Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Василиус

База 22-24 ноября

Рекомендуемые сообщения

Было круто, спасибо Иннесе за голую королеву, Алексу за отличную моиивацию и Покеру за позитив. В общем никогда к девочкам не подходил и после первого задания сразу выйдя на улицу подошел к первой и было насрать что она скажет. Блондинка в метро простл ахуела от наглости на охотке было круто правда там была почти вся группа. Всем парням респект,что из неудачников стали мининеудачниками...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это я, тот чувак, который всем показал член в первый день тренинга. Но я не виноват - это Инесса развернула меня ко всем) Это все она извращенка)

 

Чему научился на тренинге:

1. Самцовости по-лесли. По книге оно воспринимается немного иначе и не так нагло. Ну не то, чтобы научился, но увидел направление в котором двигаться и кое-что попробовал для начала.

2. Даже если легенда или опенер гавно - если разозлиться, представить что тебя лесли застрелит если не будешь подходить и отключить мозг - то она может прокатить и тебя могут поцеловать в шею и подсесть на тебя еще до поцелуя, а после так ваабще. Жаль что с трусами не прокатило)

3. Питер оказался самым бестолковым по смыслу и самым экологичным опенером у меня в жизни. Девочки, которые обычно на "привет, ты мне понравилась, давай телефон" отмораживаются - тут веселятся и отказывают в телефоне уже с улыбкой. Обычно это дуры. Потому что самые красивые и одновременно самые умные - мне таки дают за "давай телефон")

 

Больше всего мне понравилось слушать самого Лесли, наконец-то в реальности. всегда хотелось узнать что за человек. Самое интересное и приятное в тренинге для меня было вникать в его мироощущение и отзвуки его опыта. И да, Лесли, я такой серьезный только когда обсуждаю теорию - я очень жестко и последовательно к ней похожу, и также делаю выводы из практики. Но в действии конечно такое не прокатит. Хотя я по большей части говорю что-нибудь с почти серьезным видом, но такое, чтобы у нее мозг порвало и живот от хихи. И тут мой полусерьезный вид еще и дополнительно добивает.

 

Инесса, спасибо за красивую попку, приятный парфюм и, особенно, за поддержку.

 

Покер, ты спрашивал как меня можно выставлять на бой против тайсона, если я еще даже не чемпион среди любителей? Сейчас я подыскал верную аналогию. Да точно также как давид вышел против голиафа. use your brain. и немного ловкости и удачи. можно ли трахнуть девушку, не взяв у нее трусы? МОЖНО. можно ли трахнуть девушку, не разводя ее на признание в любви? МОЖНО. можно ли отжечь без всяких сказок, геев-трактористов и легенд? МОЖНО. человек - это одно из самых слабых животных на земле, но он трахнул всех животных используя свой мозг. это есть в жбт, и жаль что не ценится мужество человека, готового войти в клетку с голодным львом, зная что тот его сожрет, или выйти на бой с тайсоном, зная что тот его убьет. фишка в том, что в соблазнении можно сдохнуть миллион раз, но каждый раз выйти еще более крутым. а вот яйца есть не у всех.

 

Что не понравилось:

1. На кофе брейке из-за очередей не всегда можно сходить припудрить носик. Если бы вы договорились чтобы на следующем этаже держали дверь открытой во время тренинга - это бы очень помогло.

2. Кондей вымораживает. Хорошо бы поиграться с настройками чтобы он сам автоматом включался когда надо и выключался когда холодно.

 

Те, кто захотят со мной жечь - пишите в личку, обменяемся телефонами. Особенно буду рад тем, с кем телефонами уже обменялся - чуваки, мы будем круче лесли с покером) может быть даже создадим свою школу)

 

