Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
LonelyBoy

Кавказец и русские девушки

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я кавказец в Москве. Можно ли мне смотреть на русских девушек? :)

 

Они мне очень нравятся. Особенно блондинки. Мы такие разные.. И они тоже часто смотрят на меня, наблюдают боковым зрением.. Каждый день мучают меня своей неземной северной красотой и вниманием! :) Но я, кавказец, сразу вспоминаю русскую пословицу "на чужой каравай варежку не разевай"...

 

Но ведь они-то тоже смотрят! И порой так нежно..))) Вот уже который раз я "бросаю" их в метро и выхожу на своей станции.. Глядя потом сквозь окно уходящего вагона как они грустно опускают голову...

 

Имею ли я моральное право на них смотреть, или они созданы для русских парней? Которые тоже мне кажутся красавцами по сравнению со мной. И не знаю что делать. Кто я? У меня бабушка по маме русская, сам я русскоязычный, свой язык плохо знаю (пока - к сожалению).. Но на вид - явно нерусь.. Менты порой тормозят проверить доки. Хотя может под итальянца еще закосить смогу..

 

В общем, я не могу понять почему мне так нравятся русские девушки. Попадаются конечно и дурнушки, но если девушка красива от природы и еще вдобавок красива именно русской красотой, то она как мне кажется дает фору моим кавказским южным красавицам.. Это необъяснимо. Может, противоположности притягиваются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разевай, сyка! наши все - и русские, и кавказские! а твоя - только стройка!

 

 

это просто взаимная притягательность разных генотипов. чем они более разнятся - тем лучшее потомство будет. противоположность - инцест, от него мутации приводят к болезням и дегенерации генотипа потомков. мне кавказские девушки нравятся гораздо больше блондинок(сам я блондин). а индийские так ваабще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не разевай, сyка! наши все - и русские, и кавказские! а твоя - только стройка!

это просто взаимная притягательность разных генотипов. чем они более разнятся - тем лучшее потомство будет. противоположность - инцест, от него мутации приводят к болезням и дегенерации генотипа потомков. мне кавказские девушки нравятся гораздо больше блондинок(сам я блондин). а индийские так ваабще...

 

во как. спасибо за совет. не буду. Удачи. Значит все твое, блондин в черном ботинке))... Смотри не лопни, кАбель хамовитый..)) Пованивает вермахтом.. ;)

 

Но ты сам себе противоречишь. Сам пишешь инцест - плохо. А с генетическим мусором путаться еще хуже, не так ли? Не комильфо, Черный Ботинок. Так что забудь про индианок или индеек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти уверен, что топикстартер тролль. Но если вдруг представить, что нет, то советую уехать в другую страну, Россия становится крайне некомфортной для проживания неславян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кавказца слишком грамотно пишешь) и красиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я действительно мучался проблемой как себя вести с русскими девушками. Но после "суки" у меня пропало желание продолжать общение на этом форуме. Грызтся и гавкать или выть по волчьи я не собираюсь. Склочность мне отвратительна - как и лондонцам, в отличие от москвичей.. Хотя может это и не москвичи так гавкаются, а скорей всего лимита из мрачного Замкадья.. Да, я тут временно уже более 10 лет. Американцы тоже в шоке от хамства.. В метро чувствуешь что народ жаждет крови.. Неважно чьей.. И она прольется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, что никакой разницы в национальности нет...

просто навязываться не надо и всё...если положительно идет на контакт, почему бы и нет...

а то ни дай бог ментов за домогательство позовет)))

 

LonelyBoy, не обращай внимания на хамовитость народа..здесь любят погрубить...начитались книжек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я действительно мучался проблемой как себя вести с русскими девушками. Но после "суки" у меня пропало продолжать общение на этом форуме. Грызтся и гавкать или выть по волчьи я не собираюсь. Склочность мне отвратительна - как и лондонцам, в отличие от москвичей.. Хотя может это и не москвичи так гавкаются, а скорей всего лимита из мрачного Замкадья.. Да, я тут временно уже более 10 лет. Американцы тоже в шоке от хамства.. В метро чувствуешь что народ жаждет крови.. Неважно чьей.. И она прольется..

