Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
zMaster

кто еще чем увлекается помимо соблазнения?

Рекомендуемые сообщения

Привет) незнаю в какой раздел подходит этот пост, пускай будет тут.

Собственно сам вопрос)

Интересно а соблазнители еще чем нибудь кроме соблазнения занимаются? Или все свободное и не свободное время клеят телочек?)))

Я вот например люблю с тачками возиться) там музон поставить или шумку сделать, еще меня прет на какие нибудь подсветки в авто)) это как бы и хобби и частт работы моей)))

Или например люблю побегать в лазертаг пострелять, если собираемся в лазертаг, дак мне пох, будь даже десятка ноги раздвинет-продинамлю и уйдк с пацанами))) ну или ее с собой возьму и в окопе трахну))))

А недавно вообще на урбантуризм подсел)

 

А у вас какие увлечения помимо того чтоб оттрахать все что двигается, а если не двигается-сдвинуть и оттрахать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) незнаю в какой раздел подходит этот пост, пускай будет тут.

Собственно сам вопрос)

Интересно а соблазнители еще чем нибудь кроме соблазнения занимаются? Или все свободное и не свободное время клеят телочек?)))

Я вот например люблю с тачками возиться) там музон поставить или шумку сделать, еще меня прет на какие нибудь подсветки в авто)) это как бы и хобби и частт работы моей)))

Или например люблю побегать в лазертаг пострелять, если собираемся в лазертаг, дак мне пох, будь даже десятка ноги раздвинет-продинамлю и уйдк с пацанами))) ну или ее с собой возьму и в окопе трахну))))

А недавно вообще на урбантуризм подсел)

 

А у вас какие увлечения помимо того чтоб оттрахать все что двигается, а если не двигается-сдвинуть и оттрахать?))))

 

А как ты думаешь???

Конечно же ДА.....

Иначе ты будешь похож на вечно хотящего мартовского кота с бешенными глазами.....

Да и плюс ко всему так и писюн сточить можно........

 

Ведь у соблазнения есть несколько основных принципов и это не только секс и телочки....

1-й прокачка навыков коммуникации с людьми....

2-й выработка уверенности в себе и своих силах....

3-й обретение собственного стиля поведения и его совершенствование....

4-й прокачка навыков манипулирования людьми

5-й прокачка сексуальных контактов

и прочее писать можно долго и нудно.......

 

т.е. по сути соблазнение это обширная область, причем настолько разнообразная, что заниматься ей можно почти круглые сутки лишь бы была цель......

Даже твой лазертаг можно к соблазнению прикрутить......

А по сути, устал от постоянных загулов или самосовершентсвания то почему бы и не сходить пивка попить или поиграть во что либо......

Я вот например кулинарией страдаю или радиоэлектроникой помимо соблазнения (хотя кулинария мне в этом деле ой как помогает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Или например люблю побегать в лазертаг пострелять, если собираемся в лазертаг, дак мне пох, будь даже десятка ноги раздвинет-продинамлю и уйдк с пацанами))) ну или ее с собой возьму и в окопе трахну))))

 

я б с тобой сходила на лазертаг :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б с тобой сходила на лазертаг :wub:

весной свой клуб буду открывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто без увлечений и прочего интересного время при провождения ты не будешь развиваться , будешь скучными унылым, и даже освоив весь соблазнение может не чего не выйти.. с тобой тупо не о чем будет поговорить... да на шаблонах может и доедешь до койки но не дальше....

 

P.S. Надо быть личность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) незнаю в какой раздел подходит этот пост, пускай будет тут.

Собственно сам вопрос)

Интересно а соблазнители еще чем нибудь кроме соблазнения занимаются? Или все свободное и не свободное время клеят телочек?)))

Я вот например люблю с тачками возиться) там музон поставить или шумку сделать, еще меня прет на какие нибудь подсветки в авто)) это как бы и хобби и частт работы моей)))

Или например люблю побегать в лазертаг пострелять, если собираемся в лазертаг, дак мне пох, будь даже десятка ноги раздвинет-продинамлю и уйдк с пацанами))) ну или ее с собой возьму и в окопе трахну))))

А недавно вообще на урбантуризм подсел)

 

А у вас какие увлечения помимо того чтоб оттрахать все что двигается, а если не двигается-сдвинуть и оттрахать?))))

путь к финансовой не зависимости + повсидневный флирт!деньги,сэкс главная страсть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учеба в универе,любимая работа.и спорт,восточные единоборства.кудо и тайский бокс.автомобили и девушки без них жизнь теряет всякий смысл)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, мои почки поют когда у меня в руках фотоаппарат, а когда я делаю на него крутые снимки..возбудился.Люблю их коллекционировать, люблю зал, занимаюсь лифтингом, это, пожалуй, моё самое любимое дело, в зале душа моя поёт, многие идут туда потому что это модно, я там останусь доколи сердце биться будет :)

Еще безумно люблю велипеды, уличный триал и это только самое-самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отписавшиеся типичные потребляди не несущие ничего ценного за собой.

 

Общение, коммуникация? - Для этого достаточно иметь язык.

 

Спорт? - Да это даже не обсуждается, занятие по умолчанию.

 

Бизнес в сфере услуг или купи-продай? - наживание на более тупых или не умеющих контролировать свои эмоции.

 

Фотография, блять??? Творческая личность?? А не пидорок ли ты часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отписавшиеся типичные потребляди не несущие ничего ценного за собой.

 

Общение, коммуникация? - Для этого достаточно иметь язык.

 

Спорт? - Да это даже не обсуждается, занятие по умолчанию.

 

Бизнес в сфере услуг или купи-продай? - наживание на более тупых или не умеющих контролировать свои эмоции.

 

Фотография, блять??? Творческая личность?? А не пидорок ли ты часом?

Чувак, ты какой-то мутный.

Твоё критическое отношение к жизни к доброму не приведёт :)

А то, что мне нравиться что-то делать, это я выбрал исходя из своего желания делать что-то в этой жизни и нашёл себя в этом, это доставляет мне удовольствие, найду что-то другое - новая дорога, что трудного.Агрессия тут ни к чему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отписавшиеся типичные потребляди не несущие ничего ценного за собой.

 

Общение, коммуникация? - Для этого достаточно иметь язык.

 

Спорт? - Да это даже не обсуждается, занятие по умолчанию.

 

Бизнес в сфере услуг или купи-продай? - наживание на более тупых или не умеющих контролировать свои эмоции.

 

Фотография, блять??? Творческая личность?? А не пидорок ли ты часом?

 

А ты у нас все это в пеленках ещё проходил. А щас помимо этого ещё космическими шатлами управляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в деньгах счастье...Но без денег нет здоровья и женщин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в деньгах счастье...Но без денег нет здоровья и женщин...

Здоровье и без денег есть если его сначала не угробить........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×