Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Asken

Подросок

Рекомендуемые сообщения

Ну начну.

Здорова! Меня зовут Аскен, мне 16 лет.

Этим летом прочитал книгу Алекса Лесли "Жизнь Без Трусов". Крышу снесло конкретно. В Узбекистане (не знаю как в других странах) школа 9-и летка. Как раз этим летом закончил школу. В школе очень нравились разные девчонки. С 7 по 9 сох по одной девочке. Всё время её сторонялся. Время шло, а мне как вода в уши пришла мысль о том, что я должен теснее общатся с противоположным полом. Видя как я туплю в жизни мой двоюродный брат дал мне много полезных элеронных кнгиг в числе которых и была ЖБТ. Ну как вы уже догадались первым делом я принялся читать ЖБТ. Эта книга перевернула мой взглят на жизнь.*

 

Тоня так зовут девочку о которой я шарахался. До ЖБТ я сам пытался как то с ней заговорить. Одним осеннем днём в Ташкенте(городе, где я живу) шёл жуткий ливень около 4-5 см всё вокруг было в воде. В этот день я специально застрял в школе по дольше, что бы по обобщатся с Тоней. Девочкой она была довольно симпатичной, конечно я замечал, что и другие мои ровесники общались с ней. Она болжна была пойти на дополнительные по химии, а я там должен был переписать контрольную. Сел я перед ней чтобы она видела меня, и делал вид, что работаю. Лишь когда повернулся сказал её "Привет". Написав контрольную работу я вышел из кабинета вместе со своими вещами. она стояла смотрела на льющийся ливень за окном, а потом ушла. Ну и я решил пойти домой не поправившись с ней.

 

Позабыв о старом я не предпринимал ни каких действии со своей стороны.

 

*Я отклонился от темы.

 

Мне всё хотелось по пробовать все задания. Но увы и ах. Видимо я тогда думал, что всё это слишком круто для меня. Даже моя мама заметила, что я ничего из этого не использовал.

Конечно я понимаю, что проблема в первую очаредь кроется во мне самом.

Кстати с той девочкой, которой я пытался не сталкиваться всё же заговорил. Был горд собой по этому поводу.

 

Время шло но больше я с ней не разговаривал.

 

И вот уже наступал для меня последний звонок. Я участвовал в "школьном вальсе". Мне дали партнёршу не много ниже меня около 170 см. Мою партнёршу звали Дианой. Милая внешность и желание найти себе "Парня на белом коне" подразумеваю средне-умного с хорошим телосложением, и стильно- одетым 19 летнего мальчика. Проводил над ней свои эксперименты с ЖБТ такие как: разговор ни о чём, зацепки по поводу её внешнего вида. Даже хотел её спустить с небес на землю при помощи этого вот приёма из ЖБТ:

 

"Я вижу какая ты самоуверенная, но глядя в твои глаза я также вижу, что ты многого боишься"

 

Конечно я и побаловался и с ней общаться. но не так как с Тоней. Применив болтологию я многое понял.

Также на репетиции "школьного вальса" я познакомился с Наташей. С ней я ваще не парился, а наоборот даже приятно общался.

Я ей сам сказал. что раньше её не замечал. Ну девочка сменила имидж из серой мышки в "привлекательную девочку".

Дождавшись "Последнего Звонка" я решил собрать "автографы на майке". Подходил к тем, кому хотел: в первую очередь к друзьям, а потом и к Наташе, Диане и Тоне, последняя в свою очередь не расписалась на белой майке чёрным фломастером. Пытался уговорить не в какую. К тому моменту она мне что- то раза нравилась. Ну я сказал "Ладно' и предложил её подругам расписаться на майке. Одна из её подружек Зиёда (так зовут подружку) тоже была на мой взгляд симпотной особой.

С этой особой у меня возник хитроумный план+

 

Прошёл выпускной и прозвенел "Последний звонок", я решил прочитать Новою ЖБТ, там, где написано о самотренировках.

