Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
yura7899

Никак не найду девушку..

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

Мне 28 лет, работаю по найму менеджером, но уже ближайшем временем займусь тем что наибольше нравиться и начну свой бизнес. То есть я не без денег и маю серьезные цели и планы на будущее. У мне только одна проблема – нет девушки. Ну тупо нет и все. Я не говорю о сексе, мне уже нужно одна девушка и хватит.. НО ее нет.

Поэтому у меня такая себе глобальная проблема-вопрос. Вот стоит ли мне забить и ждать что само все случится, то есть внезапно, когда ты этого не будешь ждать или лучше делать что-то постоянно чтобы достичь того что тебе надо.

Потому что уже несколько лет, постоянно активно ищу девушку в разных местах. Конечно найбольше в интернете – в контакте. Но бывает что иногда и знакомлюсь на улицах или на каких-то вечерниках и тд. Бывает разное. Нечасто конечно но бывает. Но это ж в приципе неважно где найти, важно найти то что тебе надо и начать нормальные отношения с той девушкой, что тебе нравится.

Но этого никак у меня не получается.Сколько всего было, но начать отношения, никак.Уже бывало и все хорошо, но потом всегда появляется какая то внезапная фигня (то у нее прошлые отношения возобновились то что нибудь еще , ну разное только чтобы ничего у меня не получилось.

Ну как так может быть? Уже кажется что проклятье какое-то или что.. ну просто вообще иногда не пойму как так может быть. Теперь думаю стоит мне уже забить настолько активно искать и парится что у меня нет девушки, секса и т д и просто жить,заниматься тем чем занимаюсь,развиваться,не депресировать и оно как-нибудь само придет, когда не буду ждать этого.

Знаю что ничто никогда само не приходит,если ничего не делать, но я делаю уже сколько лет дофига но все равно девушки у меня нет. Что делаю спросите? Да дофига, и в курсе всех соблазнение-штук, знаю каким надо быть,знаю свои прошлые ошибки, как надо, анализирую эти ошибки, стараюсь их дальше не делать, ну вообще разиваюсь постоянно.

Ну нормальный я парень в общем, без каких-либо психологических, комуникативных .и т д проблем. Но ничего все же нет. Как так может быть? Что посоветуете далее активно искать или лучше забить и надеяться на судьбу? Просто достало уже это что ппц.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветую никого активно не искать... Это звучит как-то странно... Я активно ищу девушку...

Общайся... просто общайся... много... Дай угадаю... у тебя не так много знакомых чик... у тебя не так часто бывают свидания с разными чиками, так?

Вот и сделай так, чтобы было много свиданий... Кого-то ты трахнешь, кто-то станет собеседником просто... но из тех, кого ты трахнешь выберешь себе ЛТР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только при выборе девушки не нарвись на телку, которая тебя на деньги будет раскручивать. Определить просто - если будет просить в долг и не отдавать, или вообще денег просить будет. Сразу такую нах посылай.

А так забех член на вконтакте. Учись знакомится в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветую никого активно не искать... Это звучит как-то странно... Я активно ищу девушку...

Общайся... просто общайся... много... Дай угадаю... у тебя не так много знакомых чик... у тебя не так часто бывают свидания с разными чиками, так?

Вот и сделай так, чтобы было много свиданий... Кого-то ты трахнешь, кто-то станет собеседником просто... но из тех, кого ты трахнешь выберешь себе ЛТР

 

 

ну это звучит стремно "активно ищу", но это все на самом деле в нормальном значении.

Я занимаюсь своими делами, есть цели а поиск не в каком либо озабоченном значении

то есть все нормально, имеется ввиду что не забиваю на то чтобы смотреть на девушек которые мне нравятся и пробовать с ними общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это звучит стремно "активно ищу", но это все на самом деле в нормальном значении.

Учись называть всё своими именами и не стыдиться этого, в данном случае ты это и хочешь проделать, или стараешься.

