Перейти к содержанию
Авторизация  
hermes

ПОЧЕМУ ВОКРУГ ОДНИ УРОДЫ?

Рекомендуемые сообщения

Сколько бы вы не твердили миру о том, как правильно жить, всё ровно умрёте в нищите :) А признайтесь, деньги решают всё. :wub: Также сколько бы не твердили, чтобы бабы шлюхи, то так и умрёте девственником (в душе) 1-2 бабы в год вам датут :nail: Признайтесь, что вы ни фига, кроме как ежедневного просиживания не диване, ни фига не делаете, не надо мне тут рассказывать, в моих знакомых числется человек, который успевает отучиться в институте на 5, побывать в разных городах, пройтись по клубам, бабам, магазинам за день, а там разнообразная комбинация (в другие дни). :wub::wub::wub::wub::wub: Признайтесь кто вы есть. :hang: Вокруг вас такие же совершенно люди. :super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hermes, ты мне только одно объясни зачем ты все это написал? какая смысловая нагрузка? каждый итак сам за себя знает кто он есть.

если хочешь принести пользу лучше скажи чем ты сам отличаешься от стада. говори не про твоего знакомого а про самого себя. Вон тут можно прочесть темы кольта и вообще охрeнеть что парень моего возраста так живет... можно привести еще кучу примеров.

А ты скажи как сам ты живешь? ведь если твой быт не отличается от того что ты описал(про нищету и недающих баб) то выходит ты тоже урод.

Я думаю тут все будут рады почитать про типичную неделю "бога торговли плутовства и обмана"

А если твоя жизнь серая и унылая то какого черта ты гонишь на других и требуешь каких-то признаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тому что ты видишь вокруг одних уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЧЕМУ ВОКРУГ ОДНИ УРОДЫ?

Хватит целыми днями смотреть в зеркало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит целыми днями смотреть в зеркало...

 

подъёб засчитан

 

подъёб засчитан, а теперь иди на член

 

 

:flirtis:

 

и побрей машонку :horned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет! Я урод! Жертва мира сего! Пойду сброшусь с моста! XD

 

Во-первых, обращаешься ко всем, без исключения. Это глупо. Можно подумать ты прям за каждого все знаешь. Что он целыми днями, ничего не делая, просиживает зад на диване.

Во-вторых, ты говоришь слишком тупо и прямолинейно. Проще говоря, обсираешь. Такими словами от людей ничего не добьешься, кроме ответной агрессии. Ты бьешь кулаком в бетонную стену.

В-третьих, мне кажется ты просто обижен на весь мир.

И в-четвертых, не матерись!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет! Я урод! Жертва мира сего! Пойду сброшусь с моста! XD

 

Во-первых, обращаешься ко всем, без исключения. Это глупо. Можно подумать ты прям за каждого все знаешь. Что он целыми днями, ничего не делая, просиживает зад на диване.

Во-вторых, ты говоришь слишком тупо и прямолинейно. Проще говоря, обсираешь. Такими словами от людей ничего не добьешься, кроме ответной агрессии. Ты бьешь кулаком в бетонную стену.

В-третьих, мне кажется ты просто обижен на весь мир.

И в-четвертых, не матерись!!! ))

 

Исседон ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исседон ++

Сначала научись не обманывать себя, уверен, что тут много людей, которые ничего не проверяли, но всеравно навязывают свое другим. Действительно, не отрывают свою жопу подключенную к этому сайту. Я уверен, что кто действительно хочет сделать что-то он сделает это. Не сравнивайте себя с другими. Я обращаюсь не ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько бы вы не твердили миру о том, как правильно жить, всё ровно умрёте в нищите :) А признайтесь, деньги решают всё. :wub: Также сколько бы не твердили, чтобы бабы шлюхи, то так и умрёте девственником (в душе) 1-2 бабы в год вам датут :nail: Признайтесь, что вы ни фига, кроме как ежедневного просиживания не диване, ни фига не делаете, не надо мне тут рассказывать, в моих знакомых числется человек, который успевает отучиться в институте на 5, побывать в разных городах, пройтись по клубам, бабам, магазинам за день, а там разнообразная комбинация (в другие дни). :wub::wub::wub::wub::wub: Признайтесь кто вы есть. :hang: Вокруг вас такие же совершенно люди. :super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer::super_spammer:

 

1-2 бабы в год тоже неплохо так=)за 10 лет 20 баб натянуть есть чем похвастаться особенно если с 16-17 начинать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×