Перейти к содержанию
николямен

как правильно устонавливать оценночный фрейм?

Рекомендуемые сообщения

как нужно преодолевать нет,когда я подругу так прижал что она обещала заявлениие написать:)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нужно преодолевать нет,когда я подругу так прижал что она обещала заявлениие написать:)???

Заявление на каком основании? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление на каком основании? :)

на основании домагательства,мы знакомы больше года,мы лежали у меня в тровате и промежнасть была уже мокрая,а сознание не отключалось((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ей нос не разбил ? Фингал под глазом не поставил ? Манду не разорвал ? Проникновения не было ? В нее не кончал ?? Значит....она собралась развести тебя на бабло и вытереть об тебя ноги....так как очень на тебя злая...

 

Что ты ее не трахнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ей нос не разбил ? Фингал под глазом не поставил ? Манду не разорвал ? Проникновения не было ? В нее не кончал ?? Значит....она собралась развести тебя на бабло и вытереть об тебя ноги....так как очень на тебя злая...

 

Что ты ее не трахнул...

я начильственно засунул 2 пвльца во влагалище она уже текла,хз что я не правильно сделал,может доверие храмат,так как она меня всегда сама угосчает,я её к этому приучил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я начильственно засунул 2 пвльца во влагалище она уже текла,хз что я не правильно сделал,может доверие храмат,так как она меня всегда сама угосчает,я её к этому приучил:)

А она как-то зафиксировала это документально? Чтобы подать заявление о сексуальном домогательстве, его в начале нужно доказать. Есть фото/видео фиксация того, как ты ее домогаешься? Справка от врача, с зафиксированными побоями и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нужно преодолевать нет,когда я подругу так прижал что она обещала заявлениие написать:)???

т.е. 2 пальца во влагалище ты ввел, она лежит вся мокрая, а ты ее убеждаешь?

Чувак, она у тебя похоже обоссалась от ужаса...

 

если твои руки уже там в 99,9% случаев обратной дороги нет. Дальше тупо целуй, ласкай чтоб она не могла (не хотела) сопротивляться...

А здесь какой-то *вырезано цензурой*. Ты че, вынул пальцы, обтер их салфеткой и вызвал такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она как-то зафиксировала это документально? Чтобы подать заявление о сексуальном домогательстве, его в начале нужно доказать. Есть фото/видео фиксация того, как ты ее домогаешься? Справка от врача, с зафиксированными побоями и т.д.?

она точно обиделась что я не трахнул,я не сильно её хотел,она же сама приезала почти в 12 ночи,просто поговорить,не получилось ей крышу снести,любой опыт хорош))надо было голого короля мутить,я делал но не так как надо,и зависал над ней,как прилипало в этом мой промох.

 

т.е. 2 пальца во влагалище ты ввел, она лежит вся мокрая, а ты ее убеждаешь?

Чувак, она у тебя похоже обоссалась от ужаса...

 

если твои руки уже там в 99,9% случаев обратной дороги нет. Дальше тупо целуй, ласкай чтоб она не могла (не хотела) сопротивляться...

А здесь какой-то *вырезано цензурой*. Ты че, вынул пальцы, обтер их салфеткой и вызвал такси?

нет я её насильно дожимал в течении 2х с половиной часов,потом на следующее утро мне обратно в армию утром ехать на поезд,она служила как будильник,но я её дожму или забить на неё хз я пока не решил,если случано увидимся я её в любрм месте возьму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она точно обиделась что я не трахнул,я не сильно её хотел,она же сама приезала почти в 12 ночи,просто поговорить,не получилось ей крышу снести,любой опыт хорош))надо было голого короля мутить,я делал но не так как надо,и зависал над ней,как прилипало в этом мой промох.

Если ты не сильно хотел ее, то зачем пригласил в постель? Зачем пальцы ей совал? Ты что - идиот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не сильно хотел ее, то зачем пригласил в постель? Зачем пальцы ей совал? Ты что - идиот?

так и есть!я позвол что бы с увала не опаздать и только второе ее взять,моя глупость что пробовал а не делал,и большой пробел комунникации из-за армии,разные периуды были,когда и страшными мутил,и когда 8 сами знакомились я хочу научиться их чувствовать и обладать той которой сам выбрал а не которые меня.сейчвас я не чувствую всех только некотрых,или это толбко иллюзия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть!я позвол что бы с увала не опаздать и только второе ее взять,моя глупость что пробовал а не делал,и большой пробел комунникации из-за армии,разные периуды были,когда и страшными мутил,и когда 8 сами знакомились я хочу научиться их чувствовать и обладать той которой сам выбрал а не которые меня.сейчвас я не чувствую всех только некотрых,или это толбко иллюзия?

Стоп, ты хотел или не хотел ее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, ты хотел или не хотел ее взять?

если чесно пробовал а не брал,когда я её обнимал ощущал аустату и у меня проподало желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нужно преодолевать нет,когда я подругу так прижал что она обещала заявлениие написать:)???

Может стоИло на нее обидеться и указав на дверь сказать "ВОН НАХ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоИло на нее обидеться и указав на дверь сказать "ВОН НАХ" :)

не поймешь пока не попробуешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нужно преодолевать нет,когда я подругу так прижал что она обещала заявлениие написать:)???

При чем тут оценочныйфрейм? Парень, ты понимаешь о чем спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нужно преодолевать нет,когда я подругу так прижал что она обещала заявлениие написать:)???

 

поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поподробнее?

мы пришли ео мне,она одела мою майку,мы лежим,я начинаю её заводить она нет нет,трусики не дает снимать,трогать говорит нет,и пытаеться уборать у нее не полкчаеться,потом я насильно залез её в трусики она нет нет,и мокрая вся,я одел резину,тот же процесс в тусики и ппц 2 часа в пустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нужно преодолевать нет,когда я подругу так прижал что она обещала заявлениие написать:)???

 

Исходя из УК,

 

Под изнасилованием следует понимать половое сношение с лицом женского пола, совершенное с применением физического насилия, угроз с использованием беспомощного состояния потерпевшей. С субъективной стороны изнасилование характеризуется прямым умыслом.

 

Под физическим насилием надлежит понимать совершение таких действий, которые направлены на преодоление сопротивления потерпевшей, например, нанесение ударов,сдавливание дыхательных путей, удержание рук и ног, срывание одежды и т.п.

 

В общем даже и если напишет, главное уклоняться, что ничего не было в плане совершения физических насильственных действий, секс был, а нанесение повреждений нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×