 

Я занимаюсь своими делами, есть цели а поиск не в каком либо озабоченном значении

то есть все нормально, имеется ввиду что не забиваю на то чтобы смотреть на девушек которые мне нравятся и пробовать с ними общаться

Смотришь на девушек? О да, им нравятся парни, которые не забывают на них смотреть, все девушки хотят таких-правильное направление в соблазнении и поиске постоянной пассии. Пробовать общаться? Это как? Подходить и пытаться связать слова в предложение?

И да-поиск девушки в озабоченном значении гораздо легче чем поиск "Прям сразу чтоб клевая, умная, меня понимала, девственница". Просто найди себе одну, вторая тут же появится-экий закон притяжения. Не надо никого искать, просто введи в свою жизнь некие принципы чтобы ты почаще был с чиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura7899,

 

Если ты не жирный, не урод, не бомж, и без коммуникативных дефектов, значит просто недостаточно активно ищешь. Включи турбо режим, попробуй, ну я не знаю, в полях по активней побегай, или может почитай ещё что-нибудь.

 

Вообще, просто так ничего не делается, зато есть какая-то воля судьбы, вот как после 20-и получил отказы, и чувствуешь себя днищем, 21-я тёлка сама находит тебя и капитально ведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи активно конечно. чем активнее тем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте

Мне 28 лет, работаю по найму менеджером, но уже ближайшем временем займусь тем что наибольше нравиться и начну свой бизнес. То есть я не без денег и маю серьезные цели и планы на будущее.

 

У мне только одна проблема – нет девушки. Ну тупо нет и все.

Я не говорю о сексе, мне уже нужно одна девушка и хватит.. НО ее нет..

 

Поэтому у меня такая себе глобальная проблема-вопрос.

Вот стоит ли мне забить и ждать что само все случится, то есть внезапно, когда ты этого не будешь ждать или лучше делать что-то постоянно чтобы достичь того что тебе надо.

 

Потому что уже несколько лет, постоянно активно ищу девушку в разных местах.

Конечно найбольше в интернете – в контакте. Но бывает что иногда и знакомлюсь на улицах или на каких-то вечерниках и тд. Бывает разное. Нечасто конечно но бывает

Но это ж в приципе неважно где найти, важно найти то что тебе надо и начать нормальные отношения с той девушкой, что тебе нравится.

Но этого никак у меня не получается.Сколько всего было, но начать отношения, никак.Уже бывало и все хорошо, но потом всегда появляется какая то внезапная фигня (то у нее прошлые отношения возобновились то что нибудь еще , ну разное только чтобы ничего у меня не получилось..

Ну как так может быть? Уже кажется что проклятье какое-то или что.. ну просто вообще иногда не пойму как так может быть..

Теперь думаю стоит мне уже забить настолько активно искать и парится что у меня нет девушки, секса и т д и просто жить,заниматься тем чем занимаюсь,развиваться,не депресировать и оно как-нибудь само придет, когда не буду ждать этого..

Знаю что ничто никогда само не приходит,если ничего не делать, но я делаю уже сколько лет дофига но все равно девушки у меня нет ..

Что делаю спросите? Да дофига, и в курсе всех соблазнение-штук, знаю каким надо быть,знаю свои прошлые ошибки, как надо, анализирую эти ошибки, стараюсь их дальше не делать, ну вообще разиваюсь постоянно..

Ну нормальный я парень в общем, без каких-либо психологических, комуникативных .и т д проблем.

Но ничего все же нет..

Как так может быть..??

Что посоветуете далее активно искать или лучше забить и надеяться на судьбу?

Просто достало уже это что ппц.

:(

 

Спасибо.

 

 

Старик поверь когда найдешь свою одну чику потом захочеться неожиданно попробовать еше позпжигать=)))

По сути выполни несколько упражнений из книги Лесли и все будет пучком....

