Перейти к содержанию
shot

Свидания

Рекомендуемые сообщения

Ребят, всех с наступившем новым годом)

Ситуация такая

В общем, много новых знакомых девушек, номеров, но встретится ни с кем никак не могу.

Зову погулять, ломается, в итоге хрен.

Сам не особо звал девушек гулять, всегда с компаниями гуляю, и если хотел с кем-то погулять, то шел сразу после того как погуляем с компанией и все супер. А так просто вдвоем погулять уломать не получается.

Зову просто, звоню или пишу:привет, как ты? Пошли завтра погуляем, хочу сводить тебя в одно место, которое тебе должно понравится, но какое пока не скажу, даже знаю что мы будем делать.

После этого начинают ломаться, но при этом голос хороший, и идут вопросы зачем, я пока не знаю и все такое.

В итоге ничего не выходит, получается только с теми, кого я знаю хорошо.

Как поступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще написать то, на улице холодно, пойдем в кофетерий, попьем кофе с тортиком, а если...то можешь сразу предлагать пойдем ко мне фильм смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зову просто, звоню или пишу:привет, как ты? Пошли завтра погуляем, хочу сводить тебя в одно место, которое тебе должно понравится, но какое пока не скажу, даже знаю что мы будем делать.

После этого начинают ломаться, но при этом голос хороший, и идут вопросы зачем, я пока не знаю и все такое.

В итоге ничего не выходит, получается только с теми, кого я знаю хорошо.

Как поступать?

Ох, чувак... Ну ладно, обойдемся без Олененка в этот раз...

Итак, ты в школе учил азбуку? А слова из букв складывал? Так почему же ты не научился читать?!

 

Пошли завтра погуляем, хочу сводить тебя в одно место, которое тебе должно понравится, но какое пока не скажу, даже знаю что мы будем делать. Что это вообще такое?!

1. хочу сводить тебя в одно место - ну хоти, а еще ты можешь хотеть пожрать, или поспать, а девочка может хотеть новое платье

2. которое тебе должно понравится - Место ничего ей не должно. Вообще...

3. даже знаю что мы будем делать. - а нафига ей тогда туда идти, если ты не знаешь че вы будете делать?! Вот сам подумай?! Она не знает куда, а ты не знаешь зачем...

но тут девочки дают тебе шанс реабилитироваться и спрашивают "А зачем мы туда пойдем,?"... но ты и тут умудряешься все провалить начиная рассказывать, что ты не знаешь нахрена вы претесь куда-то там... что-то мне подсказывает, что и места такого ты не знаешь :)

 

Я крайний раз приглашал девочек на свидание фразой "Привет, я забыл мы в субботу встречаемся в 14 или 16 часов?", Из 2 согласились 2... пришлось одной менять время встречи...

 

Твою фразу я бы переделал так: Привет, мы завтра идем в одно место, которое тебе понравиться. Встречаемся в 16 у памятника Пушкину... Хотя даже эта фраза кажется мне настолько банальной, что даже скучно.

 

И не надо никаких "необычных мест". Блин, да на каток ее позови или тебе шапку выбрать под придлогом, что мерзнут уши, а у нее офигенный вкус... Тут можешь в нем усомниться, типо, а ты точно сама себе вещи покупаешь? Она конечно да,да... сама... и все, она уже бежит выбирать тебе шапку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом он напишет на форум из магазина, мы выбрали мне шляпу, так что делать то дальше ??? Проводить домой и поцеловать в щечку ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом он напишет на форум из магазина, мы выбрали мне шляпу, так что делать то дальше ??? Проводить домой и поцеловать в щечку ???

:megalol: Будет хуже, если это он напишет уже из своего дома, почистив зубки и укладываясь спать... один...

А вообще нет ничего плохого провалить свидание... Плохо не пытаться понять почему ты его провалил... Надеюсь работу над ошибками автор проведет и мы увидим много-много рассказов в историях успеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только начинаю и промахи где угодно могут быть, я не собираюсь начинать и бросать это дело, по-этому буду стараться и учиться, ваши советы мне бы очень помогли.

Спасибо, кстати, шапочка мне как раз сейчас нужна, сегодня собирался за ней ехать :D

Сегодня корпоратив устраивают с ночевкой, и нас с друганом позвали, может быть там будет еще какие-нибудь интересные особи.

