Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Вож

Отношения

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, с девушками по началу нахожу общий язык, всегда на 3 свидании она уже мне дает, и потом или вижусь еще с девушкой или нет по разному. Но однажды был случай, переспал с девушкой, и в общем, влюбился, а она уехала от меня, потом 2 дня говорила что типа дела и в итоге уехала в Англию, говорила сначала на 2 недели, а потом выяснилось, что на год, на курсы, и сейчас почти перестала отвечать на сообщения, первая больше не пишет и короче все плохо, я бы рад забить на нее, но сами знаете, что такое влюбленность, короче как быть? 2 день ей ничего не пишу, может образумится, подскажите, с девушкой этой просто хочу очень быть) на других даже смотреть не могу, хотя подруги и предлагают приехать ко мне "на ночь поддержать", но я знаю что они там подержат, короче мужики, я в стрессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужииииииииииииик да ты из самца стал ебанной тряпкой (прости за мой французкий). Ты блин вознес девушку до небес и укакался от счастья, а теперь сидишь в собственном дерьме по уши и пузыри носом пускаешь(это называется влюбленность)!

Кароче по делу, тут есть несколько вариантов!!!!

1-й забей на нее! Для этого тебе надо воспитать твою силу воли и стойкость духа, путем методичного выгона мыслей о ней из своей головы. Займись делами. Я серьезно, ничего так не отвлекает от чувств как дела, работа, увлечения! Причем ударься с головой в это все, чтобы у тебя даже свободного времени перднуть не было, не то чтобы попускать сопли по своей возлюбленной!!

Я так когда то избавился от чувств к девушке на которой думал жениться!! Мне тогда было 18, она была моя 1-я и я думал, что это судьба ,что она "мое все" и что я без нее жить немогу. А знаешь что оказалось? Оказалось могу и еще как, когда она от меня ушла! А я дурак планы строил. Также как и ты сопли пускал. Только мне тогда можно было, а вот тебе уже некрасиво (у тебя вроде с чикам все супер а ты нюни распустил)!!!!! :shuffle:

Тут четко видна ее игра в "Ближе-дальше". Причем, когда ты не ожидал от нее, она резко сделала тебе "Дальше". и все. Ты подсел на нее из-за того, что не успел переключить свой мозг. Он не успел с реагировать и у тебя крышу сорвало.

Знаешь чем это убрать? Только другим крышесносом еще более сильным чем этот, или как я писал методичным выбиванием ее из твоих мозгов путем ухода с головой в дела!! Поверь помогает! Это как с любой ломкой сначало сложно а потом попускает и становишься просто равнодушным и даже можешь начать испытывать некотрое отвращение! Просто выдохни и начни жить дальше, проверенно ,помогает.

 

2-й вариант для извращенцев экстремалов.

Ты все таки до конца распускаешь нюни погрязуешь в розовых соплях пишешь ей серенады письма каждый день, и с видом благородной целки блюдешь верность для своей "Единственной и неповторимой самки". Ждешь когда она приедет чтобы забрать ее на своем белом коне и сразу сиграть свадьбу!! Но тут не факт что она приедет обратно, это раз. Два не факт что ей в Англи какойнидь Лорд, Пэр или даже сам СЭр не присунет свой (ну ты понял) и что она от этого не будет в восторге, а тебе будет продолжать клясться в верности и любви!!!!

Понял намек? Три- что ты ей надоешь и она не пошлет начлен твою увжаемую персону!!! :horned:

3-й вариант для экстремалов-мазохистов.

Это разновидность 2-го варианта со всеми вытекающими трудностями. Стоп сядь и остановись и обдумай все внимательно ис холодным рассудком отбросив эмоции в строну, взвесь все за и против и реши для себя окончательно раз и навсегда, без всяких может быть. Если ты действительно понял что она, это действительно твоя судьба, и что без нее ты прожить не можешь, что ты готов остаток своей жизни отказаться от секса с другими и всю жизнь совокуплятся только с одной девушкой (которая впоследстивии тебе настолько надоест что тебя тошнить от всего начнет), что готов растить детей уже через ближайшие пару лет, что можешь полностью содержать семью и готов на все ради нее, то ты должен ехать за ней в Англию и ее добиваться, делать предложение, везти обратно или оставаться жить с ней долго и счастливо там...... :mar:

