Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Блондин

Стимул для девушки

Рекомендуемые сообщения

Привет всем

столкнулся с такой проблемой как вес.......но не у меня, а у любимой

Она хочет сбросить вес,мол ей не нравиться ее тело,она его стала стесняться.....если честно то я это тоже заметил..но просто разговоры не помогают

Ну так вот я хочу придумать что то такое чтобы ее зацепило и она взялась за себя.....т.к. она ходит в спорт зал...но пропускает....мало ест ..но быват что и нажирается......короче не серьезно относится!!!часто деприссует

у меня в голову пришел пока только спор на деньги..(чтобы по итогу если она проиграла то к примеру отдала мне крупную сумму денег или же я отдал ей)

но это банально......хочется что то такое жесткое чтобы она офигела и ее это цепануло

думаю тут мне помогут......

очень нужно если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь... по-моему это дрочь...

1. Отправить чику на обследование полное, гормональное...

2. Отправить чику к диетологу

3. Отправить чику к психотерапевту... может она париться что у тебя большой/маленький член... ну или у нее в детстве сдох хомяк и это травма приводит к лишней булке...

4. Начать бегать вместе и вместе ходить в спортзал

 

а спор... это из серии нихрена не сделал, но вроде как помочь хотел. Если ОНА хочет похудеть - ей твой спор до задницы... У меня на работе чика, стройненькая, но с тараканом, что худеть надо... все сидят и едят торт, а она нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столкнулся с такой проблемой как вес.......но не у меня, а у любимой

Чувак...когда говорил стремись к большему...я не толстух имел ввиду...

Ну так вот я хочу придумать что то такое чтобы ее зацепило и она взялась за себя.....

Это просто...следуй 3 шагам...и все будет найс...

1)Сравнивай ее с симпатяжками...

Видишь идет по улице стройная печенюшка...в обтягивающем платье...

Начни говорить в слух...вот это фигурка...ммм...а какая попка...

Вот это чика...поварачиваешься к своей...

Начинаешь кричать....а ты толстая...ты толстуха...

Доказано...стресс помогает худению...

2)От стресса пора перейти к намекам...

Что бы чика не забывала...что ей нужно худеть...тонко напоминай ей об этом...например...

Заказываешь такси...девушка...мне нужна машина...

Смотришь на свою чику...и добавляешь...ГРУЗОВАЯ...

3)Раздувание...хочешь что бы твоя чика была стройной...раздуй все вокруг...

Например она лезет к тебе целоваться...со словами иди ко мне мой сладкий...

Поднимай руки...отходи назад и громко кричи...

Не ешь меня пожалуйста...я куплю тебе курочку...хочешь куплю птицеферму...

По истичению 3 шаговой терапии...гарантирую у тебя не будет проблем с чикой...

Она тебя бросит...

Теперь к телу...спор на бабки это все xpeнь...

Можешь с ней разговаривать...она скажет да...ты прав...отпустит глазки...

Но это будет продолжаться...

Моя подружка собиралась по полтора часа...мы договариваемся встретися в 6...

Уже 7.20...а ее нет...

Мы с ней разговаривали на эту тему...она извинялась...чувствовала себя виноватой...

Это больше не повторится...бла бла бла...

Договорились на 8...уже 10 ее все нет....звоню...говорит...сейчас...я уже все...

Меня это задолбало...думаю в следущий раз...

Приду уже на пол часа позже...подожду 10 минут и свалю...

Топаю к ней...идет бухая блондинка...подхожу беру за руку...

Поварачивается ко мне...оказалась подружка Ильюха...(я ее так называю)

Начали болтать с ней...она мне заявляет...ты смотришь на мои сиськи...

Отстраняюсь...удивленно у тебя есть сиськи...?(они у нее есть...мелкие...)

В ответ хочешь покажу...?

Нет...а то еще понравятся...

Подходит ко мне...думаешь я несмогу тебе их показать...?

Нет...

А я вот тебе их сейчас покажу...дает мне бутылку...

Поднимает майку...на ней черный лифчик...отодвигаю его...

Под ним мелкие сиськи...с розовыми сосочками...прикольно...

