Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Milka

МУЖЧИНЫ, для вас важен социальный статус женщины?

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, а скажите мне честно, как вы относитесь к девушкам/женщинам, которые, как выясняется, в процессе знакомства и общения, занимают должность выше, чем у вас и/или больше зарабатывают. Вас это отпугивает, смущает, напрягает или это неважно? Или девушке лучше скрывать эту информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама ответила на свой вопрос…

А здесь сейчас малолетние извращенцы будут говорить что им пох и они будут жить за твой счёт, думать что невьипаться крутые альфонсы..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама ответила на свой вопрос…

А здесь сейчас малолетние извращенцы будут говорить что им пох и они будут жить за твой счёт, думать что невьипаться крутые альфонсы..!

на счет малолетних согласна, а меня интересует мнение взрослых мужчин старше 30-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет малолетних согласна, а меня интересует мнение взрослых мужчин старше 30-ти

privet, mne bolshe 30...seichas v razrabotke odna devyshka..mnogo zarabativaet..kazdoe leto otdixaet v Miami..i na etot novuj god tyda letit...chestno govoria..malioxa menja kolbasit ot etogo..ne ydobno sebja 4yvstvyju..no, bolse tolko iz za togo, chto ona krasiva..a ne to 4to pri $...tak kak buvali i drygie..povishe statusom..kotorum ja zajavlial..chto eto im esce za scastie obscatsja so mnoy..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а скажите мне честно, как вы относитесь к девушкам/женщинам, которые, как выясняется, в процессе знакомства и общения, занимают должность выше, чем у вас и/или больше зарабатывают. Вас это отпугивает, смущает, напрягает или это неважно? Или девушке лучше скрывать эту информацию?

Все очень зависит от личности Мужчины. Если я зарабатываю меньше, это только подталкивает меня, чтобы я стал развиваться. Но как только женщина становиться ресурсо зависима то ситуация меняется и относишься иначе.

Я видел очень много разных примеров. Некоторые ревнуют, другие бухают. Может развиться комплекс неполноценности у мужчины, если он не работает над своим развитием.

Меня лично статус женщины не отпугивает, так как этот статус существует на ее работе а не во взаимоотношениях между м и ж.

Вначале отношений лучше скрывать, дабы не смущать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень зависит от личности Мужчины. Если я зарабатываю меньше, это только подталкивает меня, чтобы я стал развиваться. Но как только женщина становиться ресурсо зависима то ситуация меняется и относишься иначе.

Я видел очень много разных примеров. Некоторые ревнуют, другие бухают. Может развиться комплекс неполноценности у мужчины, если он не работает над своим развитием.

Меня лично статус женщины не отпугивает, так как этот статус существует на ее работе а не во взаимоотношениях между м и ж.

Вначале отношений лучше скрывать, дабы не смущать.

Да, наверно, от личности, а с позиции женщины - от "перспективности" мужчины (если по книге Лесли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно, от личности, а с позиции женщины - от "перспективности" мужчины (если по книге Лесли).

да вообще это не важно если м уверен в себе!и это хорошо ж обеспеченна может в ресторан сводить!почему нет это не плохо а на оборот даже классно за это и ммммм тарах ее хорошенько не против!это лично мое мнение ну может кто то и стесняется этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

privet, mne bolshe 30...seichas v razrabotke odna devyshka..mnogo zarabativaet..kazdoe leto otdixaet v Miami..i na etot novuj god tyda letit...chestno govoria..malioxa menja kolbasit ot etogo..ne ydobno sebja 4yvstvyju..no, bolse tolko iz za togo, chto ona krasiva..a ne to 4to pri $...tak kak buvali i drygie..povishe statusom..kotorum ja zajavlial..chto eto im esce za scastie obscatsja so mnoy..

тебе больше 30???? ни за что бы не подумала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе больше 30???? ни за что бы не подумала...

ahaa, to kak ja pishu na etom forume..esce i ne takoe obo mne podumaesh :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, а скажите мне честно, как вы относитесь к девушкам/женщинам, которые, как выясняется, в процессе знакомства и общения, занимают должность выше, чем у вас и/или больше зарабатывают. Вас это отпугивает, смущает, напрягает или это неважно? Или девушке лучше скрывать эту информацию?

Если эта девочка хорошо сосет, то пох., какой у нее статус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень зависит от личности Мужчины...

