Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
-Горд-

Харизма!

Рекомендуемые сообщения

Общались бы в личке про свои "сосать", зачем демонстрировать свою тупость всем? Или вы считаете себя остроумными? Вы действительно так думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общались бы в личке про свои "сосать", зачем демонстрировать свою тупость всем? Или вы считаете себя остроумными? Вы действительно так думаете?

К ТЕБЕ ПАРНИША ПОКА ВОПРОСОВ НЕТ. ПОЧИТАЛ ТЕМУ, МАЛОСТЬ ЕСТЬ НЕДОЧЕТОВ, НО ЕЩЕ ТЕРПИМО, МЕСТАМИ ДАЖЕ СОГЛАСЕН.

А ВОТ ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕРТ НЕ НАПИШЕТ МНЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ТО ОН ПИДОРАС! ОН САМ БРОСИЛ ВЫЗОВ И САМ СЛИЛСЯ КАК МЕШОК С ПОНОСОМ.

ПОЧИТАЛ ТЕМУ. РЕБЯТА НЕ ЗРЯ ЕГО ЗАГНОБИЛИ. А АЛЕКС МЕН, НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ, УЖЕ ЧЕРТ ДАВНО И С НИМ ЛУЧШЕ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАШКВАРИТЬСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общались бы в личке про свои "сосать", зачем демонстрировать свою тупость всем? Или вы считаете себя остроумными? Вы действительно так думаете?

 

Кефир, как отсос от Алекса и Джентельмена??? :) Тебе понравилось или нет? Ты какой-то необщительный стал, замкнутый. Стреслось что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gорд

Ты так и не ответил на счёт, писать ли мне отзыв о твоей книге сюда, или лучше в личку. В общем, я решил написать сюда, раз уж срачь всё равно прекратился, (Ваня разрулил ситуацию :megalol: ), то пока что можно поговорить серьёзно, по крайней мере в течении пары постов.

 

Что хорошего в книге:

Во первых, это идея о том, что если постоянно думать о чём-то, например о цели скажем "поступить в самый лучший универ страны", где балы самые высокие. Если человек ставит себе эту цель, и постоянно о ней думает, то вскоре это приводит к тому что он будет находить ресурсы там где в обычном режиме он бы в жизни не догадался их искать. With that, you god damn right man! Но это уже стадия одержимости, нужно было бы подробней описать психотехнику, которая переводит человека в это состояние, или ещё объяснить, в каких случаях её можно использовать ,а в каких к ней лучше не прибегать.

 

Так же интересные размышления были о мышлении человека. О том что мысли посещают нас независимо от нас. Однако о том что негативное мышление полезней позитивного, я считаю не правда. Ты писал что негативное мышление стимулирует человека к действию. Оно может и так, но это негативное мышление должно во первых сопровождаться неким стрессом, чтобы заставить человека думать о том чтобы что-то изменить, а затем это ещё и сила воли человека, он должен заставить себя что-то изменить. А негативное мышление чаще наоборот заставляет человека лениться, лепя отмазки типа "У меня ничего не получится, я не так умён, мне всегда не везёт, ай зачем всё это?". Ну и так далее. А позитивное мышление наоборот помогает человеку начинать всё сначало даже после неудач. Хотя главный ключ - это воля.

 

Про теорию соблазнения не могу сказать, потому что ну ничего нового я не нашёл. Всё банально и изъезжено. Будто в сотый раз повторяют одну и ту же мысль. Общепринятая п.и.к.а.п.е.р.а.м.и теория про то, что есть альфа самцы которые трахают всех самок, а есть беты и гаммы, которым ничего не достаётся. То же самое про уникальность. Мистери называл это фишку "павлиность", то есть, если человек сильно выделяется например стилем одежды, то к нему больше внимания женского пола, больше заинтересованности, и больше негатива от мужского пола. Прикол в другом, что уникальность - понятие субъективное. Когда парень влюбляется в девушку, то она и кажется ему самой уникальной, мол "у неё и глаза самые красивые, не то что у всех других, и волосы самые русые, и голос самый приятный, и движения самые нежные, ну и.т.д. и. т. п.". То же самое и с женщинами, если одна влюбляется в парня, то он может быть самым обычным быдлом, но ей будет казаться что "Он и матом ругается класснее всех, и курит класснее всех, и ей нравится наблюдать как он бухает, и вообще, что бы не делал, всё нравится". А поэтому, тут ещё не самое важное на сколько ты уникален, умён и силён. Стратегия соблазнение - дело более тонкое чем убеждение девушки в том что у тебя самые сильные гены и ты самый уникальный. :)

