Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
hermes

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Рекомендуемые сообщения

Как может такое быть...что большинство воспринимают девушек как кких то роботов, к которым нужен особых подход, вы что ебанутые?

 

На самом деле такие намного хуже девушек...они ждут чуда, которые никогда не придёт и это про тебя читатель

 

Сейчас начнутся высеры потому что я затронул их самооценку, иили вашу кака я разница?

 

Вы не хотите чтобы решили ваши проблемы, потому что это затронит вашу самооценку, так как вы сами не решили свою проблему, а решил и за вас, но при этом жлдёте волшебной таблетки, так выебу тёлку и пойду по своим делам - это плохо

 

Будто женщина которая старается быть криасивой и может себя обеспечить болше чем вы такая дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты в каждой теме пишешь про нашу самооценку, про то, что она низкая и все такое.... Ок, дальше что? Ты тему создал высказать, что все гавно или решение есть? Давай только по теме, без этого "все...", "ваши..." И т.п.

Скажи я делаю так-то и у меня такой-то результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

У кого? Или может ты в АНБ работаешь и всё знаешь про большинство людей на планете?

У меня всё получается, не жалуюсь, а у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×