Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
kir

Калибровка, как важная состовляющая соблазнения

Рекомендуемые сообщения

Мужики, тут такая тема. В общем после недавних отношений взял я паузу для себя, отдохнуть. А тут снова появилась потребность обновить свои контакты, да и энергии столько накопил, что уже искрюсь просто.

Опустим темы саморазвития и соплежуйства, это заезженное...

Собсно история:

 

Увидились со старым приятелем. Решили выползти в клуб и просто пошляться по городу с целью оторваться, ну и девочек подснять. Как обычно, натуральный подход, без спецприемов... Заходим в бар. Играет музыка, атмосфера веселая и не напряжная. Заняли диванчики, сидим палим контору. И тут понеслось... Приятель мой встает, подходит к одной, ко второй, к третьей. Видно, что раппорт налаживается отлично, девочки с ним флиртуют. Не стал сидеть и я. Сделал в общей сложности подходов 7. Реакция была у 1й полный игнор, 3 девочки ответили, что есть парень, одна еще сказала: "У тебя такой вид, будто тебе завтра воевать...", хотя я улыбался и старался быть на позитиве. Еще 2 девочки вяло так пообщались и слились из бара.

Я гриву повесил.. Сажусь на место. Начинаются думки в голове...

1. Внешний вид нормальный. Приталенная рубашка, джинсы, хороший ремень, часы, прича в поряде, обувь чистая, кулон интересный подруга подарила на НГ.. Ладно...

2. Не пьяный и даже не под шафе. Бокал вина всего пригубил.. Соображаю чисто, быстро..

3. Вот разговоры комканые получались.. такое ощущение, что когда начиналось общение у меня вылетали пробки в голове и становилось темно. Но, тем не мение я и шутил, и говорил складно порой.

 

Мысли прервались, когда увидел, что приятеля моего девочка тянет прям за руку к вешалке и выходу. Прям чуть ли не силком за собой уводит. Он так растерянно на меня смотрит, мол, чувак чё делать то? Я так ладони развел, кивнул, мол иди, чё тупишь? Она пропалила это. Поцеловала его в губы, подмигнула мне и вышла из бара. Подсел приятель.

 

П: Ты че тупишь тут с винишком? Сидишь, как х. знает кто...

Я: Да, я подошел уже дочлена к кому. А выхлоп нулевой.. Прям даже стремно как то. Планка падает..

П: Не понял. Я же видел, что ты общался. Хотя..

Я: Ну, вот так вот. Хотя, что?

П: Ты не к тем подходил. Я видел по крайней мере девочки 4, которые бы повелись на тебя...

Я: А я нет.

П: Реально.. блин, чел, что с тобой? Научись заново их калибровать. А не подходи без разбора к каждой крале. Лады, без тебя я не уеду. Давай по пивку и в ПС порубимся ;) И не приходи в след. раз с видом, как будто при тебе котят топили.

 

Я слышал про калибровку много. Но, так и не понял до конца, что это за хрень? И разве можно развить эти навыки? Это типа ССС?

И что за хреньможет со мной твориться? По бывшей не сохну, вернуть не хочу. Секс имею переодически... Но какая то пустота внутри и грусть. Сестра недавно выдала в метро, не гляди ты так плотоядно на каждую юбку)) Спасибо заранее за ответы! Всех с Рождеством и Новым годом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебя с праздниками!

Мда, интересно будет почитать знающих эту тему людей.

Могу сказать только, что сам иногда не могу свою разгонку передать девочке. Некоторые морозятся, нек-е не в настроении вообще. Ну это я не про клубы конечно :) Если таковая калибровка реальна, все было бы проще и веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров,дружище.И тебя с праздником.А мне кажется не в калибровке все дело.Тебе просто нужно было разогнаться и не падать духом.Твой друг просто поймал кураж.В след.раз перед входом в клуб попробуй пару подходов до клуба и разгонись как следует.Думаю про разгонку ты знаешь,если нет то напишу.А калибровка это не показатель:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров,дружище.И тебя с праздником.А мне кажется не в калибровке все дело.Тебе просто нужно было разогнаться и не падать духом.Твой друг просто поймал кураж.В след.раз перед входом в клуб попробуй пару подходов до клуба и разгонись как следует.Думаю про разгонку ты знаешь,если нет то напишу.А калибровка это не показатель:-)

 

Здоров, мэн! Так в том то и дело, что мы покуда ехали жгли напалмом. Делали девчонкам комплименты, перемигивались, так называемой разгонкой и занимались. даже, когда в бар зашли, там охранники и бармэны - все свои. Знали куда ехать :) Как я понял приятеля, когда мы уже пивнячили под PS, то есть те, кто ведется, а есть те, кому почлен вроде бы... И ко вторым подход будет заранее проигрышным, а первые сами там какие то как бы сигналы подают. И он утверждает, что я не разобравшись и не осмотревшись сразу ринулся в бой ко всем подряд)) Взял обратную связь у него по поводу внешнего вида, говорит, что все норм.

 

Вот и думаю, как прокачать такой навык калибровки. А то я реально как слепой налетаю сходу на все препятствия :(

 

Но, куража мне реально нехватает.. видимо отношения меня несколько расслабили и забрали кучу сил) Спасибо за ответ и совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×