А теперь критическое замечание, что нужно исправить, особенно когда будешь издавать вторую книгу.

 

Цитата
Лень - это не обязательно лежать и не двигаться, сохранять свою энергию. Иногда это пот с кровью за копейки и лень приспосабливаться к другим условиям. И страх. Страх и лень - это брат с сестрой. Правильнее сказать лень - это привычки.

Ты привык утром шаркать в ванну, ставить чайник и делать себе кофе. По другому ты уже не хочешь. Тебе лень хотя бы размять свое онемевшее от сна тело, это привычка! Ты не хочешь приспосабливаться, ты так привык, пусть это неразумно, невыгодно, НО ТЫ ТАК ПРИВЫК! И это безумие, мать его!

Ты привык жрать всякую дрянь, пить всякую дрянь, общаться со всякой дрянью, ты привык страдать, ты привык мучиться, ты привык быть в своем привычном мирке и ничего не хочешь менять. Тебе лень это сделать. Тебе будут говорить, что ты работяга, но ты просто ленивый кусок мяса, ты не можешь сказать своим привычкам стоп, ты не можешь выйти за свои старые рамки и просто автоматически повторяешь свои действия.

Я не вносил в цитату полностью весь текст из глав "Лень" и Страх". Дело в том, что если сделать эти главы самыми первыми в твоей книге, то купят её единицы. Подобный текст сработает как табличка "Не влезай, убьёт". Для кого то это конечно станет провокацией и он залезит чтобы проверить "А правда-ли что убьёт, или опять обманули?", но большинство всё же положит книгу обратно на прилавок.

 

И дело не в том что ты задеваешь чьи-то чувства. Дело в том, что ты возносишь себя над читателями, и будто поливаешь их грязью. Отсюда и возникают вопросы, а сам то ты кто такой чтобы писать нам подобное? Ты то сам чего добился, чтобы рассказывать нам какие мы безумные, а ты самый умный и все вокруг тупые? Естественно твой авторитет начинают оспаривать, спрашивать, чего ты сам добился чтобы нам тут рассказывать о том как жить, и если ты фейлишься, то на твои труды ставят штамп "макулатура". Хотя человек - существо субъективное, можешь не оправдываться, на твоих трудах этот штамп стоит с тех пор как люди эту главу прочитали. Негатив Хохла и Сергея теперь понятен, и вопросы о том, что ты в жизни представляешь, чтобы иметь право учить всех жить тоже понятен. Ты не Уорен Бафет, не Билл Гейтс, Не Марк Цукерберг, и даже не Паша Дуров :) Потому вестись на тебя как ведутся на популярный лейбл никто не будет.

 

Теперь практические рекомендации, я предлагаю переписать эти главы так, чтобы читатели не шарахались от твоего стиля изложения, а наоборот, тянулись к тебе. Чтобы твои строки их воодушевляли на действие. Так работает пропоганда, так работают рекламщики, и это очень эффективный маркетинговый трюк. Перепишем твой контент следующим образом, просто заменив "вы" на "мы":

 

Лень - это не обязательно лежать и не двигаться, сохранять свою энергию. Иногда это пот с кровью за копейки и лень приспосабливаться к другим условиям. И страх. Страх и лень - это брат с сестрой. Правильнее сказать лень - это привычки.

