Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Всем_Привет

Помогите! дорогие мои друзья

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой она продавец консультант одежды в бутике ,просто русская красавица купил рубашку познакомился на кассе добавил Вк и улител в Египет, так слегка общались Вк пока был за границей, как прилетел через неделю договорились сходить в ресторан заехал за ней на такси посидели в ресторане она такая вижу заинтересованная во мне, потом когда ее отвез она мне позвонила, слевого номера, это была ночь три часа узнала как я доехал, решили пообщаться я ей позвонил на мтс, прощались без поцелуев просто как бы в щечку но встретились губами,когда первый раз встречались она меня хотела обнять я не стал мы же еще не знакомы,а вот на прощанье обнялись как и написал встретились губами, сходить в кино договорились,она лицей какойто закончила ,мама папа рабочии так говорит, говорит что она обычная девчонка,сходили в кино, при встрече в этот раз ее хотел обнять она не стала видно из за того раза, после кино хотел посидеть в кофе, она сказала хочет спать,но проводив ее она предложила прогуляться во круг школы видно было что она со мной общаеться с теплом внутри , просто общались сейчас думаю ее надо было поцеловать, вот все две встречи я ее не трогал не обнимал не целовал вот сейчас подумал надо было поцеловать когда около школы стояли хотя она ко мне близко не подходила но все ровно, знаю когда девушка близко подходит хочет что бы ее поцеловали, постояли проводил ее хотел обнять обнялись но губами не встретялись, может копюшон мой помешал, просто почему я ее не трогал не целовал, потому что были такие свидания когда пытаешься поцеловать девушку она типа не так быстро, или потом быстро интерес пропадал когда быстро все начиналось, попрощались она мне такая как придешь напиши смс я и думаю надо написать что то хорошее а то с одной девушкой гуляли она обижалось что я не писал смс злилась даже,я написал что Олеся ты очень милая красива девушка с тобой очень приятно мне проводить мне время :-) очень понравился рассказ про теннис ОНА ответила:-D :-D :-D это был бадминтон, потом я еще ее спросил про рок группу хотя вроде помню на первом свидании спрашивал ее отношение к року, вообщем мы на первом свидании выпили две бутылки шампанского и я уже точно не прмню что я спрашивал, потомБлин мне показалось теннис ;-), думал о тебе какая ты красивая:-\ , уже дома кстати ты в карты играешь? Она В карты только в дурака:-D

Слава не верь , это всё косметика:-D:-DНу воот замерз, не заболей только! , и позвала вк ,Ну все я тебя буду делать в дурака в понедельник 😃Я пока был в Египте меня там ребята научили играть я их стал делать Я умел играть но не очень, редко играл, с ними начал играть понял многие фишки за чем надо следить и как отвечать на карты в некоторые моменты, а если ты меня будешь делать очень удивлюсь как говориться по Русски офигею 😃,Дежафю у меня произошло только что, ОНА😃 😃 крутой! Посмотрим сможешь обыгратьЯ буду стараться не подамся не посмотрю что ты красивая девушка 😎,Что такое? В чем дежавю?)Я Дежавю это момент который как будто ты уже в нем были.ОНА ж говорю это косметика:-D😃 не верь, Я знаю что такое дежавю😃 я спрашиваю что за момент, Я У меня зрение плохое я вижу все кроме косметики 😃,Она :-D😃 юморист

