Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Artz

Девушка хочет расстования но я хочу боротъся

Рекомендуемые сообщения

мне 22, опыта мало, третяя девушка с которой был секс. Спокойный уровновешенный парень, учусь за границей

ей 22, было много парней с которыми по ее словам было много ссор и проблем, очень переменчевое настроение, незнание того чего хочет и бесконтроль эмоций), жила в дет доме долгое время.

 

Мы встретились летом когда я приехал отдыхать. В первую же ночь привел ее домой где был очень страстный и долгий секс.

После этого она влюбилась а я как-то не особо. Писала мне каждый день, звонила, жаждела встречи внемоготу. Я отдыхал и думал ну а че бы и нет она мне нравилась внешне, встречались практически каждый день. Все было супер, секс часто, страсть и тд. Потом я уехал мы попрощались к тому времени уже оба говорили друг другу, что любим, что она будет ждать и тд. Получается с момента встречи и моего отьезда - 2 с половиной месяца. Общались по скайпу по выходным, потомучто у нее комп тока на выходных а у меня нету денег звонить каждый день ( да и хз надо это делать или не надо) ну смс каждый день почти писали с утра наночь там и тд. Вначале было все норм но потом она мне выдала что меньше скучает, что незнает, что с ней, что мы не спорим все слишком красиво и скучно, поговорила с сестрой у которой мужик за границу тоже на 3 месяца часто уезжает она ее вроде как успокоела, типо все будет не парся наслаждайся тем, что не спорим( я тоже всякого писал ) и она потом 2 дня извенялась ссылаясь на стресс и что такое для нее вновнику я привылка что всегда все плохо а тут так идеально незнаю как реагировать. ну я типо ладно я понимаю все ок( зря наверно ). Это кстате выпало на момент месячных а она под ними просто вынос мозга. Прошел месяц и вот я узнал что она общается с парнями по инету с разных стран и она говорит им что не любит меня, что не скучает, что нет желания говорить сомной по скайпу и получать смс, что я идеальный и спокойный и это скучно. Стала писать редко и без тех приятнх слов что раньше ну я поднял вопрос че такое, она мне сказала вот что - "Остыла? Может быть, но потому что мы разные! Ты может многое не замечал, а я на это глаза закрывала. Я немогу с собой нечего поделать.. если остываю значит не от меня это зависит и не от тебя. От тебя это зависило когда то. " Я ей настрочил там чето непомню она написала - что это были эмоции, ей все равно, что будет потом, сейчас она чувствует что нехочет отнашений, нехочет меня(вечно ссылаясь что противоречет сама себе). Я опять четно настрочил(зря но понимал что уже через инет всеравно нече не сделать) разьяснил ситуацию и свои мысли по этому поводу предложил все обговорить при встрече и прити к пониманию как взрослые люди на что она ответила - "Не злись пожалуйсто. Мы поговорим когда приедешь но я считаю что так будет лучше!" Хз где она там увидела злость писал в обычном тоне логически обьясняя ситуацию (зря).

Вобщем, что я хочу сказать! Я знаю как много ошибок наделал по не опытности, еще я часто прогиналса перед ней желая избегать споров просто отшучевался или не обращал внимания или соглашалса ссылаясь в голове на то что я на отдыхе пофиг мне пусть думает что все контралирует и тд, открыл ей душу и сердце вел себя как послушный мальчик но она давала повод говорила что это то что ей нужно что безумна счастлива с таким как я и тд вещи я дурак ее слушал и слушал и в корень запутался о том как мне вобще надо сней себя вести, влюбился поуши и тд. Ну когда прощались и несколько дней до этого она искрене плакала говорила что очень любит и тд. Да понимаю что все задница наломал дров, по инету вобще плохо общался просто радовался тем что вижу ее и слышу а она хотела движухи "экшена" но я не понимаю как это делать по инету( это бред считаю какой нафиг инет вобще) думал зачем все это надо если просто нужно дождатся человека которого любишь достаточно увидеть эго поговорить узнать что все хорошо и тд(зря). Нашел тут себе девку все было но некаких эмоций кней не испытал просто секс без страсти думал о своей, она мне очень близка душой и многими вещями которых я встречаю в людях практически некогда. Были мысли о совместном будущем но видимо зря она еще не на гулялась походу.

