Перейти к содержанию
julila

Не пригласил на свадьбу

Рекомендуемые сообщения

Привет. Такое дело. МЧ пригласили на свадьбу в качестве шафера. с женихом знакома, он знает, что я девушка мч.

меня аж теребанит внутри от того, что мч не предложил идти с ним на свадьбу. я не знаю, какая там ситуация. но как я знаю, что всегда приглашают пару. получается, что я не являюсь девушкой мч в глазах его друзей?

как мне поступить я не знаю. не хочу выглядеть истеричкой, но и не желаю что бы со мной не считались. в голове только одна мысль: "брось его".

да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julila сказал:

Привет. Такое дело. МЧ пригласили на свадьбу в качестве шафера. с женихом знакома, он знает, что я девушка мч.

меня аж теребанит внутри от того, что мч не предложил идти с ним на свадьбу. я не знаю, какая там ситуация. но как я знаю, что всегда приглашают пару. получается, что я не являюсь девушкой мч в глазах его друзей?

как мне поступить я не знаю. не хочу выглядеть истеричкой, но и не желаю что бы со мной не считались. в голове только одна мысль: "брось его".

да?

А парень в курсе, что ты его девушка или только жених? :tongue:

Расскажу историю по другому. На лесной опушке у оленей праздник... День свежего ягеля... Маугли пригласили, а его Мауглиху нет... Его друзья знают, что он человек и она тоже... Его друзья олени... Мне бросить его?

Детка, если ты готова бросить парня из-за такой фигни, то конечно бросай... Спаси парня... А то потом ты его бросишь из-за невыложенной вконтакте фотки.... А вообще задай вопрос парню почему он не позвал тебя. Может свадьба очень скромная и тупо из-за денег урезали, может еще что...

У меня была такая ситуация... Меня позвали на свадьбу одного... Просто не знали про новую чику... Я хотел пойти с ней... Позвонил друзьям... Они поржали и дали чистое приглашение... Чтоб я сам вписал имя... Любое ;) чику они впервые увидели на свадьбе. Но вернемся к Маугли... Он же не виноват, что друзья олени, так? Послушай его рассказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту. Если вы пара, то вы ходите везде вместе, не позвать на свадьбу, так даже друзья не поступают, тем более молодой человек.

По этикету, если одного из пары зовут на свадьбу, а второго не позвали, то не идут оба.

В общем поговори спокойно со своим мч. Объясни, что пары так не поступают. Либо идем двоем, либо не идет никто. Если не поймет, начнет какую-то чушь пороть - бросай.

Я лично такие примеры видел, когда парня звали на свадьбу, он сразу сказал что без своей девушки не пойдет. Меня тоже всегда спрашивают, есть ли у меня девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет еще раз.

поговорила я с мч. спросила сначала на прямую, что за фигня происходит.

он начал млекаать, что ему не удобно меня приглашать, я там никого не знаю, что он шафер. что он не хочет ЧТО БЫ МНЕ БЫЛО ПЛОХО. я попросила подвести его на вокзал в ночь перед свадьбой, ответил отказо. м, ведь у него много дел. чувствую себя просто обосранной с головы до ног. видимо. правда, не мой мужчина, а жаль. мне бы хотелось с ним быть. но да ладно.

подскажите, что делать?

увижусь с ним через пару дней. разрыв по телефону не хочу. говорить ли ему, что я обиженна из-за того что он не пригласил, из-за того, что отказался провести на вокзал. у меня столько мыслей в голове, что тупо хочу его побить. корысть, говорит, трусить с него деньги. но как-то не хочется.

в общем, люди Вы умные. помогите дурочке поступить хоть раз правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julila сказал:

привет еще раз.

поговорила я с мч. спросила сначала на прямую, что за фигня происходит.

он начал млекаать, что ему не удобно меня приглашать, я там никого не знаю, что он шафер. что он не хочет ЧТО БЫ МНЕ БЫЛО ПЛОХО. я попросила подвести его на вокзал в ночь перед свадьбой, ответил отказо. м, ведь у него много дел. чувствую себя просто обосранной с головы до ног. видимо. правда, не мой мужчина, а жаль. мне бы хотелось с ним быть. но да ладно.

подскажите, что делать?

увижусь с ним через пару дней. разрыв по телефону не хочу. говорить ли ему, что я обиженна из-за того что он не пригласил, из-за того, что отказался провести на вокзал. у меня столько мыслей в голове, что тупо хочу его побить. корысть, говорит, трусить с него деньги. но как-то не хочется.

в общем, люди Вы умные. помогите дурочке поступить хоть раз правильно)

Что у вас за чик обострение началось какоето? Уже не первая у кого крыша едет.

Зачем трусить деньги или пытаться ему отомстить??? Ты же сама подсаживаешься на него, как ты этого понять не можешь. Ну не пригласил тебя на свадьбу так что вспоминать теперь ему это всю жизнь будешь? Не пригласишь в следующий раз его на вечеринку или на отдых на море и все. Это будет этому оленю уроком..

Возможно он тебя не взял потому что не думал об этом, или там будет то что не для твоих глаз или боиться что ты начнешь там ныть и портить ему настроение(если устанешь от постоянных свадебных побегушек). Не думай лишнего по поводу того твой мужик это или нет. Все в твоих руках и даже его член с яйками. По этому тебе их крутить, если ты не догадываешься до этого, то парень рулит всей ситуацией.

Учись сама с ним играть и подсаживать на себя а не сидеть и ныть или ждать того что парень тебя сам кудато пригласит заберет или еще что-то. Учись брать ответственность за свою жизнь и свои поступки на себя. А то многие горазды обвинять в своих неудачах кого угодно кроме себя самого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julila, Можно конечно с ним играть, поступать так же и т.д. Только это то что ты хочешь? Чувак явно тебя не уважает, не считает нужным брать тебя с собой. Ну и нафиг он нужен? Бросай и встретишь того, кто найдет время подвести тебя до вокзала и возьмет на свадьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе так скажу, что я свою жену много куда с собой не беру:

  • на мои выступления
  • на игровые автоматы в ТРЦ
  • в фитнес клуб
  • на свидания с другими девочками

Не парься из-за такой ерунды, а то он подумает что ты ревнуешь, хотя может ему нравиться что ты ревнуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
julila сказал:

привет еще раз.

поговорила я с мч. спросила сначала на прямую, что за фигня происходит.

он начал млекаать, что ему не удобно меня приглашать, я там никого не знаю, что он шафер. что он не хочет ЧТО БЫ МНЕ БЫЛО ПЛОХО. я попросила подвести его на вокзал в ночь перед свадьбой, ответил отказо. м, ведь у него много дел. чувствую себя просто обосранной с головы до ног. видимо. правда, не мой мужчина, а жаль. мне бы хотелось с ним быть. но да ладно.

подскажите, что делать?

увижусь с ним через пару дней. разрыв по телефону не хочу. говорить ли ему, что я обиженна из-за того что он не пригласил, из-за того, что отказался провести на вокзал. у меня столько мыслей в голове, что тупо хочу его побить. корысть, говорит, трусить с него деньги. но как-то не хочется.

в общем, люди Вы умные. помогите дурочке поступить хоть раз правильно)

А он точно твой парень и знает про это? :nail: Говорить, что обижена - слишком много чести. Парень или тупит или тупой :hang: Такого лечить - только время свое тратить. В игнор... Пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×