Мы привыкли утром шаркать в ванну, ставить чайник и делать себе кофе. По другому мы уже не хотим. Нам лень хотя бы размять свое онемевшее от сна тело, это привычка! Мы не хотим приспосабливаться, мы так привыкли, пусть это неразумно, невыгодно, НО МЫ ТАК ПРИВЫКЛИ! И это безумие, мать его!

Мы привыкли жрать всякую дрянь, пить всякую дрянь, общаться со всякой дрянью, мы привыкли страдать, мы привыкли мучиться, мы привыкли быть в своем привычном мирке и ничего не хотим менять. Нам лень это сделать. Нам будут говорить, что мы работяги, но мы просто ленивые куски мяса, мы не можешь сказать своим привычкам стоп, ты не можешь выйти за свои старые рамки и просто автоматически повторяем свои действия.

 

Теперь главный ключ - это пропоганда, объяснить людям что нужно делать, чтоб больше ничего не делать. Упс... :) Точнее чтобы начать жить лучше. Я бы написал примерно так:

Но главное в том, что мы не замечаем того, что мы можем в кратчайший срок изменить свою жизнь, выкинуть из неё всё что нам приносит разочарование, и создать то, что что будет радовать нас. И эта радость будет не ежеминутным чувством наслаждения, как когда вы услышали новый анекдот, а тем, что мы периодически вспоминаем с улыбкой копаясь в своём прошлом, и ностальгически повторяем "Какое же хорошее было время". Но то время ничем не отличается от настоящего, с той лишь разницей что когда-то мы действовали, творили что-то для самих себя или для других, наполняя свою жизнь разными эмоциями, а сейчас залипли сидя у телевизоров и компьютеров, осознавая что прожигаем свою жизнь, и с каждым днём нам всё больше лень что-то менять. Наша жизнь стала однообразной, скучной, и не интересной. И хочется задать резонный вопрос, а живём-ли мы вообще? Ведь длинна жизни воспринимается не количеством прожитых дней, а количеством и качеством сделанного в ней, количеством воспоминаний, которые будут приносить нам улыбку в том будущем, о котором мы грезим, и которое может начаться прямо сейчас, если мы сами того захотим, ведь прийти к нему на самом деле так просто!

 

Всё что нам нужно сделать, это оставить в прошлом наш страх, и начать познавать этот мир так, как мы познавали его когда-то в детстве. Вы всё время хотели заняться бизнесом но боялись прогореть? Начните свой бизнес прямо сейчас! Или запишитесь на какой-нибудь тренинг и начните бизнес после него, и не так важно если вы провалитесь, ведь самое главное заключается в том, что вы будете жить, и ваша жизнь будет наполнена эмоциями. Заметьте, вы не можете детально вспомнить того что было позавчера, но отлично помните то что было несколько лет назад, когда вы действовали, и получали уйму эмоций. Вы всегда хотели выйти на улицу и соблазнить проходящую мимо красотку, но всё на что вы были способны, это пускать слюни ей в след? Пора отбросить этот страх. Давайте соберём всю волю в кулак, отключим страх в нашем сознании, и подойдём к этой красотке, и пусть она нас даже жестко пошлёт, с первого раза далеко не у всех получается, но возможно ты и есть тот счасливчик, у кого получится сделать всё с первого раза! А пусть даже она тебя пошлёт, тебе ведь от этого хуже не станет, но поверь, ты испытаешь те эмоции, которые уже не забудешь никогда, практикуй подобные подходы минимум 2 раза в неделю, и ты обнаружишь что с каждым разом ты всё ближе к успеху. Но я говорю вам это не только касательно соблазнения или бизнеса. Хотите иметь то что никогда не имели? Начните делать то, чего никогда не делали, и результат не заставит себя долго ждать. Вы долго хотели начать заниматься спортом, но ваша лень искала отговорки? Выбросьте эти отговорки из своей головы, и направьтесь в спорт зал прямо сейчас! Любое ваше действие будет иметь эффект, при том не только в настоящий момент, это как инвестиция в будущее. С той лишь разницей что вы ничем не рискуете, ибо жизнь у нас одна, и только мы в ответе за то, как её проживём.

