Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Novi Chok

посоветуйте книги для избавления от страха

Рекомендуемые сообщения

Я знаю многие будут говорить типа не очкуй а делай и т.п таких прошу не терять своё время и мои нервы ) Если вы знаете книги , методы нлп , и т.п. то пожалуйста помогите . Приветсвуются пинки под зад (типа не мужик че ли ) но по оригинальнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлю... Ни одна книга не избавит от страха... А кулинарная книга от голода не избавит... Страх - это твоя психика... Никто не может написать книгу под твой мозг...

Мотива торы не мужик катит только у слаборазвитых школьников... Ибо с такой позиции ты уже уязвим для любого... Эй, одолжи мне 1000$ ты че не мужик? Счет вышлю в ЛС после подтверждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлю... Ни одна книга не избавит от страха... А кулинарная книга от голода не избавит... Страх - это твоя психика... Никто не может написать книгу под твой мозг...

Мотива торы не мужик катит только у слаборазвитых школьников... Ибо с такой позиции ты уже уязвим для любого... Эй, одолжи мне 1000$ ты че не мужик? Счет вышлю в ЛС после подтверждения

ты меня очень сильно удивил) Я использовал технику нлп для того что бы забыть негативные моменты в жизни на эмоционалтном уровне. Работает 150% Я подумал есть техники которые помогут не боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты меня очень сильно удивил) Я использовал технику нлп для того что бы забыть негативные моменты в жизни на эмоционалтном уровне. Работает 150% Я подумал есть техники которые помогут не боятся.

Дейла Карнеги прочти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди соседку трахни уже, нафиг ети дрочь книги, там у тя за стенкой классная книга о сексе мечтает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди соседку трахни уже, нафиг ети дрочь книги, там у тя за стенкой классная книга о сексе мечтает)

Щя тока презик надену ) что бы трахнуть ее нужно как минимум не бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе что книг Лесли мало? Ну можешь тренинг, либо тренинг 2.0 почитать, там тоже написано как бороться со страхами и даётся несколько вариантов.

 

тренинг я имею ввиду, как же Лесли не любит своих конкурентов, которые превосходят его )) Аж слова заменил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда анализирую причины своих страхов и разбираюсь, действительно ли они на чём-то основаны. А потом просто пробую и убеждаюсь, что всё ОК)

 

А из книг пожалуй лучше всего помог именно Лесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю многие будут говорить типа не очкуй а делай и т.п таких прошу не терять своё время и мои нервы ) Если вы знаете книги , методы нлп , и т.п. то пожалуйста помогите . Приветсвуются пинки под зад (типа не мужик че ли ) но по оригинальнее ))

Просто проанализируй текущую ситуацию. Подумай, какие развития событий могут быть у этой ситуации ? И чего реально тебе грозит от этих следствий ?

 

Например

Ситуация - ты хочешь познакомиться с девушкой.

Ты понимаешь, что тебе боятся нечего, т.к. она тебя не убьет, не обольет кипятком. Окружающие тебя люди ничего тебе не сделают. Т.е. тебе реально ничего не грозит от того, что ты с ней начнешь общение !

 

Единственная проблема - твои эмоции. Ты умом то все понимаешь, но вот эмоции ...

Учись контролировать свои эмоции .. медитация .. единоборства .. спорт ..

Так же есть книжонка : "сила момента сейчас" - экхарт толле

Т.е. чтобы у тебя не было эмоций, у тебя не должно быть лишних мыслей в данный момент. А как убрать эти мысли ? Как вариант не думать не о чем. Просто очистить свой разум.

Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×