Я обычная среднестатистическая девчонка!😃Я говорюКак будто у нас было два свидания и я лежал на кровате и мы обсуждали третье , как бы речь такая шла третье свидание и то вот как будто я это видел, но это же хорошо что ты так говоришь что значит ты не высокомерная , у каждого свой вкус каждому кто то нравиться а кому то другие нравятся, тебе какие парни нравятся воть ☺?, она отвечает Ты меня пугаешь!!(, я отвечаюЯ всего то только сделал пару комплиментов ☺,Ничего особенного, Она отвечает, В каждом человеке есть что то хорошее манящее, невозможно такое что бы нравилось что то отдельное, человек должен понравиться целиком!😃, я отвечаю. Это точно ☺Она отвечает. Только не дави на меня) договорились, Я отвечаю Все у меня кончались комплименты 😃, Я Да не. Она. D😃, Я отвечаю Просто хотел сделать приятно сказать пару комплиментов,Точно все косметика 😃 ,шутка Она отвечает 😃 😃 😃 всеё я обиделась Не обижайся 😃 ты же добрая 😉 , она отвечает подумаю,Слав спасибо приятно конечно слышать комплименты, только я вот устала слышать что я красивая это для меня своего рода наказание что ле!😃 ,ВОТ РЕБЯТА ПОСОВЕТУЙТЕ что делать меня напугала ее фраза ты меня пугаешь думаю на третий встрече взять ее сразу за руку, сразу это как вы считаете хорошая илея? ???????? Моя цель взять ее за муж! !!!!!! Сейчас прочитал дежавю скажите не кажется ли в нем что мы оба лижим на кровате и обсуждаем может ее это напугала мое дежавю было обсуждение вконтакте, Очень жду вашу помощь мои дорогие друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего же ты здешь то ??? На 3 встрече (если она еще будет) ты возьмешь ее за руку..

А на 5 встрече вы поцелуетесь, а на 7 ты на коленях и с колечком предложишь руку и сердце..правда как быть с сексом я даже не знаю )) египет, такси рестораны, а она обычная девченка..но даже ето тут не причем ! Ты на 2 встрече уже должен был ее трахать ! Даже на 1..а ты почему то тормозишь, ручки..поцелуи )) комплимент в вк )) видишь как ты ей сильно нравишься ? Раз она тебя так терпит..вези ее в место для секса, причем уже, приглашая к себе, или встреться и через 5 минут вези домой/ отель. И да, блин, если..на встрече, на 10 секунде (для нерешительных парней как ты 3 свидания) уверенно ее обнимаешь, прижимаешь к себе и целуешь в засос..говоря поехали..и ведешь себя как ее парень уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно пытался прочесть поток сознания автора темы... но нет, это сильнее меня... Я лучше посмотрю какую-нибудь романтическую комедию, вроде "Нереальная любовь"... там и то адекватности больше :punish:

 

Итак, резюмируем написанный автором бред...

Есть чика, которая торгует шмотками, ну там приходят у нее трусы покупать или рубашки разные челы... и тут к ней заскакивает на коне принц... цок-цок-цок и как в сказке берет у нее... адрес странички ВК... Ну щас у принцесс в башне вай-фай, так что это нормально... после идет тупое бла-бла-бла, ты так прекрасно, я всю жизнь такую искал...

Принцесса в это время кивает головой, смотрит на часы и думает... Хоспади... да трахни ты меня уже... Но герой наш принц, трахания эти ваши приземленные это не для него... Он и обнимашки устраивает только после согласования в ООН... вот прям ждет Резолюция ООН по правам человека на обнимашки...

 

Если третье свидание все-таки состоится, то можешь похвалить девочку - у нее стальные нервы.

Пока ты ждешь, что тебе разрешат чику обнять ее уже трахнет 15 джигитов...

Твои Я хочу ее замуж... Ну так скажи Пошли замуж... она че? Дурак что-ли? И все.. проблема сама собой отпадет :tongue:

Чувак, прежде, чем хотеть кого-то замуж ты этого кого-то трахни... ну и узнай получше...

Что делать тебе уже расписал Alster (принцы же ставят плюс в репутацию, да?), я повторять не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, скажи договориться встретиться с ней, встретить ее около падика и сразу засосать? И сказать поехали я подготовил романтический ужин ( вечер)? Вдруг она будет в шоке не трогал меня тут только я вышла из подъезда сразу такие решительные действия я ее не отолкну еще подумает что как шлюху зову на хату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, скажи договориться встретиться с ней, встретить ее около падика и сразу засосать? И сказать поехали я подготовил романтический ужин ( вечер)? Вдруг она будет в шоке не трогал меня тут только я вышла из подъезда сразу такие решительные действия я ее не отолкну еще подумает что как шлюху зову на хату?