 

А теперь нужно немного сказать о себе, кто ты вообще такой. Здесь на самом деле можно натрындеть, всё равно никто не проверит :)

 

Вы наверное думаете что я некий гуру, некий пророк который учит вас жить, кто-то слишком умный для этого мира, но на самом деле это не так. Я такой же человек как и вы. Я тоже прожигал свою жизнь сидя у компьютера, вспоминая прошлое в котором я был счаслив, в тайне надеялся на будущее которое будет лучше чем настоящее, и всё больше убеждался в том что жизнь никчёмна. Но потом я осознал, что на самом деле жизнь - это не просто время нашего пребывания на планете, а жизнь - это наши действия. Мне стало скучно жить, меня буквально тошнило от самого себя, от своей беспомощности, и скуки и серости моей жизни, что я просто решил сойти с ума. Я вышел на улицу, и немного походив я увидел компанию из нескольких красоток. Им было весело, и они прекрасно проводили время. В другой раз, я бы прошёл мимо сожелея о том что не могу быть с ними, но в этот раз меня тошнило от стереотипности действий, ибо так бы сделали многие, и переборов свой страх, я всё таки подошёл к ним. К моему удивлению ,они приняли меня в свою компанию, мы пошли в клуб, там выпили, прекрасно провели время, и я даже взял телефон у самой красивой. Потом мы с ней долгое время встречались. Я не знаю как это у меня получилось, но я был поражён успехом, хотя повторить с другими у меня не получалось. Я записался на тренинг по п.и.к.а.п.у, где опять же получил много эмоций, и знаний, как теоретических так и практических. Потом я решил открыть свой бизнес. Возможно вы не поверите, но я как и все, долгое время волновался, просчитывал все возможные варианты развития событий, читал много литературы об этом, и всё же, когда я начал предпринимательскую деятельность, всё стало проще. Не так страшен чёрт как его малюют.

 

Как видите, я простой парень, такой же как и вы, который просто взял себя в руки и начал действовать. Того же желаю и вам, ведь наша жизнь - она как холст бумаги, а мы - художники, и только от нас зависит, будут на нашей картине жизни пейзажи Айвазовского, или же просто мазня. Всем удачи, цените свою жизнь и делайте её полной радости.

 

Итак, меня конечно малость взяло вдохновение, но хочу обсудить основные психологические трюки.

  1. В начале я можно сказать сблизился с читателями, заменив "Вы" на "Мы". Если в твоей статье был фрейм "Я бог нах, а вы все говно, и меня от вас тошнить, делайте что-нибудь!". Но в моём варианте фрейм такой "Я такой же как и вы, давайте поговорим о наших проблемах, и я скажу как их решить". Тут сразу создаётся ощущение своего человека.
  2. Я предложил решение проблемы. Это можно было бы сделать и качественней, но мне сейчас просто лень обдумывать детали, скажем так, не в этом смысл моего тебе послания ;)
  3. Нужно что-то сказать о себе, если сказать нечего, можно и натрындеть, это уже зависит от твоей совести. Но главная фишка в том, чтобы самому себя не возвеличивать типа, я бог, я самый умный. Лучше сказать людям что все равны и всем дано изменить себя и свою жизнь, сказать как это сделать ,и если это звучит убедительно, то человек станет носителем твоих идей, и возможно даже возвеличит тебя, мол такой умный парень, до таких вещей додумался, столько сделал, всех остальных учит, золотой человек прям :) Хотя конечно действовать многие всё равно не будут, реакция скорее всего будет следующей (Да, классная идея, клёвый чувак, сейчас же прямо пойду в спортзал, а нет, лучше завтро, сейчас уже поздно, а нет, завтро я уставший буду, лучше с понедельника". Так до спортзала дойдут где-то 2% от всех прочитавших. С Лесли кстати та же фишка, он никогда не возвеличивал себя, наоборот писал "Я простой парень, просто начал практиковать подходы, в день по сколько то там подходов". Однако очень много людей возвеличило его, и некоторые при мне называли гением, даже зная что многие фишки переняты из западных книг. Но прикол не в том, что те кто это говорили, сами не практикуют ни подходов, ни съёма, у некоторых даже ЛТР-ки нет, но Лесли гений :) Вот что значит харизма, и к чему может привести качественная подача материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, отличные, грамотные, и главное очень тактичные и мягкие замечания написал Romel. Читалось очень интересно.