Попозже вызвоню, отпишусь вечером что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх горе горе.Shot ты жбт читал.Думаю надо выдвинуть предложение закрыть доступ во все ветки форума пока человек не прочтет хотя бы одну книгу.В этих книгах столько ресурсов.Читайте ребят,ещё великий русский поэт не помню кто говорил Ученье-свет,а неученье-тьма.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх горе горе.Shot ты жбт читал.Думаю надо выдвинуть предложение закрыть доступ во все ветки форума пока человек не прочтет хотя бы одну книгу.В этих книгах столько ресурсов.Читайте ребят,ещё великий русский поэт не помню кто говорил Ученье-свет,а неученье-тьма.:-)

Читал, вторую часть правда не всю прочитал, собирал номера, трахал подругу, которая сама за мной бегала и готова была раздвинуть ноги перед мной в любом месте, развел девственницу на секс за неделю, за ночь с ней бывало по 6 раз, и все благодаря книге, но после того как расстался эффективности не осталось.

Все начали как-то ломаться вдруг и мне стало даже как-то не по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, вторую часть правда не всю прочитал, собирал номера, трахал подругу, которая сама за мной бегала и готова была раздвинуть ноги перед мной в любом месте, развел девственницу на секс за неделю, за ночь с ней бывало по 6 раз, и все благодаря книге, но после того как расстался эффективности не осталось.

Все начали как-то ломаться вдруг и мне стало даже как-то не по себе.

Приворожила тебя девственница )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретился сегодня с друзьями, пошли все на корпоратив, где знали только одного человека.

Познакомились с артистами и узнали много нового.

Мне сразу приглянулась одна девушка, пока мы все знакомились и общались, она на меня периодически поглядывала, к ней всё лез один парень, видно, давно знакомы, положил на него болт, хожу общаюсь с другими девушками, тут замечаю парень этот отвалил от нее и она сидит одна, подхожу сажусь к ней и начинаю общаться, пока играли в планшет, мы мило поговорили и узнали друг-друга получше, девочка оказывается супер! Спортсменка, стройненькая и очень милая, без вредных привычек, что радует.

Проспорила мне поцелуй, ахах, в среду с ней идем в театр смотреть выступление моих новых знакомых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ocherednoy sex prospish v teatre

Она номер не хотела сначала давать, говорила мол боится, ахах

Проблема в том что живет довольно далеко от меня, а в ее районе я был всего пару раз

Где ее уложить то в таком случае?

В туалете театра? Ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она номер не хотела сначала давать, говорила мол боится, ахах

Проблема в том что живет довольно далеко от меня, а в ее районе я был всего пару раз

Где ее уложить то в таком случае?

В туалете театра? Ахах

Это все меняет... Забей на нее, вон какие сложности... :punish:

После театра перемешайте в другое место... Твой кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все меняет... Забей на нее, вон какие сложности... :punish:

После театра перемешайте в другое место... Твой кэп

Сложности только в том что живет не так близко, а так все супер, на кинестетику реагирует позитивно, чидели вчера обнимались и на руки ее хватал.

Развести ее как раз думаю где можно будет уединиться.

Живет как раз недалеко от места, куда мы пойдем, может к ней зайти фильмец посмотреть :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложности только в том что живет не так близко, а так все супер, на кинестетику реагирует позитивно, чидели вчера обнимались и на руки ее хватал.

Развести ее как раз думаю где можно будет уединиться.

Живет как раз недалеко от места, куда мы пойдем, может к ней зайти фильмец посмотреть :megalol:

Зайди обязательно глянь.Пото про фильм отпишись:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди обязательно глянь.Пото про фильм отпишись:-)

 

Посмотрите уже закрытую школу

Спанчбоба уж тогда лучше :megalol:

Не, на самом деле где прожать то, если не на хате у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы она пошла с тобой на свидание , ты ее должен заинтересовать!

Либо при знакомстве либо по телефону уже.

Минут сорок пообщатся. Узнать человека, расскрываться самому. Я так всегда делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы она пошла с тобой на свидание , ты ее должен заинтересовать!

Либо при знакомстве либо по телефону уже.

Минут сорок пообщатся. Узнать человека, расскрываться самому. Я так всегда делаю

Только что с ней общался, наш музыкальный вкус настолькл похож, что она сама пишет, будто я это она только мужчина. Интерес есть, но не думаю что довольно сильный.

Пару интрижек кинул из книги, пока не факт что зацепили.

Общаться сейчас получается только вк, потому что оба приболели ;)

Кстати, я же на медика учусь, сказал что могу посмотреть ее, согласилась, ахах.

В среду встретимся с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы она пошла с тобой на свидание , ты ее должен заинтересовать!

Либо при знакомстве либо по телефону уже.

Минут сорок пообщатся. Узнать человека, расскрываться самому. Я так всегда делаю

Только что с ней общался, наш музыкальный вкус настолькл похож, что она сама пишет, будто я это она только мужчина. Интерес есть, но не думаю что довольно сильный.

Пару интрижек кинул из книги, пока не факт что зацепили.

Общаться сейчас получается только вк, потому что оба приболели ;)

Кстати, я же на медика учусь, сказал что могу посмотреть ее, согласилась, ахах.