Мне нужен был только партнер и мой выбор пал на моего друга Темура( который верит в настоящую любовь и которому не очень нравилось участие в моём эксперименте). Для начала я начал с 1-ого дня который написан в Новой ЖБТ. От Темура всего то и требовалось следить за временем и количеством подходов к девочкам. Действия разворачивались на улице. Темур ваще думал, что мне никто не даст телефонный номер :). Но вот сразу я решили начато с 2х девочек седевших на улице. Я сразу их узнал, и они тоже узнали меня. Вот только я не знал их имена пришлось спросить, они также поинтересовались зачем мне нужен был их номер не чего не пришло на ум, кроме слов "так надо". Ну дали дальше всё не клеилось. Когда мы с Темуром свернули за угол и спускались в метро наткнулись на трех девочек. Помня, что сам себе обещав я вынудил себя развернутся и пойти в обратном направлении за девочками. Повторив условия задания у себя в голове: "За 2 часа просить у всех девушек попавших в наше поле зрение с Темуром от 2 до 3 минут контактна с девушкой плюс телефонный номер". С тремя девочками закончилось конечно не так как хотелось ну да ладно.

Рядом со мной стояла девочка разговаривающая по телефону. Я попросил дать мне её телефонный номер, ну и получил тупой отказ:"НЕТ".

================================================

 

Надеюсь у вас хватит нервов и терпения, чтобы дочитать мою историю. ;)

 

================================================

 

Разочаровавшись я слишком быстро сдался, да я знаю.

 

У меня есть ещё один друг Захар, с которым я пошёл "ловить рыбок". Ровым счётом "ничего не наловив" разошлись с ним по домам.

 

ИЗВРАЩЕНИЕ С НАТАЛИ

 

Откровенно говоря в 15 лет у меня созрел план как можно получить секс в той, которой я хотел. Помнете я писал про Натали, вот её то я и хотел! Приближалось день рождения Темура. Ну и я подумал что подарю ему секс, ну и себе конечно тоже, да и ещё Захару. План был идеальный! :)

Ни Заха ни Терур не были в него посвящены. Я лишь спрашивал не хотели бы они заняться сексом с девочкой ответ был положительный.

У меня не хватало денег на презервативы, и я стал спрашивать сколько стоят презервативы стояли они однако не дёшево. 3 в одном, я всё подсчитал кто сколько кончит и решил что на троих будет достаточно по одной пачке на нос.

Место я тоже подобрал, школьный кабинет летом ни кто не использует. Ключи от кабинета я взял у мамы(она учительница в моей школе ). Захар Натали и я решили проводить её она улетать собиралась через два дня. Я предложил зайти в школу по фоткатся на память никто не возражал.

 

Я ПРОСТО СТРУСИЛ И УПУСТИЛ СВОЙ ШАНС (

 

+

РЕВАНШ С ЗИЁДОЙ

 

Что то я совсем голову потерял с этими девочками, может это такой гормональный период, не знаю.

Зиёду я хотел трахнуть в туалете одной из забегаловок даже у мамы попросил в случае чего выручить деньгами. Но Зёда заболел.

 

В сентябре поступил в колледж на "Сестринское отделение", попал в группу где 33 девочки, и нас 3 пацанов, сразу скажу,что там не все то и привлекательные девочки. Прихож домой после колледжа сажусь у компа достаю грязные трусы (все в сперме) и дрочу на фотографии.

 

 

ХОЧУ ВЫСЛУШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ВСЕМУ ЭТОМУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас придет Монах из Ташкента и объяснит тебе, что ты позоришь Узбекистан :)

 

P.S. похоже на троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беда, подожду. :)

 

Ну, а сам то ты что думаешь по этому поводу7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас придет Монах из Ташкента и объяснит тебе, что ты позоришь Узбекистан :)

 

P.S. похоже на троллинг

Это только я дочитал до конца? :roga:

 

Подбодрил бы чувака, даже с тем, что он все это написал! Сам попрообуй так много НАПЕЧАТАТЬ! :poet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе 16... меня такие проблемы в 16 не мучали, вообще ничего не мучало, а стоило бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×