Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Gmamba

Есть идея фишки для знакомстава в соц сетях

Рекомендуемые сообщения

При знакомстве в соц сетях важную роль имеет страница. Я в основном сижу вк и заметил такую тенденцию заводить страницы на сайтах с анонимными вопросами. Где все кому не попадья пишут что о вас думают и задают разного рода вопросы. Зная по себе когда захожу на чью то страницу вк и вижу ссылку на спрашивай или аск то захожу туда и смотрю что об это человеке пишут. И тут мне прошло в голову ведь это просто крутейший ресурс. Если вам понравилась идея давайте вместе придумаем как оформить эту анонимную страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При знакомстве в соц сетях важную роль имеет страница. Я в основном сижу вк и заметил такую тенденцию заводить страницы на сайтах с анонимными вопросами. Где все кому не попадья пишут что о вас думают и задают разного рода вопросы. Зная по себе когда захожу на чью то страницу вк и вижу ссылку на спрашивай или аск то захожу туда и смотрю что об это человеке пишут. И тут мне прошло в голову ведь это просто крутейший ресурс. Если вам понравилась идея давайте вместе придумаем как оформить эту анонимную страницу.

Никогда не заходил и не буду... Возможно это и ресурс, но мне не интересно, что обо мне говорят люди, которые не могут сказать это в глаза... да и вообще мне интересно мнение только ограниченного круга самых близких...

И такие ссылки я видел только у девочек до 18 лет... Они мне также не интересны в силу возраста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При знакомстве в соц сетях важную роль имеет страница. Я в основном сижу вк и заметил такую тенденцию заводить страницы на сайтах с анонимными вопросами. Где все кому не попадья пишут что о вас думают и задают разного рода вопросы. Зная по себе когда захожу на чью то страницу вк и вижу ссылку на спрашивай или аск то захожу туда и смотрю что об это человеке пишут. И тут мне прошло в голову ведь это просто крутейший ресурс. Если вам понравилась идея давайте вместе придумаем как оформить эту анонимную страницу.

Кто знает кто знает.но я честно говоря ни разу на это внимание не обращал.Все равно знакомиться в реале круче.Намного больше ресурсов.Как-то проводил я личные исследования.И больше всего самок отвечают на сообщение с каким-нибудь необычным текстом-пример:Эх Катя Катя как тебе не стыдно или Девушка как вы страшно...Ну а дальше главное не тупить.Но все равно не поддерживаю знакомства в просторах интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артурика поддерживаю, самые яркие знакомства были когда "пришел, увидел, победил" . А в соц сетях в основном скучающие серые личности сидят. Поэтому большого чегото навряд ли ты найдешь в ВК.

Хотя это какой то вариант и его надо использовать обязательно! Заведи дай ссыль посмотрю что да как там. Помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артурика поддерживаю, самые яркие знакомства были когда "пришел, увидел, победил" . А в соц сетях в основном скучающие серые личности сидят. Поэтому большого чегото навряд ли ты найдешь в ВК.

Хотя это какой то вариант и его надо использовать обязательно! Заведи дай ссыль посмотрю что да как там. Помогу чем смогу.

Во нашёл покупателя на пятый айфон,а вот с Вику надо поискать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во нашёл покупателя на пятый айфон,а вот с Вику надо поискать:-)

Так вика, етож она..с Закрытой школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хокку помогает - это такие маленькие стихотворения. Где в первой строчке 5 слогов. Во второй 7, а в третьей снова 5 и вывод. Например:

Кушать нечего - 5

Желудок просит етьбы - 7

Найду работу - 5

 

Холодно зимой - 5

Замёрз как папа Карло - 7

Оденусь теплей! -5

 

совокупляться хочу - 5

Бабу не могу найти - 7

Придётся дрочить - 5

 

Это показывает девочке вашу сообразительность и что вы выходите из любой ситуации победителем. И они на это стращно ведуца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хокку помогает - это такие маленькие стихотворения. Где в первой строчке 5 слогов. Во второй 7, а в третьей снова 5 и вывод. Например:

Кушать нечего - 5

Желудок просит етьбы - 7

Найду работу - 5

 

Холодно зимой - 5

Замёрз как папа Карло - 7

Оденусь теплей! -5

 

совокупляться хочу - 5

Бабу не могу найти - 7

Придётся дрочить - 5

 

Это показывает девочке вашу сообразительность и что вы выходите из любой ситуации победителем. И они на это стращно ведуца!!!

 

где ты такую схему нарыл? в книге детсвеников? полная хрень всё это.

Будь самим собой когда разговариваешь с кемто по интернету особено если надумал там найти свою половинку. А не начинай с фразами , привет /, будь моей у меня много денег, или штото в этом роде. Или вау што за тёлка....

и будешь уверен ты найдёшь ту/того кого искал/a.

На личном опыте проверил то што в инете есть и очень воспитаные люди, которые вполне адекватно отвечают и не тролят.

Не ответили? Не беда! просто найди другую да и всё, обломалась сама, ты то хоть пытаешся, а они ждут принцов на белом коне, вот только и достанутся одни белые кони с таким поведением.

Вообщем бывай...ибо это просто мои слова советы и личный опыт...

П.С самая адекватная фишка это самое банальное. "Привет" ибо тут видно воспитаность девушки, ответит ли она или же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вика, етож она..с Закрытой школы

Блин что теперь придется закрытую школу смотреть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×