Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
удафф

Как часто вам нужен СЕКС?!

Рекомендуемые сообщения

Ответы пишем в тему!

1363169119_480532574.jpg

Сразу за себя отвечу: Раз в неделю-две! Самый раз! Но не одну палку а несколько! Тогда пенис стоит! Если чаще у меня просто потенция такое невыдерживает - может Я слабенький на потенцию? Не сильно трахуч? Как кроме сиалиса повышать потенцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по разному иногда хочется каждый день причем по нескольку раз, иногда и неделями не хочется

 

но в среднем через день через 3 дня заниматься нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучше каждый день, и в день по несколько раз. Сейчас 26 лет, но сколько помню себя, всегда была потенция хорошая. Только кому она нужна ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу вообще по три раза на день занимался, а на выходных раз по пять (но это до того как я начал работать и пока я был студентом) щас раз два в день или через день, хотя когда сильно устаешь то нифига не хочется кроме как спать, поэтому я на выходных обычно отигруюсь за будни=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс нужен так часто как ты его хочешь :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс с любимым хочу всегда :blush: с нелюбимым - зависит от настроения, гормонов... :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Как часто вам нужен СЕКС?

1-2 раза в сутки...как повезет. Дрочу по 5-7 раз в день.После того как у меня обнаружили рак, секса хочется постоянно.

Цитата
Как кроме сиалиса повышать потенцию?

Качаться сходи...повышай тестостерон. Я после качалки...всегда дрочил в душе....в клубе. Приезжал домой...снова душ...снова подрочить....потом к подружке...секс..Берешь бананы...нарезаешь...смешиваешь с орехами (которые круглые...)Добавляешь мед...после этого член сам встает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

1-2 раза в сутки...как повезет. Дрочу по 5-7 раз в день. После того как у меня обнаружили рак...секса хочется постоянно.

 

Качаться сходи...повышай тестостерон. Я после качалки...всегда дрочил в душе....в клубе. Приезжал домой...снова душ...снова подрочить....потом к подружке...секс. Берешь бананы...нарезаешь...смешиваешь с орехами(которые круглые...)

Добавляешь мед...после этого член сам встает...

ImYourGod ты вылечил свой рак?

 

удафф сказал:

Ответы пишем в тему!

1363169119_480532574.jpg

Сразу за себя отвечу: Раз в неделю-две! Самый раз! Но не одну палку а несколько! Тогда пенис стоит! Если чаще у меня просто потенция такое невыдерживает - может Я слабенький на потенцию? Не сильно трахуч? Как кроме сиалиса повышать потенцию?

Сиалис тема! Но я только один раз им пользовался, по причине как у мальчика на этой картинке. Во второй раз нормально было. Вообще сейчас инструмент работает исправно. Начал приседания делать, не со штангой, а так своим весом, а они гоняют кровь в простате и всё норм там. Ещё спортом вот занялся и нормально всё стало. А то что раз в неделю только то это не нормально. У мужчины по физеологии всегда должно быть всё исправно, ты наверное дрочишь? Если да, то перестань и спортом займись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулярные занятия сексом также важны для женщин, как и для мужчин.))))

Главное чтоб любимая была , а так по разному как получится.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб любимая была , а так по разному как получится.

если по любви то всегда получается))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по любви то всегда получается))))

Ну можно и так сказать , только не всегда где есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где есть что?или может кто?))))

где есть место чтоб уедениться )) скок тебе лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где есть место чтоб уедениться )) скок тебе лет ?

19 лет , просто не буду же я ещё каждый день водить к себе домой и епать , да и у неё каждый день не будем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 лет , просто не буду же я ещё каждый день водить к себе домой и епать , да и у неё каждый день не будем же.

я у нее спрашивал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alster сказал:

где есть место чтоб уедениться )) скок тебе лет ?

Прям как отдел кадроф - всегда про возраст антиресуешься.... :blush:

 

ñÿķåñ сказал:

19 лет , просто не буду же я ещё каждый день водить к себе домой и епать , да и у неё каждый день не будем же.

Скиньтесь с друзьями на хату, сделайте график посещений :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с разными партнершами, то хоть по 3 раза в день.

 

Если с постоянной - первая неделя 2 раза в день, вторая - 1 раз в день, третья - 3 раза в неделю, четвертая - 1 раз в неделю, через месяц уже не интересно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила такую фишку, что чем лучше и продолжительней секс, тем больше хочется... :blush: А, вообще, 2-3 раза в день (каждый) было бы неплохо... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу секс каждый день.и готов им заниматься каждый день .но увы не могу.потому что жена очень холодна к сексу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу секс каждый день.и готов им заниматься каждый день .но увы не могу.потому что жена очень холодна к сексу(((

а в глухую тайгу давно инет провели? Ростелеком - больше возможностей...

Мэн (как-то стремно нику Григорий45 писать чувак :tongue: ), если ты хочешь секса, то возьми его на стороне... Допустим ты хочешь чаю, но дома нет воды... ты идешь и пьешь чай в кафе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виагра в помощь) а вообще дело серьезное, надо к доктору или к психологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×