6лять, у вас на кавказе с юмором совсем плохо чтоли? сарказм знаешь что такое? это была шутка - что все наши, а другим ничего. потому что любой кто оxуеет до такой степени - пожалеет об этом.

 

поэтому я тебе и объяснил почему тебе нравятся блондинки, а блондинкам нравишься ты, а мне блондинки мол и не надо, я лучше по кавказским девочкам. мир и дружба народов, йопт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для кавказца слишком грамотно пишешь) и красиво))

 

Дык русскую школу оканчивал.. Спасибо.. )) Я просто не могу до сих пор определиться - русский, на котором я думаю, язык моей любимой бабушки - он мне родной язык, или он - язык захватчиков, и мне чужой, как и я им? Что любопытно, русские девушки своей любовью, теплым отношением заставляют забыть все хамство и враждебность русских парней.. Поэтому у меня к русских странное отношение - парней я недолюбливаю и не доверяю, ибо они считают меня врагом, мнят себя выше меня, агрессивны, а девушек, женщин, детей и стариков - люблю.. Хотя есть друзья среди русских ребят - по пальцам пересчитать можно...

 

Что обидно, порой попадаются русские парни-интеллектуалы, ко мне относятся дружелюбно, а я уже заряженный как аккумулятор негативом большинства, толпы, веду себя тоже недружелюбно..

 

Неужели не понимают, что все это культивируют реакционные силы, которые хотят поднять народ чтобы свергнуть Путина и придти к власти. Для этого нужен внешний враг - в лице кавказца и власти его поддерживающей. Долой прокавказского президента! и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я действительно мучался проблемой как себя вести с русскими девушками. Но после "суки" у меня пропало продолжать общение на этом форуме. Грызтся и гавкать или выть по волчьи я не собираюсь. Склочность мне отвратительна - как и лондонцам, в отличие от москвичей.. Хотя может это и не москвичи так гавкаются, а скорей всего лимита из мрачного Замкадья.. Да, я тут временно уже более 10 лет. Американцы тоже в шоке от хамства.. В метро чувствуешь что народ жаждет крови.. Неважно чьей.. И она прольется..

Чувак, ты сделал мой вечер :flirtis:

как верно заметили выше есть большая разница между сарказмом и стебом и хамством...

А вот неспособность отличить их между собой уже проблема и не слабая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6лять, у вас на кавказе с юмором совсем плохо чтоли? сарказм знаешь что такое? это была шутка - что все наши, а другим ничего. потому что любой кто оxуеет до такой степени - пожалеет об этом.

 

поэтому я тебе и объяснил почему тебе нравятся блондинки, а блондинкам нравишься ты, а мне блондинки мол и не надо, я лучше по кавказским девочкам. мир и дружба народов, йопт.

 

 

Аа.. Тогда извини.. Я просто серьезно спрашивал и потому серьезно твой ответ воспринял.. Да и вообще я ботаник))

 

Надоже, а я вот не могу представить, как это наши девушки могут русским ребятам нравится)) Как все странно.. Но не только блондинки конечно меня мучают, но и другие, разноцветные.. )) Как там - "Девушки бывают разные, синие зеленые красные...".. :)

 

Можно сказать так, блондинки - убивают наповал, а остальные русские красавицы - мучают...))

 

Ну в общем, я спрашиваю у всего Русского Народа - можно мне смотреть и жениться на вашей девушке или нет? Я так понял можно? :) Если потом будут морду лица бить, хоть отмазка будет что я спросил разрешения у всего народа Руси Великой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты сделал мой вечер :flirtis:

как верно заметили выше есть большая разница между сарказмом и стебом и хамством...

А вот неспособность отличить их между собой уже проблема и не слабая...

если честно...действительно немного грубо было со стороны Графа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не понимают, что все это культивируют реакционные силы, которые хотят поднять народ чтобы свергнуть Путина и придти к власти

Что, простите? Пишешь грамотно и правильно, только жесть какую-то, как будто с Первого канала пришел.

Именно господин Путин, в том числе через Медведя, уже 13 год выстраивает политику ненависти к мигрантам и кавказцам. Вся построенная им вертикаль власти, лижущая ему жопу, насквозь пропитанная коррупцией, и породила это ничем не обоснованное предвзятое отношение ко всем лицам неславянской внешности.

