Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Smart Fucker

Принципы соблазнения и принципы финансового благополучия!

Рекомендуемые сообщения

Простой крестьянен не будет богатым , так было сформировано все за 100000000 лет до нас ™

саморазвитие может дать о себе знать в любое время :)

 

Смотрю самые богатые собрались, советы дают, хаха :megalol:

ну нз, я даю советы из личного сложившегося опыта на мой молодойский возраст :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю самые богатые собрались, советы дают, хаха :megalol:

Согласен с постом с верху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хотите вы стать богатыми , да ?

А задайтесь вопросом зачем ? Чтоб показать какой ты стал статусный?

 

Смысл пахать из за дня в день к 50 годам может разбагатееш , а жизни не увидиш.

как то приятней быть самодостаточным и от части реализованным, ну а что ты можешь предложить легче в этой жизни чем работу? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то приятней быть самодостаточным и от части реализованным, ну а что ты можешь предложить легче в этой жизни чем работу? :(

Я считаю что главное чтоб было на пакушать да на содержание семьи...все остальное это шлюха одобрения , все боятся показаться бедными это все навязало общество...

Лично я так думаю™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой крестьянен не будет богатым , так было сформировано все за 100000000 лет до нас ™

 

Ломоносов, Кулибин, Шевченко были крестьянами. Возможно, они и не были богатыми, но их имена знает каждый образованной человек.

Им бы еще продюсера толкового :blush: так они бы точно стали богатыми при жизни :tongue:

 

Я считаю что главное чтоб было на пакушать да на содержание семьи...все остальное это шлюха одобрения , все боятся показаться бедными это все навязало общество...

Лично я так думаю™

 

 

Быть бедным - не стыдно, стыдно - быть бездельником, оправдывая свое бездействие шлюхой одобрения.

Зелен виноград :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломоносов, Кулибин, Шевченко были крестьянами. Возможно, они и не были богатыми, но их имена знает каждый образованной человек.

Им бы еще продюсера толкового :blush: так они бы точно стали богатыми при жизни

А вот и нехрена , ведь большенство книг вышло после смерти писателей , тк закон не позволял , а точнее власть.

 

Быть бедным - не стыдно, стыдно - быть бездельником, оправдывая свое бездействие шлюхой одобрения.

Зелен виноград :nail:

Я тут ничего не писал , о том что надо быть бездельником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нехрена , ведь большенство книг вышло после смерти писателей , тк закон не позволял , а точнее власть.

 

 

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - оправдания. :tongue:

 

 

 

Я тут ничего не писал , о том что надо быть бездельником.

 

А я не тебе и отвечала :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хотите вы стать богатыми , да ?

А задайтесь вопросом зачем ? Чтоб показать какой ты стал статусный?

 

Смысл пахать из за дня в день к 50 годам может разбагатееш , а жизни не увидиш.

Для того и хочу разбогатеть что бы бездарно не про....е.. свою жизнь впахивать за копейки, хочу пожить как человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миром правят высокоранговые самци!!!! по мне так суть соблазнения это игра в высокоронгового самца... так как создавать конкуренцию за себя, иметь много девушек, не реагировать на негатив, итд. - все это поведение Высокорангового Самца, цель которого передавать ген этой высокоранговости жевучести....... Так вот самые богатые и властные - это высокоранговые по моему мнению ну или их родственики которые пришли на все готовое, или случайные пассажиры которым просто повезло но это очень редко. Когда говорят чтобы разбогатеть нужно думать чем ты можешь быть полезен, быть хорошим специалистом, много работать и тд. мне сразу приходит анология с девушками- девушку нужно удивлять, за девушкой нужно ухаживать, за девушку нужно бороться, девушку нужно обеспечивать и может тогда она выберет тебя и ты ее поимеешь)))) Но поимеют в итоге тебя (как показывает опыт) :megalol: Вопрос даже не столько в том как заработать определенную сумму денег а как действовать по другому не стандартным способом, развиваться в плане денег преумножать богатство??? Найти другой путь развития чем просто работать и ждать когда зарплату поднимут повысят итд.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если у вас есть продукт или услуга - это не бизнес. Бизнес - это решение настоящих проблем других за деньги" Дмитрий Новосельцев.

