Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
TheDude

Сайты знакомств.

Рекомендуемые сообщения

Eсли она хочет секса, то зачем ты зовешь ее гулять ?? Что за программа у тебя в голове ?? Погулять..провести домой, поцеловать, подрочить и зайти на форум. Если хочешь дай свой айди насайте я сам им напишу вместо тебя, а ты поедешь только трахать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TheDude сказал:

Александр2 не думаю что какой то чудак будет поддерживать легенду месяцами. Ведь не будет же. Или будет?

Чего только не бывает в жизни! Могу предложить два варианта чудаков, поддерживающих такую легенду:

  1. кто-нибудь интеллектуально ущербный.
  2. голубой. У этих вообще всё тяжко. Они у нас не настолько свободны, как на Западе, вот и приходится им юлить и выкручиваться, чтобы найти себе пару. У одного парня была такая ситуация, я как-то слышал. Познакомился с девушкой в Интернете, пришёл на первое свидание даже с цветами. А к нему подходит парень и говорит: "Это я - та "девушка". Нам с особенной ориентацией находить пару трудно, и вот я такой путь нашёл для поиска". Ну, тот парень ему цветы отдал и ушёл. 

Так что всё бывает. Может даже девушка из той анкеты написать. Но обрати внимание на следующее. Если на фото девушка - супер, а незнакомому парню пишет: "Приходи, я тебе массаж сделаю", - то с большой долей вероятности на свидание придёт "атомная война". 

Мне тоже бывает подобное пишут. Я просто не обращаю на такое внимания. Я думаю, это самый правильный путь реагирования. Да и здесь на сайте встречаются "кадры". Вот сообщение буквально вчера:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=34145

Заметь. Никто ей не отвечает. И правильно делает. Но здесь на сайте это может быть вообще бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alster

Eсли она хочет секса, то зачем ты зовешь ее гулять ??

Я эту девочку в глаза не видел, она меня тоже. Мне кажется чёрта с два она согласится. А зафейлить я зафейлю, она подумает что я извращенец, и всё, тю-тю.

 

Да вы же мне сами алгоритм давали. Там надо сначала разговаривать, потом гулять, потом понравиться, а потом сну сну.

 

Если хочешь дай свой айди насайте я сам им напишу вместо тебя, а ты поедешь только трахать их

Хмммм. Интересная идея.

 

Александр2

2. голубой.

Блин, надеюсь что нет.

 

Но здесь на сайте это может быть вообще бот.

ну это очевидный бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было у кого-нить такое. Вроде все замечатльно, вытащил на свидание, а она приходит не одна, а с подругой или со жлобом каким. Как сливать ненужных лиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А было у кого-нить такое. Вроде все замечатльно, вытащил на свидание, а она приходит не одна, а с подругой или со жлобом каким. Как сливать ненужных лиц?

Если с подругой, то устраивай между ними конкуренцию за себя. Если со жлобом, то уходи от них к следующей, потому что здесь она тебе конкуренцию устраивает. А оно тебе надо ещё проставляться, конкурируя за неё? Пусть со жлобом на своём свидании и сидит.

В принципе, подругу и слить можно открытым текстом. "Или подруга сейчас поворачивается и уходит, или я звоню своей маме и зову сюда маму. Решили поиграть в детский сад, штаны на лямках? Поиграем. Сейчас придёт сюда моя мама и ещё неизвестно, кто кому смотрины устроит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный слив, надо будет попробовать. Спасибо!

Ну а если со жлобом, главное чтоб в драку не полез, типа чегой-то к евоной девочке пристают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит фраза "ты такой умный" в разных вариациях. Что я зануда и умничаю, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит фраза "ты такой умный" в разных вариациях. Что я зануда и умничаю, да?

Зависит от контекста. Может быть, это комплимент. А, может быть, она хочет сказать, что ты умник. :)

Смотря, что ты говоришь / пишешь и как вообще идёт диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил знакомиться через интернет (одноклассники). Пока попробовать на девушках из других городов, чтоб в своем не распугать, пока учусь.

Написал троим (двоих не было на сайте - им 24 и 30 лет, одна была - тоже 30 лет) стандратную фразу "Привет! Давай знакомиться!".

Ответила только одна - 24 года

Она: Привет! Зачем?

Я: Мне нужна твоя помощь. Собираюсь в комндировку в вашл славный город и чтоб не чувствовать себя одиноко, решил познакомиться с симпатичной девушкой.

 

Принимаю ОС. Если переписка последует, то выложу дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fantomas сказал:

Решил знакомиться через интернет (одноклассники). Пока попробовать на девушках из других городов, чтоб в своем не распугать, пока учусь.

Написал троим (двоих не было на сайте - им 24 и 30 лет, одна была - тоже 30 лет) стандратную фразу "Привет! Давай знакомиться!".

