Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Роджер

База 25-27 октября

Рекомендуемые сообщения

только приехал домой сразу пишу отзыв .Тренинг Реальной КРУТОЙ .Боевой настрой Покера ,жескость правил ,все круто ,но времени на задания как то нехватало.Задания реально прокачивают ,не только пропадает страх подхода , но и офигенный опыт .Самое главное искрене верить во все легенды которые придумываешь ,которые расказываешь ,))) МегаКОКЕТЛИВАЯ Инесса напомнила мне своим поведением одну мою подругу ,нехочу ни кого интриговать ,просто реально такое ощущение что все кто проходит тренинг или читают книгу кординально меняются в поведении ,мышлении ,во всем кароч ))) Понял про эффективность контексного подхода ,уверен что легко отобью эти 50 телефонов ,ну и остальные задания.Спасибо Покеру ,спасибо всем ребята за то что вы есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было очень круто! До тренинга я читал книгу, выполнял некоторые упражнения по "сносу крыши" из базового и телесного тренинга в компании друзей, которые были на базе, телеске и индивидуальном коучинге. Но этого тогда оказалось недостаточно. Недостаточно просто выехать и, переборов себя, сделать десять подходов - по возвращении все равно продолжаешь мыслить и действовать в старом формате. Чтобы проникнуться идеей нужно с головой окунуться в тренировку, посвятить этому все время, делать через "не хочу". В итоге, я уже чувствую результаты, голова постоянно молотит в попытках разобраться в деталях усвоенной информации, позитив некуда девать, телефон пополняется новыми контактами! Вчера даже ко мне подошли знакомиться - это были два мента, но все равно весело! На телесный тренинг иду железно!

Отдельное спасибо организаторам, Покеру и Инессе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Тренинг очень понравился. Ни капли не жалею потраченных денег.

Приобрел очень ценный жизненый опыт, познакомился с интересными людьми.

После первого упражнения с смс меня нереально проперло, я забыл про все свои страхи.

Это были мои самые насыщенные выходные, по ночам было сложно уснуть.

Времени было действительно мало, хотя это даже послужило хорошим мотиватором)

 

Добавляйтесь для совместных походов в поля.

http://vk.com/gkhudyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и в правду был самый крутой тренинг среди подобных. Куда интересней чем простая теория.

 

Что хорошего:

Собралась большая компания, много интересных людей в теме.

Покер, Инесса создали незабываемую атмосферу.

 

Осознал много разных фишек на подобие важности создания образа,

разрушения собственных стереотипов, ощущения значимости, веры в себя,

интриги с смсками, игры

 

Понравилась генерация идей в группе

 

Усвоил полезные убеждения, однако выявил для себя и отдельные пробелы

в восприятии, серьезные недостатки, есть над чем поработать.

 

Последняя практика с игровым подходом и видеосъемкой - это самое

крутое что я когда либо пробовал на подобных тренингах. Я реально

протащился от этой идеи!

 

 

Что плохого:

При таком большом количестве народа в зале было душновато.

Нормально пожрать было совершенно некогда и негде.

 

При выходе на практику нехватало саппорта.

Вообще профессиональная поддержка и обратная связь очень пошла бы на пользу.

 

Было много ненужной болтовни и понтов. Может это стиль тренига такой,

но при продолжительности всего 2,5 дня и хотелось бы за это

время получить больше практических навыков и методов.

 

Для упражнений в первый день хотелось бы иметь альтернативу:

У меня нет страха подхода или получения отказа у девушек и отрабатывать

его совершенно не интересно, куда полезнее считаю было бы потренировать

какой-либо другой навык и набрать побольше телефонов.

 

И всё равно тренинг оставляет незабываемые впечатления, хочется продолжить )

Большое спасибо Покеру, Инессе, Эльзе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоционально:

Было круто! Люблю такие выходы из зоны комфорта! Открываешь в себе новые грани и наслаждаешься этим! Спасибо за эмоции, стрейчи, юмор и информацию!

 

В целом:

Цель была избавиться от страха! Цель достигнута:)

Покеру спасибо, материал структурированно передал. Много интересных вывод и даже ради них стоить пройти тренинг.

Узнал кто такие охотницы:)

 

Пойду на след ступень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было круто. Было зажигательно и интересно. Тренинг построен грамотно, так, чтобы дать первый пинок по мягкому месту. О компромисе между выполнением и не выполнением заданий, какими бы они сначала нереальными не казались, ни шло и речи.

Были упражнения на придумывания подходов, смс, ивсе это придумала сама группа и все это можно использовать реально и это прикольно.