:megalol:

Чувак, ты в курсе, что такое обратная связь и игривое настроение?

Вышла чика из подъезда, ты такой О, Маруся, привет! Рад тебя видеть... обнял... поцеловал... не засосал как бабуин, а просто такой нежный поцелуй... Ой, Маруся, скользко на улице, дай мне руку, я упасть боюсь, держи меня, а то разобьюсь, переживать будешь...

 

Если ты будешь относиться к ней как к шлюхе - она это поймет, если как к девушке она и это поймет...

Ну и вообще... боишься реакции на шлюху... скажи Маруся, на сегодняшний вечер я хотел пригласить на хату шлюх, но передумал и решил вечер провести с тобой :flirtis:

 

Тут дело в посыле, который идет от тебя... Ты тресешься над чикой... перестань и станет веселее жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, скажи договориться встретиться с ней, встретить ее около падика и сразу засосать? И сказать поехали я подготовил романтический ужин ( вечер)? Вдруг она будет в шоке не трогал меня тут только я вышла из подъезда сразу такие решительные действия я ее не отолкну еще подумает что как шлюху зову на хату?

лично тебе совет был, после поцелуя..говоришь ей поехали...и все, ненадо обяснять куда и зачем.

А если по тел, звонишь ей и приглашаешь сразу к себе на сраный романтический ужин (ато, на встречу не факт что она пойдет, а ты все задаешься вопросом, а не обидиться ли она что...не отталкнет ли ее то...) тогда задумайся..ненапишет ли ей в вк S, приглашая на встречу где там же она как минимум ему отсосет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, то есть встретить ее на такси засосать взять за руку тянуть в таки с фразой поехали я приготовил романтический ужин, и лезть в машине к ней а если она в пути в машине скажет ты слишком сильно ко мне лезишь типа стоп или лучше уже на хате по приезду зассасывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, то есть встретить ее на такси засосать взять за руку тянуть в таки с фразой поехали я приготовил романтический ужин, и лезть в машине к ней а если она в пути в машине скажет ты слишком сильно ко мне лезишь типа стоп или лучше уже на хате по приезду зассасывать?

нееееет !то что ты написал называеться "озабоченный маньячелла" тебе S уже обяснял про ето. Встреча где то возле оперного, она стоит, ты приходишь пешком, подходишь, обнимаешь за талию, прижимаешь к себе, целуешь в губы, говоришь привет. Она что то отвечает ты на ето киваешь головой со словами поехали. Все, идете, к остановке автобуса/такси, просто идете по улице, начинаешь диалог, что вчера делала ? Как там у вас на роботе, когда в отпуск, бла бла бла, можешь взять ее за руку, за ладонь..ты ее ведешь к себе, а болтаешь об этом..говоришь что классно выглядит, стильно одета..какие у нее есть скидки в магазине для нее же самой..ето и есть....твое отношение к ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, если она спросит куда едем?

 

Alster, к себе позвать не могу, а что тогда ответить ей не скажу же что едем на съемную квартиру а словами увидешь ее не удовлетворит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, если она спросит куда едем?

 

Alster, к себе позвать не могу, а что тогда ответить ей не скажу же что едем на съемную квартиру а словами увидешь ее не удовлетворит

ты проблемный ! В твоем случае, при любом варианте говоришь увидишь,

1. Везешь ее в отель, мотель, где внизу на 1 етаже есть ресторан/кафе, там жрете и запиваете, после, надеюсь ты не облажаешься подняться с ней с 1 этажа на 2 в номер.

