Перейти к содержанию
kir

Мужики, ваше мнение о книгах!

Рекомендуемые сообщения

Здаров, мужички! Вот тут вчера братишка приехал из подмосковья. Засели мы на уютной кухне до утра. Ну, все как положенно в общем ;) И зашла у нас тема про "тему". Дошли до разговора о книгах по соблазнению. Мнения наши совпали, но вот хочется выслушать как можно больше народу.

Ситуация такая, я читал в свое время ЖБТ и НЖБТ.. Читал поверхностно, потому как после одной мадамы у меня произошел бешенный скачек в соблазнении и, естественно, книги тут ни при чем были) Они уже потом появились, когда я услышал про Лесли и про соблазнение, т.к. хотел "больше, выше, сильнее" (с). Но после книг опять произошел "пров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую сразу идти на тренинг,зуб даю никогда в жизни не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую сразу идти на тренинг,зуб даю никогда в жизни не пожалеешь

Вот виктор сходил и теперь групповушки устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что книги очень хорошие. После прочтения нашёл в своём поведении много ошибок. Стараюсь их исключить , но опыта мало, и не всё получается. Книги нужно воспринимать как ориентир. Фишки, которые описаны, нужно уметь использовать правильно. А это-опыт. Думать, что после прочтения книги будет всё круто - наивно. Но если постоянно тренироваться, то результат будет обязательно.

По поводу книг меня интересовал всегда один вопрос: "А это действительно работает?" Начал в общение включать всякие фишки, экспериментировать. Пока ответ такой:"Работает, но не всегда и не со всеми."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Виктором

сам сходил на тренинг и до него, аж год назад, читал книги Лесли.

после тренинга меняется все, те фишки о которых говориться в книге, приходят в голову сами, модернизируются и ты сам добавляешь к ним то что подходит лучше именно тебе. смысл не в том что бы ты применял фишки шаблонно а на ходу придумывал их сам и ловил от этого кайф :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Виктором

сам сходил на тренинг и до него, аж год назад, читал книги Лесли.

после тренинга меняется все, те фишки о которых говориться в книге, приходят в голову сами, модернизируются и ты сам добавляешь к ним то что подходит лучше именно тебе. смысл не в том что бы ты применял фишки шаблонно а на ходу придумывал их сам и ловил от этого кайф :ura1:

Книги это хорошо . Но без практики . Это мертвые знания . Лишний груз . По поводу тренинга . Конечно . Тренинг это хорошо .Но и самостоятельная практика тоже эфективно . Здесь нету разницы . Что ты набираешься мужества , идешь на тренинг . Или набираешься мужества , подходишь к понравившейся девушке , берешь телефон ,и тд .И в том , и в этом случае .По любому придется идти через страх .С разницей в том что на тренинге надо платить . А при самостоятельной практике нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги это хорошо . Но без практики . Это мертвые знания . Лишний груз . По поводу тренинга . Конечно . Тренинг это хорошо .Но и самостоятельная практика тоже эфективно . Здесь нету разницы . Что ты набираешься мужества , идешь на тренинг . Или набираешься мужества , подходишь к понравившейся девушке , берешь телефон ,и тд .И в том , и в этом случае .По любому придется идти через страх .С разницей в том что на тренинге надо платить . А при самостоятельной практике нет .

На тренинге легче и быстрее обучишь чем самообучение. Самообучение это нервы, стресс и негативные мысли если чтото неполучается.

 

Мало кто прошел через самообучение. Большинство проходят только через опытного напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тренинге легче и быстрее обучишь чем самообучение. Самообучение это нервы, стресс и негативные мысли если чтото неполучается.

 

Мало кто прошел через самообучение. Большинство проходят только через опытного напарника.

тебя послушать так не прошовши треннинг и девственность не потеряешь, зарегестрируйся уже на каком то сайте знакомств...

и возьми у Ласточки скайп, может она тебе еще раз разтолкует и немецкому обучит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dagobert, откуда такие данные?

Я делаю самоучение один. Напарника у меня нет и похоже не будет. Подходить к девушке не получается... парюсь... Прошло почти 3/4 года и 0 результата. Даже тема качать мыщцы приходят у намного больше результатов, чем искать девушек и вступить общение.

 

и так я много изучил про тему страх. Результатов ноль. Чтение меня замучили...

 

Если изучение страха не работает, то я предполагаю, что мой мозг поставил мощный защитный блок. Помоему это недоверия в свои силы и страх насмешек из за моих низких социологических способности (темы, искуство общение) - большинство времени я практически жил в четырех стенах. Задрот. Мало общался со сверстниками. Последствия хромая речь по немецки и даже по русски, а также мне трудно удается понять собеседника... Такое очущение, что я собеседнику буду скучным и меня будут винить за то, что я с ними общался и тратил время.

 

Тренинг, как я читал, там успехи. Первые дни можно кое что получить. Может это реклама... скрывать тех, у кого не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю самоучение один. Напарника у меня нет и похоже не будет. Подходить к девушке не получается... парюсь... Прошло почти 3/4 года и 0 результата. Даже тема качать мыщцы приходят у намного больше результатов, чем искать девушек и вступить общение.

 

и так я много изучил про тему страх. Результатов ноль. Чтение меня замучили...

 

Если изучение страха не работает, то я предполагаю, что мой мозг поставил мощный защитный блок. Помоему это недоверия в свои силы и страх насмешек из за моих низких социологических способности (темы, искуство общение) - большинство времени я практически жил в четырех стенах. Задрот. Мало общался со сверстниками. Последствия хромая речь по немецки и даже по русски, а также мне трудно удается понять собеседника... Такое очущение, что я собеседнику буду скучным и меня будут винить за то, что я с ними общался и тратил время.

 

Тренинг, как я читал, там успехи. Первые дни можно кое что получить. Может это реклама... скрывать тех, у кого не получилось...

Научись для начала разгонять свою психику . Просто подойди спроси что нибудь . Не обязательно . Сразу брать телефон . Или тащить в кусты, за руку. Ты настраеваешься , на подход тебя колбасит от страха . Ты думаешь может не надо .При всем этом . Твоя психика с плюса уходит в минус . То есть идет торможение . Тебя сковывает .Страх и ты уже больше не видишь ничего кроме страха. Однако есть средство . , просто подойди ни о чем не думая не важно что ты будешь говорить .Просто подойди и заведи разговор с девушкой , ты сразу почувствуешь как твоя психика вышла в плюс , то есть ты разогнан .И ты сразу начнёшь чувствовать изменения внутри себя . Ты поймешь что там за страхом, есть другой мир .Ты будешь более или менее как то контролировать себя , будешь спокойно относится к своему страху . Одновремено ты почувствуешь как начнет подниматься твоя самоотценка .А это тоже очень важно .Научись разгоняться почувствуй разницу в своем состоянии до и после подхода . А состояние после подхода обалденое . Ты поймешь что ты , способен на большее ,способен сделать то что ты хочешь без посторонней помощи .А это ой как приятно . И так маленькими маленькими шажочками мы идем к цели .Чувствуешь страх психика тормозит , подходишь . Психика разгоняется , тебе море по колено .Ничего сложного. Начни с маленького . Два три подхода , и ты сам почувствуешь в каком направлении тебе надо двигаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×