Просто фиксируй те проблемы, которые у тебя возникли вообще по жизни, подумай, может эта проблемма возникла и у других людей. Давай решение - бери за это деньги.

 

Изучай кучу всякого материала, сходи на тренинг, найди такое же окружение, делай ошибки, получай опыт.

Как пример точки отсчета :

http://opytnym-putyem.podster.fm/48

 

Большие деньги заработать можно. Другое дело, готов ли ты пожертвовать чем то ради этого лет пять без каких либо гарантий ...

Все. От сюда и плиши ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если у вас есть продукт или услуга - это не бизнес. Бизнес - это решение настоящих проблем других за деньги" Дмитрий Новосельцев.

Просто фиксируй те проблемы, которые у тебя возникли вообще по жизни, подумай, может эта проблемма возникла и у других людей. Давай решение - бери за это деньги.

 

Изучай кучу всякого материала, сходи на тренинг, найди такое же окружение, делай ошибки, получай опыт.

Как пример точки отсчета :

http://opytnym-putyem.podster.fm/48

 

Большие деньги заработать можно. Другое дело, готов ли ты пожертвовать чем то ради этого лет пять без каких либо гарантий ...

Все. От сюда и плиши ...

вот именно в том и хня что люди хотят все и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят были мысли насчет заработка,но тут нужно иметь интуицию и хотя бы начальный капитал.Допустим если у тебя есть начальный капитал,можно подобрать какую нибудь компанию,которая в ближащие пару лет будет расти на рынке и купить у этой компании акции,когда компания высрастит на рынке,продать акции,так как акции при росте компании тоже повысятся в цене.Большинство миллиардеров так зарабатывают)Имеют акции или облигации и сидят ничего не делая,получая каждый месяц бабло.

 

А насчет бизнеса мне кажется тяжело будет обычным людям.Вот если у вас есть какие нибудь крутые связи,то да можно неплохо продвинуться.А вот как подружиться с такими людьми уже другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесу пожалуй свои 5 копеек...

 

Прежде, чем говорить о доходе надо выделить о каком именно уровне дохода мы будем вести речь... Думаю странно обсуждать способы заработка миллиардеров имея в кармане 500 рублей и долг за квартиру... Это как сидя перед телевизором в семейных трусах и с пивным животом рассуждать о горных лыжах на Олимпиаде и уровне мастерства спортсменов...

 

вот мое краткое видение возможностей.

1. Заработать деньги может любой человек. Абсолютно любой... Если вы принимаете эту позицию, то должен возникнуть вопрос КАК заработать. Если вы данную позицию не принимаете, то можете продолжать лежать на диване и ждать когда мама получит зарплату на заводе и купит вам кроссовки...

 

2. Как заработать каждый решает сам в зависимости от своих собственных возможностей, знаний, уровня квалификации и еще кучи других моментов... Для себя я выбираю такую стратегию: делаем то, что нравится - получаем от этого доход...

Нравится кататься на горных лыжах - иди тренировать детей, или участвуй в соревнованиях с призами

Нравится вышивать - продавай свои работы.

Для этого часто не нужен начальный капитал, а если и нужен, то минимальный, но и доход в миллиарды здесь получить маловероятно...

 

Если в этот момент возникла мысль, что я ничего не умею, то перечитываем про маму и кроссовки...

 

3. Деньги не должны быть самоцелью действий. Деньги - всего лишь средство. При желании их можно найти, но надо знать зачем, цель должна быть в любом случае...

 

4. Разумеется есть способы пассивного получения дохода... акции, вложения и т.п. Но и риск потерять все, что есть в таких случаях велик. Ставить ли весь свой годовой доход на Зеро в рулетке каждый решает сам. Лично я ставил бы только какую-то часть, ту, которую мне изначально не жаль проиграть.

Да и предугадать куда пойдут котировки акций это крайне сложно... для интереса предугадайте курс доллара на месяц вперед....

