Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
SashaStarter

Соблазнение зимой

Рекомендуемые сообщения

Сейчас зима, на улице -20 и гулять с девочкой по парку не очень то хочется, да и горло от разговоров в такую погоду начинает болеть. Вопрос вот в чем: где лучше проводить время, но ТОЛЬКО НЕ НА УЛИЦЕ ? Я думаю ее можно поводить по магазинам одежды, чтобы помогла выбрать, в кино не вариант - мало эмоций, затраты. По торговым центрам гулять? Я часто вижу в торговых центрах, которые приводят туда девушку и молча сидят, смотрят друг на друга, а потом расходятся. У кого какие мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кино мало эмоции?Дааа...очень..мало..эмоции...

Каток, кафе..ну думай головой..я очень хочу, например, в треш-театр сходить..Вот это эмоции..

У нас в городе Трогательный зоопарк есть, со зверушками, которых гладить можно..

Неужели идей совсем нет чувак?Ты как в соблазнении без креатива?..нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один МЕГАЭФФЕКТИВНЫЙ метод проведения свиданки при - 20.

 

Все просто! Не надо тратить 300 рублей на кафе, это реально затраты. Вы встречаетесь, далее ты ей предлагаешь прилечь с тобой на снежный, мягкий пол (все по Горду). Если отказывается, работаем с возражением в стиле "это для закалки организма милая". Далее девочка лежит рядом с тобой (а лягут 95-97%), можете поделать бабочек, поприкалываться над ходячими рядом людьми, поглатать снежинки, ну и напоследок предложи ей секс прямо на месте. В 99% случаев девушка согласится. Отвечаю, проверено!!! Ибо ты необычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один МЕГАЭФФЕКТИВНЫЙ метод проведения свиданки при - 20.

 

Все просто! Не надо тратить 300 рублей на кафе, это реально затраты. Вы встречаетесь, далее ты ей предлагаешь прилечь с тобой на снежный, мягкий пол (все по Горду). Если отказывается, работаем с возражением в стиле "это для закалки организма милая". Далее девочка лежит рядом с тобой (а лягут 95-97%), можете поделать бабочек, поприкалываться над ходячими рядом людьми, поглатать снежинки, ну и напоследок предложи ей секс прямо на месте. В 99% случаев девушка согласится. Отвечаю, проверено!!! Ибо ты необычный.

ваще какую то членню сказал. ебаться при минус 20? где? на снегу? на улице где люди ходят? 99% соглашаются? ахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один МЕГАЭФФЕКТИВНЫЙ метод проведения свиданки при - 20.

 

Все просто! Не надо тратить 300 рублей на кафе, это реально затраты. Вы встречаетесь, далее ты ей предлагаешь прилечь с тобой на снежный, мягкий пол (все по Горду). Если отказывается, работаем с возражением в стиле "это для закалки организма милая". Далее девочка лежит рядом с тобой (а лягут 95-97%), можете поделать бабочек, поприкалываться над ходячими рядом людьми, поглатать снежинки, ну и напоследок предложи ей секс прямо на месте. В 99% случаев девушка согласится. Отвечаю, проверено!!! Ибо ты необычный.

 

Согласится лечь на снег 95-97% ? Думаю, с процентами ты преувеличил! Я уже молчу о сексе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласится лечь на снег 95-97% ? Думаю, с процентами ты преувеличил! Я уже молчу о сексе!!!

 

Это так. Просто вы боитесь выйти за свои узкие рамки. Все надо делать лежа. Можно залезть под елку и трахать ее там, очень крышесносно выйдет если ты предложить ей залезть на елку и сделать все там. Половина согласится. Это очень необычно и вызывает правильные эмоции. Все девушки хотят такого экстрима. Пробуй и все получится. удачи.

 

Вы не шарите. Хохол дело говорит!

 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вылечу трахеит - обязательно испытаю предложенный способ.

Через неделю отпишусь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это так. Просто вы боитесь выйти за свои узкие рамки. Все надо делать лежа. Можно залезть под елку и трахать ее там, очень крышесносно выйдет если ты предложить ей залезть на елку и сделать все там. Половина согласится. Это очень необычно и вызывает правильные эмоции. Все девушки хотят такого экстрима. Пробуй и все получится. удачи.

 

А ещё если температура на улице -20, то это очень хорошо для потенции. Открою вам секрет. Нужно смазать член снегом, очень тщательно. Лучше слепить снежок, проделать в нём дырку, и вставить туда член. Держать примерно 5 минут.

 

После проделанных операций, вы просто не узнаете свой член. Он будет твёрд как метал, а стоять будет так, что позавидует даже человек вмазавший банку виагры. Теперь вы сможете драть свою девушку, забыв о боли в начале полового акта, а так же продолжительность вашего полового акта увеличится в 15 раз. Ваш трах станет в 20 раз быстрее, ибо теперь, вы не просто трахаетесь, а при этом пытаетесь согреться находясь голыми на морозе!

 

Но и это ещё не всё, мороз - это неблагоприятная среда для распространения инфекций, поэтому при сексе на морозе невозможно заболеть венерическими заболеваниями! Хотите сделать своей девушке подарок на 14 февраля? Трахните её на морозе под ёлкой, 97 % девушек испытывавших оргазм, признаются что впервые испытали именно при сексе на морозе.

