Перейти к содержанию
logan237

Посоветуйте книгу о том как вести длительные отношения

Рекомендуемые сообщения

Хорошо с девушкой, большие планы, хочу почитать что-нибудь о поведении, правильном построении длительных и крепких отношений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо с девушкой, большие планы, хочу почитать что-нибудь о поведении, правильном построении длительных и крепких отношений

Вот эту тему посмотри http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=32926

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту тему посмотри http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=32926

Можешь в личку эту книгк кинуть пожалуйста? Нет денег, студент :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Веллер про Звягина "ЛЮБИТ-НЕ ЛЮБИТ"

тут ты найдёшь ответы на все интерисующие вопросы.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо с девушкой, большие планы, хочу почитать что-нибудь о поведении, правильном построении длительных и крепких отношений

Почитай: Михаил Веллер "О любви"

ЖЖ Влада Позье

Александр Галевич «Постсоблазнение»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай: Михаил Веллер "О любви"

ЖЖ Влада Позье

Александр Галевич «Постсоблазнение»

Поделись пожалуйста ссылкой на Книгу Галевича и ссылкой на ЖЖ Позье, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята чё то мне кажется отношения выстороить сложнее чем научится соблазнять. Вобще суть соблазнения как я понял из книг Лесли это вызов эмоций у девушки и соответственно интерес к своей личности. А суть отношений получается что забота о девушке и плюс эти же эмоции. Но когда ты её знаешь не первую ночь то как то меняется задача. У кого-нибуть возникало ощущение что эмоции вызывать сложнее, если тебе практически известно всё о ней а ей соответственно тебе? Я не могу сказать что не могу жить без неё, но хочется всё таки. Может я чего то не понимаю но мне как то это не привычно. Мне в данный момент отношения выстроить важнее и сложнее чем просто снять какую-нибуть симпатичную девушку. Жду ваших комментариев. Хотя наверно я не по адресу пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята чё то мне кажется отношения выстороить сложнее чем научится соблазнять. Вобще суть соблазнения как я понял из книг Лесли это вызов эмоций у девушки и соответственно интерес к своей личности. А суть отношений получается что забота о девушке и плюс эти же эмоции. Но когда ты её знаешь не первую ночь то как то меняется задача. У кого-нибуть возникало ощущение что эмоции вызывать сложнее, если тебе практически известно всё о ней а ей соответственно тебе? Я не могу сказать что не могу жить без неё, но хочется всё таки. Может я чего то не понимаю но мне как то это не привычно. Мне в данный момент отношения выстроить важнее и сложнее чем просто снять какую-нибуть симпатичную девушку. Жду ваших комментариев. Хотя наверно я не по адресу пишу)

напиши в разделе ПРОСТО и может кто то откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята чё то мне кажется отношения выстороить сложнее чем научится соблазнять. Вобще суть соблазнения как я понял из книг Лесли это вызов эмоций у девушки и соответственно интерес к своей личности. А суть отношений получается что забота о девушке и плюс эти же эмоции. Но когда ты её знаешь не первую ночь то как то меняется задача. У кого-нибуть возникало ощущение что эмоции вызывать сложнее, если тебе практически известно всё о ней а ей соответственно тебе? Я не могу сказать что не могу жить без неё, но хочется всё таки. Может я чего то не понимаю но мне как то это не привычно. Мне в данный момент отношения выстроить важнее и сложнее чем просто снять какую-нибуть симпатичную девушку. Жду ваших комментариев. Хотя наверно я не по адресу пишу)

Отношения и соблазнение имеют мало общего...

Цели абсолютно разные или можно сказать уровни.....

Для хороших отношений нужен хороший человек вот соблазнение и позволяет путем перебора найти подходящего тебе партнера...

По поводу вызывания эмоций то все просто....

Показывай ей свое отношение своими поступками, научись брать на себя ответственность за вас двоих (в отношениях это и есть подводный камень, если ты не умеешь думать за себя одного то и за двоих тем более не выйдет)....

Эмоции можно вызвать так же как и с другими чиками, просто надо понимать что со временем острота их утихает, но эмоциональный фон можно поддерживать не особо напрягаясь если не стараться каждый день удивить чику а просто раз два в месяц устраивать чтонидь интересное...

Очень большая ошибка многих парней это то что они эмоционально выдыхаются при общении с чикой и что они стараются каждый день сделать чике крышеснос или развести ее на эмоции и в очень короткие сроки исчерпывают свой запас фишек и эмоций...

Надо учиться ценить не эмоциональную составляющую отношений а другие вещи которые куда важнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×