 

5. Все финансовые бестселлеры... они конечно хорошие и даже полезные (бывает) книги, но... надо иметь ввиду условия в которых создавался капитал этого автора (страна, законодательство, конкуренция на рынке в этот момент)

Лично мне сейчас ближе позиция Ричарда Брэнсона, делаешь в кайф - получаешь доход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесу пожалуй свои 5 копеек...

 

Прежде, чем говорить о доходе надо выделить о каком именно уровне дохода мы будем вести речь... Думаю странно обсуждать способы заработка миллиардеров имея в кармане 500 рублей и долг за квартиру... Это как сидя перед телевизором в семейных трусах и с пивным животом рассуждать о горных лыжах на Олимпиаде и уровне мастерства спортсменов...

 

вот мое краткое видение возможностей.

1. Заработать деньги может любой человек. Абсолютно любой... Если вы принимаете эту позицию, то должен возникнуть вопрос КАК заработать. Если вы данную позицию не принимаете, то можете продолжать лежать на диване и ждать когда мама получит зарплату на заводе и купит вам кроссовки...

 

2. Как заработать каждый решает сам в зависимости от своих собственных возможностей, знаний, уровня квалификации и еще кучи других моментов... Для себя я выбираю такую стратегию: делаем то, что нравится - получаем от этого доход...

Нравится кататься на горных лыжах - иди тренировать детей, или участвуй в соревнованиях с призами

Нравится вышивать - продавай свои работы.

Для этого часто не нужен начальный капитал, а если и нужен, то минимальный, но и доход в миллиарды здесь получить маловероятно...

 

Если в этот момент возникла мысль, что я ничего не умею, то перечитываем про маму и кроссовки...

 

3. Деньги не должны быть самоцелью действий. Деньги - всего лишь средство. При желании их можно найти, но надо знать зачем, цель должна быть в любом случае...

 

4. Разумеется есть способы пассивного получения дохода... акции, вложения и т.п. Но и риск потерять все, что есть в таких случаях велик. Ставить ли весь свой годовой доход на Зеро в рулетке каждый решает сам. Лично я ставил бы только какую-то часть, ту, которую мне изначально не жаль проиграть.

Да и предугадать куда пойдут котировки акций это крайне сложно... для интереса предугадайте курс доллара на месяц вперед....

 

5. Все финансовые бестселлеры... они конечно хорошие и даже полезные (бывает) книги, но... надо иметь ввиду условия в которых создавался капитал этого автора (страна, законодательство, конкуренция на рынке в этот момент)

Лично мне сейчас ближе позиция Ричарда Брэнсона, делаешь в кайф - получаешь доход

Согласен! Многие книги о бизнесе рассказывают о том как вести крупный бизнес инвестировать, как управлять компаниями, рассказывают о рынке но тут вопрос как быть тому у кого нет начального капитала? Можно было предположить что без начального капитала ни когда не разбогатеешь смириться с этим и забить на разбогатение член, сидеть не рыпаться.Но есть люди которые поднимаются с полного ноля))) Поэтому есть смысл искать ответы. Делать в кайф и получать деньги это уже мысль стоит подумать!!! Рекомендую книгу Генадия Балашова как стать авантюристом размышления миллионера автор с Украиы.. поднялся с нуля есть много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесу пожалуй свои 5 копеек...

 

Прежде, чем говорить о доходе надо выделить о каком именно уровне дохода мы будем вести речь... Думаю странно обсуждать способы заработка миллиардеров имея в кармане 500 рублей и долг за квартиру... Это как сидя перед телевизором в семейных трусах и с пивным животом рассуждать о горных лыжах на Олимпиаде и уровне мастерства спортсменов...

 

вот мое краткое видение возможностей.

1. Заработать деньги может любой человек. Абсолютно любой... Если вы принимаете эту позицию, то должен возникнуть вопрос КАК заработать. Если вы данную позицию не принимаете, то можете продолжать лежать на диване и ждать когда мама получит зарплату на заводе и купит вам кроссовки...

