Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Мо-НаХ

С Новым годом!

Рекомендуемые сообщения

Зимний праздник на подходе,

Старый год от нас уходит,

В дверь стучится Новый год.

Пусть с метелью и порошею

Принесет он все хорошее:

Детям - радость, как и прежде,

Взрослым - счастье и надежды.

Пусть новогодний Дед Мороз

Подарит счастья целый воз,

Здоровья крепкого в придачу,

Во всем задуманном удачу,

Мира, дружбы, шуток, ласки,

Чтобы жизнь была, как в сказке!

 

Напишите потом кто как встретил новый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА РЕБЯТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

 

ВСЕМ ВЕЛИКИХ СВЕРШЕНИЙ В НАСТУПАЮЩИМ ГОДУ: НОВЫХ ПОДХОДОВ (К ПАРНЯМ/ДЕВУШКАМ) ДА И НЕ ТОЛЬКО

P. S. ИСПОЛНЕНИЯ ВАШИХ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чтобы настроение у всех было хорошим!такого не нужноpost-39086-1388423620_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать, чтобы в этот год лошади, всё задуманное проходило легко и уверенно, цели достигались молниеносно! Ведь нужда в лёгкой упряжной лошади, бегущей уверенной рысью всегда доставляла людям самое важное - время! Так пусть же за самое короткое время будут выполняться самые важные дела и свершаться все мечты!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

post-41972-1388425977_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать, чтобы в этот год лошади, всё задуманное проходило легко и уверенно, цели достигались молниеносно! Ведь нужда в лёгкой упряжной лошади, бегущей уверенной рысью всегда доставляла людям самое важное - время! Так пусть же за самое короткое время будут выполняться самые важные дела и свершаться все мечты!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Красотка спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новогодние приключения начинаются!поругался с девушкой из за выбора либо ты со мной либо с друзьями(типо или ты отдашь мне свои яйца либо я уйду)хм наивная дура была послана!!!устро проснулся пообщался с одной ласковой девочкой в нете пожелал ей удачного дня и она мне (типо родной желаю чтобы все у тебя было весело целую)ммммилая девочка!поехал на базар увидел бывшую Крисс с мамой подошол обнял ее маму поздравил с наступающим!девочке поправил шарфик (смотрю в глаза улыбаюсь она в восторге и пытается выпендриваться заткнул быстренько)на нее внимания не оброщаю общаюсь с ее мамой прощаюсь ухожу!покупаю что надо ооо смотрю опять стоит сексуальная попка Крис подхожу шлепаю по попке ухожу с улыбкой у нее тоже счастье на лице!приехал домой захожу в нет пишет девушка снова типо выключу тел ты же не хочешь мои истерики слушать!уфф как меня это бесит!ладно пишите как дела ваши и как встречать собираетесь форумчане удачного дня!буду готовиться и ждать вечера!

post-39086-1388489374_thumb.jpg

весело встретить Н.г вам не скучайте жизнь веселая штука когда улыбка на лице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом=)))

Новых знакомств, эмоций и хороших приключений=)

Девушкам ищущим -парней, парням девушку и не одну=)

Всем добра и щастья=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем новогодних приключений девушкам парня а парням

post-39086-1388508258_thumb.jpg

и чтобы все были довольны мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Обычно на новый год желают счастья, здоровья, и прочих благ, как говорится, чтобы у тебя было всё, но тебе за это ничего не было. Мне же на этот раз хотелось бы пожелать не только это. Мне бы хотелось, чтобы каждый кто оставил позитивный след в моей жизни, смог сам стать творцом своей судьбы. Ведь то, как пройдёт будущий год, в первую очередь зависит не от того как мы его встретим, а от того, какие действия мы предпримим в этом году, чтобы он стал лучше чем предыдущий. И поэтому хотелось бы пожелать вам ярких, красочных моментов, которые не будут чем-то мимолётным, а останутся в памяти и будут греть душу всякий раз когда вы будете вспоминать о них. За яркую и полную эмоций жизнь, за любовь, дружбу, и братство, за всех кто нам дорог сейчас, и за всех кто будет дорог нам потом! С новым годом вас друзья и подруги!

 

Тост нах от меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вот как классно же, что нас так сплачивает этот новый год. Аж Чувства переполняют! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×