Перейти к содержанию
Авторизация  
Speaker4994

предложение

Рекомендуемые сообщения

ради интереса.

надо ли предлагать девушке встречаться?

знаю, что обычно все само происходит, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагая ей встречаться, ты даешь ей возможность выбора. Поэтому лучше не делать этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МаркуС 777 сказал:

лучшее предложение встречаться это хорошенько трахнуть её...раза три..

Во во. Истину глаголишь. Предлагать встречаться это если ты еще в школе учишься, а так у чик началом отношений считается первый секс с ней=)))

Я так однажды узнал что встречаюсь с чикой уже как три месяца(хотя просто с ней переспал разок и потом кинул в ДОД), вот хохма была=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sust сказал:

Предлагая ей встречаться, ты даешь ей возможность выбора. Поэтому лучше не делать этого.

Естессна, возможность выбора лучше исключить - ведь, если девушка откажет, как пережить "неттотвыбор"?Предлагать встречаться тоже не нужно - пусть сама догадывается, что вам нужно.А, если не захочет ваши шарады разгадывать, то в топку ее "самадура"!А вы - король и самэц :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно

 

Предлагая ей встречаться, ты даешь ей возможность выбора. Поэтому лучше не делать этого.

оно у нее в любом случае есть

 

лучшее предложение встречаться это хорошенько трахнуть её...раза три..

а потом узнать что ты такой не единственный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы предлагать ей встречаться в том, что ты передаешь таким действием дальнейшую ситуацию в ее руки. Что не всегда в твою пользу.Плюсы: если видишь сильные сигналы интереса к тебе, то она будет этого хотеть. Можно предлагать не очень опытным девочкам, и стеснительным и боязливым резких действий.

Оценка: Предлагая вречаться, ты снижаешь свою эффективность на 50%. Потому что она может отказаться. И дальше она будет знать что тебе нужно от нее.И у меня созрел вопрос - ну зачем подставлять себя в заранее проигрышную ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
надо ли предлагать девушке встречаться?

Если хочешь...предлогай...Важно смотреть...из чего исходит это...Некоторые чуваки делают это...что бы получить секс...Типа я тебя люблю...или давай встречаться...Если у тебя такой же фрейм...лучше забудь...Когда ты новичок...лучше предлогать встречаться после секса...До секса это задает неправильный фрейм...Чувак...начинает относится к чике слишком серьезно...Как к своей жене...ооо...мы с ней встречаемся...

Ее нельзя трахать в рот за мусоркой...мы же встречаемся...Чувак превращается в павлина...Начинает сплетать лепестки роз на кровати...Смотрит что бы луна была идеально круглой...Ее свет падал в комнату...открывая переплетающиеся тела...Освещая вашу любовь...да вы будете заниматься любовью...Ведь вы встречаетесь...Нельзя сказать...встань на диване раком...я грациозно залезу на шкаф...И эпично трахну тебя в задницу...Начинают тормозить...пиу...секс на 10 свидании...Кое как...чувак барахтается об чику...

Цитата

Минусы предлагать ей встречаться в том, что ты передаешь таким действием дальнейшую ситуацию в ее руки. Что не всегда в твою пользу.Плюсы: если видишь сильные сигналы интереса к тебе, то она будет этого хотеть. Можно предлагать не очень опытным девочкам, и стеснительным и боязливым резких действий.

Оценка: Предлагая вречаться, ты снижаешь свою эффективность на 50%. Потому что она может отказаться. И дальше она будет знать что тебе нужно от нее.И у меня созрел вопрос - ну зачем подставлять себя в заранее проигрышную ситуацию?

К чему столько страха...Вы так боитесь быть не принятыми...что концентрируетесь на этом...Ваши силы...внимание...уходят на как бы не продуть...Энергия вкладывается не в продвижение...а в следствие..Паршиво боятся того...чего еще не случилось...К стати...кто нибудь знает что такое эффективность...и как ее измеряют..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

К стати...кто нибудь знает что такое эффективность...и как ее измеряют..?

Эффективнометром ее измеряют=)Я бы ее измерял степенью удовлетворения своими результатами=)Естественно если ты растешь над собой и пробуешь новое, то и твоя эффективность будет меняться сначала в меньшую сторону, а потом увеличиваться в разы по сравнению с тем, что была до нового опыта.

Но не мне тебе об этом рассказывать.. Другие могут предложить количеством трахнутых чик=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я бы ее измерял степенью удовлетворения своими результатами=)Естественно если ты растешь над собой и пробуешь новое, то и твоя эффективность будет меняться сначала в меньшую сторону, а потом увеличиваться в разы по сравнению с тем, что была до нового опыта.

