Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Rover

Мой дневник

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Недавно наткнулся на книги Алекса и увидел там совет зарегистрироваться на форуме чтобы получать оперативную поддержку в своих вопросах.

И чувствую Что помощь мне как раз таки очень нужна.

За всю жизнь у меня было всего 3 девушки, с одной из них я жил несколько лет. Мы планировали пожениться но в итоге она меня бросила. Это было больше года назад. Она была у меня первая. С тех пор я сумел соблазнить еще двух девушек но это произошло можно сказаться случайно. С одной из них я переспал на свадьбе друга и потом мы встречались 4 месяца, а другая сама меня соблазнила когда мы ездили друзьями на турбазу.

В целом о себе. Мне 22 года, средний рост, спортивное телосложение, занимаюсь единоборствами. На лицо не урод, но и не супер красавец.

Хочу стать классным соблазнителем и в итоге трахать кучу кис чтобы они конкурировали за меня.

Прочитал книги и теперь у меня вопрос с чего начать? выходил в поля, но так и не смог подойти. ходил долгое время и все безрезультатно, девушки не смотрят мне в глаза. А те что смотрят, не в моем вкусе.

Подскажите что делать и с чего начать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй взять напарника или друга пусть пинает ко всем подряд,в идеал ко всем бабушкам,малолетним девочкам.

Важный момент разгонка.подойти и спросить время номер автобуса что угодно у незнакомого человека и заведи с ним беседу. Тут есть много упражнений не таких жёстких как у лесли но мене эфективных.

Удачи в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу Melkeera. Верно говорит, с напарником легче, хотя иногда мне приходилось одному выходить, стремно было, не комфортно, но я преодолевал себя, по другому не получится, но дальше легче будет. Для начала просто научись открывать обычными вопросами и наращивай темп, дома подготовь рутинки на всякий случай, что бы развивать контакт. Со временем по нарастающей делай более жесткие упражнения. А то, что в глаза не смотрят забей, главное ты смотри в глаза как Лесли писал и тогда они будут смотреть) Если интересно, здесь я описал свой первый подход и кстати тоже был один, пока еще без напарника http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=33558&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня делал подходы. поехал в центр, долго настраивался пропустил много девушек.

Потом просто сказал хватит. и тут же на автомате сказал "привет" девочке которая шла навстречу. оказалось что это женщина лет 30-35))) немного поболтал спросил как пройти на улицу Гагарина, улыбался ей смотрел в глаза) заметил что у нее кольцо и дальше не стал развивать коммуникацию.

Дальше иду по улице смотрю впереди меня две девушки моего возраста, вспомнил про женское мнение: девчонки как вы считаете что лучше всего подарить на НГ девушке с которой я спал всего два раза - она считает меня своим парнем но я так не думаю. В итоге взял у одной номер под предлогом что буду у них консультироваться если что вдруг. В итоге за два дня собрал 10 номеров как и хотел

так же провел свидание с девушкой сегодня - сделал кис клоуз))))

Пробуй взять напарника или друга пусть пинает ко всем подряд
я читал что с напарником это плохо. т.к. потом без него будет сложнее а я хочу уметь всегда знакомиться в не зависимости от ситуации)
с какого х они должны смотреть тебе в глаза?
вообще-то это основной признак заинтересованности
Дастин
спасибо)))
Дневник? )) Не смеши )) Максимум недельку-другую попишешь и сольешься)) А то и меньше))
а ты сам-то кто и чего добился? я тоже знаю таких - всегда на негативе всех пытаются унизить только лишь потому что сами ничего не могут. знаешь как говорят "кто умеет делает, а кто не умеет учит"

И еще. Дневник я прекращу вести в двух случаях: 1 Если добьюсь чего хочу в соблазнениее 2 Если тут не будет норм советов а только такие вот выскочки как ты.