В среду встретимся с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками!

Кто как посоветует поступить в следующей ситуации. Девушка морозиться ко мне ехать, так как уже поздно и ничем не выберется, я всячески пытаюсь прожимать. Но я ж не скажу ей сходу что она останется у меня на ночь, мы едва знакомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздниками!

Кто как посоветует поступить в следующей ситуации. Девушка морозиться ко мне ехать, так как уже поздно и ничем не выберется, я всячески пытаюсь прожимать. Но я ж не скажу ей сходу что она останется у меня на ночь, мы едва знакомы...

обмани скажи тебя отвезут!или поинтересуйся у нее с кем живет и иди!можно ли у нее остаться если приедешь!у нее скорей всего страх не известности!того что вы не просто так встретитесь!узнай у нее когда сможет и не пугай девочку!пусть потом приедет по раньше и тогда может останется на ночь!ну или все же первое скажи тебя отвезут я друга попрошу или сам на тачке отвезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу никак расслабиться с девушкой, которая действительно нравится, на свидания соглашается без проблем, но когда мы вдвоем, я ухожу в себя и кроме как поддержания того, о чем она мне говорит не получается, а бывает разгоняюсь и полностью владею ситуацией и всё идет более менее удачно.

Крутятся эти долбанные вопросики мол что делать дальше и что бы замутить такого, что действительно было круто.

Но начинает поджимать неуверенность, мол сейчас что не так будет и все покатится ко всем чертям.

Так вот как это состояние удерживать и какой примерно стратегии придерживаться во время свидания?

Денег не так много и местечка для секса тоже нет, это тоже напрягает, мол если я сейчас её и соблазню и захочется секса, то идти некуда.

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shot, для начала найти место для секса, а потом придумать как найти денег побольше чтобы о них не париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ситуация такая, на мероприятии познакомились с другой компанией, решили собраться вместе, познакомится поближе, и выпить тем, кто хочет.

Понравилась девушка, мило пообщались, немного прикосновений было, другу тоже понравилась одна девочка, решили в 4-ом погулять на след.день, приехали к ним, гуляем, мой объект пристрастий позвала своего друга, пошли к нему, посидели, попили кофе и пообщались в 5-ом.

С ней опять же милое общение и немного прикосновений, но уединиться негде, а при левом парне, которого она вытащила, соблазнять её не вариант, хз какие у них отношения и тем более на его квартире.

Так вот, потом опять договорились погулять, в итоге не приехали, я позвонил один раз, написал смс перезвонить, не ответила, потом извинилась в соц.сети.

В общем, в друга записала походу.

Сейчас зову гулять, выходит такая переписка, действовал не по своим способам, решил попробовать прожать по книге, т.к. после того фейла решил, что развели, и надо так сделать.

Вот такое общение вышло, что не так и как можно было бы повернуть ситуацию?

 

 

 

 

Я:

Го завтра гулять с нами

Я знаю что будем делать

 

Она: Предложите Насте,я завтра в Москву уезжаю

Что?

 

(Живем в области, не близко друг к другу.)

 

Я:Так мы вас зовем обоих

Зачем?

 

Она: Потому что другу за подарком и по делам

 

Я: С другом за подарком и по делам? Ахах

 

Она: Да

Именно

 

Я:Да ты что, девочка какие дела.

Покушать в мак даке, купить шмотоки полюбоваться Москвой?

Завтра последний выходной, потом учеба, приезжай с Настей в 15:00

Она: Что,прости?

Звучит обидно

Не потому,что что то в твоих словах не так,а то,что ты такнизко

оцениваешь мои интересы

 

Я:Хватит дурака валять, я уже знаю что будем делать, ну что,

приедешь завтра?

 

Она: Что мы будем делать?

Я не валяю дурака,я говорю то,что есть на самом деле

 

Я:Сначала погуляем, посидим в кафе, попьем кофейку, потом

будем заниматься разными глупостями!

 

Она: Спасибо за предложение, но я уже обещала человеку и не могу его опрокинуть

 

Я:Всё, завтра жду тебя в 15:00 там то, знаешь где это?!

 

Она:Ты издеваешься? хочешь сказать,что вот мне надо сейчас все

бросить,отменить давно запланированное,только потому что ты

мне предложил погулять?

Нет,Саш, в другой раз,я не такой человек,который обещает

сначала,договаривается о встрече заранее и потом в последний

момент все обламывает

Пирожки кстати готовые лежат,только вот кактебе их передать

 

( Обещала показать как хорошо готовит, пирожки сделать мне ;) )

 

Я:Нет, не издеваюсь, вот завтра заодно и передашь.

 

Она: Кажется я уже сказала,что я еду завтра в Москву и точка,можете

меня не ждать

 

Я:Хорошо, в другой раз тогда, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×