Запомни чики будут с тобой знакомиться сами только в 1 случае из 1000 пока сам не возьмешь ответственность за это чики у тебя не будет или будет но не так которую ты хочешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura7899, если ваш товар не покупают то тут одно из двух либо маркетинг хромает либо товар гавно)

вот из этого и стоит исходить) проверяешь как на тебя ведутся бабы путем знакомств на улице и если результат хуже чем 3 тел из 10 подходов то надо совершенствовать товар тобишь себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору просто не хватает легкости в общении с девушками, он с ним знакомится просто потому что НАДО, а не потому что интересно. Ты устал от них. Автор, забей на баб на месяц- другой, потом появится девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору просто не хватает легкости в общении с девушками, он с ним знакомится просто потому что НАДО, а не потому что интересно. Ты устал от них. Автор, забей на баб на месяц- другой, потом появится девушка.

 

да не совсем "потому что надо".. я знакомлюсь потому что они нравятся.. и я хочу с ними общаться..

не знаю. но я действительно устал.

от єтих все отказов тупо без причины, отмазок от встреч тоже по непонятных причинах, при том что раньше видел явную заинтересованность после знакомства и.т.д

 

а плюс еще когда сперматоксикоз ****** то это вообще ад а не жизнь..

 

Мат запрещен. Рецидив - бан

Изменено пользователем Suvlehim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не совсем "потому что надо".. я знакомлюсь потому что они нравятся.. и я хочу с ними общаться..

не знаю. но я действительно устал.

от єтих все отказов тупо без причины, отмазок от встреч тоже по непонятных причинах, при том что раньше видел явную заинтересованность после знакомства и.т.д

 

а плюс еще когда сперматоксикоз ****** то это вообще ад а не жизнь..

 

Мат запрещен. Рецидив - бан

 

Отдохни от баб. У меня была такая же ситуация, я себя заставлял с ними встречаться, а они мне как всегда морозили фигню всякую. Ну суть бабская такая. Нести чушь. Плюс глупые они. Раньше бы я вообще вопросов глобальных не поднимал. А тогда я специально поднмал человеческие вопросы, спрашивал что они думают, они несли хрень, а я им доказывал что не так. Я был прав, а они нет. И они, чувствуя свою ненужность, что их мнение ничтожно посравнению с твоими доводами, линяли. Бабская натура.

Когда они приходят на встречу, такие крутые, расфуфыренные, то хотят что бы их просто любили за п. А мне юыло наср на их п и я разговаривал просто как с другом о жизни. Ничего в жизни они не понимают, а разговор должны поддерживать. Пддерживают- результат выглядят дурами. Думают, что вообще перестанет их уважать, если они еще на что нибудь ответят. Гордыня говорит им- свали. В результате- эти дуры встречаются с теми, которым я был раньше, которые слушают их чушь, поддерживают ее, смеются над ней. И это действительно так.

Мы сами разбаловали баб. На одного меня у нее 15 мужиков, а то и больше, которые тоже хотят с ней встретится. Ввиду такой конкуренции так и происходит. Сексуальная революция сделала свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохни от баб. У меня была такая же ситуация, я себя заставлял с ними встречаться, а они мне как всегда морозили фигню всякую. Ну суть бабская такая. Нести чушь. Плюс глупые они. Раньше бы я вообще вопросов глобальных не поднимал. А тогда я специально поднмал человеческие вопросы, спрашивал что они думают, они несли хрень, а я им доказывал что не так. Я был прав, а они нет. И они, чувствуя свою ненужность, что их мнение ничтожно посравнению с твоими доводами, линяли. Бабская натура.

Когда они приходят на встречу, такие крутые, расфуфыренные, то хотят что бы их просто любили за п. А мне юыло наср на их п и я разговаривал просто как с другом о жизни. Ничего в жизни они не понимают, а разговор должны поддерживать. Пддерживают- результат выглядят дурами. Думают, что вообще перестанет их уважать, если они еще на что нибудь ответят. Гордыня говорит им- свали. В результате- эти дуры встречаются с теми, которым я был раньше, которые слушают их чушь, поддерживают ее, смеются над ней. И это действительно так.