Меня интересуют следущее: Что нужно сделать по приезду, чтоб вернуть ее чувства ко мне? Хочу секса именно с ней . Реально ли както через и нет чтото наладить?(Думаю врятле ну всеже)

Я думал может такое - она идет мне на встречу я ей подхожу уверенным взглядом беру ее и засасываю максимально страстно предлагая переместится куданить посидеть поговорить( хз очем пока незнаю)

Стоит ли при встрече обсуждать чувства и наши отнашения или просто вести себя как вел когда ее цепанул, весь такой уверенный с прикольчиками на позитиве, и типо - что ты так смотришь на меня? я - пронзающим взглядом - а что, нелзя? Я рвал ее раньше во всем потом когда появились чувства стал прогинатся и изменился в того кто ей больше не интересен, начал ее считать чуть ли не женой( ее вечные родной, ты для меня все и тд ).

 

Какие есть варианты по приезду? Мне дорога эта девушка я нехочу на нее забивать несмотря на то что мне все говорят это сделать! НУ НЕХОЧУ И ВСЕ это мое желания, добится ее еще раз, незнаю ради спортивного интереса может быть или незнаю почему я хочу именно ее!!!! Я немогу нормально сосредоточится и учится мне не хвотает ее ласки и теплых слов. Вчера вроде забил на нее думал уже все седня проснулса и эти чувства пипец опять по новой ну сколько можно уже?! Реально жесть какаето! Понимаю что для вас это все смешно и глупо знаю что дурак но всеже помогите пожалуйсто мне новичку в таких делах, я хочу очень сильно вернуть ее!

 

еще прикол типо на сайтах в статусах досехпор не уберает статусы что мы вместе, непойму почему, думал сразу уберет все нафиг, увидился, что не убрала ( хотя один маленький альбом где мы мутим, стерла), знаю что для нее это важно она там часто сидит хотя мне всегда было пофиг на эти статусы конечно. В голове есть какаэто глупая(А ВДРУГ НЕТ) надежда что всеже есть еще возможность както все исправить.... Приехать измененным в ее глазах человеком не повторять тех же ошибок и тд... незнаю .. а если чето еще напишет, мне не отвечать вобще? если начнет извенятся( хз врятле а вдруг) че делать? блин запутсался пипец и вроде девушка под рукой есть и все такое а постоянно думаю как исправить ситуацию с этой.. с остальными скучно както мне ... все нето!

 

росто хочу понять с чего нужно будет начать, как себя вести без понятия, смогу ли быть таким же как до нее или мена сразу размажут все чувства .. буду много читать, совершенствоватся, учится и думать ... просто мысли о ней мешают.. небуду больше на социалки заходить, скайп поменял.. симку с домашним номером отлажил...

 

блиннн как же меня повести сней когда встретимся... холодный к ней,с доляй загадочности

, позитивный на подрыве ? а не тот милашка каторым я стал

 

раз она так быстро все забылa может и получится... может она будет помнить каким я был в конце и ей ето будет смешно.. думаю что она нефига не понимает что праизашло )))

я использовал разные прикольчики от Лесли.. потом через месец окончательно все забыл решив, что все вот она и нече делать ненадо хотя тратил много времени и мыслей на разные веще как все сделать лучше, чем бы порадовать удивить.. мде

 

если чтото еще вспомню напишу вроде все основные моменти расписал, если надо чтото уточнить спрашивайте я на все отвечу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, это повтор темы, нет?

Когда ты обратно возвращаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я подругому написал и всеравно все запоролось терь думаю что можно сделать, вернусь через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я подругому написал и всеравно все запоролось терь думаю что можно сделать, вернусь через месяц

Вот через месяц и будешь думать. А сейчас иди трахай британок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже это делаю ну не помогает и все ! я хочу знать что делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже это делаю ну не помогает и все ! я хочу знать что делать!