У всех, чьи чувства прекрасного были задеты моими выходками, я смиренно, нижайше, на коленях, кланяясь, заламывая руки в мольбе и искренне прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг-это классно, весело и полезно, если ты что-то делаешь. Понравилась организация: вовремя начали, вовремя закончили, никаких поблажек. Жаль мало наказаний. Эти три дня-это другой мир,где пофигу на свою работу, учебу, кто ты.Просто некогда об этом думать. Ты либо вникаешь в то,что говорят, либо делаешь, что говорят. Других забот нет. Появляется желание продолжать. Инесса, несмотря на свой сучий вид, выходки ко всем относилась,как мама, по-доброму. А Покер и Алекс два Крутых папы. Каждый по-своему преподносит. И это важно. На протяжении всего тренинга меня умиляло остороумие Андрея, Алек с тоже не отставал. Я думаю было бы круто ввести штрафы, наказание за невыполнение задания. Это мотивирует, и задевает. Например, когда Покер сказал:" кто это не сделает может завтра не приходить", как-то побуждает к действию. В целом эти ребята показали и рассказали как можно жить. Спасибо им за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг оправдал все ожидания, дал тот начальный пинок, которого так не хватало в своем окружении.

Очень приятно было ходить по улице, прикалываться и быть среди таких же неадекватных людей)))

Инесса - отличный супротив двум "брутальным и жёстким самцам", которая поднимала настроение.)

 

Из минусов:

плюс один к кондиционеру:)))

мало было времени на Д/З, ибо вечером сложно найти людей, особенно привлекающих)

...хотя может ещё не умею искать))

 

Напарникам спасибо за веселье! Встретимся на телеске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тренинге получил именно то, что от него ждал. Этот пинок, когда не можешь не делать, иначе будет полнейшим лузером. Сильнейшая мотивация, которую доформировываешь на самом тренинге, придает много энергии и сил.

Спасибо всем, рад был увидеть Лесли вживую. Энесса просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг супер! Снимает рамки, делает тебя свободнее, дает лучше понять всё, что тебя окружает.

 

До тренинга, когда мы с другом выполняли задания из книги, я не мог понять, чего я боюсь. Я думал, что вот есть задание или задумка на отжиг, я могу и я делал. Теперь я больше знаю о себе, знаю куда мне двигаться, над чем работать, и в этом мне помог тренинг.

 

Признаюсь, остались недоделанные задания, пробакланил, но обязательно их сделаю и напишу об этом в своем дневнике!

 

P.S: были моменты, которые я не понимал или не мог проникнуться ими по книге - теперь всё ясно)

 

Дмитрий (Кунис).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг понравился, жду телески. Получил то, что хотел, теорию из уст мастеров и, главное, практику. Раньше вместе с друзьями делал немного упражнений, тогда слегка сорвало крышу. Сейчас почувствовал, что стало на порядок легче подходить и общаться с девушками, вообще с кем угодно. Два с половиной дня непрерывного треша заряжают позитивом. Интересно было увидеть вживую Лесли, Покера и Инессу. Голая королева была супер, у Натали классная фигура. Куча новой информации и новых ощущений. Понял в какую сторону развиваться, что можно попробовать. Это были плюсы. Из минусов только кондиционер. А общее впечатление словами не описать, тренинг и вся эта тема меняют мировоззрение и ломают стереотипы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный тренинг! До него я даже представить не мог, как с какой-нибудь бредовой легендой можно подойти к девушке, не говоря уже о двух. Да, часть упражнений я не сделал, но сдвинулся с мертвой точки, на которой я стоял многие годы. До тренинга я несколько раз перечитывал книги, но ни разу так и не смог себя заставить сделать хоть что-нибудь простейшее оттуда. И в первый же день подошел к трем парам со своей бредовой историей)) Просто поражался, как девушки велись на полнейший бред, которым мы им говорили, вообщем, получил огромный заряд энергии и море позитива! Из минусов могу отметить только то, что на заданиях нас никто не пинал, кроме нас самих, думаю эффективность тогда была бы намного лучше. Эх, жалею теперь, что не записался сразу на телесный, походу не попаду я на него в этот раз.

