кто я, как звать, откуда и т.д.... я думаю как ее склеить чтоб не перебили другие. волки окружили слюни пускают. и тут она сама меня клеит. номер дает. увожу малышку на диван. обнимаю. номер пишет свой. я в шоке от того как я зацепил самую сексуальную малышку клуба. все провожали нас глазами.

 

ЧМСЛ: взять за руку и вести в туалет, там трахнуть или минет спровоцировать, побольше заинтриговать, не говорить свое имя, а придумать необычное, сказать что-нибудь по романтику, создать образ приза, хотя итак она сказала что я лучше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×