я не ослышался ?? Ты трахаеш британку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыта у меня мало но я бы посоветовал так:

  • игнорируй ее недовольство (оно вызвано тем что тебя нет рядом)
  • общайся как знакомые без эмоций и соплей и не каждый день, но пропадать совсем не надо.
  • понизь ее значимость для себя так как ты можешь действовать только когда приедешь, а что она сейчас думает неважно. просто действуй как приедешь.

 

как приедешь займись сексом сразу(не выясняя отношений если надо прожми) и отшлепай ее, будь сильным и контролируй ситуацию как ты себя вел вначале. причина в этом "открыл ей душу и сердце вел себя как послушный мальчик" "еще я часто прогиналса "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такое для нее вновнику я привылка что всегда все плохо а тут так идеально незнаю как реагировать.

Она так тебя привязывала. У нее соблазнение в крови.

слишком красиво и скучно

Да, поэтому надо сдлелать все,чтобы все испортить.

НУ НЕХОЧУ И ВСЕ это мое желания, добится ее еще раз, незнаю ради спортивного интереса может быть или незнаю почему я хочу именно ее!!!!

 

Ну ты можешь ее вернуть. У тебя может даже получится ее влюбить. Но ты же не станешь другим,и она останется той же. И ей так же не будет хватать ссор и споров. Будет в лучшем случае как раньше, но лучше уж точно не будет.

я использовал разные прикольчики от Лесли.. потом через месец окончательно все забыл решив, что все вот она и нече делать ненадо хотя тратил много времени и мыслей на разные веще как все сделать лучше, чем бы порадовать удивить..

Использовал для того чтобы добиться, но они в отношениях бесполезны. Когда вы друг-друга знаете уже как облупленных, уже чувствуется фальш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем пока что не общаюсь с ней, начитался всякого, говорят, что лучше не стоет да и нет времени сидеть в социалках.

недавно у общего друга интересовалась переписываемся ли мы (я исчез отовсюду) он ей сказал совсем чуть типо учусь занят и и ему самому некогда. вопрос в том зачем она интересуется, просто так от нечего делать тоже не стала бы ему первая писать (они вобще некогда не переписывались). знакомая говорит что это может и вовсе нечего не значить. с парнями из за границ активно ведет переписку но сейчас некого нет. вобще это прикол, она играет в игры на однокласниках и ей например если ставят оценку она пишет им первая спасибо за оценку и начинает флирт :D был свидетелем как она 6 разным подряд это отправляла, что только подтверждает

У нее соблазнение в крови.

 

 

в данный момент в раздумиях как всеже поступить по приезду. ну я ей позвоню через пару дней если сама не позвонит(врятле) и выцеплю погулять на часик. хочу сходить вкусно пожрать и заодно ее типо цепануть. а че так само по холоду гулять и базарить? хз мамка будет дома где я ее трахать буду, тока ночью смогу. надо сначало встретится и провести както время вместе не? потом думаю ее позвать на тусу которую соберу у себя в честь приезда. вопрос в том если возникнет тема обсуждения наших отношений или чтонить в таком духе, как утилизировать это( сказать потом обсудим это или в таком духе или сказать что нехочу нечего обсуждать что было то было идем жрать пить) и просто вести беседу хз очем. может вобще при встрече она будет либо злая либа наоборот на позитиве я без понятия че будет и как реагировать слишком много мыслей в бошке пытаюсь придумать наилудший вариант.

 

спасибо всем за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A zarabotat deneg v anglii ne variant, ne syd'ba ??? 4to bu priexat, i snjat nomer luxe v otele..tam i provesti s nei..sytki ee trahat, zaodno i v mestnom restoranchike vkysno poyzunat..pri svechah s shampanskim..togda pover, na ytro ona bydet tebja obnimat i celovat, govorit kak skuchala i priznavatsja v love..i tvoy vopros otpadet sam po sebe..ob vashux otnosheniah...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такой вариант не возможен в данный момент. вобще она такой человек что ей пофиг на бабло и вещи. помню еще говорила что ей романтика не очень нравится я думал да да любой девушке нравится но я проверял на ней и действительно 0 еффекта

над будет про крышесносы больше почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такой вариант не возможен в данный момент

вобще она такой человек что ей пофиг на бабло и вещи

помню еще говорила что ей романтика не очень нравится я думал да да любой девушке нравится но я проверял на ней и действительно 0 еффекта

