Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
adze

Не встал

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такая история: был на квартире у подруги, была гулянка, все пили и веселились.Но я решил быть трезвым до конца, последнее время больше нравиться быть в адекватном состоянии=)) Все складывалось удачно, девочка , которая была моей целью, сама начала меня клеить. После 15 минутных поцелуев, я решил с ней уединиться, но к сожалению в свои 17 я девственник, всего трясло в мандраже, в итоге у меня не встал, раздел ее поработал пальцами, в туалет выходил, не стоит и все, не знаю что делать.Возвращаюсь обратно, у нее на глазах слезы, вытер их, поцеловать, сказал что без минета не стоит,минет она делать отказалась, перед фактом побоялся ставить,а думаю зря, ведь терять то нечего, оделся ушел на кухню. Она тоже оделась, чмокнула меня и пошла домой.

Теперь по факту: не думаю, что у меня проблемы с потенцией, в силу возраста, да и по приходу домой все проверил=))) все работает=))) Думаю это либо из за страха, либо смущали друзья , которые каждый 5 минут заглядывали в комнату, то им кролика кормить надо, то еще что-то=))

Может кто то сталкивался с подобной проблемой, буду благодарен любой помощи. Хотелось бы еще попробовать, девочка по характеру очень классная, как раз такую искал, неприятно что так вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня такая история: был на квартире у подруги, была гулянка, все пили и веселились.Но я решил быть трезвым до конца, последнее время больше нравиться быть в адекватном состоянии=)) Все складывалось удачно, девочка , которая была моей целью, сама начала меня клеить. После 15 минутных поцелуев, я решил с ней уединиться, но к сожалению в свои 17 я девственник, всего трясло в мандраже, в итоге у меня не встал, раздел ее поработал пальцами, в туалет выходил, не стоит и все, не знаю что делать.Возвращаюсь обратно, у нее на глазах слезы, вытер их, поцеловать, сказал что без минета не стоит,минет она делать отказалась, перед фактом побоялся ставить,а думаю зря, ведь терять то нечего, оделся ушел на кухню. Она тоже оделась, чмокнула меня и пошла домой.

Теперь по факту: не думаю, что у меня проблемы с потенцией, в силу возраста, да и по приходу домой все проверил=))) все работает=))) Думаю это либо из за страха, либо смущали друзья , которые каждый 5 минут заглядывали в комнату, то им кролика кормить надо, то еще что-то=))

Может кто то сталкивался с подобной проблемой, буду благодарен любой помощи. Хотелось бы еще попробовать, девочка по характеру очень классная, как раз такую искал, неприятно что так вышло.

попробуй с ней поговорить через недельки 2,встретиться и попробовать ещё.Сейчас она возможно будет тебя игнорить нужно время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй с ней поговорить через недельки 2,встретиться и попробовать ещё.Сейчас она возможно будет тебя игнорить нужно время

Спасибо, примерно так и думаю сделать. Кстати можете подсказать, стоит ли припасти виагру или это будет крайностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, примерно так и думаю сделать. Кстати можете подсказать, стоит ли припасти виагру или это будет крайностью?

можешь даже не виагру а что-нибудь другое.патенцагра. против психологического зажима в сексе.Не злоупотребляй, тебе просто секса перестать боятся надо. Секс должен быть как покушать(с)Демид=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня такая история: был на квартире у подруги, была гулянка, все пили и веселились.Но я решил быть трезвым до конца, последнее время больше нравиться быть в адекватном состоянии=)) Все складывалось удачно, девочка , которая была моей целью, сама начала меня клеить. После 15 минутных поцелуев, я решил с ней уединиться, но к сожалению в свои 17 я девственник, всего трясло в мандраже, в итоге у меня не встал, раздел ее поработал пальцами, в туалет выходил, не стоит и все, не знаю что делать.Возвращаюсь обратно, у нее на глазах слезы, вытер их, поцеловать, сказал что без минета не стоит,минет она делать отказалась, перед фактом побоялся ставить,а думаю зря, ведь терять то нечего, оделся ушел на кухню. Она тоже оделась, чмокнула меня и пошла домой.

Теперь по факту: не думаю, что у меня проблемы с потенцией, в силу возраста, да и по приходу домой все проверил=))) все работает=))) Думаю это либо из за страха, либо смущали друзья , которые каждый 5 минут заглядывали в комнату, то им кролика кормить надо, то еще что-то=))

Может кто то сталкивался с подобной проблемой, буду благодарен любой помощи. Хотелось бы еще попробовать, девочка по характеру очень классная, как раз такую искал, неприятно что так вышло.