 

На самом деле, это бесценная информация Горду на пути от деградации к развитию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, Спасибо за комментарий, не ожидал что кто-то осилит прочитать всё. Как всегда у меня борьба за баланс, и расписать хочу развёрнуто и понятно, но в то же время и сократить, чтобы не было "слишком много букаф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ромел, спасибо. Очень качественный и разумный отзыв о книге. Конечно я не кинусь сейчас переделывать некоторые моменты книги, так как то что не понравилось тебе, как раз таки очень понравилось другим.

Единственный момент-я серьезно переделаю момент про негативное мышление. Больше углублюсь и добавлю практические приемы по нетрадиционному сексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я не кинусь сейчас переделывать некоторые моменты книги, так как то что не понравилось тебе, как раз таки очень понравилось другим.

Единственный момент-я серьезно переделаю момент про негативное мышление. Больше углублюсь и добавлю практические приемы по нетрадиционному сексу.

 

А сжечь(ctrl-shift-delete) не приходило в голову свой высер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сжечь(ctrl-shift-delete) не приходило в голову свой высер? :)

скоро ты увидишь ее на прилавках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gорд сказал:

скоро ты увидишь ее на прилавках:)

После того как ты прогоришь, пришли мне одну коробку с макулатурой - я найду им применение в сортире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горд, ты давай без доли хвастовства. Твоей книге место пока даже не на прилавке. До нудной и ненужной книге на прилавке ей далеко, давай лукавить не будем. Работать и работать тебе еще! Как минимум 2 главы сексу и традиционному и нетрадиционному надо посвятить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исписался чето ты дружок. Весь свой потенциал на форум истратил, на книжонку совсем фантазии не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта жить в Сша..так и будет оставаться мечтой..но да, там где ты живешь и то что ты имеешь там..то да..на этом уровне ты выделяешься из толпы и серой массы..но не больше..не над книгой нужно дорабатывать...а над собой..пареньок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горд, ты давай без доли хвастовства. Твоей книге место пока даже не на прилавке. До нудной и ненужной книге на прилавке ей далеко, давай лукавить не будем. Работать и работать тебе еще! Как минимум 2 главы сексу и традиционному и нетрадиционному надо посвятить.

какое нафиг хваставство? Обычный рабочий момент. И ты вообще читал мою книгу, чтобы давать мне подобные советы? Ты что признанный критик?

 

Исписался чето ты дружок. Весь свой потенциал на форум истратил, на книжонку совсем фантазии не осталось

поверь мне-осталось

 

Мечта жить в Сша..так и будет оставаться мечтой..но да, там где ты живешь и то что ты имеешь там..то да..на этом уровне ты выделяешься из толпы и серой массы..но не больше..не над книгой нужно дорабатывать...а над собой..пареньок

кстати нет. Я уже даже жену уговорил, теперь и она согласна жить в сша. Только побаивается.

Единственная проблема это дети. Сейчас они активно занимаются английским. Но это в пределе к 2020 году я там буду жить. Не раньше.

И над собой я работаю ежедневно, пареньок;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, большое заблуждение, что простому пареньку с семьей будет лучше жить в США, чем в России или хотя бы также. Это как туристический миф. Достаточно прожить с семьей месяц, как ты ощутишь всю суровую реальность, будешь потом вспоминать тот же Тай добрым словом. :)

 

Я много общался и общаюсь с людьми, имеющих российские корни, которые в настоящий момент проживают за рубежом (в развитых странах). Да, в начале 90-х и конце нулевых, отзывы были относительно хорошие, сейчас, многие планируют возвращаться и никто не отзывается, что там отличные условия.