Вот както так! Если ты действительно мужик, то ты или забьешь на нее или добьешься ее, но в любом из 2-х вариантов будешь жить долго и счастливо. Если ты баклан не знающий что делать, то смело выбирай 2-й вариант из тех 3-х что я описал и увидишь как гробишь свою жизнь и нервы!!! Извени за такие наезды, но в твоем поведении я узнаю себя в 18 лет, и когда я это вижу хочется отвесить огромного пенделя за такое!! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что сунуть член в какую либо другую дырку я могу и так, так раньше и было, девочку нашел, 3 свидания и на 3м уже на лицо ей спускаешь, но тут какая то фигня, раньше такого не было, я делаю сейчас визу в Англию и собираюсь поехать к ней ( еще хочу выебать англичанку, которая ни слова по русски не говорит, вот такая моя извращенная фантазия). Я могу контролировать почти все свои чувства как и чувствовать мышцу, но блин, вот это ощущение дыры в животе это ж пздц товарищи,у меня и силовые упали, и качаться не могу, другим голова забита, хотя я раньше даже когда ДР у корешей были тренировки ставил на 1 место, у меня есть ее адрес где она учится, и она вернется обратно) у нее сын в России маленький) и она говорила что хочет уехать от туда, а на НГ звала к себе в родителям приехать, но когда разговор дошел до того, что там у нее много народа и мне приезжать и снимать отель и все такое я решил забить член, че это за бред. Самое дерьмовое что не могу отвлечься, и работы куча а все равно не сосредоточиться, я знаю, что влюбленность пройдет когда натрахаюсь вдоволь, но блин, до ближайшей поездки еще 2 месяца к ней, конечно можно трахать других, но это странное чувство влюбленности не убрать никак, х3 короче как поступить, но под каблук я точно залезать не собираюсь. Поездка в Англию думаю ведь будет нереальным крышесносом? девочка должна быть в шоке, что чел приехал специально к ней, чтобы провести время, юудем пробовать. Да и в Англии много чего посмотреть можно)

 

Да и раньше с девушками не клеилось года до 2011, а потом поперло вверх все удачи, до этого они меня динамили и я забивал член, может попробовать до конца?И есть у меня один бзик, я люблю когда девушки влюбляются в меня, а потом веду себя как мудак, да многие из нас так ведь делают, после того как им дали штекер в розетку позасовывать) Нужно ведь быть альфа самцом, а не бетта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что сунуть член в какую либо другую дырку я могу и так, так раньше и было, девочку нашел, 3 свидания и на 3м уже на лицо ей спускаешь, но тут какая то фигня, раньше такого не было, я делаю сейчас визу в Англию и собираюсь поехать к ней ( еще хочу выебать англичанку, которая ни слова по русски не говорит, вот такая моя извращенная фантазия). Я могу контролировать почти все свои чувства как и чувствовать мышцу, но блин, вот это ощущение дыры в животе это ж пздц товарищи,у меня и силовые упали, и качаться не могу, другим голова забита, хотя я раньше даже когда ДР у корешей были тренировки ставил на 1 место, у меня есть ее адрес где она учится, и она вернется обратно) у нее сын в России маленький) и она говорила что хочет уехать от туда, а на НГ звала к себе в родителям приехать, но когда разговор дошел до того, что там у нее много народа и мне приезжать и снимать отель и все такое я решил забить член, че это за бред. Самое дерьмовое что не могу отвлечься, и работы куча а все равно не сосредоточиться, я знаю, что влюбленность пройдет когда натрахаюсь вдоволь, но блин, до ближайшей поездки еще 2 месяца к ней, конечно можно трахать других, но это странное чувство влюбленности не убрать никак, х3 короче как поступить, но под каблук я точно залезать не собираюсь. Поездка в Англию думаю ведь будет нереальным крышесносом? девочка должна быть в шоке, что чел приехал специально к ней, чтобы провести время, юудем пробовать. Да и в Англии много чего посмотреть можно)

 

Да и раньше с девушками не клеилось года до 2011, а потом поперло вверх все удачи, до этого они меня динамили и я забивал член, может попробовать до конца?И есть у меня один бзик, я люблю когда девушки влюбляются в меня, а потом веду себя как мудак, да многие из нас так ведь делают, после того как им дали штекер в розетку позасовывать) Нужно ведь быть альфа самцом, а не бетта)

 

Походу ты всетаки выбрал 2-й вариант пичаль однако!!!!!

Браат напиши ImYourGod-у он тебе сопли подотрет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу ты всетаки выбрал 2-й вариант пичаль однако!!!!!

Браат напиши ImYourGod-у он тебе сопли подотрет!!!