Времени на работу в поле не хватало, в последний день только разогнались, пора уже на базу.

В общем тренинг супер, теперь только не хочется забивать на пройденное, и не откатиться назад.

Первый страх из меня Покер выбил, за тем я и приходил, считаю что не зря сходил на тренинг.

Спасибо всем, кто провел тренинг.

О реально сносит крышу.

Пойду на следующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) Как это было... Пол месяца назад закачала себе книгу Охотница на самца и взяла ее с собой в отпуск, прочитала половину книги. По возвращению нашла сайт Лесли, решила идти на тренинг. Пошла, чтобы научиться применять все эти штуки в жизни, очнуться от спячки и познакомиться с единомышленниками.

По началу было просто интересно послушать, пока дело не дошло до практики, начиная от смс и раздевания, хватания за задницы и т.д...)))) Спасибо девочкам, что не свалили в тот не простой для нас момент, парням за поддержку. Адель, спасибо за коммент, очень приятно)

Что я получила: огромный заряд позитива, поток энергии, новые знания, переломила себя в каких то моментах, познакомилась с классными девчонками!)) Теперь общаемся постоянно и планируем зажигать дальше. Появилось направление, над чем работать и к чему стремиться, что в себе менять, а что принять....

Ну и конечно спасибо Покеру и Инессе за тренинг, это было круто, весело, в каких то моментах страшно , но я не разу не пожалела, напротив ждем следующих тренингов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Уже отписалось 60% от тех 49-ти, кто прошел тренинг :)

Покер и Инесса, ещё раз - спасибо за всё :flirtis:

Ждем смены статуса группы на Стиляг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ж мои сладости, пишите отзывы, молодцы. поторопите своих друзей с отзывами, быстрее сделаете - быстрее дадим доступ в закрытый раздел, а там самое пикантное и самое вкусное)))

и еще важно: СВОЕ ФОТО (ГДЕ ХОРОШО ВИДНО ЛИЦО) ЗАГРУЗИТЕ НА АВАТАРКУ, ЧТОБЫ МЫ ПОНИМАЛИ КТО ЕСТЬ КТО. по никам мало кого помню. как дадим доступ, сможете поменять аватарку

:horned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Эти три дня были самые без башенные за последнее время. Каждый раз идя на задание, я думал: Это реально?. Оказалось что реально, но для меня что-то сделать было тяжело. Сделал чуть больше половины заданий. Но я видел как другие справлялись. И я знал, что это только я не даю себе выполнить их. Обязательно продолжу! Посетить их советую всем, это психологическая ломка ваших страхов и сомнений. Приходите и учитесь ломать себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга очень заинтересовала. Во время ее чтения я уже начал активно тренироваться и постоянно открывал девочек для себя что-то новое. Появилось больше уверенности в себе, я стал лучше разбираться в девушках, замечать в их поведении то, на что раньше не обращал внимания. Новые знакомства стали своего рода хобби или развлечением. Однако из теоретиков в практики перейти не так то просто и не всегда все получалось так как хотелось мне. Поэтому, недолго думая, я решил записаться на тренинг. Мне было очень интересно понаблюдать за работой профессионалов и перенять драгоценный опыт. Покер, спасибо, ты мне это дал! =) Этот тренинг является своего-рода пинком, которого так не хватает для того чтобы расширить собственные рамки. Теория прекрасно переплетается с книгой и дополняет ее. Поначалу я чувствовал себя не в своей тарелке, но спустя несколько часов все встало на свои места - понеслась!!)) Море фана, простой подход к изложению, правильные примеры и в то же время серьезный настрой являлись неотъемлемыми составляющими тренинга. Отдельное слово про задания. Они были как норм, так и жесть. Бедные девушки, что им только не пришлось выслушать из моих уст в эти дни... Бедняжки)) Было стыдно, было стремно, БЫЛО ВЕСЕЛО!! :yahoo: Главное - разогнаться, потом уже не остановишь... На мой взгляд, именно способность применить знания на практике способствует развитию, так сказать набивает руку))) Огорчило, что не было возможности оценить профи в действии. Мне кажется наглядный пример позволит более осознанно и продуктивно выполнять задания. Ведь картинка станет более полной, когда в живую увидишь мастера в деле. Но да ладно, на то есть Тай ;) Отдельное спасибо тебе, Инесса. Именно благодаря твоему присутствию, на протяжении всего тренинга царила эта особая - пикантная атмосфера :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу....уже многа народу отписалось)....так хочется уже в скрытый раздел попасть, подогреть интерес), тем более уже записался на телеску)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Обо всем этом узнал года три назад. Проблем с женским вниманием не было, но хочется большего. Прочитал первую и вторую ЖБТ, узнал много нового, но, что это работает верилось с трудом. Когда попробовал я был в шоке - работает. После этого захотелось посетить тренинг и еще увеличить эффективность. В итоге прилетели из Екатеринбурга в Москву и не пожалели. Тренинг прошел очень позитивно. То, что происходило там, казалось невозможным на первый взгляд, но в середине второго дня понимаешь - нет ничего невозможного. Самое главное не бояться как бы там нибыло. Потом сам видишь как люди позитивно относятся ко всему. Чем нереальнее задание тем позитивнее их реакция. Все задания выполнимые, особенно когда паспорт оставишь ))). Кстати после тренинга не употребляю алкоголь вообще, хотя проблем с этим и так не было. Просто гораздо интереснее и прикольнее делать это все на трезвую голову. Инесса во время тренинга прикольно поддерживает атмосеферу сексуальности, Покер ведет в директивном стиле, вместе получается супер. Привет Вам с Урала. Время провели нереально круто, по количеству эмоций прошел как будто месяц. Познакомились со многими интересными людьми. Девушкам отдельный респект, Вы молодцы. Увидимся со всеми на телеске. Всем удачи и всего доброго