 

А исходя из своего собственного туристического опыта могу сказать, что мы в России живем очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, большое заблуждение, что простому пареньку с семьей будет лучше жить в США, чем в России или хотя бы также. Это как туристический миф. Достаточно прожить с семьей месяц, как ты ощутишь всю суровую реальность, будешь потом вспоминать тот же Тай добрым словом. :)

 

Я много общался и общаюсь с людьми, имеющих российские корни, которые в настоящий момент проживают за рубежом (в развитых странах). Да, в начале 90-х и конце нулевых, отзывы были относительно хорошие, сейчас, многие планируют возвращаться и никто не отзывается, что там отличные условия.

 

А исходя из своего собственного туристического опыта могу сказать, что мы в России живем очень даже неплохо.

смотря с какой целью туда ехать. Я лично туда хочу не потому что мне в России не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря с какой целью туда ехать. Я лично туда хочу не потому что мне в России не нравится.

Какая твоя цель пребывания там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая твоя цель пребывания там?

моя цель - глобальная смена обстановки. Не хочу быть привязанным к одному месту. Я давно это хотел, но жена была против. Теперь и она согласна. Только с одним условием-чтобы климат был не жарким. Придется ближе к Канаде жилье искать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя цель - глобальная смена обстановки. Не хочу быть привязанным к одному месту. Я давно это хотел, но жена была против. Теперь и она согласна. Только с одним условием-чтобы климат был не жарким. Придется ближе к Канаде жилье искать:)

Понятно... Очередная цель ни о чем. А говоришь, что научился цели ставить. У тебя даже мотива нет в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря с какой целью туда ехать. Я лично туда хочу не потому что мне в России не нравится.

так это не твоя цель а твоей жены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Понятно. Очередная цель ни о чем. А говоришь, что научился цели ставить. У тебя даже мотива нет в данном случае.

Мотив есть, и он очевиден - кефир опозорился и хочет свалить туда где его никто не знает. Мотив - бегство от социума, который считает его бета-самцом :megalol:

 

Мо-НаХ сказал:

так это не твоя цель а твоей жены!

Ну да, походу она им управляет. Если человек соблазнитель он поедет в Л.А. где пляж, и много телок, а не в холодную Канаду к гризли. :hang: подкаблучник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефир, ну ты эгоист конченный! Тему же нужно продвигать, что опять нам с Хохлом думаешь тока нужно это? Конечно, я могу понять, что сейчас корпоративы и т.п., но юмор должен всегда существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно... Очередная цель ни о чем. А говоришь, что научился цели ставить. У тебя даже мотива нет в данном случае.

мотив есть, я с детства хотел жить в Америке. Недвижимость там не помешает;)

 

так это не твоя цель а твоей жены!

не а. Жена консерватор. Еле уговорил. Обожаю ее

 

Мотив есть, и он очевиден - кефир опозорился и хочет свалить туда где его никто не знает. Мотив - бегство от социума

где я опозорился? Не пора ли тебе подрасти, дружок? Ты скорее сам тут позоришься на данный момент, брызгая слюной на монитор и видя что я иду вперед, а ты как стоял на месте, так и стоишь. И чтобы ты там не говорил, в душе ты со мной согласен. Ты просто завидуешь и точка. Давай сейчас всё переверни, ведь для тебя ЭТО ТАК ВАЖНО.

 

Кефир, ну ты эгоист конченный! Тему же нужно продвигать, что опять нам с Хохлом думаешь тока нужно это? Конечно, я могу понять, что сейчас корпоративы и т.п., но юмор должен всегда существовать.

ну так юморите, шутите и двигайте мои темы. Мне не до корпоративов и ваших дурацких шуток. Пойду лучши книгу продолжу. Вы не меняетесь. Думаю через пару лет вы всё так же будете топтаться на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×