 

2. Как заработать каждый решает сам в зависимости от своих собственных возможностей, знаний, уровня квалификации и еще кучи других моментов... Для себя я выбираю такую стратегию: делаем то, что нравится - получаем от этого доход...

Нравится кататься на горных лыжах - иди тренировать детей, или участвуй в соревнованиях с призами

Нравится вышивать - продавай свои работы.

Для этого часто не нужен начальный капитал, а если и нужен, то минимальный, но и доход в миллиарды здесь получить маловероятно...

 

Если в этот момент возникла мысль, что я ничего не умею, то перечитываем про маму и кроссовки...

 

3. Деньги не должны быть самоцелью действий. Деньги - всего лишь средство. При желании их можно найти, но надо знать зачем, цель должна быть в любом случае...

 

4. Разумеется есть способы пассивного получения дохода... акции, вложения и т.п. Но и риск потерять все, что есть в таких случаях велик. Ставить ли весь свой годовой доход на Зеро в рулетке каждый решает сам. Лично я ставил бы только какую-то часть, ту, которую мне изначально не жаль проиграть.

Да и предугадать куда пойдут котировки акций это крайне сложно... для интереса предугадайте курс доллара на месяц вперед....

 

5. Все финансовые бестселлеры... они конечно хорошие и даже полезные (бывает) книги, но... надо иметь ввиду условия в которых создавался капитал этого автора (страна, законодательство, конкуренция на рынке в этот момент)

Лично мне сейчас ближе позиция Ричарда Брэнсона, делаешь в кайф - получаешь доход

Кто не рискует,тот не пьет шампанское)Хотя ты прав,надо ставить то,что изначально не жалко будет потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь сооброзить... А что такое риск вообще?

Может это когда ты находишься в какой то ситуации и не понимаешь последствий от твоих действий?

Лично я сейчас стал просчитывать наперед все. Но чтобы просчитывать, нужно быть прокаченным в предметной области...

В общем как по мне, нужно сводить риски к минимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь сооброзить... А что такое риск вообще?

Может это когда ты находишься в какой то ситуации и не понимаешь последствий от твоих действий?

Лично я сейчас стал просчитывать наперед все. Но чтобы просчитывать, нужно быть прокаченным в предметной области...

В общем как по мне, нужно сводить риски к минимуму

 

чтобы просчитывать наперед нужно сначала хотя бы год вести учет того, что есть сейчас, а то рискуешь навыдумывать себе небылиц. это как люди сидящие по горло в долгах, которые мечтают через год стать миллионерами и колесить по миру на пассивный доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что все хотят все и сразу, а развиваться и учиться никто не хочет. С чего это ради вы должны получать большие деньги, ездить на дорогих машинах и отдыхать 4 раза в году? Вы супер специалист в своем деле, к которому выстраиваются очереди? Ну дак и с какого перепугу вы должны получать хорошие деньги?

 

Можно разбогатеть в любом деле. Я лично знаю богатых учителей даже, у них час репетиторства стоит за 1000 р. Купили квартиры всем своим детям уже, были в Ласвегасе, меняют машины.

 

Хороших специалистов в любом деле по пальцам пересчитать. Зато все хотят хорошо жить. Вот реально, недавно подбирал брюки к пиджаку, консультант не разбирался даже в материале товара, много ли он продаст, разбогатеет ли?

 

В общем занимайтесь своим делом с душой. Становитесь профессионалом к которому будут очереди, которого будут хотеть переманить. И тогда и деньги появятся. А заниматься можно чем угодно, хоть кухни продавать, хоть шить, хоть преподавать и т.д.

 

А читать можно хоть сутками, обложить себя книгами как разбогатеть и т.д. Только толку от этого? Лучше обложить себя книгами по вашему любимому делу, взять карандашик и штудировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что все хотят все и сразу, а развиваться и учиться никто не хочет. С чего это ради вы должны получать большие деньги, ездить на дорогих машинах и отдыхать 4 раза в году? Вы супер специалист в своем деле, к которому выстраиваются очереди? Ну дак и с какого перепугу вы должны получать хорошие деньги?