я выбрал вариант в связи с тем что уже кучу документов на визу собрал) Англия лишней не будет) а там натрахавшись вдоволь, можно бросить сучку, и опять жить как раньше)

Моя привязанность к самке тем объясняется, что она в Англии, а я уже на двух работах заявления на отпуска написал и много всего проделал, обратно пути нет, если бы не Англия, я бы болт забил, тем более вчера с новой девочкой познакомился и номер взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы рад забить на нее, но сами знаете, что такое влюбленность
Нет не знаем. Отношение - это прежде всего сотрудничество на взаимовыгодных условий, т.е. вложение должны быть равнозначными, а лучше, если в тебя вкладываются больше. А если отношения становятся для тебя не выгодными, отсюда вывод? Ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не знаем. Отношение - это прежде всего сотрудничество на взаимовыгодных условий, т.е. вложение должны быть равнозначными, а лучше, если в тебя вкладываются больше. А если отношения становятся для тебя не выгодными, отсюда вывод? Ну ты понял.

У нее очень богатые родители) Каждое успешное дело требует каких либо вложений) Понимаешь к чему я клоню, блин, порой мне кажется что я состояние ее родителей люблю, а не ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее очень богатые родители) Каждое успешное дело требует каких либо вложений) Понимаешь к чему я клоню, блин, порой мне кажется что я состояние ее родителей люблю, а не ее)

Допустим, но в будущем это как-то тебе пригодиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, но в будущем это как-то тебе пригодиться?

Один вариант это познакомиться поближе с ее родителями, там может выгорит вливания меня в бизнес) было бы не плохо) давно хотел богатую девочку, главный мой косяк - это когда она в аэропорту сидела, и мы с не говорили, она сказала что на 2 года уезжает, хотя неделю до этого говорила что на 2 недели, и я на эмоциях признался ей в чувствах, после этого она и стала как-то отвергаться, зря наверное это сделал, нужно уметь контролировать свои эмоции, что довольно не просто, это вам не сотку выжать(

Больше всего меня парит, что она отморозится к тому моменту как я приеду, и не захочет встретиться, конечно можно будет ей вчесать по ушам, мол из одного города, давай хоть кофе попьем, как друзья, на это она поведется) а когда телочка повелась попить кофе, там и до секса недалеко) Ну а в крайнем случае поеду вместо 3х недель англии на неделю) а потом в дубай за те же бабки которые я бы в англии спустил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вариант это познакомиться поближе с ее родителями, там может выгорит вливания меня в бизнес) было бы не плохо) давно хотел богатую девочку, главный мой косяк - это когда она в аэропорту сидела, и мы с не говорили, она сказала что на 2 года уезжает, хотя неделю до этого говорила что на 2 недели, и я на эмоциях признался ей в чувствах, после этого она и стала как-то отвергаться, зря наверное это сделал, нужно уметь контролировать свои эмоции, что довольно не просто, это вам не сотку выжать(

Ммм, значит надо тебе ее еще разок трахнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, значит надо тебе ее еще разок трахнуть :)

Чем больше трахаю девушку, тем меньше интереса к ней, так бывало, спишь с девочкой раз два три, сорок три, а потом понимаешь что так че то надоела дырка эта тебе, и после секса уже не лезешь к ней как по началу. Так и с этой) с кареглазыми девушками, еще и под знаком зодиака дева всегда было трундно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше трахаю девушку, тем меньше интереса к ней, так бывало, спишь с девочкой раз два три, сорок три, а потом понимаешь что так че то надоела дырка эта тебе, и после секса уже не лезешь к ней как по началу. Так и с этой) с кареглазыми девушками, еще и под знаком зодиака дева всегда было трундно((

Встречайся под Знаком Зодиака - Стрелец, ебаааапанет стрелой, мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречайся под Знаком Зодиака - Стрелец, ебаааапанет стрелой, мало не покажется.

У меня моя стрела есть, которая тоже вжаривает будь здоров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня моя стрела есть, которая тоже вжаривает будь здоров)

стрелочка и стрела, разные понятия, что же твоя штучка не может даже удержать её и приручить, ммм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше трахаю девушку, тем меньше интереса к ней, так бывало, спишь с девочкой раз два три, сорок три, а потом понимаешь что так че то надоела дырка эта тебе, и после секса уже не лезешь к ней как по началу. Так и с этой) с кареглазыми девушками, еще и под знаком зодиака дева всегда было трундно((

Значит разверни ее и трахай с другой стороны. Припаркуйся сзади :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелочка и стрела, разные понятия, что же твоя штучка не может даже удержать её и приручить, ммм?