Но не мне тебе об этом рассказывать.. Другие могут предложить количеством трахнутых чик=)))

Ты растешь...у тебя появляются собственные критерии...Мне интерестны...критерии на ближнюю перспективу...На данный момент...сейчас...как пример...Вижу чику....мои критерии...подойти...развлекаться...вести(доминировать...)и т.д.Не зависимо от того...что будет...я веду...это успех...Если не ведешь ты..ведет чика...Сказать чике...мы встречаемся с тобой...успех...

Пофигу что она скажет...не хочет...?Придется...так что иди сюда...Оказывается...есть чуваки...которые своими предложениями...Действиями понижают свою эффективность...аж на 50%...Это надо себя очень сильно не любить...ненавидеть...Так что я об этом...об эффективности на данный момент...Какие у кого критерии...принятие...отказы...реакции...или что-то собственное...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Ты растешь...у тебя появляются собственные критерии...Мне интерестны...критерии на ближнюю перспективу...На данный момент...сейчас...как пример...Вижу чику....мои критерии...подойти...развлекаться...вести(доминировать...)и т.д.Не зависимо от того...что будет...я веду...это успех...Если не ведешь ты..ведет чика...Сказать чике...мы встречаемся с тобой...успех...

Пофигу что она скажет...не хочет...?Придется...так что иди сюда...Оказывается...есть чуваки...которые своими предложениями...Действиями понижают свою эффективность...аж на 50%...Это надо себя очень сильно не любить...ненавидеть...Так что я об этом...об эффективности на данный момент...Какие у кого критерии...принятие...отказы...реакции...или что-то собственное...?

Батенька предлагаю вам тему новую создать, а я туда последние сообщения перемещу...А по существу если...То вот пример...У тебя есть свои критерии выбора чик, и ты знаешь, какие тебе определенно нравятся, и на других особо не смотришь и твои техники и методики более ориентированны на этот сегмент...Так вот возьмем гипотетическую ситуацию, когда твои техники направленны на чик от 7,5 и выше баллов и допустим они срабатывают в одном случае из четырех...Про это можно сказать что эффективность подходов невысокая...

Но вот если применить те же техники на 6-ках то неожиданно ты можешь получить 100% результат...Тогда о чем будет это свидетельствовать???Это будет свидетельствовать только о том что методика оценки неправильная...Суть думаю уловить можно...Так вот о чем я, ты можешь кадрить чик 6-к с почти 100% результатом и говорить что твоя эффективность высока, когда как с чиками более высшего ранга твоя эффективность будет падать.

Например, один какойнидь парниша может разлагольствоать что у него было 100 чик и типа он крут, а другой может трахнул около 10 чик всего но первый трахал посредственных 6-к, а второй отборных красоток, и как потом оценить кто круче???Ведь с одной стороны 1-й круче так как у него было больше чик, но второй круче тем что у него чики были более красивыми....Поэтому я и предлагаю измерять свою эффективность степенью удовлетворенности своими результатами, а не тупым подсчетом трахнутых чик или отношением количества отказов/зачетов или отказов/взятых телефонов.Т.е. если ты остался доволен тем что ты сделал и как, то тогда твой подход можно считать эффективным...

Например, новичок будет считать свои подходы эффективными если он сможет взять хотябы один телефон из 10 чик, а ты будешь считать это крайней неэффективностью...Все дело в степени мастерства и умения общаться..Ведь если равняться по самому самому крутому парню то многие не будут дотягивать до его уровня и если каждому говорить что его эффективность крайне низка то у многих просто не хватит мотивации идти дальше вот и все=)Если брать оценку эффективности прямо сейчас, что называется перед самими подходом, то я бы ее составлял по сумме таких критериев как:

  1. Твое психофизиологическое состояние на данный момент
  2. Твое эмоциональное состояние на данный момент
  3. Твой внешний вид на данный момент
  4. Окружающая тебя обстановка на данный момент

Если хочешь могу подробнее описать почему так думаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Маршал... Можешь брать таких чик...каких захочешь...Это не имеет значения...понятия красоты...и прочего относительны...Тут больше нравится она тебе...или бееее...но больше трахать нечего...Я не об этом...

