Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
godik

ИЩУ КНИГУ! Всегда встает. 5 шагов к крепкой уверенности.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может у кого есть книга в электронном либо бумажном варианте, поделитесь, буду очень признателен! :) первоисточник отключен, скачать невозможно, на торрентах тоже пусто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может у кого есть книга в электронном либо бумажном варианте, поделитесь, буду очень признателен! :) первоисточник отключен, скачать невозможно, на торрентах тоже пусто!

Ты имеешь ввиду, что сайт внесен в Росреестр и заблокирован? Это обходится на раз сменой своего ip через прокси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду, что сайт внесен в Росреестр и заблокирован? Это обходится на раз сменой своего ip через прокси

 

да неет, пишет вот что: Срок регистрации домена vsegda-vstaet.ru закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может у кого есть книга в электронном либо бумажном варианте, поделитесь, буду очень признателен! :) первоисточник отключен, скачать невозможно, на торрентах тоже пусто!

 

почитай лучше это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай лучше это

Читал тоже про НУП=)))

Смысл только вот в том что ты не стояк укрепляешь или сосуды а типа делаешь его больше и длинее...

Хотя быть может я немного заблуждаюсь...

И второй вопрос, как ты собираешься сразу после первого оргазма переходить ко второму разу???

Как по мне то всегда перерыв будет минут от 15 до полу часа-часа в среднем перед вторым подходом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тоже про НУП=)))

Смысл только вот в том что ты не стояк укрепляешь или сосуды а типа делаешь его больше и длинее...

Хотя быть может я немного заблуждаюсь...

И второй вопрос, как ты собираешься сразу после первого оргазма переходить ко второму разу???

Как по мне то всегда перерыв будет минут от 15 до полу часа-часа в среднем перед вторым подходом....

 

эякуляция и оргазм – совершенно разные вещи. перерыв нужен если была эякуляция, если её нет, то нет и перерыва.. это другой тип оргазма - оргазм без эякуляции.. научиться этому можно за пару месяцев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эякуляция и оргазм – совершенно разные вещи. перерыв нужен если была эякуляция, если её нет, то нет и перерыва.. это другой тип оргазма - оргазм без эякуляции.. научиться этому можно за пару месяцев..

Насколько я знаю татнтра это довольно сложная вещь=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю татнтра это довольно сложная вещь=)))

возможно.. но это не тантра. это даосский метод контроля эякуляции. по словам Мантака Цзя его можно освоить за пару недель, но мне кажется это маловато. где-то пара месяцев чтобы понять что к чему, а потом идёт совершенствование в методе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай лучше это

 

о боже челу кто это написал нада идти копирайтером работать

 

стока воды что бы в конце сказать о книжках и даже пары слов несказать как делать эти упражнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргазм для вас или вы для оргазма

Автор: Квирк Дж.

http://www.booksshare.net/index.php?id1=4&...j&book=2007

книгу не читал, говорю сразу, но по названию цепляет вашу проблему с писюлькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже челу кто это написал нада идти копирайтером работать

 

стока воды что бы в конце сказать о книжках и даже пары слов несказать как делать эти упражнения

чувак у меня нет слов, поэтому я рекомендую эти книжки.. :blush:

а если без шуток. то я врядли скажу об этом лучше и подробнее, чем авторы этих книжек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×