Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рекомендуемые сообщения

В книге сказано, что девушка должна спросить имя первой. Как тогда к ней обращаться, записывать в телефон и т.д. посоветуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стереотип такой, что если парень первый представляется то он проставляется. Смотря как представляться. Если ты подходишь и говоришь там, например, я Мишаа привеет ты такая классная потому что на моем лоховском фоне ты просто богиня то она отшивает скорее всего, и то не факт что отошьет).

Или ты подходишь и говоришь так (не дословно :) ), я между прочим Валера, а ты кто? уже совсем по другом действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книге сказано, что девушка должна спросить имя первой. Как тогда к ней обращаться, записывать в телефон и т.д. посоветуйте...

да я иногда вообще парюсь забываю имя спросить!в нете или при знакомстве!ну и пофиг записываю что нибудь прикольное о ней!ооо лупоклазка,хохотушка,дразнилка!няшка,ебанашка или еще что нибудь что надпомнит о ней!потом далее узнаю имя и приписываю еще имя!по крайней мере есть как по стебать ее когда созвонимся!аа помнишь как ты ржала аж все офигевали!или как нас пело мы ржали а люди нас вообще не понимали пялились так!ну пофиг зато нам было весело!(вызов доверия мы одни и нас не понимают)к теме как вызывать доверие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз в книге написано... то другому и не быть. Девушка ничего тебе не должна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×