ЗЫ посоветовали читать тему кольта, мне пока что нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, взгляд в глаза это не основной признак заинтересованности. А часто даже наоборот. Многие люди просто стесняется смотреть в глаза незнакомым, а если ты смотришь в глаза, то девушки часто взгляд отводят смущаясь.... Дальше идет "не смотри так" :blush:

Про дневник: хочешь - пиши, но полезнее в историях успеха отчеты постить, это и тебе и нам полезно

А писать я сделал 2 подхода... Это же скучно.... Лучше уж тогда опиши провал с анализом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова был в полях, страха уже почти нет) вчера вк пообщался с кольтом - мега позитивный тип) рассказал мне вкрадце всю структуру. рассказал как правильно отвечать на женские отмазки вроди таких как "я не знакомлюсь" "у меня есть парень" рассказал мне также о стратегии свидания.

Кстати о свидании.

Встретились около ТЦ пошли выбирать подарки родным на НГ. Потом пришли в кафе, мне довольно быстро удалось ее заинтересовать и вызвать доверие. в итоге час сидели целовались. потом проводил ее, договорились что в выходные приедет ко мне)))

Пока шел домой во дворах на встречу выезжала девочка на q3 ради прикола показал как будто голосую, она начала улыбаться и подозвала к себе. познакомились обменялись номерами, обещала покатать) доволен как слон. сейчас поесть и снова на свидание)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rover, кстати забыл вчера сказать:

про напарников не слушай - ходи один

а как за границей подходить ? Тут на русском не скажешь же привет ) на улице, в парке..в автобусах подходил..так никто и не дал мне номер..говорят, у них тут "так не принято"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем я только что от девочки) первое быстрое соблазнение в жизни - это просто нереально круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем я только что от девочки) первое быстрое соблазнение в жизни - это просто нереально круто)))

поподробней пожайлуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster, девушка блондинка балов на 7. познакомился с ней в первый день когда делал подходы. нашел ее в контакте. Пообщались по телефону, договорились встретится. Потом в контакте списался с кольтом, показал ему девочку. он помог мне со стратегией, рассказал о чем говорить и как вести домой. решили что свидание лучше будет провести около ее дома.

Созвонились с ней, договорились погулять. На свидании сначала немного погуляли, расспросил о детстве о мечтах и планах. Я все время шел с ней за руку. возникали паузы но все шло нормально. Потом зашли в кафе недалеко от ее дома, я сел рядом. погадал по руке, поиграли в 5 вопросов. потом сказал закрыть ей глаза чтобы убрать воображаемую соринку и поцеловал)

После кафе пошел ее проводить. она еще по телефону сказала что снимает квартиру с подругой, но та уже уехала домой. предложил купить вина и пойти к ней - она чуть поломалась и согласилась.

Дома выпили вино, легли смотреть фильм. начал ее разводить, она долго ломалась, но я был настойчив(опять же вспомнил совет кольта, что если девушка позвала тебя к себе то точно даст) залез к ней в трусы, а там уже дело техники - член в руку, а потом и туда куда нужно). Первая палка, потом душ, потом минет и вторая палка и в 11 я был уже дома)))

Сегодня оттрахал ее в попку на кухонном столе)

Позвал вместе праздновать новый год)

 

Все затраты это: большая пачка презиков, счет в кафе на 400 руб и бутылка Джек Дэниэлса которую проспорил кольту)

 

 

Всех С НОВЫМ ГОДОМ, прошу прощение за сбивчивые мысли - не люблю писать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас катался с девочкой на ее ауди.она моя соседка, живет в соседнем дворе.

Сначала говорила про парня и про их стабильные отношения потом целовалась со мной на заднем сидении. прожать ее не смог да и не захотел - месячные.

Вообще раньше я относился к отношениям с женщинам как к чему-то что должно происходить само по себе. а оказалось все так же просто как например в вождении авто. если знаешь алгоритм и последовательность действий то все не так уж и сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний зачет)))

31го числа моя девочка благополучно в последний момент решила уехать к родителям в другой город.