над будет про крышесносы больше почитать

na meste devyshki ja bu tebja davno brosil. Prichem tyt bablo vobse ??? Ja tebe napisal provedi s nej sytky v otele i potrahaj klassno !! Esli y tebja na eto est $ to ok. Esli nety i tu ne xoches zarabativaet dlia sebja, tak ok, gyliaj s nej na xolode i dro4i sebe. Kakie esce naxren krisesnosu ? Vobse ymom tronylsja ? Da, pochitaj tyt o tom, kak nado devyske staratsja ponravitsja..o krusesnosax..potom sozdas temy ona menja brosila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da uz ti bil prav :D ja na feilil vezde gde toko mozno. pered priezdom pisala mne sms nu tak o4em ti hotel pogavarit kogda vstretimsa i td ja skazal priedu odahnu i tagda, vob6em nedelju gdeto otdihal ne vstre4alsa snej odno sms v den otsilal a ona mne po 3 i zvonki ja ne podnimal i nebila zelanija 4oto snej vstre4atsa :D patom vstretilis staroj kompaniej po6li v kafe pohavali picu, vi6lo tak 4to ona zaplatila :DDDDDD pri vstre4e e6o pitalsa ejo po stebu zasosatj ona v minus zloe lico :D patom zaruku ee vzal vkonce govoril ej 4e ti takaja zlaja esli ne ho4e6 ob6atsa samnoj to bol6e mena ne uvidi6 ti ponimae6 4to mi 4erez inet rastalis? ona tipo ja ne gotova zdatj, ja neho4u atna6enij i predlogala druzjami ostatsa :D ja takoj nu ok ja toze skazal poka i u6ol. . 4erez 2 hrs sms : ti poskudno postupil kogda popitalsa mena pocelovat i v o4erednoj raz razre6il zaplatit za tebja, takie kak ti ne menajutsa. ja ne4o ne otvetil i pa6ol buhatj s druzjami :D potom 4erez nedelu 4eto ej napisal v inete okazivaetsa ona uze moj nomer sterla i zlitsa na menja za vse. skazala 4to ja mnoga raz ee zastovlal stiditsa soboj 4to buhal vsevreja i vidilsa i ob6alsa s biv6ej lubovnicej pri nej :D ja gavarju ti vob6e v inete s muzikami flirtovala, ot nee takoj mat po6ol no patom prinela eto :D i tipa na mamku na4ela gnat 4to u nee rozovie o4ki snalis kogda ona tipa ponela kakoj ja po ee slovam ( opjat privel kavo popala) kr4 FAIL :D na novij god otpravil pozdravlenie. kr4 jasno 4to mena uze ona zb i ne4e ja nezahotel delat dla nee hz, mne prosto ne ponjatno to ona govorila 4to vse sli6kom idealno, to ona na4ela mne vspominat pro6loe gde ja sebja herovo vel tak palu4aetsa ne figa vse ne idealno bilo kr4 ja vob6e eee ne ponimaju 4e za bred. batja vob6e gavarit 4to ona toka deneg ot tebja hotela, ona e6o pisala tipa ponela 4to mi drug drugu ne4ego nemozem datj eto bil letnij roman vse kon4eno i zablokirovala mena :D na novij god napisal tipa snovim godom davaj vse ostavim v tom godu nebudem bol6e vspominat ostanemsa v druzeskih otna6enijah i td . hz ne4e ne otvetila no skype razblokirovala. kr4 FAIL :D no vseze neponatno mne ee povidenie vab6e. e6e po pjane herni natvoril posle novava goda szhog sim karto4ku 4tobi zabitj vse naher ot vseh devu6ek katorie mne vinesli mozg za poslednee vremja, moz 4eto i otvetila teper ne uznatj. 4ota tut pogulal ponel 4to bal6instvu zdes nuzno ot tebja 4toto kak uznajut 4to est babki sami klejutsa dajut nomer i td, parit menja eto. pomnu kak ona govarila 4to ej ne vazni dengi ne4evo takova lizbi ja bil snej a her tam bil posle takogo sms to ;]

