Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мунлайт, много могу написать. хотелось увидеть. большую часть написал ред котик и кирилл. скажу просто - не зачет. извини, это лишь мое мнение...

да не зачто извиняться)

Своё мнение,я понимаю)

 

3 выпуск был в основном для новичков,статью я дал,дальше будут вещи посложнее.

 

смотреть или нет дело ваше

 

4 выпуск через 2 часа

 

он отличаеться от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мунлайт, обращение лично к тебе

 

Просмотрел один видео ролик, скажу прямо, недосмотрел, много приведено вещей которые не как не сходятся с достоверностью и реальностью фактов, то что испробовано и сделано теми, кто знает на самом деле как должно выглядеть суть того или иного вопроса тебе отписались в отрицательную сторону, из них 2-3 человека.

 

В принципе, уверен на все 100%, что ты не согласишься с моим отзывом и также в свою очередь будешь заниматься развитием своего шоу, только чтоб что то показывать, сначала продемонстрируй на себе, а то что излагаешь, исходит их твоих доводов и мыслей, и тем самым делаешь так, чтоб ровнялись на твоё мнение, но оно не является правильным, посмотрим правде в глаза, так и есть.

 

Поменяй стиль, внеси изменения и дополнения, пока ещё не поздно..... Не будь слепым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте конкретней

 

что из того что я говорю не правильно.

 

вот прям по пунктам.

 

и как ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ.

 

Всё сказанное мной на мне и испытано

 

но мне чуть интерестно стало,столько негативных мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решил озвучить

 

Мунлайт , почему тебя вообще парит кто и что думает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мунлайт , почему тебя вообще парит кто и что думает ?

Не то что бы парит просто хорошенько подумав я решил что нужно учитывать мнения,если их так много,ведь если дело не в материале значит что то иное.

хотя некоторые отзывы глупы в остальных есть долька насущного

 

да не зачто извиняться)

Своё мнение,я понимаю)

 

 

4 выпуск через 2 часа

 

 

переношу на субботу,интерестны ваши мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то что бы парит просто хорошенько подумав я решил что нужно учитывать мнения,если их так много,ведь если дело не в материале значит что то иное.

хотя некоторые отзывы глупы в остальных есть долька насущного

 

Ты не забывай что людям почлен что тролить .

Разберем всех отписавшихся :

 

Котик , обосрал , написал много членни и ничего толкового не сказал . Котик , может это будет новостью для тебя , но здесь , на всем форуме , все пишут советы исходя из своего опыта .

 

Очаровашка , правильно подметила "все выпуски как раз для начинающих"

 

Ред , все правильно написал , прислушайся к его советам . Самый адекватный комментарий .

 

Зевс , написал что хотелось бы разбирать ситуации поподробнее , т.е. увеличить время БМ ШОУ , присоединяюсь к его мнению .

 

Кирил , неудачник критик 80 лвл . иметь , без комментариев .

 

Кольт , на уровень выше этого шоу . У него такой опыт , что это для него ерунда .

 

Мен , всем известный троль . Также обосрал и не знает что у каждого человека свой опыт .

 

Имхо , не кого не хотел обидить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж все высказываются, то я тоже вставлю свое скромное мнение.

Вредных советов я не услышал, впрочем так же как и эффективных. По оформлению уже выше сказали, я хочу обратить внимание на содержание.

 

Видишь ли, мунлайт, раз ты взялся вести свой канал и позиционировать его как образовательное/продвигающее/развивающее и т.д. шоу, то хотелось бы услышать действительно личный опыт, а не общие слова. В принципе вся моя критика сводится к словосочетанию "общие слова".

Да, ты говоришь всё верно, всё правильно, но эффект от этих слов примерно такой же, как если бы папа/мама/бабушка говорили тебе "будь хорошим мальчиком", "будь порядочным/честным", "уважай людей" и т.д. Кто может сказать, что это неправильные советы, что это вредно и вообще погубит твою жизнь? Очевидно, это не так. НО! Это настолько ясно, настолько понятно и вообще впитано с молоком матери, что на 10,20, 100-ый раз такие нравоучения будут лишь раздражать, даже если они исходят от дорогих и близких тебе людей. Эффективность таких фраз равна 0.

Гораздо больше воодушевляет именно личный опыт, какие-то истории, которые произошли именно с тобой, их анализ и резюме. Тот же Лесли также пишет довольно очевидные вещи, если ты не совсем ТФН 80 уровня, однако он приправляет свое повествование жизненными историями, может и слегка приукрашенными, но это не так уж и важно, потому что затем он даёт мощный фидбек ЧБСХ и ЧМБСЛ. Такие вещи цепляют глубже, они дают возможность пережить эту историю вместе с автором и извлечь ценный опыт.

 

Я ведь тоже мог написать что-то вроде "мунлайт, шоу не очень понравилось, старайся, развивайся и всё будет круто", но полезность и эффективность этой фразы была бы чуть ли не отрицательная, потому что она совершенно общая и как её не перефразируй останется такой же. Не надо повторять общеизвестные истины, делись чем-то своим.

 

Успехов тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в ЛС сделал внушение один авторитетный для меня человек и сказал что негоже обсерать не пояснив причину.

Ну чтож давай я обосную. Пробегусь конкретно по третьему выпуску а потом обобщю, благо время на работе есть.

Первый заявленый вопрос "с чего начать свою жизнь" - ничего из того что можно принять за ответ в роике не было.

Далее идет тезис "перестаньте на кого-либо равняться" по этому поводу я тебе ответил

что касается копирования - да будет тебе известно что имплицитное копирование есть эффективнейший способ обучения, начиная от детей(они так учатся ходить, говорить и т.д.) заканчивая навыками знакомства(я учился подходам недели 2, друга научил за час, он тупо все делал как я).