 

Андрей (Delorme).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница и суббота прошла лично для меня как-то вяло, наверно настроение было не самое классное, но вот к воскресенью начался очевидный прогресс, так как я смог получить реальное удовольствие от игры. Классно, что появились новые знакомства и осознание что делать, даже самоподача изменилась, вхожу куда угодно с мнением, что уделую кого угодно) сегодня целый день тем кто пользовались фразой "а можно?" машинально отвечал "нельзя". в общем всё круто! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг незабываемый!!! Эмоции переполняют, даже не знаю с чего начать!;)

Во-первых, огромное спасибо Алексу и Покеру за огромный труд, который преподносится с такой легкостью и юмором!) Отдельное спасибо Инессе за создание особой атмосферы, которая витала в воздухе на протяжении всего тренинга.:)

С каждым днем я чувствовал, что могу больше и вообще нет ничего невозможного. Можно все. Сейчас появилась какая-то определенная, четкая структура в голове, по которой я действую. Главное не сливаться и постоянно практиковаться! Результат - это сам процесс и важно научится получать от него удовольствие!

До встречи на телеске. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спа си бо! Вынес кучу полезной информации. Получил больше, чем ожидал. Понравилось: организация мероприятия; дисциплина; профессионализм мастеров. Не понравилось: кондиционер. Не комфортно устроен кофе-брейк, пошел поссать, не успел кофе выпить, выпил кофе- не успел поссать. Хотя... ну и член с ним, ибо нечлен сидеть в зоне комфорта. Инесса- без нее тренинг был бы не полный, добавляет изюминку и это очень здорово. Резюме: шел и не верил, пришел- охуел, понравилось, хочу еще. P.S: Тем кто все еще думает, стоит идти на тренинг, или нет... Стоит, и чем скорее, тем лучше. Лишь при бинарном отношении к жизни можно понять истину, остальное- суходрочка. P.P.S: Если человеческая жизнь не подвиг, то она теряет свою соль и перец, превращаясь в комбикорм. А человек жрущий этот комбикорм превращается в парнокопытное, вялое и безропотное, как детский ослик, способный в лучшем случае лишь всхлипнуть и не рискующий вздрогнуть, даже если ему засунули в задницу дикорастущую кукурузину... А.Н. Кочергин. О чем это я? Ах да... Все мы конечны! Все мы сдохнем! При одном только маленьком уточнении. Кто то обосравшись, уссавшись и заплаканный, а кто то "А, ебись ты провались!", и все равно сдох, и член с ним.... А.Н.Кочергин. Победа за нами.Алилуйя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flirtis:

 

Сам на полях до тренинга долго тренировался. думал,нового ничего на тренинге не получу. Но было, круче всех ожиданий...

Первый день создали для себя классные образы и узнали как сходу их подсовывать девушке.

научился играть с девушками, выкрутиться после интригующих смс. ПОНЯЛ, вообще, как соблазнять девушку (да да хотя и в книгах все написано) что для этого делать.

В полях понравилось, как девушки целовали и оставляли следы.

Второй день посвятился еще больше. Научился ПРАВИЛЬНОМУ контакту глаз, как ПРАВИЛЬНО открывать девушек (эффективность возросла в разы). В поле упражнение подарок: все девушки дарили подарки, хотя у них и не было денег - я даже не настаивал. мне показалось, что одна студентка, на последние свои деньги сделала мне подарок ~ на 700 руб. Средний чек подарков 300 руб.

Бывало, до тренинга я делал это же упражнение - но кроме ручек, безделушек дороже 20 руб не дарили.

Третий день, самый прикольный. слышать признание любви от девушек, ощутить их ревность. голые королевы были великолепны. ...

 

Вообщем, Спасибо Лесли за классный тренинг, следующий год приду на телеску .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

К делу.

Минусы :

1)Поскольку продолжительность тренинга не 1-2 часа , нужен кулер, чай и кофе, печенье.

Хотя большая часть аудитории , которая посещает этот тренинг абсолютно не требовательна и вряд ли об этом задумается.Не надо говорить что мы сюда не жрать пришли)

2)Огромное количество глупых однотипных вопросов от участников , которые усыпляют аудиторию .(введите те же штрафные баллы за однотипные вопросы -и время сэкономите и люди внимательнее будут)

3)Малая информативность тренинга . В сравнении с книгой , тренинг похож на некий трейлер к фильму .

Хотя книгу я читал порядка 3 лет назад.

 

В общем тренинг лично меня не впечатлил .

Посещал тренинги / семинары на серьезные тематики , которые проходили более живо и интересно.