 

polu4aetsa esli ja 4eto zaho4u sdelat snej to eto uze kogda letom priedu nuzno vesti ee kudato bit tipo drugom ne pristovat i pokozat 4to ja bol6e ne pju stal maladec i td? :D devo4ka realna zla na menja i nenavidit mozet patamu6to ja ne stal ee prozimat i pitatsa vernut neznaju i ne4ego ne sdelal dla nee kak ona hotela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты феерический долбаеб... можешь бизнес открыть - тренинги по долбоебизму, тебе даже делать ничего не нужно, просто поступай как в описанной ситуации... Все, группа будет считать тебя гуру, Олененок.

Итак, начинаем:

Рейтинг оленьего поведения 2014 :hang:

  1. Если тебе чика не интересна, то нахрена ты пишешь ей раз в день?! Зачем ты вообще ей пишешь?!
  2. Если ты таки встретился с той, о которой грезил сколько-то там месяцев и тему создавал, то зачем пытаться делать хрень? Чтоб потом страдать?
  3. Девочке ты вполне себе нравился, иначе зачем ей тебе звонить. Поздравляю. теперь ты нравишься только маме, возможно она считает тебя клевым. Этакий хороший мальчик, отшил очередную девочку, они же все тебя не достойны. Про то, что ты онанист и девственник до 40 лет мама как-то не думает.
    Знаешь, чика эта реально не понимает, что произошло... ей даже не больно, ей неприятно с тобой общаться. Ты не вызываешь эмоций, ты тупо ей пользуешься. Поднимаешь свое оленье эго... Типо о какой я крутой, поцеловать попробовал, пиццу нахаляву поел... ну все, ты самец.
    Причем ты заметил, что ты ставишь в свои победы? О, девочка разблокировала скайп, круто, я соблазнитель, я соблазнил скайп! Пойду еще соблазню СМС и телефон. Тебе только в этой истории дали шансов 5 потрахаться наконец, но название рейтинга говорит само за себя.
  4. Допустим тебе от этой чики вообще ничего не надо, так, опыт. Тогда зачем ты будешь ждать лета, чтобы ее куда-то вытащить?! Ты за полгода не можешь себе на пиццу заработать? Тебя месяц назад спрашивали трахаешь ли ты британок? Ты промолчал. похоже ты трахаешь мозги 

Чувак, отпусти уже эту чику, не мучай ее. Иди и развивайся, стань для начала человеком со своим стержнем. Научишь получать удовольствие от общения. Нахрена фишки, если нет цели получить результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ona realno klassnaja devchenka, zdala tebja, a tu priexal, ves takoy krutoy nedelju ee ne videl, skazu, skol'ko raz tu za ety nedelju podrochil ?? Pro pizza i ostalnoe tebe uze raspisali.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nu da brositj i patom zdatj eto klasno

 

se4as ja prosto ho4u vstretitsa snej pered otjezdom i izvinitsa za vsjo i postupit pravilno hotjabi raz. ja ho4u podaritj ej serebrenuju ve6 katoraju ej ponravitsa i vistavitj 4tonebud. kak lu4e vsego eto sdelat, mozet ona i ne soglasitsa no mozno ze kakto, prosto ho4u izvnitsa pered nej za vsjo! hotjabi tak 4tobi ona ne 6itala mena polnim gavnom kem ja i evlajus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставил бы в покое её -было б лучше всего

а если и дарить то не серебро ,хотя не знаю может она это любит. но вообще такие перепады в поведение больше свойственны девушкам,а ты когда описывал в первом посте её минусы по моему это цветочки по сравнению с твоими,даже когда читаю не приятная картина тебя рисуется. то что хочешь извиниться конечно похвально, но даже с этим на мой взгляд не стоит навязываться

если будет удобный случай то сделай это,но только неудачницы возвращаются к парням только по тому что те за ними бегают. а если ей было не приятно то что ты хотел её поцеловать,то скорее всего у нее к тебе нет чувствю. а с этой историй про пиццу и твоё ликование по этому поводу у меня к тебе на её месте отвращение б было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nu da brositj i patom zdatj eto klasno

 

se4as ja prosto ho4u vstretitsa snej pered otjezdom i izvinitsa za vsjo i postupit pravilno hotjabi raz. ja ho4u podaritj ej serebrenuju ve6 katoraju ej ponravitsa i vistavitj 4tonebud. kak lu4e vsego eto sdelat, mozet ona i ne soglasitsa no mozno ze kakto, prosto ho4u izvnitsa pered nej za vsjo! hotjabi tak 4tobi ona ne 6itala mena polnim gavnom kem ja i evlajus

Оу... продолжаем рейтинг...

