Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Artz

Девушка хочет расстования но я хочу боротъся

Рекомендуемые сообщения

Вообщем автор, все гораздо проще... Если ты осознал, что косяк за тобой, что обидел девочку и тебе самому от этого плохо - ИЗВИНИСЬ. Не нужно серебро, золото, занятые у кого-то деньги... ИСКРЕННОСТЬ нужна. Страшно звонить - ЗВОНИ! Когда это закончится, пусть даже посылом тебя на йух, ты почувствуешь, что совершил поступок, за который можешь собой гордиться.

 

Ну а если девочка еще и встретится согласиться, то тут как Alster тебе дважды сказал Отель/квартира - классный секс.

И не надо думать, что она навсегда, ты уезжаешь на полгода... Живи здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spasibo za takoj otvet ja tak i sdelaju!

И чем быстрее тем лучше, ато етот дружок начнет ее трахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 soglasen, ja vob6e mnogo herni natvoril v zizni vasnavnom iza pjanki i vsegda potom kakto mirilsa s ludmi nahodja ob6ij jazk i panimanie i ho4u eto sdelat se4as toze.

6 nu vidima ne pofig raz takaja fignja polu4ilas ves glavnoe ona orala net vse ja zaplo4u mi davno ne videlis

sikotno zvanitj prosto ho4u pri vstre4e hot raz vse pravilno sdelat

 

vob6em soglasen so vsemi zopa polnaja prosto nemagu izbavitsa ot misli 4tobi hotjabi sdelat ej 4toto horo6oe na posledok

 

znaju i neho4u vozra6enija prosto izvinitsa ot du6i za to6to ana namu4elas iza menja v itoge

da pri 4om zdes eto ja 6as dumaju gde dolganutj deneg na slu4ij esli soglasitsa na vstre4u

s dengami ploho bez deneg ploho hz

nu vidimo tak toka hz za4em togda nazvanivala i hotela vstre4i hz naverno hotela posmotret 4o izmenilos a ja srazu svaju hren davaj dolbit i kak vsegda pod pivom

 

da ne likovanie ja uze suma so6el posle pjanok i etoj istorii stoka depresii vnutri neznaju kak vijti iz etogo sostojanija

не по мужски как-то все это...

 

i ja vse prosral sam neznaju po4emu

moi otmazki u sebja v golove -

gde unas tut otelj v gorode eto 4as ehatj hren znaet kuda i gde dostat stoka deneg

 

kak seba vesti i 4to govaritj posle takova neponjatno

 

bil tak ustav6ij posle poezdki 4to 3 dna nemog vstat s krovati patom bilo vpadlu 4toto delat patamu6to vnutri ostavalas zlost za ee postupok na katorij ja tak i ne polu4il normalnogo otveta na tot moment

 

ona zalovalas 4to vse sli6kom idealno 4to ja sli6kom spokojnij 4to ej sku4no. lol a teper 4to ja buhal 4to ja herova ej delal 4to mne bilo pofig i ne cenil ee hotja kazdij bozij den provadili vmeste . mda

 

i ja patom na4el delat kak ona prosila ne ob6alsa s etoj devkoj ne buhal stal lu4e hara6o pravadili vmeste vremja toka v dvoem. hz ja prosto ne ponimaju vidima pozno na4el eto delat i ona derzalas za mena to6to e6o bili kakieto emocii a kogda uehal vse propalo bez blizosti i na4el dumat mozg i vspominat vse nehoro6oe i e6o slu6anie okruzaju6ee mnenie

 

hz mozet 4toto e6o neznaju uze nehera

 

vob6em vse protiv tavo 4tobi mi bili vmeste i to6to ja ee vab6e neponimal iza neopitnasti. ja ej govaril bljad 4to ho4u snej budu6ee 4to eba6u na 2 rabotah ej vse pofig sidit na svoej valne i slu6aet akruzaju6ih. priehal hotela 4oto zamutit ne4o ne palu4ila obozlilas vot i vse. mozet ja inetak uz vinavat vob6eto

 

neznaju 4o ona tam hotela pri vstre4e daze ne smotrela v glaza na prikasanie otmoroz i vsevrema zlaja kakbuta ja ejo nagoj bil pritom 4to ja vsegda na pazitive pisal ej toka haro6ie ve6i i vsegda bil rad snej bit rjadom

 

snej ve4no ee druzok rjadom katorij ejo tajna ljubit i vidima sral na menja za spinoj, a ee sestra skazala ej 4to mi tipa ne4o drug drugu nemozem datj ( TIPA JA BEZ BABLA ) i unas net budu6ego maladec vseh paslu6ala i minusnulasj

 

vihodit v itoge bez babla vseravno atna6enija nepalu4atsa

a to6to im bazare6 im pofig ved muzik dolzen pokozatj a ne trepatj jazikom a 4to ja mog delat 4erez internet krome kak trepatj jazikom neznaju.