У каждого участника тренинга должно быть ощущение что информация доноситься для него(без обрывов)- это задача "ведущего".

От хорошего тренера , ученики не отползают на перерывах.

На мой взгляд он полезен будет тем кто книгу даже не открывал.

 

Хотя оно и понятно что всю книгу не рассказать на тренинге.

И организаторы рассказали основу за 3 дня.

Я ожидал большего.

Возможно именно меня трудно впечатлить и вызвать подлинный интерес. Я бы подумал об изменении формата.

Надеюсь больший интерес у меня вызовет Телесный.

 

Безусловно есть и плюсы , но пожалуй я оставлю свое сообщение с небольшим негативным оттенком , дабы следующие мероприятия прошли на более высоком и качественном уровне.

С Уважением , Артём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень давно хотел попасть на этот тренинг и вот оно наконец свершилось!!! Спасибо всем за участие, было очень приятно работать в команде. Хоть я и не был в форме (попросту был заколебавшимся уже придя на тренинг), но все равно задания были в кассу. Чему научился для меня может и не так важно, главное я укрепился в вере, что все делаю правильно и понял, чего конкретно мне не хватает (что именно мне нужно прокачивать). Буду работать и дальше по возможности. Всем спасибо-очень классно провел время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шел на тренинг ради толчка, чтобы начать делать упражнения. Самому было сложно. В этом плане тренинг полностью оправдал мои ожидания. Толчок был дан.

 

Вот единственное, что хотелось бы увидеть, и чего не было, - это как работают мастера в поле. На видео это не то немного.

 

А так очень понравилось, иду делать упраженения.

 

P.S. Ах, да, чуть не забыл. Еще один неоспоримый плюс тренинга в знакомстве с людьми, интересующимися соблазнением. Одному явно сложней добиться результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное мероприятие. Я сам до этого в теме не был. Книжку Лесли скачал год назад и то случайно на Андроид маркете, привлекло название. Прочитал. Пришло понимание, что автор прав во всем. Что та пурга которой нас с детства пичкают, делает нас всех такими задротами по жизни. Хочу прочитать и остальные, так как с теорией не очень. Сами тренера (Лесли и Покер) отличные ребята с отменным чувством юмора, давно так не ржал) Тема подается просто и понятно без понтов. Тренера сами говорят что непросто все, и придется себя ломать и преодолевать. Инесса это просто класс! Без нее тренинг был бы пресным. Девушка несмотря на то что находится в образе сучки, очень деликатна и тонко чувствует границу поведения с каждым человеком. Она провоцирует, но знает насколько и как это делать. Ситуацию с девушкой "а ля садомазо" ,которая появилась на третий день я не понял. Подползла к Лесли, театральными репликами что то проговорила о его величии, потеребила ширинку и поползла к сцене. Как то все было неестественно, наигранно. Девушка приятная была, но когда мимо проползала желание было пендаля дать со словами "если играешь, то играй правдоподобнее".Отдельно уважуха дамам которые были на данном тренинге. Их жалко было. Та же Натали, когда делала упражнение, которое связано с вызовом негатива плакала. Мне аж как то не по себе было.

Отдельная история это работа в полях. Ломка идет капец. Первый день когда работали в торговом я был мокрый как мышь. Я скинул наверно 5 кило. Первые пять подходов дались мне тяжело. Но потом пошло поехало. Перестал замечать охранников, посетителей, стало насрать что думают окружающие. И это состояние остается, оно само по себе ценно, только ради того чтобы его почувствовать стоит пройти тренинг. Очень понравился третий день. Классно видеть что на твою пургу ведутся дамы. Если бы мне раньше сказали что я смогу подойти к двум или более девушкам с такой хренью и ои меня не пошлют, а войдут в позитив и оставят телефоны я бы не поверил.

Все было классно. Из негатива только туалет. Перерыв короткий, народу в очереди много и еле успеваешь. Про кофе даже не думаешь. Все было супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Тренинг - это круто, да и вообще любое развитие это хорошо!! Честно сказать я не получил такого взрыва эмоций, как хотелось бы. Было очень не комфортно, особенно в первый день, потом проще и постепенно начинаешь получать больше кайфа. Зато вчерашняя тренировка, первая после завершения тренинга и благословления Лесли, прошла очень круто. Сегодня тоже собираемся потрениться и замутить что нибудь офигенное!!!