 

Можно разбогатеть в любом деле. Я лично знаю богатых учителей даже, у них час репетиторства стоит за 1000 р. Купили квартиры всем своим детям уже, были в Ласвегасе, меняют машины.

 

Хороших специалистов в любом деле по пальцам пересчитать. Зато все хотят хорошо жить. Вот реально, недавно подбирал брюки к пиджаку, консультант не разбирался даже в материале товара, много ли он продаст, разбогатеет ли?

 

В общем занимайтесь своим делом с душой. Становитесь профессионалом к которому будут очереди, которого будут хотеть переманить. И тогда и деньги появятся. А заниматься можно чем угодно, хоть кухни продавать, хоть шить, хоть преподавать и т.д.

 

А читать можно хоть сутками, обложить себя книгами как разбогатеть и т.д. Только толку от этого? Лучше обложить себя книгами по вашему любимому делу, взять карандашик и штудировать

Здравый смысл в твоих словах есть, читать книги и ждать когда деньги на голову свалятся это полный отстой..... Стать хорошим специалистом в своем деле это вариант но как по мне очень специфический обьясню почему! Вот допустим человек хороший физик, химик математик и тд. вот работает он например в НИИ или учителем, или преподом получает копейки и уходит на пенсию ничего не заработав((( и такие специалисты сплошь и рядом получают образование ученые степени от мозгов голова скоро взорвется а х.... толку денег то нет. Так же и простые рабочие профессии можно быть офигительным специалистом, но что бы разбогатеть нужно очень много факторов, нацеленность человека именно на деньги, отыскать прибыльное место работы, связи без которых никогда ни куда не пролезешь, возможно прийдется перебраться в другой город, и главное это везение, и все равно не разбогатеешь хотя на жизнь хватит.... Тут есть один важный момент все эти хорошие специалисты работают на ДЯДЮ который действительно хорошо на них наживается, и это дядя зачастую гораздо тупее этих специалистов, и не является спецом ни в чем))) Просто умеют как то люди делать деньги на всем, в разных сферах и знают о них только поверхностно, а потом набираю специалистов которые на них пашут... Вот я по образованию инженер строитель, в моем городе для меня работы нет, работаю госслужащим за копейки но понимаю сколько бы не бился член я там карьеру сделаю и денег заработаю, сидят специ по 20 лет стажа а начальников им ставят которые никогда в этой сфере не работали но у них есть бабки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл в твоих словах есть, читать книги и ждать когда деньги на голову свалятся это полный отстой..... Стать хорошим специалистом в своем деле это вариант но как по мне очень специфический обьясню почему! Вот допустим человек хороший физик, химик математик и тд. вот работает он например в НИИ или учителем, или преподом получает копейки и уходит на пенсию ничего не заработав((( и такие специалисты сплошь и рядом получают образование ученые степени от мозгов голова скоро взорвется а х.... толку денег то нет. Так же и простые рабочие профессии можно быть офигительным специалистом, но что бы разбогатеть нужно очень много факторов, нацеленность человека именно на деньги, отыскать прибыльное место работы, связи без которых никогда ни куда не пролезешь, возможно прийдется перебраться в другой город, и главное это везение, и все равно не разбогатеешь хотя на жизнь хватит.... Тут есть один важный момент все эти хорошие специалисты работают на ДЯДЮ который действительно хорошо на них наживается, и это дядя зачастую гораздо тупее этих специалистов, и не является спецом ни в чем))) Просто умеют как то люди делать деньги на всем, в разных сферах и знают о них только поверхностно, а потом набираю специалистов которые на них пашут... Вот я по образованию инженер строитель, в моем городе для меня работы нет, работаю госслужащим за копейки но понимаю сколько бы не бился член я там карьеру сделаю и денег заработаю, сидят специ по 20 лет стажа а начальников им ставят которые никогда в этой сфере не работали но у них есть бабки......