 

ona mena redko slu6ala i vsegda na svoej volne, hotela toka 4tob bilo kak ona zaho4et a ja bivalo ignoril eto no redko. nu tipo mne nenravica 4to u tebja boroda pobrejsa mne kolit nu ja ok pobrilsa 4to mne trudno . ja ze at du6i at serce zelaja ej toka samogo lu4ego vsegda poderzival ejo i bil rjadom a ej poher na eto i 6as bazaret mne 4to ja ee ne cenil :D

 

pohoze 4to ona pitaetsa v itoge mena sdelat vinavatim i 4tobi ja herova seba 4ustvoval hotja sama ne painka katoraja vsevrema igraet i manipuliruet no eto pahodu vse zen6ini takie ja neznaju.

во первых у тебя манера речи как у быдло-гопника

ты там что-то о деньгах писал,о что еще может быть нужно девушке если у вас нет нормального секса,и тебя в полне устраивает одна дурацкая болтовня,я не знаю кому это может быть интересно из-зо дня в день и о чем

 

 

А про бабло я тебе давно еще писал, покажи с англии что ты круто и резко поднялся, ето не означает тратить на нее деньги, но она бы знала..а если нет отеля то берршь квартиру на сутки, или ты не заработал и на ето ??? Если нет.. Она бы свои добавила..вместо пицци.. Ради секса

и то верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. esli uze otkozalsa ot pro6lova, vi4erkni i menja
  2. etot jad(alkogol) pogubil vashu semju
  3. hotj raz poprasi u svoej mamie pro6enie za vse muki
  4. kupi jei tortik, ili cveti(bez pri4ini, za to 4to ona u tebja est)
  5. nenado povtoratj o6ibki( ne prosi pro6enie, ne zavi na vstre4u i nepi6i)

JA TVOE PROSHLOE. TOCHKA

 

vot takoe sms polu4il. na etom konec vidima tut uze ne4ego nepodelat

vob6em e6o snej po smsli, prosila ostavit ee v pokoe nepisat bol6e ja tam e6o 4oto pisal izvenalsa obesnal nu i vkonce napisal nadejus kogdanebud ti smoze6 mena prostit tiri piri i v konce pi6u - bol6e nebdu tebe pisat, pro6aj kisa :( (tak ran6e ejo nazival) prihodit otvet> ja tebja pro6aju, i o4enj rada za to 4to u mena vse horo6o, i u tebja vse budet horo6o. potom 4erez 15 min - Ja tebe ne kisa..jasna?

 

nu i za4em eto nadobilo pisat? skazal ze 4to nebudu bol6e pisat i sama hera4et 2 sms. 4e ona ho4et? 4tob ja otvetil? :D horo6o milaja mne jasno. ja posle etogo sms na4el stibatsa i dosehpor ulibka na lice ne shodit ona takim zestokim tekstom hera4et 4to ja uze nemogu bol6e eto vasprinimat. JASNA?

 

i e6o vnutri 4ustvuju nekoe osvobozdenie i obleg4enie kakbuta snali zavisimost ili hz 4to. a e6o tipo sms bilo- ne4ego neizmenit tvoi postupki i obvinenie za to 6to ja ne delala. prikol v tom 4to ja ee obvenil v tom 4to ona flirtovala s muzikami 4erez inet i ona zestoko otmazivalas i 6as tipa nevinovna :DD ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки всегда так, ни в чем не виновны, так она украинка ?? Напиши ей смс, приежай сегодня на ночь ко мне... Прощальный секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nea ona lati6ka ja ruskij napolavinu ukrainec. dumae6 stoit? :D po6let ze. doslovna pro6alnij seks toze pisatj ? :D

moja zna4imost na nule i e6o nize daze hz 4o ona tam zaho4et toka esli u nee nekavo nebilo vse eto vremja. ona borzaja daze esli vnutri ho4et skazet nah. nuzen zestkij prozim katorij ja proebal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лично член забил - девчонок много, хоть ты ее и желаешь прям очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю разобратся в чем был косяк. в том что прогнулся перед бабой или в том что бухал не ценил ее и вобще я теперь виноватым сделан :D

а я извинился, понаписал ей кучу всего и в итоге пацаны говорят что прогнулся еще сильней. хотя когда сделал наоборот то был послан в блок и стерт номер. :/ непонимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×