Цитата
Если брать оценку эффективности прямо сейчас, что называется перед самими подходом, то я бы ее составлял по сумме таких критериев как:
  1. Твое психофизиологическое состояние на данный момент
  2. Твое эмоциональное состояние на данный момент
  3. Твой внешний вид на данный момент
  4. Окружающая тебя обстановка на данный момент

Уже интерестнее...Ты реально на это смотришь...эмоциональное состояние...внешний вид..?Я даже не думаю о таких вещах...Делаю больше вууууууууууухууууууууууууу...хлопаю в ладоши и все дела...Глупо смотреть и ориентироваться на свое состояние...Переключись на внешнюю игру...на действия...В контексте действий...каков твой критерий...Ты ведешь...это действие...Подходишь=действие...Ведешь...действие...Говоришь/делаешь...действие...Прикалываешься/развлекаешься...действие...Кидаешь шутку...сближаешься...хочешь поцеловать...каков твой критерий в этом...?Часто слышу от парней...что работает..а что не работает...Что проходит хорошо...а что проходит плохо...У этих парней критерии наxpeн отсутствуют...Ориентированы они всегда на получение внешнего...Кинул шутку...получил реакцию...получил топливо...чуваку хорошо...он зарядился...В этом примере...в чем ваши критерии...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Уже интерестнее...Ты реально на это смотришь...эмоциональное состояние...внешний вид..?Я даже не думаю о таких вещах...Делаю больше вууууууууууухууууууууууууу...хлопаю в ладоши и все дела...Глупо смотреть и ориентироваться на свое состояние...Переключись на внешнюю игру...на действия...В контексте действий...каков твой критерий...Ты ведешь...это действие...Подходишь=действие...Ведешь...действие...Говоришь/делаешь...действие...Прикалываешься/развлекаешься...действие...Кидаешь шутку...сближаешься...хочешь поцеловать...каков твой критерий в этом...?Часто слышу от парней...что работает..а что не работает...Что проходит хорошо...а что проходит плохо...У этих парней критерии наxpeн отсутствуют...Ориентированы они всегда на получение внешнего...Кинул шутку...получил реакцию...получил топливо...чуваку хорошо...он зарядился...В этом примере...в чем ваши критерии...?

Нет, я пытался хоть как-то прикрутить хоть какую-то оценочную характеристику к эффективности...Я полностью с тобой согласен что для большей эффективности надо смотреть не внутрь, а брать энергию извне от чик.Мои убеждения таковы, что можно трахнуть любую чику, надо просто умело подойти к этому делу и хотеть этого...Просто не всегда это получается (у меня так точно)...Я стремлюсь к тому чтобы моя игра не сильно зависела от обстоятельств и внутреннего состояния, но иногда сложно войти в коммуникацию если ты сам не готов или она произошла неожиданно...Мне все таки сложновато еще уловить суть твоей мысли....Ты пытаешься выявить критерии, и сам говоришь что у "эти" парни ориентированы на результат и им пофигу на критерии и мол к этому надо стремиться...Поправь меня если я неправ....

Если брать, как ты писал в контексте действий, то я просто беру и делаю....Это как танец, как джазз, это чистой воды импровизация но подкрепленная моими знаниями...Иногда мой мозг выстраивает просто фантастические цепочки для коммуникации и я на высоте, а иногда просто не успевает среагировать на смену внешних факторов и тогда я могу прогореть...Критерием может быть разве что тогда, желание этой чики, если хочу то бах, и до появления внутренних страхов и отмазок, я подхожу к ней и вливаюсь в коммуникацию....Я учусь делать это элегантно и красиво, чтобы подход был как танец, и проходил гладко...Иногда конечно приходиться просто врываться в коммуникацию, для того чтобы сразу вбить чику в легкий ступор и вырубить ее защитные барьеры но больше люблю как писал выше.....

Еще может быть наверное критерием так это та энергетика которую я ловлю от подхода, если я не получаю того чего я хочу и моя игра и моя энергетика слабеет то делаю вывод что подход не эффективен и что надо менять что-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Speaker4994 сказал:

ради интереса..надо ли предлагать девушке встречаться?знаю, что обычно все само происходит, но все же

Как само? Надо предлагать же вы чо как она поймёт друг я её или же оно девушка моя нужно!!!Так можно всех подруг девушками считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Я полностью с тобой согласен что для большей эффективности надо смотреть не внутрь, а брать энергию извне от чик.

Энергию лучше брать от себя...Говоря концентрироваться на внешнем...я имею ввиду не сидеть у себя в бошке...Это другое...чем брать энергию...Брать энергию от чик...это когда говоришь шутку...И смотришь на ее реакцию...вернет ли она тебе эмоции...Что бы ты мог зарядится...и пинать ее снова к ней...типа получить топливо...Если нет...реакция плохая...пиу...начнешь сдуваться...Когда чика плохо реагирует...чувак сдувается...Для меня это так...да обожаю злых cyчек...ты будешь сегодня отрахана...