Всё ещё думаете, заниматься-ли вам сексом на морозе? Как вы отреагируете если я скажу вам, что на морозе нельзя забеременеть? Ни одно противозачаточное средство, ни один презерватив не обеспечит защиту от нежелательной беременности, как секс на морозе! Ведь вылетающая из вашего члена сперма, будет мгновенно превращаться в лёд, и окажется не способной для того чтобы оплодотворить яйцеклетку. Если вы успели вовремя вынуть член, вы можете забрать эти льдинки с собой домой, и положить их в морозильник на память. Кто знает, может быть когда-нибудь вы захотите сделать кому-нибудь гадость, и подкините пару штук в чай или в суп, признайте, это куда лучше чем просто плюнуть :)

А теперь почитайте отзывы людей, которые уже занялись сексом на морозе, и хотят поделиться опытом с вами!

 

Задрот Гриша

 

Случилось это во время пьянки у друга. Была компания, все нажрались, а я попросил у хозяина вечеринки компьютер, чтобы выйти в интернет и посмотреть, как там прокачался мой персонаж. В этот момент ко мне зашла одногруппница Светка, и сказала что хочет чтобы её хоть кто-нибудь трахнул. Я очень многое упустил в жизни, и это был мой шанс, я раздел её и попытался вставить, но у меня не встал. Злой как северный медведь, я вспомнил эту статью в инете, и схватив за ноги, потащил пьяную Светку на улицу. Там я измазал член снегом, и отжарил Светку так что она поверила в Санта Клауса.

 

Ибрагим Адихматьевич

 

Я приехат в Масква, и снят прастытутка, щтоб паибаца, ато Авэц у них тут нэт. Но у миня нэ стаяль на прастытутка, тока на авэц, и дэнги я заплатыл панымаищь. Ну я вытащиль её на мароз, измазаль свой бальщой валасаты члэн снэгам, и атжяриль её так, щто к нэй прищёль тысяча и адын аргазм!

 

Наркоман Павлик

 

Слыш, братиш, я тут чёт с этим снегом не пойму ничё, вроде вынюхиваю весь, а снег как снег, обычный герыч, ничо такого, ничё не стоит, только вон Дэнчика вчера изнасиловал случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romel, согласен со всем. Еще не зарегестрированно ни одного случая заражения даже спидом при сексе в -22. Разве это не прекрасный повод совокупляться на морозе? В общем пробуйте и будет вам счастье. А кафе, это реально траты. Лучше взять термос с собой и пить чай лежа в сугробе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас))

 

SashaStarter, я считаю что катки, кафе никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Еще не зарегестрированно ни одного случая заражения даже спидом при сексе в -22

Главное напихать побольше снега во влагалище

Изменено пользователем Кирюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе не вариант, не хочу на первых свиданиях кормить девушек, обстановка слишком спокойная, но стоит попробовать, сам никогда в кафешке с девочкой не сидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе не вариант, не хочу на первых свиданиях кормить девушек, обстановка слишком спокойная, но стоит попробовать, сам никогда в кафешке с девочкой не сидел

 

Сразу веди заниматься сексом в сугробы! Ведь это настоящее соблазнение, а не поседелки в кафе, да еще траты такие потом за кормежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу веди заниматься сексом в сугробы! Ведь это настоящее соблазнение, а не поседелки в кафе, да еще траты такие потом за кормежку.

полностью поддерживаю,только настоящий самец сможет в -30 заняться сексом на улице,а не поведет в кафе,где еще чика будет платить за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хохол дело говорит. совокупляться в сугробах стало писком моды этой зимой. Последнее время только и вижу у себя в городе как по сугробам барахтаются парочки в снежных сугробах. И даже практикуют там секс втроем. Находятся даже коммерсанты, которые распушивают снег за символическую плату чтоб там удобнее било барахтаться. Но есть и меры предосторожности при проведении такого экстрима. Во первых хорошо бы разогреться водочкой, чтоб не потерять эрекцию при резком снижении температуры. И во вторых нужно быть внимательным при том когда девушка делает миньет, ведь ее губы могут запросто примерзнуть к члену, и тогда будет очень непросто вас разделить. Может даже придется использовать слесарные инструменты вроде фомки или болгарки. Ну это бывает не часто. А вообще если тебе некуда повести девушку и ты не хочешь платить ни копейки то этот вариант тебе идеально подходит. Так что дерзай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была: куда лучше вести девушку при -20. Все свелось к тому, что ее нужно трахнуть в сугробе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема была: куда лучше вести девушку при -20. Все свелось к тому, что ее нужно трахнуть в сугробе :D

 

Все соблазнители склонны к упрощению. Это нормально! :) Сургобы реально рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно заниматься сексом в проруби. Но это потребует дополнительных затрат, так как нужно покупать маску и ласты. И от секса удовольствие получаешь и здоровье закаляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно заниматься сексом в проруби. Но это потребует дополнительных затрат, так как нужно покупать маску и ласты. И от секса удовольствие получаешь и здоровье закаляешь.

 

Тут я поспорю! где ты голый в -22 на ветре, и где ты голый в воде 0. Сугроб брутальнее, и это еще один повод почему согласятся 95% чик. Пробуйте, это реально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно заниматься сексом в проруби. Но это потребует дополнительных затрат, так как нужно покупать маску и ласты. И от секса удовольствие получаешь и здоровье закаляешь.

чтож не в колодце! романтика,покататься можно и деньги поискать и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я поспорю! где ты голый в -22 на ветре, и где ты голый в воде 0. Сугроб брутальнее, и это еще один повод почему согласятся 95% чик. Пробуйте, это реально работает.

Ну сугробы это для "настоящих" самцов. Так сказать высший класс который преподают только на мастерских. Прорубь проще, зато можно и раков к пиву наловить, и душ после секса принимать не надо. В проруби разогреться так сказать, а потом и в сугроб. Куда ж без него.

 

чтож не в колодце! романтика,покататься можно и деньги поискать и тд.

Тоже вариант хороший. Только нужно ведро в форме лебедя найти и спускаться в нем как по туннелю любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×