Что понравилось от тренинга:

- волшебный пинок, это пожалуй самое ценное, хорошенько пнуть человека в нужном направлении

- истории тренеров, подсказки, советы. Всегда интересно послушать опытных и интересных людей. Истории Лесли и Покера можно слушать бесконечно.

- новые знакомства, после упражнений, поддержки и преодоленных трудностей мы становимся тусовкой.

 

Что не понравилось:

ну тут на самом деле не так много моментов, не буду жаловаться на кондиционер, кофебрейки и очереди в туалетах, это все мелочи.

- 3 дня это слишком мало, но круто что есть домашнее задание и дневник.

 

Радует что на следующий уик-энд Телесный. Так я уверен будет полный отрыв!!!! Много интересных и сложных заданий от которых будут дрожать колени, а после выполнения нереально переть!!!

 

Спасибо Лесли, Покеру и Инессе за трениг, Девчонкам за голых королев! Чуваку что вывалил болт в первый день, после этого мы немного прих..ели!!! Сане Жозе, Ване, Сане из Чебоксаров, Антону и Ване из Твери за командный дух, поддержку и пинки!!!!!Увидимся на телеске!!!!!!!!!!

С уважением, Олебас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши, ставьте на аватарки свои фотки. А то мы вас не узнаем, по никам никого не помним! Чмок :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треннинг отличный, куча драйва и эмоций!

 

Волшебный пинок получен, познакомился с людьми которые тоже в теме - это огромный плюс, можно вместе тренироваться, обратную связь получать, напарники видят то чего сам не заметишь со стороны!!

 

Задания супер, спасибо Лесли, Покеру, и Инессе за самый крутой тренинг!

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень понравился треннинг! Мощная мотивация и заряд энергии! "Я могу" и "Это правда работает" - наверное две самые важные для меня истины, которые я поняла за эти три дня. Ах, да, еще "Плевать на всех", правда, у меня, пока что она не всегда работает. Спасибо Лесли за кучу эмоций, смешные клевые истории из жизни, Покеру за прямоту. Инесса, ты клевая!!!

С кофе - брейком немного неслаженно, и сил не было особо выполнять задания в ночи. Я была уже измотана немного и физически, и морально, поэтому, сделав подходов 4, уезжала домой.

Пойду на Телеску, буду дальше ломать барьеры. :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши, ставьте на аватарки свои фотки. А то мы вас не узнаем, по никам никого не помним! Чмок :blush:

модератоор, а где брать пароль для скрытых тем, обещанный в конце тренинга?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Лесли Покеру Инессе за это волшебный уэкенд. Мысли о соблазнении стали обретать стройную и красивую а главное понятную форму. И наконец я был с людьми разделяющими мой главный интерес в жизни, это БЕСЦЕННО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модератоор, а где брать пароль для скрытых тем, обещанный в конце тренинга?)

 

Нужно было внимательнее слушать :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как и большинство, читал книгу, но мне не хватало пинка для практики. Пойдя на тренинг, думал что уже все знаю и ничем меня не удивить, но их рассказы, примеры услышанные в живую, очень сильно мотивируют и ты уже не понимаешь, почему раньше этого не делал, ведь было столько возможностей))

 

Вобщем тренинг супер! Когда-нибудь доберусь и до телески.

 

А тем кто пойдет на тренинг, не задавайте вопрос "а можно...?" Можно все) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шел на тренинг ради толчка, чтобы начать делать упражнения. Самому было проблематично. В этом плане тренинг полностью оправдал мои ожидания,пнули очень хорошо,выполнили все задания,что не может не радовать,познакомился с людьми которые тоже в теме - это огромный плюс, можно вместе тренироваться,так что тренинг супер и пофиг на туалет с кондиционером)Задания супер, спасибо Лесли, Покеру, и Инессе за самый крутой тренинг!

Ну и единственный минус Инесса не потрогала меня за член,так что иду на телеску:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×