Моя штуковина доставила ей неоднократное удовольствие, проблема в том, что она потом почти сразу уехала, поэтому и не удержал, а так приеду к ней, и устрою секс тур, после которого она полгода еще секса ни с кем не захочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя штуковина доставила ей неоднократное удовольствие, проблема в том, что она потом почти сразу уехала, поэтому и не удержал, а так приеду к ней, и устрою секс тур, после которого она полгода еще секса ни с кем не захочет)

Что она аж перепугалась и уехала от тебя, да ты прям секс гигант, секс-машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что она аж перепугалась и уехала от тебя, да ты прям секс гигант, секс-машина.

Ей папа курсы оплатил, и у нее не было выбора, вот и пришлось поехать)

по поводу секс машины я х3, у меня одного так или нет, первый раз могу кончить короче минут через 5, потом через минут 20 могу еще потрахаться, только кончу уже минут через 30, в третий раз, еще через минут 20-25 опять могу, но там уже около 50 минут и так далее, чем чаще тем дольше, аж заебывает иногда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей папа курсы оплатил, и у нее не было выбора, вот и пришлось поехать)

по поводу секс машины я х3, у меня одного так или нет, первый раз могу кончить короче минут через 5, потом через минут 20 могу еще потрахаться, только кончу уже минут через 30, в третий раз, еще через минут 20-25 опять могу, но там уже около 50 минут и так далее, чем чаще тем дольше, аж заебывает иногда(

 

Какой ты молодец=))))

А 10 раз за сутки не прбовал???=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ты молодец=))))

А 10 раз за сутки не прбовал???=))

да можно и 10, только уже чет не всласть подряд) пацаны я тут подумал, в итоге у двух новых девочке взял номера) надо же оторваться) а к этой в Англию все равно приеду, наебусь вдоволь, и свалю) Прикалывает меня влюблять самок в себя, и отмораживаться сразу) и тут так поступим) Не люблю проигрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема..я думаю, что эта девченка заранее знала что поедет в англию и решила перед поездкой натрахаться хорошо..и возможно даже не только с тобой..а 2 года это не 2 месяца..а тут ты еще в аеропорту..со своей любовю. Мне кажеться у нее с тобой уже конец..а тебе..если уж ехать в англию..то только для того..что бы кончать в нее и делать ребенка..если уж так хочешь пользоваться состоянием ее родителей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема..я думаю, что эта девченка заранее знала что поедет в англию и решила перед поездкой натрахаться хорошо..и возможно даже не только с тобой..а 2 года это не 2 месяца..а тут ты еще в аеропорту..со своей любовю. Мне кажеться у нее с тобой уже конец..а тебе..если уж ехать в англию..то только для того..что бы кончать в нее и делать ребенка..если уж так хочешь пользоваться состоянием ее родителей..

Она говорила что подала документы полгода назад, и не знала дадут визу или нет, а ее дали. Признался да, зря, это согласен, а про кончать в нее я думал тоже об этом) И она сказал что оплатили год, на второй она там не останется, а потом походу вернется в Питер, тут потом опять если что можно будет яйца подкатить) Если телка дала раз, то даст и два, так ведь?)

 

Интересная тема..я думаю, что эта девченка заранее знала что поедет в англию и решила перед поездкой натрахаться хорошо..и возможно даже не только с тобой..а 2 года это не 2 месяца..а тут ты еще в аеропорту..со своей любовю. Мне кажеться у нее с тобой уже конец..а тебе..если уж ехать в англию..то только для того..что бы кончать в нее и делать ребенка..если уж так хочешь пользоваться состоянием ее родителей..

В англии яблок можно нахватить по дешевке, и попробовать соблазнить самку, не понимающую ни слова по русски) новая цель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она говорила что подала документы полгода назад, и не знала дадут визу или нет, а ее дали. Признался да, зря, это согласен, а про кончать в нее я думал тоже об этом) И она сказал что оплатили год, на второй она там не останется, а потом походу вернется в Питер, тут потом опять если что можно будет яйца подкатить) Если телка дала раз, то даст и два, так ведь?)

В англии яблок можно нахватить по дешевке, и попробовать соблазнить самку, не понимающую ни слова по русски) новая цель)

Какая интересная подгонка реальности под надежду... Расскажешь потом какой урожай яблок привез. Чувак, ты едешь потому что запал на девочку. Ты уже надеешься, что она вернется. И хватить фрустировать на ее родителей, а то они твои яйца намотают на Биг Бен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера спал с девочкой, трахая ее думал о другой, плохо, что за хреньто(((

Мало трахаешься значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×