 

Блин, ребята, это просто супер!!!!!!!!!

Взрыв эмоций, куча энергии, уверенности в себе во время и после тренинга.

Такое ощущение, что в голове переустановили винду :nail:

Пришлось уйти раньше в последний день, блинннн, самолёт(((

Хочется ещё раз такого приключения.

Много классных ребят, чуваки из Екатеринбурга, вы крутые ваще))))

Покер :ura1:;) !!! Реально вывел из спячки, Сирена права.

Короче, круто, блин, приеду ещё как-нибудь обязательно!

Девочки, вы классные, было прикольно! Буду скучать нереально.

Да..кстати, я обо всех вас кое-что знаю такоооое.... :ohmy:

Кому интересно, пишите http://vk.com/ol4ka_guseva

 

Спасибо всем-всем-всем!!!!!!!!

Спасибо ты тоже классная. Кстати ты откуда прилетала? Прилетай на телеску, мы скорее всего прилетим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!За время тренинга узнал много нового!Понял что все возмоно,надо то нлько не лениться и быть уверенней!

Мне очень понравилось не смотря на то что не все задания выполнил!Все выполню самостоятельно и рвану на телеску!Спасибо тренера

м, Покер и Инесса вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привеет всем. И все-таки она действительно существует... Я о параллельной реальности, которая открылась мне, когда я прочитал ЖБТ. Я не мог в это поверить, я не мог ни о чем думать, не мог больше ничего делать. Эта книга полностью снесла мне крышу!!! И как же я был счастлив, что она мне попалась на глаза в 19 лет. Я начал выполнять упражнения из книги-все оказалось не так-то просто. Именно поэтому я и пошел на БАЗУ. Там я уже не мог пасовать перед трудностями и говорить себе, что "время еще много", "сделаю это завтра" и т.д. Там нужно было делать ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Все делают и ты делаешь. В этом огромный плюс работы в группе.

 

Теперь по самому тренингу. Каждый день мы получали от Покера теоретические знания, которые были подкреплены реальными примерами из жизни) Каждый день мы выполняли интересные занятия в группах по 3-5 человек. В пт. и в сб. получили домашнее задание) В сб. и вс. 3 часа отводилось на задания в полях. Особенно понравилось задание в воскресение))) Сами поймете почему)))

 

После тренинга я понял над чем нужно работать и куда двигаться, чтобы добиться того, что я хочу)))

Огромное спасибо всей группе за классную атмосферу и конечно же нашим тренерам- Покеру и Инессе за то,что за 3 дня помогли взглянуть на мир другими глазами. Еще увидимся. :yahoo:

 

И огромное спасибо Викторррру за его неиссякаемый оптимизм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова!)

Ждем ваших отзывов о телеске!)

Не понравилось, верните деньги аферюги! :super_spammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, верните деньги аферюги! :super_spammer:

Хорош, круто было на телеске) Понравилось больше базы. Было больше драйва! Интереснее реакция девушек на упражнениях. Жалею что в субботу схалтурил и пропустил дз. Буду наверстывать)

Зал правда маловат для такого количества участников, но это не важно на фоне того прокача, который мы получили.

И главное: было весело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×