Ответила только одна - 24 года

Она: Привет! Зачем?

Я: Мне нужна твоя помощь. Собираюсь в комндировку в вашл славный город и чтоб не чувствовать себя одиноко, решил познакомиться с симпатичной девушкой.

Принимаю ОС. Если переписка последует, то выложу дальше.

  1. Эффективность знакомства с девушками из других городов всегда ниже, чем из своего... Чика смотрит, что ты далеко - интерес падает... если конечно она не любительница онлайн-задротства, но в таком случае падать должен твой интерес.
  2. Сколько тебе лет?
  3. "Привет! Давай знакомится!" Чувак, а ты не пробовал писать учебник по соблазнению в интернете? Даже не учебник, а хотя бы оупенеры... У тебя реально талан! Мне бы в голову не пришла такая интригующая фраза :punish:

Она: Привет! Зачем?

Цитата
Я: Мне нужна твоя помощь. Собираюсь в комндировку в вашл славный город и чтоб не чувствовать себя одиноко, решил познакомиться с симпатичной девушкой.

Я - чика... я читаю это так: Привет, я тут еду в коммандировку, ту у меня соснешь членик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет много, 34. Да возможно так и читается, я не писал, что я спец. Я только учусь.

Прочиатл книгу Эдэма, но решил попробовать разные варианты, так сказать поставить себя в рамки и затем выруливать. Потом перейду на девушек своего города, как только немного окрепну.

Кстати, ее ответ:

- в чем заключается помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет много, 34. Да возможно так и читается, я не писал, что я спец. Я только учусь.

Прочиатл книгу Эдэма, но решил попробовать разные варианты, так сказать поставить себя в рамки и затем выруливать. Потом перейду на девушек своего города, как только немного окрепну.

Кстати, ее ответ:

- в чем заключается помощь?

Эдем мастер, но лично у меня не катит... Дело не в нем, а во мне конечно же :)

Уходи от давай познакомимся... что чика должна тебе сказать? Да, давай? Лучше задай ей открытый вопрос или интригу кинь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет много, 34

Это не много. В книгах Лесли есть истории, где рассказывается, как с девушками знакомятся те, кому 55. И успешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Некоторая исотрия вопроса. Когда мой возраст стал приближаться к 30, а успехов с девушками я особых не достиг (сказывается много чего - и ценности другие были и не умение и др., хотя девушки были, пусть и немного), я стал загоняться, что уже 30 лет а семьи нет. Нашел книгу ЖБТ, потом НЖБТ, стал почитывать другие книги и статьи, а потом свалился в очередной ЛТР, из которой вылез, хоть и тяжело. Сейчас я пытаюсь во многом себя поменять, начал спортом заниматься, развиваться и теперь меня не коробит от того что мне 34 года. Поэтому буду тренироваться, набивать шишки, но в конечном итоге я должен победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм, такая непонятная ситуация образовалась, тут девушка намыливалась ко мне. А я балбес который живёт с родителями. Вообще принято в таких ситуациях девушек приглашать? Как это обосновать родителям. Как реагируют усреднённые родители на это? Предположим я её приглашу, и что дальше делать? Нифига не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм, такая непонятная ситуация образовалась, тут девушка намыливалась ко мне. А я балбес который живёт с родителями. Вообще принято в таких ситуациях девушек приглашать? Как это обосновать родителям. Как реагируют усреднённые родители на это? Предположим я её приглашу, и что дальше делать? Нифига не понятно.

Во-первых, что за девушка? Ты уже встречался с ней? Или общение свелось к:

-Привет.

-Привет.

-Я к тебе!

?

Если так, то пусть она идёт лесом. Ты её ещё не знаешь, может из квартиры всё вынесет. Осторожность не помешает.

Другое дело, если ты с ней уже встречался, и ты приблизительно увидел, что она девушка приличная. Но тут тоже, может, её немножко тормознуть, но культурно, по-доброму. Потому что ты должен руководить ситуацией, а не она. Хотя здесь уже можно пригласить и домой. Попросить родителей пойти погулять куда-нибудь. Они же нормальные люди, понимают, что ты нормальный человек и у тебя должна быть личная жизнь?

И почему ты балбес из-за того, что живёшь с родителями? Почти вся страна у нас живёт с родителями. И ничего. Не у каждого есть возможность купить себе отдельную трёхкомнатную квартиру. Нормальные девушки это понимают.

А дальше, когда ты её пригласишь, и она придёт, что делать? Секс делать. :)

Кстати, для секса можно найти и другое место, не обязательно квартиру. В каком-нибудь ТРЦ забраться в туалет, закрыться в кабинке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр2

ааа, значит это ок, и я на пустом месте что ли загоняться начал?