Мы сами разбаловали баб. На одного меня у нее 15 мужиков, а то и больше, которые тоже хотят с ней встретится. Ввиду такой конкуренции так и происходит. Сексуальная революция сделала свое дело.

 

 

угу. это конечно хороший вариант отдохнуть и т д

но чтобы так я не дождался к 35 лет..

может проклял кто?

в институте была девочка с паралельной которая явно меня хотела, писала смс, валентинки и т д..постоянно какая то фигня. она мне не нравилась но я ей что-то очень.. так я и морозился.

может

да вообще достало да все, но ничего не пойму что делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. это конечно хороший вариант отдохнуть и т д

но чтобы так я не дождался к 35 ..

может проклял кто?

в институте была девочка с паралельной которая явно меня хотела, писала смс, валентинки и т д..постоянно какая то фигня. она мне не нравилась но я ей что-то очень.. так я и морозился.

может

да вообще достало да все, но ничего не пойму что делать..

Не думай о них. 35 не 35. Да какая разница. Ты зациклился. Когда ты о них н будешь думать, они сами к тебе потянутся. Отношения не получаются с бабами? Хотя много пробовал? А с парнями умеешь дружишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думай о них. 35 не 35. Да какая разница. Ты зациклился. Когда ты о них н будешь думать, они сами к тебе потянутся. Отношения не получаются с бабами? Хотя много пробовал? А с парнями умеешь дружишь?

 

 

да говорю, нормальный я , все ок

друзья есть, норм все по этому делу

 

да.немного зацыклился.. но не знаю как изменить чтобы не парится, все достало вообще полный ппц

из-за этого всего нет мотивации в карьере,бизнесе, творчестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да говорю, нормальный я , все ок

друзья есть, норм все по этому делу

 

да.немного зацыклился.. но не знаю как изменить чтобы не парится, все достало вообще полный ппц

из-за этого всего нет мотивации в карьере,бизнесе, творчестве.

 

а что ты сделал для своего счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что ты сделал для своего счастья?

 

 

блин, да делаю что могу

читаю материалы по соблазнениеу, отношениям, стараюсь знакомиться как в интернете так и в реале

улучшаю свой внешний вид.

да блин.. не в этому дело

а дело в тому что никак и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, да делаю что могу

читаю материалы по соблазнению, отношениям, стараюсь знакомиться как в интернете так и в реале

улучшаю свой внешний вид.

да блин.. не в этому дело

а дело в тому что никак и все

потому что ты делаешь абсолютно не то, что нужно...

читать полезно, это развивает... даже если читаешь какую-нибудь наитупейшую книгу по соблазнению.. можно сделать вывод, что она тупая...

НО... тебе ведь не нужно соблазнение само по себе... ты хочешь одну единственную ЛТР и кучу маленьких Юриков....

Чувак, это я писал выше... начни просто общаться... я тебя уверяю, через пару недель общения с разными чиками ты влюбишься в кого-нибудь... и чика в тебя...

но важно, чтобы ты хотел именно КОНТАКТА с чикой, а не как робот искал жену...

давай разберемся... чем жена отличается от девушки? НИЧЕМ... жена - это тоже девушка... Так относись к каждой девушке, как к своей жене... можешь на работе прийти и сказать коллеге Привет, дорогая...

иначе ты пытаешься понравится всем тем, на кого падает твой взгляд... это отталкивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, да делаю что могу

читаю материалы по соблазнениеу, отношениям, стараюсь знакомиться как в интернете так и в реале

улучшаю свой внешний вид.