я спецом спросил у кольта в вк и он тоже сказал что первые пол года вам надо найти ориентир и просто копировать его и подстраивать под себя.

Далее по видео идет стандартная шибка всех новичков "поиск золотой вагины" когда ты говоришь "если вы хотите с девушкой отношений то не нужно ее пытаться апрокинуть на 2 или 3й день знакомства - это бред" - кто тебе такое сказал? откуда ты это взял? такое поведение приведет как раз таки к тому что значимость девушки для тебя плохо как взлетит.

Насчет фразы про "ты будешь со мной встречаться?" что тут такого? хочешь говори не хочешь не говори в этом нет вообще ничего такого.

ТФН да будет тебе известно это ТИПИЧНЫЙ ФРУСТРИРОВАННЫЙ НЕУДАЧНИК, ФРУСТРИРОВАННЫЙ А НЕ ФРУСТРАЛЬНЫЙ или как там у тебя...

 

Далее ты ссылаешься на УК РФ и описание в нем отношений с девочками 15-17 лет. 15 мало не поспоришь - но с 16 лет уже можно с их согласия. Алекс мен вроди юрист он не даст соврать.

про тесака я так же отписал.

Кольт ответил так "блин, даже когда мне будет под сраку лет я буду хотеть чпокать 17летних цип, они самые свежие неиспорченные и не замороченные..."

Стоит ли тебе самому напоминать как ты хотел замутить 2х 15летних близняшек?

 

Особенно улыбнула фраза "много людей сказала что я классный соблазнениеер" кто это тебе сказал?

все пишут советы исходя из своего опыта .
да вот именно что пишут мягко скажем ерунду. давай на чистоту. тех кого можно слушать они уже слились. я регулярно перечитываю темы кольты, посты аймергода и реда, + старые темы бедбоя арти и мишани. остальные включая мунлайта мягко скажем не ахти.

 

Мунлайт, ты хотел критики вот она. как реагировать дело твое. Хотел идею на шоу. кольт мне подсказал клевую идею. сделай выпуск, посвяти его тому чтобы рассказать о себе, каким был каким стал, чего достиг в плане съема, может пару фоток прикрепить. у аймергода куча историй, у кольта еще больше, поэтому им я верю и вижу по мелким подробностям что в их историях нет лжи хотя возможно чуть приукрашено. ты пока что вызываешь только смех. особенно когда ставишь себя в один ряд с ними.

 

все что написано мое имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но на подробное изучение я дал статью.

Мишаня там всё написал.

Я ссылку не заметил, скинь пожалуйста что за статья

 

мунлайт, ты бы хоть в себе разобрался перед тем как советы давать и ведь кто-то же тебя еще грешным делом послушает....завязывай а)

одна из моих девушек как раз 17ти лет так вот, если бы мне пришлось сейчас выбирать кого из них взять в жены, то взял бы я ее. Девочки в этом возрасте не имеют негативного опыта в отношениях они искренни и открыты. С 16 лет секс по взаимному согласию законом не запрещен. Даже Тесак ни ничего не сделает, у меня есть знакомый из окупай-педофиляй - так вот им плевать на это. они ловят только типов которые пристают к совсем маленьким детям это лет 12-15, дальше им почлен - он так и сказал.

что касается копирования - да будет тебе известно что имплицитное копирование есть эффективнейший способ обучения, начиная от детей(они так учатся ходить, говорить и т.д.) заканчивая навыками знакомства(я учился подходам недели 2, друга научил за час, он тупо все делал как я).

Там еще есть много бреда, но писать смысла нет. совет я тебе уже дал - не надо писать свой опыт - у тебя его нету это видно. попроси кого-то кто шарит в теме!

Сколько тебе самому лет, сколько лет твоей самой взрослой чике и что такого выдающегося в 17-ти летней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ссылку не заметил, скинь пожалуйста что за статья

 

под видео есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая рубрика

 

"Пробежка с Мунлайтом"

 

https://www.youtube.com/watch?v=mpCA8GKGG84

 

4 выпуск СЕГОДНЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема таких парней что они как правило очень сильно стараются и завязаны на этом! (я про шоу), а в конечном счете выходит …..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема таких парней что они как правило очень сильно стараются и завязаны на этом! (я про шоу), а в конечном счете выходит …..

слегка не понял)

кто и на чём завязан? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дружок, завязан на своём шоу… Ставься проще не принуждённо, как из зала смотрящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты дружок, завязан на своём шоу… Ставься проще не принуждённо, как из зала смотрящих.

ой да ладно засмущал,завязан.

Просто делаю то что нравиться,но спасибо за черпочёк дерьмеца подлитого в общий котелок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу закрыто,просто нет времени ребят.

Буду делиться мыслями в коротких аудиозаписях на форуме.

 

Кому интерестно их услышать пишем в теме бм шоу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу закрыто,просто нет времени ребят.

Буду делиться мыслями в коротких аудиозаписях на форуме.

 

Кому интерестно их услышать пишем в теме бм шоу)

а по моему ты просто сдался,как говорил ред,ты нуждаешься в общественном одобрении.а записывать аудио ответы есть время? :)

хотя не мне судить я и сам наверно такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу закрыто,просто нет времени ребят.

Буду делиться мыслями в коротких аудиозаписях на форуме.

 

Кому интерестно их услышать пишем в теме бм шоу)

Дело, конечно, твое, но я думаю, что ты бы многим помог. Тем, кто не знает о Лесли, соответственно, на этот форум они не попадут и никакого совета не получат. Даже если бы видео выходило раз в месяц, пользы было бы много для окружающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×