блин тут такаяже проблема описывалась уже 100500 раз ну е мае читай же ты форум лентяй......

 

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=34338&hl=

на читай там есть и ссылки и на две других темы так что там все и узнаешь подробно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин тут такаяже проблема описывалась уже 100500 раз ну е мае читай же ты форум лентяй......

 

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=34338&hl=

на читай там есть и ссылки и на две других темы так что там все и узнаешь подробно......

Я смотрю, здесь много новых людей, создают тему, получают ответ и сливаются.Может при регистрации давали им сообщение что бы они поиском воспользовались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь даже не виагру а что-нибудь другое.патенцагра. против психологического зажима в сексе.Не злоупотребляй, тебе просто секса перестать боятся надо. Секс должен быть как покушать(с)Демид=)

Спасибо за совет, учту

 

блин тут такаяже проблема описывалась уже 100500 раз ну е мае читай же ты форум лентяй......

 

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=34338&hl=

на читай там есть и ссылки и на две других темы так что там все и узнаешь подробно......

Спасибо, ознакомился, да действительно надо было воспользоваться поиском, с дуру счел себя за индвида.

 

Как я понял,все решается опытом, буду пытаться не проблема. Вопрос в том, как вернуть конкретно эту девушку, позвоню ей через недельку, назначу встречу и буду вести себя как ни в чем не бывало, но это же глупо и не эффективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю конечно,но если тебе прям ппц как стыдно,то можешь все на неё свалить)))Мол "ты мне миньет отказалась делать" или просто сказать ты меня не особо возбудила,только есть проблема в таком моменте,то.что она от этого обидеться может,что очень не желательно.А вообще не парься насчет девчонок!Все равно когда нибудь да получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю конечно,но если тебе прям ппц как стыдно,то можешь все на неё свалить)))Мол "ты мне миньет отказалась делать" или просто сказать ты меня не особо возбудила,только есть проблема в таком моменте,то.что она от этого обидеться может,что очень не желательно.А вообще не парься насчет девчонок!Все равно когда нибудь да получится)))

Спасибо. Да действительно, мысленно чтобы успокоить себя, я все слил на девочку. На выходных планирую встретиться с ней, там как раз праздник. Отпишу, о результатах. Если у кого то есть эффективный способ действия в данной ситуации или какие либо грамотные мысли,пишите , буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в первый раз такое было. Я просто поговорил со своей девушкой, мы повторили попытку и все получилось. с тех пор все хорошо. Все в нашей голове. Нужно успокоиться и не нужно себя накручивать!! ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в первый раз такое было. Я просто поговорил со своей девушкой, мы повторили попытку и все получилось. с тех пор все хорошо. Все в нашей голове. Нужно успокоиться и не нужно себя накручивать!! ;)

Спасибо за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fanera12 сказал:

Я не знаю конечно,но если тебе прям ппц как стыдно,то можешь все на неё свалить)))Мол "ты мне миньет отказалась делать" или просто сказать ты меня не особо возбудила,только есть проблема в таком моменте,то.что она от этого обидеться может,что очень не желательно.А вообще не парься насчет девчонок!Все равно когда нибудь да получится)))

нафига вообще оправдываться? и что то объяснять, у него просили объяснения? или они вообще умесны?

и сваливать на нее не стоит что за бред... если она тебя не возбудила то накуя ты вновь с ней разговариваешь, а значит симпотична как мининум так что дело в тебе, и в тараканов.... не ставь целью секс это фигня, лови кайф от процесса.... и всегда принимац секс как бонус и тогда все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да действительно, мысленно чтобы успокоить себя, я все слил на девочку. На выходных планирую встретиться с ней, там как раз праздник. Отпишу, о результатах. Если у кого то есть эффективный способ действия в данной ситуации или какие либо грамотные мысли,пишите , буду признателен.

