Перейти к содержанию
Авторизация  
Лебедь

Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Есть парень. Знакомы мы с детства, но так же восстановили общение мы только год назад. Вообщем он начал меня добиваться, пытаться строить отношения, но я его кидала во френдзону где то полгода, потом он сдался, а недавно предложил свободные отношения, на что я согласилась. В конце концов он позвал меня к себе, но я не могла тогда приехать, и мы просто много общались. Потом у него резко возникли дела, причем при мне и они правда были неотложными. После этого он тупо исчез, перестал звонить писать, хотя все было нормально. Неделю ломаю голову, в чем дело? Упомяну, что у нас еще ничего не было и знаю точно, что у него сейчас никого нет. Что мне делать дальше? Следует ему что нибудь написать или позвонить и спросить напрямую? Или что??

За год уже раз третий мы начинаем общаться заново, после пары месяцев "ничего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nu tu i problemnaja ! Sama ze k nemy ne poehala, a teper bednjazka lomaes yze nedelju golovy, chto ze mne bednoy delat. Tu ze takaja krytaja to bula, kinula parnja pered etim vo frendzona..tak kin' esce raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони парню,сделай приятно.Я порой поражаюсь тупости некоторых телок,сидят и ждут принца на белом мерседесе,порой не замечая клевых парней рядом.Звони и чем быстрее,тем лучше,пока он еще не надумал с другой самочкой зажечь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×