Если бы полиция и СМИ занимались своими прямыми обязанностями, а не разжигали в каждом выпуске новостей, что "мигрант зарезал русского парня", то и не было бы такого напряжения, которое временами выплескивается в Бирюлево, Кондопогу и т.д.

Бандиты есть в каждом народе, просто закон должен быть одинаков для всех, чтобы чувствовали ответственность за преступление.

 

К сожалению, никакой альтернативы мистеру Пу пока нет и не предвидится, ибо он активно душит любую нормальную оппозицию, поэтому я от чистого сердца советовал тебе эмигрировать в страну, где не смотрят на цвет кожи и разрез глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты сделал мой вечер :flirtis:

как верно заметили выше есть большая разница между сарказмом и стебом и хамством...

А вот неспособность отличить их между собой уже проблема и не слабая...

 

Чувак)) я мерил свой АйКью - он всего лишь в пределах 84-92.. Наверное поэтому не и могу дифференцировать сарказм от хамства))))

 

Что, простите? Пишешь грамотно и правильно, только жесть

Не знаю, мне показалось что мистер П. как раз-таки заинтересован в сохранении и расширении границ Росс. Империи.. А это означает быть толерантным, иначе Россия рассыпется на субъекты. Ему-то выгода от беспорядков и волнений какая? Ведь его же и обвинят в них, в неспособности контроллировать. Но возможно, скорей всего вы правы - ведь СМИ пляшут под его дудку. Но все равно не понимаю зачем все это ему. Дымовая завеса чтоб создать видимость эффективного правления и борьбы со злом, чтоб втихую сливать миллионы за границу? Возможно.. Когда он озвучил недавно что только ФСБ завело 7000 уголовных дел по фактам взяточничества и коррупции, мне не по себе стало.. Откуда столько воров.. Сорри за оффтоп.

 

А "эмигрирую" я на родину.. Только создам онлайн-бизнес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа.. Тогда извини.. Я просто серьезно спрашивал и потому серьезно твой ответ воспринял.. Да и вообще я ботаник))

вот так вот пошутишь с тобой на улице - а ты за нож схватишься. а ведь никто ничего не имел в виду, наоборот я на твоей стороне был. просто вопрос твой был глупый и уничижающий себя, поэтому я обернул ответ в форму прикола.

 

Надоже, а я вот не могу представить, как это наши девушки могут русским ребятам нравится))

нравятся конечно, и не только молодые девушки. я тут чуть не подошел к мадам лет 35 - очень была похожа на девушку, которую я любил несколько лет, та была немного с индийским оттенком. хорошо хоть не подошел - потом увидел ребенка лет 6-7 рядом, а потом и мужа чуть в стороне стоял. опять же вот так подойдешь, а вы за нож схватитесь... русские обычно попросят отвалить, либо морду полезут бить. ну после такого шансов выжить все равно больше. но она так тоже пару раз с интересом приглашающе на меня посмотрела - думаю куда, дорогая, ладно я там сперва мужа не увидел, но ты то в курсе ситуации.

 

Но не только блондинки конечно меня мучают, но и другие, разноцветные.. )) Как там - "Девушки бывают разные, синие зеленые красные...".. :)

 

Можно сказать так, блондинки - убивают наповал, а остальные русские красавицы - мучают...))

ну кавказцы тоже не только блондинкам нравятся. и я тоже иногда вижу блондинок, которые таки да, почти нравятся. ну и вообще разнообразие хорошо. если у тебя есть темненькие девочки - хочется уже светленьких, если есть с большой грудью - хочется еще и с маленькой, и т.д..

 

Ну в общем, я спрашиваю у всего Русского Народа - можно мне смотреть и жениться на вашей девушке или нет? Я так понял можно? :) Если потом будут морду лица бить, хоть отмазка будет что я спросил разрешения у всего народа Руси Великой)))

ну вообще-то мой ответ в том и состоял, а ты все еще тупишь. так и хочется сказать чтоб не смотрел, но ты опять все серьезно воспримешь. я обычно прохожу мимо подобных вопросов - потому что если человек задается вопросом имеет ли он право - то он его не заслуживает. а вот те кто хотят даже не имея на то оснований - те добиваются всего чего захотят. я не говорю что твоя дорога будет устлана лепестками роз и что в россии нет быдла, которое могло бы портить тебе жизнь. но я видел браки кавказцев с русскими девушками, и не видел ни разу чтобы пришла быдлота и что-то изменила в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе как сейчас но смотрел что после убийства парня, кавказцам не много испортили жизнь в Москве…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LonelyBoy, не обращай внимания на хамовитость народа..здесь любят погрубить...начитались книжек..