У меня еще хуже было(( Охмурил девушку кстати с очень скверным характером, типа я крутой самец у нее на глазах с другими флиртовал в общем она повелась что у меня типа много девушек и втрескалась, вот приглашает она меня к себе домой родителей нет, я припераюсь к ней, кстати сказать мне было 22 года и я был еще девственник, как тебе??))) Начали раздеваться меня реально трясет))) морда красная голос дрожит, она спрашивает что с тобой, я дрожащим голосом мол давление наверное поднялось, разделись короче мой дружок ни то что не встал он хоть бы чуть приподнялся!! член там!! Она сразу что? Почему? Что такое? (Девушки вообще такие милые, и отзывчивые создания))) В общем загнался я очень сильно, не встал он и в следущий раз и ночь в гостинице провели - НЕ ВСТАЛ!!! опять нервы, опять переживания.... Плюнул я на это дело пошел в аптеку купил препарат эректил(Это виагра только в 3 раза дешевле то же самое действующее вещество Силденофил) выпил целую таблетку - вот чудо он встал не смотря на переживания первый раз всетаки! Короче я ее трахнул НАКОНЕЦТО)))) Так вот из своего опыта скажу что когда ты девственник нужно преодолеть психологический барьер у одних получается а у других нет потом еще больше загоняются и поэто не встает когда надо. А что бы встал нужен сексуальный опыт а как его получишь если не стоит???!!!! И не нужно бояться виагры- да если ее пить каждый день и длительное время то вредно, но для первых нескольких раз чтобы преодалеть этот барьер это нужно.... Потом все твои психологические загоны уйдут и ты не будешь чувствовать себя девственником будет нормально вставать... Насчет того как после облома трахнуть эту девушку- главное показать что тебя не парит что не встал, можешь пошутить сам про себя что мол дружок меня подвел но обещал в след раз исправится, и держи в кармане про запас таблеточку виагры ну лучше аналога они дешевле! и знай что эта дрянь поднимет твой член, и не стесняйся девушки можешь при ней его немного подергать что бы превстал))))) Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Припаси виагру, если хочешь, хотя она тебе не нужна. То что с тобой случилось - нормально. От нервов иногда не встаёт. У меня иногда такое бывает даже сейчас. Так что не парься.

 

А чтобы это было не у тебя на нервах, а у неё, скажи: "что это за хрень? ты недостаточно меня возбудила. Видишь, у меня даже не стоит. Давай, исправляйся." Но сделай это в игривой форме. Первое, ты расслабишься, а второе, ответственность за то, чтобы твой член стоял теперь полностью на ней.

 

Ребята выше уже это тебе тоже сказали. Как ты видишь, всё ок. Удачи, друган.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае все от нервов, первый раз он такой, хотя у кого как.

Мой первый раз был тоже не идеален - вино, релакс музыка, все дела, все чинно и культурно, как к сексу подошло, то очевидно перенапрягся. Нет, стояк был, даже очень, не мог закончить как час наверное, с одной стороны плюс, с другой, я уже вспотел и думал сдохну, .

Никогда не принимал средства для улучшения потенции и т.д.

Все в бошке, от страха облажать мы начинаем накручивать себе, но чем больше думаешь об этом, тем быстрее и стабильней это происходит.

Совет: не думать о том, что встанет или не встанет, а переключиться на девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто волнуетесь... Само по себе накручиваете! У меня муж тоже рассказывал такое, типа замечал что в начале отношений осечки были из-за этого. Если ждать это, думать об этом то скорее всего будет осечка, а если не думать, все само собой то все отлично будет, ну и 2ой раз получается будешь думать о том разе и еще сильнее накрутишь... Ну в общем надо чтоб получилось разок и потом пойдет) Можете попробовать какие нибудь фуджунбау или виагры, в интернете этого полно,да и в обычной аптеке есть всякие препараты, вы посмотрите ну и главное не переживать и, все у вас получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это абсолютно нормальное дело, особенно если балуешь свой организм разнообразным токсинами (от их последствий, будь то курение или алкоголь, иногда не могут избавиться даже опытные пользователи). Ну и в голове, конечно,всегда куча барьеров, о которых ты зачастую даже и не подозреваешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2014 в 14:37, MarshallUA сказал:

блин тут такаяже проблема описывалась уже 100500 раз ну е мае читай же ты форум лентяй......

 

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=34338&hl=

на читай там есть и ссылки и на две других темы так что там все и узнаешь подробно......

Сайт заблокирован хостинг компанией, и так многие темы на форуме, аренда сервера что-и кончилась?

Не почитать :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2020 в 01:50, Бурсен сказал:

Сайт заблокирован хостинг компанией, и так многие темы на форуме, аренда сервера что-и кончилась?

Не почитать :/

А поиском по сайту пользоваться не учили?

В связи с переходом форума на другой домен вместо .ру стал .сом все ссылки поотваливались.

Но если скопировать ссылку и поменять буквы то ссылка откроется.

 

вот новая исправленная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×