да блин.. не в этому дело

а дело в тому что никак и все

 

да что там читать. вали в поле. пару тыщ подходов сделай и будет тебе пелотка и даже не одна, даже выбирать будешь. а то три раза отказали и руки опустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. это конечно хороший вариант отдохнуть и т д

но чтобы так я не дождался к 35 лет..

может проклял кто?

в институте была девочка с паралельной которая явно меня хотела, писала смс, валентинки и т д..постоянно какая то фигня. она мне не нравилась но я ей что-то очень.. так я и морозился.

может

да вообще достало да все, но ничего не пойму что делать..

В 35 лет будет другая проблема, все девочки говорят что у тебя конечно дети и жена)))

И чтобы все было ок, нужно придумывать легенду, что якобы это не так)))

И еще есть такая проблема, когда девочки знают что у тебя все есть (жена, дети) они не осознанно тянуться к тебе. Это все было до моих знаний по известной теме))) и я не знал как этим пользоваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что там читать. вали в поле. пару тыщ подходов сделай и будет тебе пелотка и даже не одна, даже выбирать будешь. а то три раза отказали и руки опустил.

 

 

ну это понятно

я говорю о другом. что девочки встречаются в жизни, с этим нет проблем. НО никак не получается создать нормальные отношения

Поэтому вопрос стоит может лучше забить и не делать никаких там подходов и попыток познакомиться потому что ж никак и ничего это на дает пока..

достало ж блин..

и вопрос имеет место в ли в жизни такая фигня, что когда забить и ничего не делать по тому что хочешь то оно придет само. потому что реально все достало..

вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо искать себе женщину для жизни по интересам. Профессиональным, хобби т.д. Тупа подходить на улице, ко всем, малоэффективно, я считаю.

Любишь танцевать - записывайся на танцы, изучение языков, работа и т.д.

Ну и париться не надо конечно. Как известно, нужно отпустить предмет желания, снизить важность. На время отвлечься от этого, чтобы этот вопрос даже не беспокоил. Заняться чем-то интересным. Когда это перестанет быть важным, только тогда предпринимать шаги. Ты ведь правильно подметил, когда мы забиваем на что-то, то беж отпускаем важность, это потом само приходит.

Тем более женщин намного больше, че париться то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понятно

я говорю о другом. что девочки встречаются в жизни, с этим нет проблем. НО никак не получается создать нормальные отношения

Поэтому вопрос стоит может лучше забить и не делать никаких там подходов и попыток познакомиться потому что ж никак и ничего это на дает пока..

достало ж блин..

и вопрос имеет место в ли в жизни такая фигня, что когда забить и ничего не делать по тому что хочешь то оно придет само. потому что реально все достало..

вот в чем вопрос.

 

если хочется, сделай перерыв. потом лучше пойдет. если что-то приходит само собой, то обычно не то, что ты хочешь. чтобы найти свое, нужно сначала понять, что ты хочешь. А чтобы это понять, нужно много перебрать, чтобы знать какой есть ассортимент.

 

если не получается завести лтр, то нужно понять, что ты делаешь не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочется, сделай перерыв. потом лучше пойдет. если что-то приходит само собой, то обычно не то, что ты хочешь. чтобы найти свое, нужно сначала понять, что ты хочешь. А чтобы это понять, нужно много перебрать, чтобы знать какой есть ассортимент.

 

если не получается завести лтр, то нужно понять, что ты делаешь не так.

 

 

да, я вижу что нужно перерыв.. пока тяжело получается но думаю что забью все таки и постараюсь не париться

только трабл с сперматоксикозом.достало тоже это.

 

а так всем спасибо за советы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я вижу что нужно перерыв.. пока тяжело получается но думаю что забью все таки и постараюсь не париться

только трабл с сперматоксикозом.достало тоже это.

 

а так всем спасибо за советы..

 

тебе на забить а трахнуться надо, гуляй побольше с разными девочками. А спермотаксикоз не надо сдерживать, лучше пустить эту энергию на тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×