Стоим болтаем...звонит опоздальщица...ты где...я уже почти одета...

Говорю тут...иду к тебе...сую руку подружке под майку...она ржет как гиена...

Ты там один...?

Делаю паузу...нет...с подружкой...лапаю ее сиськи...

Она кладет трубку...думаю сейчас пойду к ней...и будет жесткий трах...

Через минуты 3...опоздальщица дышала мне в спину...

Притом настолько сексуальной она не была не разу в жизни...

Больше не опаздывала...на много...

Лучший стимул для чики...это ты...парень это самый лучший стимул...

Чики худеют...красивеют...красятся...одеваются...конкурируют для парней...

И за парней...это их мотивация...

Так что...твои слова...твое отношение...твое внимание...это лучший стимул...

Остается только выражать это...

Как пример...пускай одевает обтягивающие сексуальные шмотки...

Обтягивающие джинсики...платья...ласины...

Выражай это...ммм...ты такая аппетитная...обожаю когда ты в этом...

Мне так нравится...как ты смотришься в...(добавь сам...)

Обожаю твой гладкий животик...(пофигу что пока он бугристый...)

Говори то что ты хочешь видеть в ней...

Как будто это уже есть...

Ходите там где много симпотичных чик...смотри на них...

Пускай она бориться за твое внимание...окуни ее в это...

Трахай ее хорошо...когда чику берут как в последний раз...

В ней просыпается тяга к жизни и к прекрасному...плюс она худеет...

Общайся с симпотными чиками...сам запищись в качалку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

столкнулся с такой проблемой как вес.......но не у меня, а у любимой

Она хочет сбросить вес,мол ей не нравиться ее тело,она его стала стесняться.....если честно то я это тоже заметил..но просто разговоры не помогают

Ну так вот я хочу придумать что то такое чтобы ее зацепило и она взялась за себя.....т.к. она ходит в спорт зал...но пропускает....мало ест ..но быват что и нажирается......короче не серьезно относится!!!часто деприссует

у меня в голову пришел пока только спор на деньги..(чтобы по итогу если она проиграла то к примеру отдала мне крупную сумму денег или же я отдал ей)

но это банально......хочется что то такое жесткое чтобы она офигела и ее это цепануло

думаю тут мне помогут......

очень нужно если честно

Здесь такая ситуация, если у нее не получается с тобой худеть, то лучший способ воздействовать на нее это мнение авторитетного человека, например тренера - на меня это возымело эффект. Простыми и понятными словами без всяких заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

столкнулся с такой проблемой как вес.......но не у меня, а у любимой

Она хочет сбросить вес,мол ей не нравиться ее тело,она его стала стесняться.....если честно то я это тоже заметил..но просто разговоры не помогают

Ну так вот я хочу придумать что то такое чтобы ее зацепило и она взялась за себя.....т.к. она ходит в спорт зал...но пропускает....мало ест ..но быват что и нажирается......короче не серьезно относится!!!часто деприссует

у меня в голову пришел пока только спор на деньги..(чтобы по итогу если она проиграла то к примеру отдала мне крупную сумму денег или же я отдал ей)

но это банально......хочется что то такое жесткое чтобы она офигела и ее это цепануло

думаю тут мне помогут......

очень нужно если честно

 

Лучше спорь с ней не на бабки а на миньет и анальный секс, удовольствия больше получишь...

Далее хочешь чтобы похудела, таскай вместе с собой на тренировки, именно вместе, а на только ее, и там пинай ее по полной чтобы не халтурила....

Сядь с ней на диету (сам можешь втихаря жрать конечно но за ней следить надо серьезно)

Например самая жестокая это гречка и кефир и все, за неделю -3-5кг сразу....

Хотя я делал для себя ее более щадящей но эффект тоже неплохой...

Помимо гречки и кефира ел фрукты и овощи кефир заменял ряжанкой иногда, с утра ел кукурузные хлопья, жрал витамины чтобы организм не офигел, можно было иногда курицу отварную но без соли, и вообще все без соли и сахара надо жрать (за недели две привыкаешь соль не есть и поттом даже не хочется)

и в этот период важно начать заниматься физ нагрузками только постепенно и не сразу увеличивать их интенсивность...