2.вариант, едешь на какую то квартиру, и она уже в под.езде может спросить, а куда мы идем, так ты и говоришь ко мне. А на ее возможные отмазки, тут на форуме об этом уже написано, покури, и + в жбт етот случай разбирался, а в 4 она согласиться, и наконец вздохнет спокойно, что зацепила такого самца как ты, но а если вдруг ломанеться, скажи ок, думаю что тебе пора домой, и протяни ей с улыбкой деньги на такси. Тысяча чертей, она не уедет, только не будь приставалой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, спасибо сделаю все так

 

Suvlehim, ты говоришь что я тресусь но как это взять и в один момент по другому реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, она Вк не отвечает на звонок тоже не ответила. , похоже она не верно поняла это сообщение ,я ей рассказываю дежавю: Как будто у нас было два свидания и я лежал на кровате и мы обсуждали третье , как бы речь такая шла третье свидание и то вот как будто я это видел,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, она Вк не отвечает на звонок тоже не ответила. , похоже она не верно поняла это сообщение ,я ей рассказываю дежавю: Как будто у нас было два свидания и я лежал на кровате и мы обсуждали третье , как бы речь такая шла третье свидание и то вот как будто я это видел,

ты как будто замечтался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежавю бывает же такое).Интересно что в итоге).Suvlehim четко написал,настроение поднял.На форуме все как обычно.Тихая размеренная жизнь.Интересно,кто же сейчас модератор.Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, плохо вот она шлюха больше слов нету , она продавец я к ней на работу пришел , улыбка море прозитива, фокус показал потом еще после работы встретил не ожиданно обнимаю тащу в кафе но все она от меня закрыто нет Слав не пойду и точка лучше типа не зли меня (какие же девушка шлюхи телки я за ней ухаживал она кому то дала на след день) , на улице за руку взял она сказала лишнее, еще до нашего общение в реале по сути у нее в сп вк была поставленно влюблена я ее звал в кино она съехала, я подумал хрен с ней ватная баба, а потом сама написала, я удивился думаю как так влюблена и пишет ,смотрю уже в активном поиске, и вот на след день после нашего второго свидания ночью это уже точнее начало следующего дня было она сп поменяла просто вообще убрала , ее похоже два дня кто то дрючил сучку эту, она обе ночи в час и два ночи вк выходила да и отношение ко мне совершенно бругое сьтало изменила , то она тянулась ко мне , теперь сильно заерыта ! мне вообще сказала что эту ночь не спала, в итоге мне она говорит Слава ты клонишь к отношениям (но меня уже трахают и мне они не нужны можем быть друзьями ) в скопках что я сам дописываю но смысл такой все бабы шлюхи, сказала просто что не готова , заебись не готова а шпилиться по ночам готова шлюха, я на это реагирую следующим образом ты с чего такое говоришь я не хотел с тобой отношения я просто гулял с тобой даже не обнимал и не целовал она ржот тащиться видно сразу это ее ко мне распологает, что то я тоже не напрягаюсь типа и ничего не хотел, она пошла домой мы до этого стояли на одиночной остановке общались , в итоге дистанцию мне поставила меня Слав не надо провожать я говорю с улыбкой как будто ничего плозого не произршло пока)))) она не обижайся, я пошел домой и я подумал напишет мне как перестанет тот крендель ее иметь , и тут опять сраная смс Слава на меня не злись и не обижайся! Ты славный, веселый парень! , я отвечаю Мне не на что злится, я не хотел с тобой отношений точнее я об этом не думал , ты сама что то себе придумала :-D То что симпатичная у нас Россия каждая вторая девушка симпатичная , сказав девушке комплимент я не придаю этому значения сказал и сказал как бы на так;-), что скажете ? и еще вопрос когда она с этим ебарем расстанеться смогу ли я в ее глазах стать мужчиной а не другом? планирую как увижу сп активный поиск сразу в первый день позову на свидание и буду брать быка ща рога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты слишком липнешь к ней ! Тебе разве советовали эхать к ней на роботу ?? Даже если и встретил ее после роботы тебе советовали тащить ее в кафе ??? Если прикинуть, что ее никто не трахал, а она хотела секса, с тобой ? Как ты это видишь ? Ну пошли в кафе ну пошли в кафе, а там что ? Откуда и где возьметься секс у нее после твоего нытья в етот вечерь (учитывая прошлые косяки) ?? Ты может писал ей смс в обед ПРИГОТОВСЯ ? Ты как то показал что ее хочешь как женщину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, я не ныл , я предлодил она отказалась я больше не настаивал , я ей давал намеки показывая что я начал действовать решительней и что мне только не хватает более имтимной обстановки например посидеть в кафе расслабить ее перейти на поцелуи а там уже если она не против и повать к себе, да то что ее трахнул кто то эти мысли у меня не вызывают сомнений это видно, смысл ей что то писать если она звонок проигнорировала и сообщение вк тоже , да нет это все бред я к ней вообще не лип не звонил не писал больше,а приехал потому что она на связь не выходила, я к ней вообще не лип ничего не предлагал просто бах и онп рперестала соглашаться на встречи

