Перейти к содержанию
Хомячок

Удалите лишнюю репутацию, пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Мне приятно, конечно, получать ЛС что кому-то понравился мой пост. Но когда от одного чела столько плюсов - как-то не по себе. Может, у него айфон глюкнул?

 

Поправьте мне репцутацию, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с репутацией все верно. Захотелось человеку поставить столько он и поставил, накрута нет. Если не нравится значение, считаешь себя не достойным и тебя это беспокоит можешь сам поставить себе минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет так нет... Просто это уже на спам похоже, почта звенит и звенит. Раздражает. Самому Лесли столько плюсов, наверное, не ставили за один час.

 

Дело ваше, конечно. Но если так будет продолжаться - я начну ворчать. А это страшно, поверьте. Один мой знакомый даже поменял ориентацию, когда я начал ворчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет так нет... Просто это уже на спам похоже, почта звенит и звенит. Раздражает. Самому Лесли столько плюсов, наверное, не ставили за один час.

 

Дело ваше, конечно. Но если так будет продолжаться - я начну ворчать. А это страшно, поверьте. Один мой знакомый даже поменял ориентацию, когда я начал ворчать.

посмотри что он с моей сделал, аж взбесило, мало того что к нему снисходительно относятся на его темы дебильные, и бессмысленные комментарии, так новое развлечение нашел репутации исправлять

за флуд запретила ему на день отправлять сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет так нет... Просто это уже на спам похоже, почта звенит и звенит. Раздражает. Самому Лесли столько плюсов, наверное, не ставили за один час.

 

Дело ваше, конечно. Но если так будет продолжаться - я начну ворчать. А это страшно, поверьте. Один мой знакомый даже поменял ориентацию, когда я начал ворчать.

Репутацию поправил, если что пиши в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята.

 

Просто у меня личные сообщения на почту приходят, а почта привязана к мобильному. И когда письмо приходит - эсэмэска звучит в виде пушечного выстрела.

 

Я за вечер заколимелся уже. "Бабах!!! Бабах!!!" Как будто я в Ираке под бомбежкой.

 

Забыл сказать.

 

Триса, Вы меня возбуждаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята.

 

Просто у меня личные сообщения на почту приходят, а почта привязана к мобильному. И когда письмо приходит - эсэмэска звучит в виде пушечного выстрела.

 

Я за вечер заколимелся уже. "Бабах!!! Бабах!!!" Как будто я в Ираке под бомбежкой.

 

Забыл сказать.

 

Триса, Вы меня возбуждаете :)

ты имеешь ввиду меган фокс с моей аватарки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду меган фокс с моей аватарки?))

 

Нет, не это. Я же знаю, что это просто аватарка. Я вот мог бы поставить себе на аватарку агента 007. И что? Разве это возбуждает? Может, кого-то и да, я не спорю, но это ведь совсем не то. Мало ли что я могу поставить на аватарку... Если бы правила форума позволяли - у меня на аватарке был бы симпатичный грибок, типа подосиновик, в платочке и с нарисованной улыбкой. А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не это. Я же знаю, что это просто аватарка. Я вот мог бы поставить себе на аватарку агента 007. И что? Разве это возбуждает? Может, кого-то и да, я не спорю, но это ведь совсем не то. Мало ли что я могу поставить на аватарку... Если бы правила форума позволяли - у меня на аватарке был бы симпатичный грибок, типа подосиновик, в платочке и с нарисованной улыбкой. А так...

а так...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триса, это прикол. Я короче не знаю что сказать, вообще, весь пЫкап из головы вылетел нафиг... Ладно, фиг с ним, я не буду у тебя спрашивать фигню в стиле "а что будет, если я отвечу на вопрос" :megalol: Объясняю сначала. Мы пришли к выводу, что возбуждает не аватарка. Следовательно, дело в другом, может быть в твоем почерке? Ты букву А пишешь как-то особо выразительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триса, это прикол. Я короче не знаю что сказать, вообще, весь пЫкап из головы вылетел нафиг... Ладно, фиг с ним, я не буду у тебя спрашивать фигню в стиле "а что будет, если я отвечу на вопрос" :megalol: Объясняю сначала. Мы пришли к выводу, что возбуждает не аватарка. Следовательно, дело в другом, может быть в твоем почерке? Ты букву А пишешь как-то особо выразительно.

ААААААААААААААААа вон оно что)))))))

ладно проехали)))

рас это технический роздел не буду создавать новую тему, спрошу тут,у меня фигня какае-то с форумом,

во всех темах показывается только первое сообщение а все остальные идут внизу типа такого:

 

Сообщений в этой теме

Хомячок Удалите лишнюю репутацию, пожалуйста. Сегодня, 18:07

Suvlehim с репутацией все верно. Захотелось человеку постав... Сегодня, 18:44

Хомячок Нет так нет... Просто это уже на спам похоже, почт... Сегодня, 19:34

триса Нет так нет... Просто это уже на спам похоже, поч... Сегодня, 20:22

Suvlehim Нет так нет... Просто это уже на спам похоже, поч... Сегодня, 20:33

Хомячок Спасибо, ребята. Просто у меня личные сообщения н... Сегодня, 20:40

триса Спасибо, ребята. Просто у меня личные сообщения ... Сегодня, 21:02

Хомячок ты имеешь ввиду меган фокс с моей аватарки?)) Н... Сегодня, 21:12

триса Нет, не это. Я же знаю, что это просто аватарка. ... Сегодня, 21:35

Хомячок Триса, это прикол. Я короче не знаю что сказать, в... Сегодня, 22:30

 

 

 

может я что-то нажала не то что у меня так, модераторы кто в курсе объясните как вернуть всё как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×