5. Есть у "Ночных снайперов" песня Гугл... Там строка "Если открылся не смей ни о чем жалеть..."

Ты правда считаешь, что извиниться сейчас лучшее? Знаешь че ты пытаешься сделать? Себя реабилитировать. Тебе четко дали понять, что ты говно, ты это признал, теперь пытаешься получить одобрение от общества...

6. А кто нам писал, что ей пофиг на бабло и вещи? :blush: Я понимаю, девочка из детдома... Че бы не купить ее, да, Олененок из Лондона?

Если тебе реально стыдно и ты хочешь извиниться напиши ей, а лучше позвони. При этом будь готов, что это твое последнее письмо. Просто распиши ей все, что думаешь, объясни почему себя так вел, попроси прощения за то, что насрал ей в душу кучу говна и отпусти ее. Посмотри правде в глаза - ты не готов сделать ее счастливой, так может хватит ее мучать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Оу... продолжаем рейтинг...

5. Есть у "Ночных снайперов" песня Гугл... Там строка "Если открылся не смей ни о чем жалеть..."

Ты правда считаешь, что извиниться сейчас лучшее? Знаешь че ты пытаешься сделать? Себя реабилитировать. Тебе четко дали понять, что ты говно, ты это признал, теперь пытаешься получить одобрение от общества.

6. А кто нам писал, что ей пофиг на бабло и вещи? :blush: Я понимаю, девочка из детдома... Че бы не купить ее, да, Олененок из Лондона?

Если тебе реально стыдно и ты хочешь извиниться напиши ей, а лучше позвони. При этом будь готов, что это твое последнее письмо. Просто распиши ей все, что думаешь, объясни почему себя так вел, попроси прощения за то, что насрал ей в душу кучу говна и отпусти ее. Посмотри правде в глаза - ты не готов сделать ее счастливой, так может хватит ее мучать...

5 soglasen, ja vob6e mnogo herni natvoril v zizni vasnavnom iza pjanki i vsegda potom kakto mirilsa s ludmi nahodja ob6ij jazk i panimanie i ho4u eto sdelat se4as toze.

6 nu vidima ne pofig raz takaja fignja polu4ilas ves glavnoe ona orala net vse ja zaplo4u mi davno ne videlis

sikotno zvanitj prosto ho4u pri vstre4e hot raz vse pravilno sdelat. vob6em soglasen so vsemi zopa polnaja prosto nemagu izbavitsa ot misli 4tobi hotjabi sdelat ej 4toto horo6oe na posledok

 

Цитата
если будет удобный случай то сделай это,но только неудачницы возвращаются к парням только по тому что те за ними бегают

znaju i neho4u vozra6enija prosto izvinitsa ot du6i za to6to ana namu4elas iza menja v itoge

 

Цитата
Че бы не купить ее, да, Олененок из Лондона?

da pri 4om zdes eto ja 6as dumaju gde dolganutj deneg na slu4ij esli soglasitsa na vstre4u. s dengami ploho bez deneg ploho hz

 

Цитата
то скорее всего у нее к тебе нет чувств

nu vidimo tak toka hz za4em togda nazvanivala i hotela vstre4i hz naverno hotela posmotret 4o izmenilos a ja srazu svaju hren davaj dolbit i kak vsegda pod pivom

 

Цитата
а с этой историй про пиццу и твоё ликование

da ne likovanie ja uze suma so6el posle pjanok i etoj istorii stoka depresii vnutri neznaju kak vijti iz etogo sostojanija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же не с лондона, секса она хотела, потрахаться когда тлльео приехал !!!!! Ты же сам блять хотел., тебе написали снимай отель и вперед. Все было в твоих руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i ja vse prosral sam neznaju po4emu

moi otmazki u sebja v golove -

gde unas tut otelj v gorode eto 4as ehatj hren znaet kuda i gde dostat stoka deneg