Например перед началом диеты за недели две пусть начинает потихоньку бегать с тобой и делать зарядку и растяжку, за неделю до диеты пусть начинает принимать витамины и увеличивать темп бега и нагрузки, потом ужа на диете подбираете ей оптимальный режим (чтобы не сильно изматывал ее иначе жрать будет хотеться до усирачки) в таком режиме месяцок проводите потом опять слазинье с диеты и некоторое уменьшение нагрузок, а потом переход на более меньшие порции еды и более сторогое слежение за употреблением калорий!!!

Еще одна штука такая есть которая позволяет неплохо согнать жир называется Л-карнитин это не стероиды и не химия это аминокислота ускоряющая мышечный метаболизм продается в любой аптеке или магазине спотрпита стоит недорого а эффект дает неплохой....

+ надо много пить воды, обычной желательно....

Так вот ждем теперь твой отчет через два месяца....

Главное если чика понимает но у нее слабая воля то тянуть придется тебе ее и быть коммандиром как в армии, тут главное нещадно просто ее пинать не давая ей спуску, тогда результат будет....

Если после похудения она опять вернет совй вес то действуй как ImYourGod написал=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

столкнулся с такой проблемой как вес.......но не у меня, а у любимой

Она хочет сбросить вес,мол ей не нравиться ее тело,она его стала стесняться.....если честно то я это тоже заметил..но просто разговоры не помогают

Ну так вот я хочу придумать что то такое чтобы ее зацепило и она взялась за себя.....т.к. она ходит в спорт зал...но пропускает....мало ест ..но быват что и нажирается......короче не серьезно относится!!!часто деприссует

у меня в голову пришел пока только спор на деньги..(чтобы по итогу если она проиграла то к примеру отдала мне крупную сумму денег или же я отдал ей)

но это банально......хочется что то такое жесткое чтобы она офигела и ее это цепануло

думаю тут мне помогут......

очень нужно если честно

 

Выпори ее - это креативно, жестко, она офигеет и это ее зацепит - поверь мне :megalol:

К тому же, это хороший дренаж для удаления жира, если делать регулярно. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпори ее - это креативно, жестко, она офигеет и это ее зацепит - поверь мне :megalol:

К тому же, это хороший дренаж для удаления жира, если делать регулярно. :shuffle:

Это если девушка не бревно в постели!!!

Если она просто будет лежать и ничего не делать то жир сожжет только мужик=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если девушка не бревно в постели!!!

Если она просто будет лежать и ничего не делать то жир сожжет только мужик=)

 

Дарлинг, я реально о порке!!! :megalol:

А не о сексе :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если девушка не бревно в постели!!!

Если она просто будет лежать и ничего не делать то жир сожжет только мужик=)

если оргазм будет она тоже сожжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарлинг, я реально о порке!!! :megalol:

А не о сексе :blush:

 

Ай ай ай шалунья!!!

:da_spank::da_whiped:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

столкнулся с такой проблемой как вес.......но не у меня, а у любимой

Она хочет сбросить вес,мол ей не нравиться ее тело,она его стала стесняться.....если честно то я это тоже заметил..но просто разговоры не помогают

Ну так вот я хочу придумать что то такое чтобы ее зацепило и она взялась за себя.....т.к. она ходит в спорт зал...но пропускает....мало ест ..но быват что и нажирается......короче не серьезно относится!!!часто деприссует

у меня в голову пришел пока только спор на деньги..(чтобы по итогу если она проиграла то к примеру отдала мне крупную сумму денег или же я отдал ей)

но это банально......хочется что то такое жесткое чтобы она офигела и ее это цепануло

думаю тут мне помогут......

очень нужно если честно

хорошо помогает когда ты неё коровой завеш искренним результат увидиш сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи, что за каждый лишний килограмм будешь ей отрубать палец-100% эффект после первого пальца. Да блин, нельзя человеку что-либо запрещать, как раз таки и хочется запретный плод. Просто создай образ в ее голове-что правильно-правильно питаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×