Во мне растет звериность...состояние взвенчивается из нутри...Такая смесь фановой ярости и желания трахнуть...Начинаю возбуждаться...тяжелее дышать...подхожу близко...смотрю чике в глаза...Заметил что это их возбуждает...чики начинают глубоко дышать...смотрят..Некоторые сжимают руки...Это не всегда так...у меня есть шкала круто-отстой...Если чика ведет себя отвратно...делает то что мне не нравится...Она падает в этой шкале...может быть очень симпотной...Но вести себя xpeново...я не буду ее трахать...она упала ниже моих стандартов...Толстуха...я ей сообщу об этом...

Цитата
Мне все таки сложновато еще уловить суть твоей мысли....

Ты пытаешься выявить критерии, и сам говоришь что у "эти" парни ориентированы на результат и им пофигу на критерии и мол к этому надо стремиться...Поправь меня если я неправ....

В идеале...траблы в том...что парням нужны ориентиры...Они не могу двигаться в некуда...или не знать...куда двигаться...Поэтому они смотрят на реакции...принимают их или нет...Тогда они уверенны двигаются правильно или жопа...Фейшн в том...можно заменять эти критерии...на те которые удобны тебе...Что бы твоя игра/фрейм были стабильны...а не зависели от внешнего хаоса...

Если твоя полярность...основана на внешних критериях...Метафорически...этот критерий столб...к которому ты двигаешься...Чика может его убрать...тогда полярность сбивается...Чувак начинает суетится...что мне делать...как вырулить...куда двигаться...Дайте мне столб...дайте ориентир...Это как с чикой...она тошнотворно прекрасна...и все ей об этом говорят...Чика уверенна что она прекрасна...ведь ей говорят...это подтверждается...Находится чувак...который сбивает это...ты толстуха...не дает признания...Сбивает полярность чики...она зацикливается на нем...Становится более не уверенной прекрасна ли она...Можно шестерку...сделать более ценной чем десятку...это вызывает ревность у десятки...

На тоже самое ориентируются и чуваки...имеют такие же критерии...Поэтому их фрей слаб...игра не стабильна...будет мало уверенности...У средней чики уверенности больше...у нее больше опыта в том...Что ей говорят....ты прекрасна...к ней подкатывают...это усиливает ее фрейм...Когда чувак подходит к чике...он хочет воздействовать на нее...влиять...Ты не сможешь сделать этого...если сам находишься под воздействием чики...Реагируешь на нее...ее реакции...выкидоны...Но чуваки реагируют...потому фрейм чики сильнее...Сильнее потому что они играют на ее поле...по ее правилам...Где...ориентиры и ценность диктуют другие люди...

Один из элементов моей игры...это сбивать полярность чик...Ломать все их столбы...критерии...ориентиры...выбивать землю из под ног...Тогда чики полностью ориентируются на меня...втягиваются в мой фрейм...Пару раз это срабатывало в обратную сторону...Чики делают это постоянно...но замечать я стал и реагировать...Только когда мне начали возвращать мою же игру...Говорить моими словами...делать то что делал я...Все чтобы я не делал...чики это вычерняли...Ты такой предсказуемый...ты это уже говорил...почему у тебя такой маленький член..?Одна чика стала вести себя как парень...заходим в супермаркет...

Шлепает меня по заднице...зайчик сходи за водой...и захвати сигареты...Я взяла презервативы...нам же не нужно что бы ты залетел..Стал отцом одиночкой...спился...и пошел по рукам...У меня тогда умер второй хомяк...говорю ей об этом...И что...ты его съел...?Рассказываю о себе...мне это не интерестно...Стал замечать это...потому что моя игра была ориентирована на такие вещи...Теперь когда я выстроил свои критерии...все что я делаю...Это шаги...игра стала простой...просто делать...Не зависимо от того...какая реакция...что происходит...Мне хорошо...я удовлетворен..фан...

PS.Бро...удали у меня плюсы которые не относятся к темам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему так,когда читаю твои посты они меня сильно впечатляют...они шедевральны. Ты какой-то колдун :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franco

Учись, пробуй и набивай шишки и сам потом будешь таким=)))Вообще читай историю его сообщений многое для себя подчерпнешь!!!У многих старожилов по истории их сообщений и тем можно проследить их рост, и также развиваться....А по сути хорошо когда есть хоть один наставник который может тебя подтолкнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshallUA сказал:

Franco Учись, пробуй и набивай шишки и сам потом будешь таким=)))Вообще читай историю его сообщений многое для себя подчерпнешь!!!У многих старожилов по истории их сообщений и тем можно проследить их рост, и также развиваться....А по сути хорошо когда есть хоть один наставник который может тебя подтолкнуть....

Да я все его ответы себе в текстовый редактор закидываю, з истории,но там не все показывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все его ответы себе в текстовый редактор закидываю, з истории,но там не все показывается

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=24338

мне вот эта нравиться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×