Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex1993

Крышесносы зимой

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. на улице - 20, снега дофига. Нужны крышесносы для такой погоды. места какие могут быть? общие, для всех городов. На каток я думаю будет холодновато, и на горку тоже..

предлагайте варианты. через 6 часов свиданка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая. на улице - 20, снега дофига. Нужны крышесносы для такой погоды. места какие могут быть? общие, для всех городов. На каток я думаю будет холодновато, и на горку тоже..

предлагайте варианты. через 6 часов свиданка

Ты собрался на улице что ли гулять.идеальный вариант уютная кафешка с горяченьким глинтвейном,плавно переходящая в тепленькую кроватку со страстным сексом.:-) какие тут могут быть крышесносы.Одного крышесноса достаточно-на улице -20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая. на улице - 20, снега дофига. Нужны крышесносы для такой погоды. места какие могут быть? общие, для всех городов. На каток я думаю будет холодновато, и на горку тоже..

предлагайте варианты. через 6 часов свиданка

 

Дай ей лопату и пусть снег чистит перед домом=)))

И согреется и свиданку никогда не забудет это точно=)))

А вообще можно устроить различные снежные забавы(снежки, лепка снеговиков или еще чегонидь....) если не боишься замерзнуть и промокнуть.

А так как и советовали надо искать уютное место....

Можно конечно сначала сводить ее в кафешку потом поиграть в снежки гденидь недалеко от твоей хаты или места где ты ее будешь трахать, и когда оба намокнете и замерзните, то как бы невзначай притащи ее к тебе домой погреться, а там ванная массаж и прочее а потом секс=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми сани а развлекайтесь что еще делать!а потом домой греться под одеялко одежду придется снять она будет мокрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ей лопату и пусть снег чистит перед домом=)))

И согреется и свиданку никогда не забудет это точно=)))

А вообще можно устроить различные снежные забавы(снежки, лепка снеговиков или еще чегонидь....) если не боишься замерзнуть и промокнуть.

А так как и советовали надо искать уютное место....

Можно конечно сначала сводить ее в кафешку потом поиграть в снежки гденидь недалеко от твоей хаты или места где ты ее будешь трахать, и когда оба намокнете и замерзните, то как бы невзначай притащи ее к тебе домой погреться, а там ванная массаж и прочее а потом секс=)

Представляю картину,она с лопатой чистит снег.Такое свидание точно не забудит:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю картину,она с лопатой чистит снег.Такое свидание точно не забудит:-)

 

Ну так этоже был стеб=))))

А вообще это как в том анекдоте, когда мужик с девушкой сидят дома проводят шикарный вечер, и вдруг он уходит в комнату и возвращается оттудова с ружьем в руках и говорит -"собирайся поехали"

девушка в шоке собралась, он ее в машину затолкал привез в лес завел кудато в его глубь, достает лопату -"а теперь копай яму", девушка в шоке плачет просит не убивать ее, выкапывает яму, после чего он опять сажает ее в машину, везет домой садит за стол и как ни в чем не бывало продолжает вечер,

на что она его спрашивает -"А зачем было это все делать???"

А он ей -"та ты знаешь я в постели не ахти но зато это свидание ты запомнишь на всю жизнь"=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дачу, костер, жарить стейки! Только скажи, что идете в элитное место, что бы оделась по приличнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дачу, костер, жарить стейки! Только скажи, что идете в элитное место, что бы оделась по приличнее :)

Кирюха какой же ты жестокий:-) но крышеснос реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, совсем тугие на досуг ?

Сразу на память пришло несколько тем:

Покупаешь двухместный поджопник для катания на горке и едешь с ней кататься. Тут и наобнимаешься с ней и адреналин зашкалит. Благо еще не разобрали горки после Нового Года. Потом едешь к ней или к себе чай пить.

Или дуешь на каток на коньках кататься. Только тут надо чтоб один из вас умел на них, а второй нет. Будет весело.

Либо едешь запускать небесный фонарик, отпаиваешь ее глинтвейном горячим (купи заранее, храни в термосе).

Если позволяет погода, лепишь снежную бабу, и потом разукрашиваешь ее из балончиков с краской. Вообще веселуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что, совсем тугие на досуг ?