 

ocharovaschka, ты просто Зая, как всегда :)

а погрубить здесь любят также как везде с той лишь разницей, что в подавляющем большинстве случаев это как-раз на пользу спрашивающему... Розовые сопли и культурные фразы розовых очков не снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, ты просто Зая, как всегда :)

а погрубить здесь любят также как везде с той лишь разницей, что в подавляющем большинстве случаев это как-раз на пользу спрашивающему... Розовые сопли и культурные фразы розовых очков не снимут

ты заметил?))) ну надо же как-то у вас тут разбавить общение)

 

да ты прав)) меня очень подстегивает, когда мне так вправляют мозги... но грубость не люблю :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот пошутишь с тобой на улице

 

Не боись, я необычный кафказец - я вегетарианец))) Даже кришнаит.. Поэтому за нож не схвачусь - я даже птичку и рыбку боюсь обидеть съев их, и нож не таскаю..))) Ахимса - ненасилие..

 

Просто с матерными словами нужно быть поаккуратнее и не использовать их при общении с незнакомыми людьми.. Я то вегетарианец, но кто-то может оказаться мясоедом с ножичком)))

 

Вот если бы ты еще написал "сЦука", я бы еще уловил сарказм))

 

Блин, я так испугался недавно в московском метро - смотрю идет в толпе рядом здоровый русский парень, прикид как у металлиста, а в правой руке несет ОГРОМНЫЙ зеленый ТОПОР!! Надо ли говорить что я прибавил шагу)))

 

 

Граф, спасибо, если что на свадьбу приглашу))) Я вообще влюблен в Лондон и Англию, но русские все равно красивей всех - и англичанок и прочих.. Может потому что привык к ним? Но скорей всего не только поэтому - слышал, русская (славянская) красота ценится и за бугром..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак)) я мерил свой АйКью - он всего лишь в пределах 84-92.. Наверное поэтому не и могу дифференцировать сарказм от хамства))))

Не знаю, мне показалось что мистер П. как раз-таки заинтересован в сохранении и расширении границ Росс. Империи.. А это означает быть толерантным, иначе Россия рассыпется на субъекты. Ему-то выгода от беспорядков и волнений какая? Ведь его же и обвинят в них, в неспособности контроллировать. Но возможно, скорей всего вы правы - ведь СМИ пляшут под его дудку. Но все равно не понимаю зачем все это ему. Дымовая завеса чтоб создать видимость эффективного правления и борьбы со злом, чтоб втихую сливать миллионы за границу? Возможно.. Когда он озвучил недавно что только ФСБ завело 7000 уголовных дел по фактам взяточничества и коррупции, мне не по себе стало.. Откуда столько воров.. Сорри за оффтоп.

 

А "эмигрирую" я на родину.. Только создам онлайн-бизнес..

пока мы не перешли на обсуждения приготовления курицы, погоду и какой шуруповерт выбрать отвечу по теме...

 

Ты можешь любить русский девушек, можешь любить нерусских девушек, можешь любить парней, коров, слонов и комариков. Никто и нигде не имеет права тебя ограничивать (пока ты не нарушаешь закон). Но и ты сам при этом должен проявлять уважение к правам других людей

 

PS все удивляются откуда взятки, а сами периодически их дают... Фильм по этому поводу хороший есть, название забыл. Там несколько эпизодов связанных между собой...

 

Просто с матерными словами нужно быть поаккуратнее и не использовать их при общении с незнакомыми людьми.. Я то вегетарианец, но кто-то может оказаться мясоедом с ножичком)))

 

Вот если бы ты еще написал "сЦука", я бы еще уловил сарказм))

"девушка" является бранным, а не матерным выражением

 

но русские все равно красивей всех - и англичанок и прочих.. Может потому что привык к ним? Но скорей всего не только поэтому - слышал, русская (славянская) красота ценится и за бугром..

