Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Альфа самец

Алекс Мммэн VS Romel

Рекомендуемые сообщения

Не раз вижу, как после двойного поражения Romel испытывает недовольство, пытается привлечь внимание Алекса, а Мммэн игнорирует его, мне вот интересно, кто по вашему более разумно и адекватно мыслит, пишет, рассуждает, чьи мысли для Вас в последнее время актуальны? К кому стоит прислушиваться? Кто же по вашему имеет уважение среди форумчан?

 

Предлагаю проголосовать лично, т.е. каждый форумчанин голосует от себя, пишет в сообщении ник того, кто по его мнению адекватный, разумный, темпераментный, потенциальный и главное здраво смотрит на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа самец

 

Скажи, слово "болван" пишется через "о" или через "а"? Мне для кросворда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЙ ГОСПОДИН

 

Скажи, я "болван" через "о" или через "а"? Мне для форумчан надо.

 

Уже ума не хватает самому додуматься и просишь помощи, воспользуйся услугой помощь зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин альфа соснец ты что еще живой?как ты вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мо-НаХ

 

Я скажу, он теперь личная шлюшка Алекс Мммэна, теперь лижен ему задницу и хрюкает в мою сторону, не стерпев что хозяина обидели, и тот теперь молчит, иногда правда всё же рожая мелкие провокации. Никогда не мог подумать, что даже у АМ-а может оказаться личная шлюшка которая будет лизать ему анус, но Соснец показал что он даже перед АМ-ом готов на задние лапки встать, что забавно конечно :) А ведь Соснец такой типа опасный, по зецкому грузит :) У рэпера Schock-а в одной песне есть строчки "Чмо загружает по понятке будто вор в законе. А на деле лишь дерьмо позорное". Видно это про альфу было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мо-НаХ

 

Я скажу, он теперь личная шлюшка Алекс Мммэна, теперь лижен ему задницу и хрюкает в мою сторону, не стерпев что хозяина обидели, и тот теперь молчит, иногда правда всё же рожая мелкие провокации. Никогда не мог подумать, что даже у АМ-а может оказаться личная шлюшка которая будет лизать ему анус, но Соснец показал что он даже перед АМ-ом готов на задние лапки встать, что забавно конечно :) А ведь Соснец такой типа опасный, по зецкому грузит :) У рэпера Schock-а в одной песне есть строчки "Чмо загружает по понятке будто вор в законе. А на деле лишь дерьмо позорное". Видно это про альфу было :)

соснец мля это просто соснец полный!ну прикольный чувак!как же без говна то!оно всегда есть!и вот это наше говно на форуме!то что из ануса лизать анус не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить по теме, то тут http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=33504&st=0 уже всё сказано, 22 человека на данный момент проголосовало что АМ пидорас, неплохой соушл Пруф от АМ-а :) Интересно, Соснец бы набрал больше голосов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфа Сцец, тебе не стыдно такую членню мне в личку писать?

 

b3ce6a93d22c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×