Сразу на память пришло несколько тем:

Покупаешь двухместный поджопник для катания на горке и едешь с ней кататься. Тут и наобнимаешься с ней и адреналин зашкалит. Благо еще не разобрали горки после Нового Года. Потом едешь к ней или к себе чай пить.

Или дуешь на каток на коньках кататься. Только тут надо чтоб один из вас умел на них, а второй нет. Будет весело.

Либо едешь запускать небесный фонарик, отпаиваешь ее глинтвейном горячим (купи заранее, храни в термосе).

Если позволяет погода, лепишь снежную бабу, и потом разукрашиваешь ее из балончиков с краской. Вообще веселуха!

 

Ты внимательно читал первый пост???

Он же спросил про все кроме как раз горок, так как они его не устроили... :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно читал первый пост???

Он же спросил про все кроме как раз горок, так как они его не устроили... :punish:

:megalol: а если серьезно, то свиданка уже давно прошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: а если серьезно, то свиданка уже давно прошла)))

 

Свиданка прошла а вопрос остался. Чтото я не видел слов от него типа: " Было афигенно круто и я на седьмом небе от свиданки. Мега супер пупер крышесносно!"

Другим тоже полезно будет чтото взять для себя.

Про горки написал, потому что одна подруга сама меня вытащила покататься.

И если кто на них ходил, знает что ощущение мороза сводится на нет, если много двигаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свиданка прошла а вопрос остался. Чтото я не видел слов от него типа: " Было афигенно круто и я на седьмом небе от свиданки. Мега супер пупер крышесносно!"

Другим тоже полезно будет чтото взять для себя.

Про горки написал, потому что одна подруга сама меня вытащила покататься.

И если кто на них ходил, знает что ощущение мороза сводится на нет, если много двигаешься.

ну вообще-то, не хочу тебя расстраивать..но отписываются единицы с результатами...

честно, классные развлекухи) мне нравится поваляться в снегу..ничего против не имею..только не все такие как я...и да, у нас в городе нет снега)))

 

MarshallUA невнимательно читал пост, т.к. свиданка давно прошла)))

поэтому уже без разницы, какие будут крышесносы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам делать нех.уй кроме как крышесносы устраивать? В чем вообще цель крышесноса? Понятно же в том, чтобы вызвать эмоции, только нах.ер вы все время акцентируетесь на положительных? Можно же: удивить, смутить, напугать, заставить ревновать, насмешить, вызвать страсть и т.д. и т.п

 

Простой пример (не мой, взял с одного ресурса):

Сегодня идем поздно по улице, начинаю нагнетать: "А ты слышала про диких собак в этом районе?"

- Нет, а что они здесь живут?

- Ага, нападают на людей по ночам. Днем где-то прячутся, а в темноте выходят на охоту, прикинь.

- Да ты что!? (слышно по голосу, что начинает бояться).

- Правда. Почему-то на женщин в основном нападают, одной ногу порвали - теперь инвалид, другую вообще насмерть загрызли.

Ну и продолжаю в том же духе напрягать обстановку - девушка уже реально напугана, напряжена, внимательно смотрит по сторонам и пр.

 

В принципе, дальше можно было уже ничего не делать, но я решил довести эпизод до конца. Пропускаю ее немного вперед, типа что-то поправляю и дальше исполняю простой трюк:

Нагибаюсь, хватаю тремя пальцами за икру (типа челюстями) и одновременно делаю зверским голосом: "Ав!!".

 

Она аж завизжала, подпрыгнула, засеменила ногами на месте и чуть не описалась (скрывает просто). Потом разборок было часа на полтора: сначала ее трясло, потом слезы, смех и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то, не хочу тебя расстраивать..но отписываются единицы с результатами...

честно, классные развлекухи) мне нравится поваляться в снегу..ничего против не имею..только не все такие как я...и да, у нас в городе нет снега)))

 

MarshallUA невнимательно читал пост, т.к. свиданка давно прошла)))

поэтому уже без разницы, какие будут крышесносы)

 

Очаровашечка я прекрасно видел что уже поздно написал,просто хотелось тему развить, ибо как в похожих темах мало было раскрыто из этого вопроса......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×