Меня лично статус женщины не отпугивает, так как этот статус существует на ее работе а не во взаимоотношениях между м и ж.

 

 

да вообще это не важно если м уверен в себе!и это хорошо ж обеспеченна может в ресторан сводить!почему нет это не плохо а на оборот даже классно за это и ммммм тарах ее хорошенько не против!это лично мое мнение ну может кто то и стесняется этого

 

 

Если эта девочка хорошо сосет, то пох., какой у нее статус :)

Согласен с ребятами полностью. У некоторых мужиков есть такие тараканы, а у других нет. Мне по барабану, сколько она зарабатывает. Зачем мне чужие деньги считать? Если с такой будут планы на какие-то долговременные отношения, то круто с точки зрения покупки какой-нибудь недвижки на двоих, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот сталкивалась (увы несколько раз), что мужчине пофиг, что он меньше зарабатывает, меньше знает и вообще не образован.

На все мои возмущения я слышала: - Зачем мне учить русский (да, он русский, но пишет с ошибками). Ты же его знаешь, поможешь мне. Буду учить английский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот сталкивалась (увы несколько раз), что мужчине пофиг, что он меньше зарабатывает, меньше знает и вообще не образован.

На все мои возмущения я слышала: - Зачем мне учить русский (да, он русский, но пишет с ошибками). Ты же его знаешь, поможешь мне. Буду учить английский!

:megalol: крутые перцы тебе попадаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно без разницы, сколько она зарабатывает. Предпочитаю знакомиться с девушкой, а не с её кошельком. Если девушка разумная, то мои заработки также будут её мало интересовать.

С другой стороны, если отношения разовьются в серьёзные, тогда тоже должно быть без разницы, кто сколько зарабатывает, поскольку тогда семейный бюджет будет общим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все только воду льют...

ни одному нормальному мужчине не будет комфортно жить с девушкой, которая больше него зарабатывает... он просто будет стремиться зарабатывать больше... вот и всё..

всегда мужчину это напрягает и чувствует он себя на ранг ниже своей любимой...

но это касается лишь определенной категории мужчин и отношений, которые переросли в серьезные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ocharovaschka, в твоём комментарии вот ключевые слова:

своей любимой...

А если есть взаимная любовь и отношения серьёзные, то и напрягать не будет. Если женщину не напрягает, то почему мужчину должно напрягать? И почему он должен чувствовать себя рангом ниже? Только потому, что его ранг определяется исключительно толстым кошельком?..

...Но, разумеется, что для такого понимания нужна мудрость и мужчины, и женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ocharovaschka, в твоём комментарии вот ключевые слова:

 

А если есть взаимная любовь и отношения серьёзные, то и напрягать не будет. Если женщину не напрягает, то почему мужчину должно напрягать? И почему он должен чувствовать себя рангом ниже? Только потому, что его ранг определяется исключительно толстым кошельком?..

...Но, разумеется, что для такого понимания нужна мудрость и мужчины, и женщины.

если это временно проблемы с деньгами, то напрягать не будет, а если постоянно, то обычно мужчина чувствует себя ущербным...это конечно говорится о настоящих мужчинах...

понятно, что главное понимание и мудрость...

по своей природе мужчина ведет всегда женщину, а женщина всего лишь направляет...

мужчина добытчик от природы и всегда так было...

правда вот нынешнее время вносит корректировки в данной ситуации...и зазорного ничего нет, когда мужчина живет за счет женщины... в общем...мусолить можно долго...

я не говорю,что женщина должна напрягать мужчину из-за денег или он должен напрягаться...нет... бывает так, что нет проблем с деньгами и никто не задумывается о доходах каждого...и речи не идет о любви к кошелькам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, спорный вопрос. В нашей технологически отсталой сырьевой стране гораздо больше ценится искусство обмануть и продать, а не, к примеру, знание высокий технологий.

Если я, допустим, программист с зарплатой эдак 80-100к рубликов, а моя избранная успешный продажник с з/п в 100к плюс премии под 10-20к, то иногда она будет зарабатывать поболее меня. Только это ни разу не говорит о моей ущербности, потому что на Западе я бы зарабатывал 8-10к $$ в месяц, а она существенно меньше.

И вообще гонка за большими деньгами обычно приводит к развалу семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от девушки как она воспитана. Если она разбалована или всячески упрекает и давит на своего молодого человека, показывая его зависимость от нее, то конечно парня это будет смущать и рано или поздно это приведет к разрыву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×