Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
DanteAlighieri

Запутался

Рекомендуемые сообщения

Привет почаны) у меня такой трабл, я обнаружил сегодня, что стал мудаком (в плохом смысле этого слова). Как прийти к тому, что умеют топ форумчане, а именно клеить баб на улице и спать с ними так непринужденно и легко (ну я по крайней мере думаю что так оно и есть).

Как мне стать лучше? что нужно делать что бы достичь таких успехов? как стать мастером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет почаны) у меня такой трабл, я обнаружил сегодня, что стал мудаком (в плохом смысле этого слова). Как прийти к тому, что умеют топ форумчане, а именно клеить баб на улице и спать с ними так непринужденно и легко (ну я по крайней мере думаю что так оно и есть).

Как мне стать лучше? что нужно делать что бы достичь таких успехов? как стать мастером?

 

Для начала читаешь темы таких ребят как

ImYourGod

KoLьT

и Мишаня

и туева хуча вопросов отпадет сама собой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет почаны) у меня такой трабл, я обнаружил сегодня, что стал мудаком (в плохом смысле этого слова). Как прийти к тому, что умеют топ форумчане, а именно клеить баб на улице и спать с ними так непринужденно и легко (ну я по крайней мере думаю что так оно и есть).

Как мне стать лучше? что нужно делать что бы достичь таких успехов? как стать мастером?

 

Ты не можешь стать лучше или хуже. Мастера такие же как ты. Ты уже добился успехов. Но ты этого не понимаешь, считаешь себя мудаком(в плохом смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начни подходить к девушкам.

зачем? я может к парням подходить буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем? я может к парням подходить буду

 

Не, тебе как раз к девушкам надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×