 

Ну естественно что на одном месте сидеть не нужно. Нужно искать свое место, попутно становиться лучшим в своем деле. Вот работал стоматолог в обычной клинике, набрался опыту, пошел в частный бизнес, и стал богатый, а ведь это реальные истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну естественно что на одном месте сидеть не нужно. Нужно искать свое место, попутно становиться лучшим в своем деле. Вот работал стоматолог в обычной клинике, набрался опыту, пошел в частный бизнес, и стал богатый, а ведь это реальные истории.

 

ты такой наивный. набрался опыту и пошел в частный бизнес и стал богатый))) а с чего ему стать богатым? большой заработок не является ключом к богатству. по статистике миллионеры в основном получают меньше, чем не миллионеры(см. книгу Ваш сосед миллионер).

 

то что ты перечислил, как признаки богатства(поездка в ласвегас, машины, квартиры) таковыми не являются. это навязанный тебе образ богатого человека, не имеющий с реальностью ничего общего. обычно те кто демонстрируют подобный "богатый" образ жизни тратят весь свой доход и даже больше на эту демонстрацию, а по факту являются расточительными и абсолютно не обеспеченными людьми. завтра их бизнес накроется и они вернуться в обычную клинику на мизерную зарплату. конечно есть исключения, однако их не так много.

 

хорошо зарабатывать - это хорошо, но для богатства этого мало. если человек не умеет распоряжаться деньгами, он даже при сверхзаработках не будет обеспеченным. это те люди, которые ездят на крутой тачке и живут красиво, но ты не знаешь, что у них миллионные долги и они наскребывают последние деньги на бензин, зато ты видишь их во всей красе и завидуешь. и таких большинство. чтобы это понять достаточно залезть на сайт росстата и почитать сколько людей в россии откладывает деньги, а сколько протрачивает.

 

один умный и очень обеспеченный человек говорит: не важно сколько ты зарабатываешь, важно сколько ты сохраняешь из того, что заработал. вот чтобы знать как сохранить заработанное и нужно читать специальные книги. это как в соблазнении, если ты практикуешь, то у тебя будут пелотки, если не практикуешь не будут. если ты практикуешь сохранение бабла, оно у тебя будет, если не практикуешь, не будет.

 

чтобы делать деньги, нужно учиться делать деньги. по той же статистике(книга Ваш сосед миллионер) подавляющее большинство миллионеров это владельцы собственного бизнеса, и только малая часть миллионеров это специалисты вроде врачей и юристов. так что выгоднее открыть свое дело и начать получать доход прямо сейчас, чем учиться десять лет на врача.

Изменено пользователем Killing Joke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killing Joke

Ты говоришь умные мысли. И правда наука обогащения - это не просто быть супер специалистом. А также как сохранить бабло. Не спорю - это важно.

Но если говорить о том как заработать. Стать классным спецом - это беспроигрышный вариант, надо людям пользу приносить, тогда и деньги будут водиться.

 

Да, можно и дело свое открыть. Но кому удалось сохранить бизнес и получать доход прямо сейчас - единицы. А вот кто остался банкротом да еще с долгами дофига.

Этакая наивная мечта идиотов. Создать что-то( в большинстве случаев, что не несет особой пользы людям) и получать все прямо сейчас. Но к счастью так не бывает, и жизнь это подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killing Joke

Ты говоришь умные мысли. И правда наука обогащения - это не просто быть супер специалистом. А также как сохранить бабло. Не спорю - это важно.

Но если говорить о том как заработать. Стать классным спецом - это беспроигрышный вариант, надо людям пользу приносить, тогда и деньги будут водиться.

 

Да, можно и дело свое открыть. Но кому удалось сохранить бизнес и получать доход прямо сейчас - единицы. А вот кто остался банкротом да еще с долгами дофига.

Этакая наивная мечта идиотов. Создать что-то( в большинстве случаев, что не несет особой пользы людям) и получать все прямо сейчас. Но к счастью так не бывает, и жизнь это подтверждает.

 

Конечно нужно знать, что свой бизнес это очень рисковые инвестиции. Поэтому умные люди не вкладывают в свой бизнес больше 20% своего капитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×