Мне еще кхмерские девушки понравились... есть в них что-то притягательное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, что никакой разницы в национальности нет...

просто навязываться не надо и всё...если положительно идет на контакт, почему бы и нет...

а то ни дай бог ментов за домогательство позовет)))

 

LonelyBoy, не обращай внимания на хамовитость народа..здесь любят погрубить...начитались книжек..

 

Это радует.. Хотя, моя религия, Веды - хоть и утверждают единство всех Душ, все же дают ответ почему существуют разные нации, страны, условия жизни.. Оказывается все дело в благочестии души, накопленной в прошлых жизнях ее добрыми делами. Более благочестивые получают рождение и тела в более богатой, красивой и могущественной нации, более грешные, материалистичные, завистливые Богу - в менее цивилизованных народах и странах...

 

Поэтому, для меня русская девушка - нечто вроде богини или ангела)) И я не могу представить ее гулящей или еще какой-то.. Возможно это идеализация.. Но так поступает любовь - идеализирует свой объект..

 

Получается, что американцы, жившие за счет всего мира в кредит - самые благочестивые?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не боись, я необычный кафказец - я вегетарианец))) Даже кришнаит.. Поэтому за нож не схвачусь - я даже птичку и рыбку боюсь обидеть съев их, и нож не таскаю..))) Ахимса - ненасилие..

 

Просто с матерными словами нужно быть поаккуратнее и не использовать их при общении с незнакомыми людьми.. Я то вегетарианец, но кто-то может оказаться мясоедом с ножичком)))

а я про что? по вам сразу не скажешь. я стараюсь относится ко всем как к людям, если мне дают для этого возможность. но скандал может вспыхнуть от любого неосторожного слова, а если вы загорелись - это уже не остановишь. я понимаю я бы к вам приехал и словами разбрасывался. но у нас так не принято - за нож хвататься. есть отдельные гопари, да, но не больше чем у вас таких миролюбивых как ты. это пожалуй единственная черта, которая меня в вас напрягает. но еще не было такого, чтобы ко мне подошел кавказец, спросил дорогу, а я не ответил. а ведь видно по ним что их не один послал до меня.

 

Я вообще влюблен в Лондон и Англию, но русские все равно красивей всех - и англичанок и прочих.. Может потому что привык к ним? Но скорей всего не только поэтому - слышал, русская (славянская) красота ценится и за бугром..

мне-то можешь не рассказывать) я сам в нью-йорк лыжи навострил) только боюсь русских девушек мне там будет не хватать. скорее всего женюсь на русской и туда увезу. но одно дело жена... а другое - улица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более благочестивые получают рождение и тела в более богатой, красивой и могущественной нации, более грешные, материалистичные, завистливые Богу - в менее цивилизованных народах и странах...

Я не хуже и не лучше аборигена Новой Зеландии, но и он не хуже и не лучше меня. Мы просто разные... как апельсин и табурет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует.. Хотя, моя религия, Веды - хоть и утверждают единство всех Душ, все же дают ответ почему существуют разные нации, страны, условия жизни.. Оказывается все дело в благочестии души, накопленной в прошлых жизнях ее добрыми делами. Более благочестивые получают рождение и тела в более богатой, красивой и могущественной нации, более грешные, материалистичные, завистливые Богу - в менее цивилизованных народах и странах...

 

Поэтому, для меня русская девушка - нечто вроде богини или ангела)) И я не могу представить ее гулящей или еще какой-то.. Возможно это идеализация.. Но так поступает любовь - идеализирует свой объект..

 

Получается, что американцы, жившие за счет всего мира в кредит - самые благочестивые?))

мда.... идеализируешь ты действительно сильно..

 

американцы... дуракам везёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что американцы, жившие за счет всего мира в кредит - самые благочестивые?))

не надо повторять за другими глупости. у американцев госдолг не потому, что им своих денег не хватает, а потому что им сами с энтузиазмом их несут. потому что американцы умеют из денег делать больше денег. или хотя бы не просирать их инфляцией. ты сам в чем предпочтешь сбережения хранить - в рублях или баксах? а за каждый бакс америка подписывается тебе что-нибудь продать. вот тебе и госдолг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×