 

kak seba vesti i 4to govaritj posle takova neponjatno

 

bil tak ustav6ij posle poezdki 4to 3 dna nemog vstat s krovati patom bilo vpadlu 4toto delat patamu6to vnutri ostavalas zlost za ee postupok na katorij ja tak i ne polu4il normalnogo otveta na tot moment

 

ona zalovalas 4to vse sli6kom idealno 4to ja sli6kom spokojnij 4to ej sku4no. lol a teper 4to ja buhal 4to ja herova ej delal 4to mne bilo pofig i ne cenil ee hotja kazdij bozij den provadili vmeste . mda

 

i ja patom na4el delat kak ona prosila ne ob6alsa s etoj devkoj ne buhal stal lu4e hara6o pravadili vmeste vremja toka v dvoem. hz ja prosto ne ponimaju vidima pozno na4el eto delat i ona derzalas za mena to6to e6o bili kakieto emocii a kogda uehal vse propalo bez blizosti i na4el dumat mozg i vspominat vse nehoro6oe i e6o slu6anie okruzaju6ee mnenie

 

hz mozet 4toto e6o neznaju uze nehera

 

vob6em vse protiv tavo 4tobi mi bili vmeste i to6to ja ee vab6e neponimal iza neopitnasti. ja ej govaril bljad 4to ho4u snej budu6ee 4to eba6u na 2 rabotah ej vse pofig sidit na svoej valne i slu6aet akruzaju6ih. priehal hotela 4oto zamutit ne4o ne palu4ila obozlilas vot i vse. mozet ja inetak uz vinavat vob6eto

 

neznaju 4o ona tam hotela pri vstre4e daze ne smotrela v glaza na prikasanie otmoroz i vsevrema zlaja kakbuta ja ejo nagoj bil pritom 4to ja vsegda na pazitive pisal ej toka haro6ie ve6i i vsegda bil rad snej bit rjadom

 

snej ve4no ee druzok rjadom katorij ejo tajna ljubit i vidima sral na menja za spinoj, a ee sestra skazala ej 4to mi tipa ne4o drug drugu nemozem datj ( TIPA JA BEZ BABLA ) i unas net budu6ego maladec vseh paslu6ala i minusnulasj

 

vihodit v itoge bez babla vseravno atna6enija nepalu4atsa

a to6to im bazare6 im pofig ved muzik dolzen pokozatj a ne trepatj jazikom a 4to ja mog delat 4erez internet krome kak trepatj jazikom neznaju.

 

ona mena redko slu6ala i vsegda na svoej volne, hotela toka 4tob bilo kak ona zaho4et a ja bivalo ignoril eto no redko. nu tipo mne nenravica 4to u tebja boroda pobrejsa mne kolit nu ja ok pobrilsa 4to mne trudno . ja ze at du6i at serce zelaja ej toka samogo lu4ego vsegda poderzival ejo i bil rjadom a ej poher na eto i 6as bazaret mne 4to ja ee ne cenil :D

 

pohoze 4to ona pitaetsa v itoge mena sdelat vinavatim i 4tobi ja herova seba 4ustvoval hotja sama ne painka katoraja vsevrema igraet i manipuliruet no eto pahodu vse zen6ini takie ja neznaju.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про бабло я тебе давно еще писал, покажи с англии что ты круто и резко поднялся, ето не означает тратить на нее деньги, но она бы знала..а если нет отеля то берршь квартиру на сутки, или ты не заработал и на ето ??? Если нет.. Она бы свои добавила..вместо пицци.. Ради секса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eh mle nesmog ja sebja zastavit eto sdelat sli6kom sikotno bilo i kakoeto strannoe nezelanie 4toli. obida realna ostalas v du6e . teper ja e6o i vinavat pered nej 4to ne vistavil :D vob6em ejo ja nekogda ne poimu naverno ne stoit zabivat eju golovu bol6e 4to mne vse i sovetujut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×