 

Во-первых, что за девушка? Ты уже встречался с ней? Или общение свелось к:

ну пару месяцев общались. Жирная корова с явным уклоном в депрессию. Отчаялась найти мужа, хотела найти любовника. По её словам не было у неё никого дохрена времени, думаю это от того, что она всех своими депрессивными тараканами распугивает. Помоему довольно реальный вариант для моих скиллов.

 

Мне кажется она таким образом больше обстановку разведывала, чем хотела намылиться, перед тем как намылиться. :) Но впрочем я протупил и всё зафейлил. Эхх блин. :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр2

ааа, значит это ок, и я на пустом месте что ли загоняться начал?

ну пару месяцев общались. Жирная корова с явным уклоном в депрессию. Отчаялась найти мужа, хотела найти любовника. По её словам не было у неё никого дохрена времени, думаю это от того, что она всех своими депрессивными тараканами распугивает. Помоему довольно реальный вариант для моих скиллов.

 

Мне кажется она таким образом больше обстановку разведывала, чем хотела намылиться, перед тем как намылиться. :) Но впрочем я протупил и всё зафейлил. Эхх блин. :hang:

zurnaja korova ? Eto ze skol'ko kilogramm ona vesit ? Po tvoim merkam 4to tu ee tak ocenil ? Esli itak, to tyt i skills to i nenado, vstrechaetes i trahaes ee, prosto razdevaes i trahaes, bez slov i otmazok i razresenij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена трахать коров. Они вообще святые в Индии , не для этого соблазнениеом занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена трахать коров

К примеру, лично мне пышки не особо нравятся, а сверхпышки не нравятся вообще. Я думаю, что подавляющему большинству парней - тоже. Но есть парни, которым нравятся. Мы можем за них только порадоваться и искренне пожелать удачи!

 

По поводу женской привлекательности и... э-э-э... коровости есть хорошая формула, выведенная академиком и лауреатом Нобелевской премии по физике Л.Д.Ландау. :)

post-37123-1392631786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр2 вот это да, вот это я понимаю - Нерд с большой буквы. А есть примеры оценки? Типа фотка девушки - оценка?

 

Как по мне немножко жирка девушкам не вредит, они только круглей в привлекательных местах от этого выглядят. А если жира настолько через край, что начинает оплывать лицо, шея, это уже наоборот не айс. Вот с этой границы начинается коровость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, прошу оценить переписку.Заранее спасибо

 

Р О М А: Ой, а я знаю оказывается тебя. У нас есть общий знакомый. Я с ним утром разговаривал. Теперь я про тебя кое что знаю:-P

Катя Марковская: какой знакомый и что

Р О М А: Я так не могу сказать, это только лично и немного интимно. Какой у тебя взгляд пронзительный даже через фото это хорошо видно. Могу даже сказать глядя на них что не парни с тобой знакомятся, а ты делаешь так что бы они проявляли инициативу. Ты очень страстная и решительная.Но в тебе есть то что парней отталкивает от тебя, а мне наоборот это нравится.

Катя Марковская: круто

Р О М А: Так давай с тобой встретимся 1 го числа. Я тебе все подробно расскажу. Почему первого потому что я занят. Я ещё позвоню.

Катя Марковская: нет

Р О М А: Что нет???

Катя Марковская: не встретимся

Р О М А: Если честно, мне просто нужна твоя помощь. Мне кажется тебе можно доверится, ты просто умная и не такая как все, индивидуальная. Если я тебе что то расскажу. Только пообещай не издеваться.

Катя Марковская: говори

Р О М А: Пообещай.

Катя Марковская: обещаю

Р О М А: Мне нравится мальчик, я знаю что он к этому тоже предрасположен,но но хоть убей незнаю как ему это сказать. Поэтому и хочу с тобой встретится и позвать на встречу его. Хочу сказать что ты моя сестра ну или друг, а потом что бы ты ему как нибудь про это сказала. Он классный, правда он тебе понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорош а писать не цитатами из книги пробовал? какой эффект? В данном случае чика совсем не заинтересована в общении... скажем так... ты не проявил себя... вот выплеснул на нее все фишки а толку 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо за совет. Учту, но лучше на улице, на сайтах как то не так. На улице проще я ее вижу и могу эмоции передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём я тут зафейлил ?

 

me - о! как раз тебя то я и ищу!
Вредный_хомяк - а зачем?
me - а у меня никогда не было вредных хомяков, полезные были а вредных нема :)
Вредный_хомяк - :) и в чем же польза их была?
me - добрые пушистые животные
Вредный_хомяк - :) мы такие
me - а минус в том, что хомяки они ну такие хомяки ) что иногда прям ваще;)
Вредный_хомяк -:'-( ругаешься?
me - тебя как зовут? )
Вредный_хомяк - Люда
me - Люда, ты не хочешь прогуляться? )
Вредный_хомяк - сегодня?
me - Может в выходные, а дай свой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×