Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Туман953

Как стать популярным ?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том, что ты подразумеваешь под словами "стать популярным". Скажи чего ты хочешь добиться, а мы попробуем придумать алгоритм действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что ты подразумеваешь под словами "стать популярным". Скажи чего ты хочешь добиться, а мы попробуем придумать алгоритм действий.

[/

 

 

Популярность ? Стать узнаваемым в своем окружении, постоянно находиться в Центре событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Популярность ? Стать узнаваемым в своем окружении, постоянно находиться в Центре событий

 

А точнее? (Самым популярным в городе, универе, школе, предприятии)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точнее? (Самым популярным в городе, универе, школе, предприятии)?

Например , в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например , в городе

Чувак, это ложная цель. Повышай уверенность в себе...

Стань лучшим в чем-то и популярность будет увеличиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если цель просто популярность то не обязательно становится лучшим

а как раз на оборот гораздо легче прославится плохим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм стать популярным!снять окуенное видео создать страничку на Ютубе,задать свой канал и скинуть его туда!соберешь больше голосов будешь популярен!замутить свои треки выступить на батле можно так же в нете на реп сайтах!или поехать выступать в клубе сначало нужно платить как будешь популярен приглашать и платить будут тебе!!!!придумать что то охуенно умо помрочительное чтобы все от этого укуевали!и ты будешь популярным!либо соблазни за год сотни девченок и тобой сами заинтересуются журналисты и прочие!главное заявлять о себе всегда где бы ты не находился!тут два пути либо остоваться в тени и сливаться с общей массой людей либо выделяться выйти из тени я заявить о том кто ты такой и это нужно делать правельно чтобы все реально ухуели от того как ты крут!можно конечно подняться на 130 этож высотки и сигануть от туда поверь тебя точно заметят(даже в газете напишут об этом) только тебе будет уже почлен!и при том что ты хочешь стать популярным тебе должно быть вообще почлен на людей или как их там конкурентов ибо они начнут тебя сливать когда ты будешь заявлять о себе (это что то типо сопротивления)пройдя его с почлензмом на долбаебов которые лениво что то там пиздят и не хуя не могут сами ты будешь успешен! (ну да самое главное распределить кто помеха а кто союзник)ибо 50 на 50 будут сливать и помогать!удачи

 

если цель просто популярность то не обязательно становится лучшим

а как раз на оборот гораздо легче прославится плохим

триса по своему права!умничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например , в городе

 

Хорошо, есть какие-нибудь ресурсы которые можешь использовать для привлечения публики? "Ну типа как выше уже упоминулось, можешь ли читать рэп на публике, или может есть знакомые работающие на региональном телевидении?".

 

Зачем тебе нужна популярность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи лошадь с каретой и катайся на ней, езди в магазин, в спортзал, клубы. Популярность тебе будет обеспечена в городе. Затем, чтобы оправдать свои вклады, организуй катание людей за бабки. Или своеобразное романтическое такси с каретой.

 

Второй вариант отрастить член в 30 см. Но это сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю достаточную популярность тебе обеспечит твой месседж "Бабника - Альфа самца", если ты конечно будешь вкладывать хорошие ресурсы в этот образ. Со временем про тебя пойдут слухи, люди (особенно девушки) будут говорить "Это тот мэн, который то-то, то-то ... ".

Я так рассуждаю потому что сам живу в небольшом городе и друг часто мне говорит о то, что меня скоро будут многие узнавать и "тыкать пальцем", меня это начало напрягать. :blush:

Подскажите заодно стоит ли париться по этому поводу? Я как раз не хочу такого внимания ( в частности со стороны разных парней и "пацанов"), а то будет на подобие "Смотри это этот мою девочку увел! Пойдем поговорим с ним"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть популярным - научись удивлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю достаточную популярность тебе обеспечит твой месседж "Бабника - Альфа самца", если ты конечно будешь вкладывать хорошие ресурсы в этот образ. Со временем про тебя пойдут слухи, люди (особенно девушки) будут говорить "Это тот мэн, который то-то, то-то ... ".

Я так рассуждаю потому что сам живу в небольшом городе и друг часто мне говорит о то, что меня скоро будут многие узнавать и "тыкать пальцем", меня это начало напрягать. :blush:

Подскажите заодно стоит ли париться по этому поводу? Я как раз не хочу такого внимания ( в частности со стороны разных парней и "пацанов"), а то будет на подобие "Смотри это этот мою девочку увел! Пойдем поговорим с ним"

Как установить этот месседж ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как установить этот месседж ?

Ну если совсем коротко, то надо постоянно работать над собой и переходить от простого к более сложному (в плане соблазнения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как установить этот месседж ?

 

В первую очередь не тупить!!!!

Во вторую надо дорасти до понимания своих истинных целей!!!!

И подумать что они могут тебя дать....

А потом надо быть готовым менять свои взгляды и убеждения для того тчобы добиться успеха!!!!

 

И да такой вопрос сколько тебе лет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой простой метод-1.нужен мешок денег.а с деньгами идей будет полно.Например в зависимости от популярности хорошая или плохая.хорошая-построить к примеру здание полезное для людей плохая ночной клуб.засветиться на телике,самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой простой метод-1.нужен мешок денег.а с деньгами идей будет полно.Например в зависимости от популярности хорошая или плохая.хорошая-построить к примеру здание полезное для людей плохая ночной клуб.засветиться на телике,самый лучший вариант.

Как показывает практика люди, у которых достаточно денег себя не афишируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туман953 советы помогли, ты стал популярным в своём городе ну или где нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×