Поэтому остался один. праздновать мы собирались у друга который живет на соседней улице от меня. все были по парам, а мне было скучно. и тут к счастью мне звонит "девочка на ауди". говорит что отмечала с родителями и те скоро ложатся спать. ценой неимоверных усилий вытягиваю ее гулять и идти кататься на горках. там все так же поцелуи и обнимания. потом идем нашей компанией обратно продолжать пить. она не пьет.

Изрядно накачавшись понял что ее реально завалить. отвел в соседнюю комнату там начал трогать и раздевать - оказалась девственницей.

я испугался вернулись за стол. тут дилемма и секса хочется и страшно. но алкоголь сделал свое дело. когда она пошла на кухню и стала покачивая своей попкой соблазнять меня, схватил ее за руку, по дороге зашел в ванну взял полотенце и после получаса прожима она сдалась. занимались сексом три раза.

теперь у меня две девушки - найду еще одну и будет как в песне про султана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ja v 6oke s tebja ti maladec primerno takze vse na4inalos u mena potom popal v otna6enija i vlubilsa i vse pa6lo na smarku bud ostorozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в гостях у той самой девочки на ауди.

Когда пришел к ней у нее был открыт контакт. так вот у нее около 1000 не отвеченных сообщений в контакте и каждый день ей пишут какие-то парни. почитал переписки и понял какие все таки парни в большинстве своей дебилы. Все как под копирку: "ты такая красивая" "как бы я хотел такую девушку как ты" и все в таком духе.

Потом она попросила по-фотать ее, сначала в одежде потом в белье и в конце только в трусиках. закончилось снова все сексом. Потом она выложил одно из этих фото в контакте: загорелая девушка в белоснежном белье на черном кожаном диване. За день оно набрало больше 200 лайков и 30 коментов капец...

Представьте как взлетает самооценка девушки после такого и какими богинями они себя начинают чувствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rover, :megalol: порвал всех))

я даже знаю, кто ему это сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже знаю, кто ему это сказал)))
и кто же?
Реальность такова, что твой дневник прожил какие-то жалкие 2 недели wink.gif
ну так верно это из-за того что тут одни припизнутые люди) кому и что писать?

мне есть у кого спросить совета.

если тебе интересно то за неделю в тае я трахнул 2 русских девочек)

и завязывай во уже во всех темах впаривать свой кабинет, там нет ничего стоящего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попожже попытаюсь свой дневник дописать..ато как то с подходами не так ред здесь чем у нас (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интереснh, если у тебя такое отношение к людям которые здесь находятся, то зачем было вообще создавать здесь дневник?
так если бы я знал что тут такой контингент хрен ты бы меня увидел. если бы все знать заранее, то я просто сразу написал бы в лс кольту и все прояснилось бы еще быстрее
поверь по большому счету, он никому здесь неинтересен))
как и твои коменты)
Здесь речь об отношении к людям и отношении к тому, что ты делаешь. У тебя по обоим пунктам налицо - полная безответственность.
скажу фразой одного клевого чела известного тут "мне тааааак важно твое мнение"
зазвездился)))
ага :flirtis: запuздился)
у него есть прогресс и зачеты
благодарю вас)
мне просто интересно, как он станет выкручиваться) это ж игра))
о твоих зачетах тут видимо никто не слыхивал)

 

 

еще + групповушка в зачет)))теперь хоум свит хоум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор. Я тебе скажу что всем здесь глубоко насрать на то что ты пишешь. И это не потому что люди такие несправедливые, мол критикуют тебя, а может потому что стоит задуматься, "а почему они стебаются?". Может потому что ты смешон? Может стоит задуматься и принять это во внимание? И глупо со всеми прирекаться, мол я весь из себя правильные, а другие ослы тупые. Бывают ситуации когда критика несправедлива, но это уже не твоя проблема, но в твоём случае лучше задуматься, ведь здесь сидят далеко не глупые ребята, и здесь можно много чему научиться, и глупо пререкаться с ними, ведь это шанс посмотреть на себя со стороны и подумать, как можно изменить ситуацию. Успехов, друган, и помни - всё получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×