 

Alster, да блин тебе видеть ситуацию надо чтобы ты понял что у нее кто то появился

 

Alster, если как ты говоришь она хотела секса могла бы понять что я ее вечно по кафешкам водить не буду а рано или поздно поведу в кровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, я не ныл , я предлодил она отказалась я больше не настаивал , я ей давал намеки показывая что я начал действовать решительней и что мне только не хватает более имтимной обстановки например посидеть в кафе расслабить ее перейти на поцелуи а там уже если она не против и повать к себе, да то что ее трахнул кто то эти мысли у меня не вызывают сомнений это видно, смысл ей что то писать если она звонок проигнорировала и сообщение вк тоже , да нет это все бред я к ней вообще не лип не звонил не писал больше,а приехал потому что она на связь не выходила, я к ней вообще не лип ничего не предлагал просто бах и онп рперестала соглашаться на встречи

 

Alster, да блин тебе видеть ситуацию надо чтобы ты понял что у нее кто то появился

 

Alster, если как ты говоришь она хотела секса могла бы понять что я ее вечно по кафешкам водить не буду а рано или поздно поведу в кровать

Ты еще обидься на нее, что она такая не понятливая... :megalol:

Она че Ванга угадывать че ты там думаешь.... Ты водишь по кафешкам значит хочешь с ней по кафешкам ходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не первый и, как думается, не последний. У меня была подобная ситуация: она мне намекала (это я уже понял потом, когда анализировал ситуацию), а я проепланил, все думал, что месяцок повстречаемся, цветочки, кафешки и проч., а потом уже..., т.к. она не такая. А потом узнал, что ее отшпилил другой.

Потом еще был неудачный опыт, чуть не женился, но хватило ума закончить отношения, а то бы жизнь моя превратилась в ад. Теперь у меня в мозгу переключилось, и больше я ЛТР в ближайшем времени не желаю, пора выходить на новый уровень, стал развиваться, расти над собой.

тебе могу порекомендовать - прими это на позитиве и пойми:

1) что в нынешнем мире девушкам если и нужны цветы, кафе, то потом, в первую очередь их надо трахать;

2) kotik сказал замечательную фразу - деньги надо вкладывать в себя, а себя в женщину.

Как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, вот теперь у меня новый вопрос если часто шпилить стремных разных телок мне это даст плюс на будущее для мутки с красавицей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, вот теперь у меня новый вопрос если часто шпилить стремных разных телок мне это даст плюс на будущее для мутки с красавицей?

даст, но смысл ? Ведь схема одна и та же, инстинкты одни и те же, ты сам себе все завышаешь говоря сразу вот ета ппц красотка. У меня была ппц страшноватая, так она себя так вела и такие требования мне задвигала..что я как то даже из своего прошлого таких припомнить не смог от очень классных девченок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, вот теперь у меня новый вопрос если часто шпилить стремных разных телок мне это даст плюс на будущее для мутки с красавицей?

плюс даст...но не имеет значения красотка она или страшная,...красотки тоже ведь разные бывают,как и страшненькие,только инстинты у всех одинаковые...если она будет чувствовать,что она для тебя ппц как много значит и ты бегаешь возле неё,как сабочёнка пытаясь ей во всём угодить,она будет задвигать требования в независемости страшная она или нет...всё зависит от девочки и её жизненого опыта,к примеру,есть такие страшненькие девочки у которых самооценка в разы выше,чем у какой нибудь красотки..поэтому не имеет значения какая она внешне...важнее,то как ты себя перед ней поставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×